Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wish

Худший пилот десятилетия

Recommended Posts

1.Бадоер

2. Хэмильтон

3.Картикеян

4.Накаджима

5.Спид

6.Пике

7.Монтейро

8.Йонг

9.Макниш

10.Пиццония

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Бадоер

2. Хэмильтон

3.Картикеян

4.Накаджима

5.Спид

6.Пике

7.Монтейро

8.Йонг

9.Макниш

10.Пиццония

Вот он, капитан обьективность :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю, причём в худших гонщиках эти товарищи. Один - победитель ГП, другой в общем весьма сильный пилот: просто так Алези по очкам не обыгрывают.

Типа победитель Гран-При - вообще худший пилот топ-команды на моей памяти. Ну, может, кроме Бадоера, но тут был явный форс-мажор и потому отдельный разговор.

Диниц же в памяти остался просто мешком с деньгами, всю карьеру получавшим места в командах исключительно благодаря этому. И, кстати, применительно к нему оценивается только 2000 год, когда он в одни ворота проиграл Мике Сало - тоже далеко не самому сильному пилоту на свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Ханох Ниссани

Ниссани в гонках не ездил. Провёл одну единственную сессию практик, как третий пилот, причём скорее в рекламных целях, а не гоночных.

Так что весьма сомнительная позиция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа победитель Гран-При - вообще худший пилот топ-команды на моей памяти. Ну, может, кроме Бадоера, но тут был явный форс-мажор и потому отдельный разговор.

Посмотрим на Баттона рядом с Хэмом. Может, изменишь своё мнение...

Диниц же в памяти остался просто мешком с деньгами, всю карьеру получавшим места в командах исключительно благодаря этому. И, кстати, применительно к нему оценивается только 2000 год, когда он в одни ворота проиграл Мике Сало - тоже далеко не самому сильному пилоту на свете.

Диниц реально купил место в Ф-1, но дальше шёл не в последнюю очередь благодаря таланту. А репутация "денежного мешка", мне кажется, только мешала.

А Сало - весьма сильный пилот, не намного слабее Мики, просто не повезло попасть в нужное время в нужное место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрим на Баттона рядом с Хэмом. Может, изменишь своё мнение...

Не исключено, что нам придётся смотреть на Гамильтона рядом с Дженсом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не исключено, что нам придётся смотреть на Гамильтона рядом с Дженсом ;)

ИМХО, полностью исключено. Не сможет никто выступать в нынешнем Маке рядом с Хэмом намного лучше, чем выступал Кова.

Впрочем, посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чё тебе не нравится?

У него аллергическая реакция на фамилию британца ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полагаю, многие отписавшиеся не читали журнала Формула. Там такие классные биографии пилотов были, про любого могли написать что-то, что пробудило бы интерес, а то и заставило проникнуться к пилоту уважением. Взять хотя бы Тораносуке Такаги, который всех рвал в японских гонках. Того же самого Диница, Марка Жене, Тарсо Маркеша... Да и вообще, на вершине автогоночного олимпа случайных людей не так много - у большинства найдутся свои успехи и достижения. Явно лишним был Злобин, слава богу ему не дали порулить в гонках =) ну и большими разочарованиями, конечно, стали Зонта, Баумгартнер, Энге, Спид, Бурти, Нельсон-младший... но худшими я назвать их всё равно не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе, кого вы только помните! Йонга, Фризахера, Иде...

Я про этих деятелей то и забыл напрочь. Было бы о ком помнить. Поэтому выкладываю рейтинг худших этого года:

1. Бадоер

2. Накаджима

3. Грожан

4. Пике

5. Бурде

6. Альгерсуари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иде

Пике мл.

Альберс (хоть в ДТМе и неплох был)

Накаджима

Йонг

Ковалайннен

Кьеза

Масса

Бернольди

Дэвидсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и большими разочарованиями, конечно, стали Зонта, Баумгартнер, Энге, Спид, Бурти, Нельсон-младший... но худшими я назвать их всё равно не могу.

а много ли можно было на Минарди показать?? Да и в США 2004 приехал в очках, первый после Уэббера

пс журнал помню, согласен, писали отменно, реально уважением к пилоту, любому, после их статей проникался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Иде

2. Ямамото

3. Йонг

4. Маццакане

5. Картикеян

6. Маркеш

7. Альберс

8. Накаджима

9. Бадоер

10.Бруни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а много ли можно было на Минарди показать?? Да и в США 2004 приехал в очках, первый после Уэббера

пс журнал помню, согласен, писали отменно, реально уважением к пилоту, любому, после их статей проникался

да возможно... я сейчас уже не очень хорошо помню.. помню что большие надежды возлагались на восточноевропейцев, а в итоге никто их так и не оправдал

забавно что, тут в каждом втором рейтинге фигурирует Бадоер, столько лет тестировавший чемпионские Феррари. Ну и думаю что те, кто видел Нюрбург-99, вряд ли станут говорить о Луке как о худшем пилоте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойдем по-другому

Баттон - худший чемпион

Хэмилтон - худший -----

Ковалайнен - худший пилот топ-команды

Трулли - худший по соотношению темп в квале/темп в гонке

Райкконен - худший респондент

Веббер - худший по поведению на трассе

Хэмилтон - худший по поведению вне трассы, хотя может с Веббером побороться и за его номинацию

Пике - худший сын чемпиона

Масса - худший по "уворачиванию" (ни приходит в голову слова лучше))) ) от низко-летящих пружин

Кубица - худший поляк

Баттон - худший партнер Рубенса за эти 10 лет

Ну вроде 10 :) Ой, 11, но для Дженсона не жалко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да возможно... я сейчас уже не очень хорошо помню.. помню что большие надежды возлагались на восточноевропейцев, а в итоге никто их так и не оправдал

забавно что, тут в каждом втором рейтинге фигурирует Бадоер, столько лет тестировавший чемпионские Феррари. Ну и думаю что те, кто видел Нюрбург-99, вряд ли станут говорить о Луке как о худшем пилоте

Дык Минарди известная разрушительница надежд :lol: кроме Алонсо и Уэббера, но у них за плечами Бриаторе стоял.

По поводу Бадоэра согласен, не выступай Физико в ФИ в этом году, то и его бы приплели :rolleyes:

Ну вроде 10 :) Ой, 11, но для Дженсона не жалко

:lol: :lol: :lol: Дженс и Хэм дважды худшие???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ниссани в гонках не ездил. Провёл одну единственную сессию практик, как третий пилот, причём скорее в рекламных целях, а не гоночных.

Так что весьма сомнительная позиция.

Та знаю я. Просто первая трочка как бы должна быть самая-самая. А среди пилотов, находящихся ниже я не нашел такой кандидатуры, они не так уж и плохи. Первых двух выбрал по гоночным качествам, а третьего по человеческим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та знаю я. Просто первая трочка как бы должна быть самая-самая. А среди пилотов, находящихся ниже я не нашел такой кандидатуры, они не так уж и плохи. Первых двух выбрал по гоночным качествам, а третьего по человеческим.

Человек тупо купил себе место на 1 сессию, что в этом плохого? Будь у тебя возможность неужели не прокатился бы? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек тупо купил себе место на 1 сессию, что в этом плохого? Будь у тебя возможность неужели не прокатился бы? ;)

Прокатился бы и не раз. Только не на свободных заездах формулы 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Иде

2. Маццакане

3. Ямамото

4. Йонг

5. Киеза

6. Бернольди

7. Маркеш

8. Картикеян

9. Фризахер

10. Бруни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чё тебе не нравится?

Чемпион мира второй фиговый пилот за последние 10 лет? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пойдем по-другому

Баттон - худший чемпион

Хэмилтон - худший -----

Ковалайнен - худший пилот топ-команды

Трулли - худший по соотношению темп в квале/темп в гонке

Райкконен - худший респондент

Веббер - худший по поведению на трассе

Хэмилтон - худший по поведению вне трассы, хотя может с Веббером побороться и за его номинацию

Пике - худший сын чемпиона

Масса - худший по "уворачиванию" (ни приходит в голову слова лучше))) ) от низко-летящих пружин

Кубица - худший поляк

Баттон - худший партнер Рубенса за эти 10 лет

Ну вроде 10 :) Ой, 11, но для Дженсона не жалко

Я конечно извиняюсь, но как прикажешь считать Льюиса и Дженса? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Пике-мл.

2. Пике-мл.

3. Пике-мл.

4. Пике-мл.

5. Пике-мл.

6. Пике-мл.

7. Пике-мл.

8. Пике-мл.

9. Пике-мл.

10. Пике-мл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чемпион мира второй фиговый пилот за последние 10 лет? ;)

ну да :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...