Перейти к контенту

Recommended Posts

Вернётся -вернётся, они ещё попугают овец на просторах англии=)

ИМХО самое смешное когда они едут на перегонки .. Кларксон на суперкаре каком то а Хамонд с Мэем на общественном :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vano ТТБ

А кто знает, где можно скачать саундтрек программы "Top Gear"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, возможно, кто-то заметил, но у нас по Рен-ТВ в субботу шла передача "Врум-Врум. Автохулиганы". Далекое подобие Топ-Гира. К тому же от нас выставили ведущего-дебила. Но в роли Стига (тест-пилот в шапке) был племчянник некоего бразильского чемпиона, не скрывавший фамилию, но скрывавший лицо. В общем так себе передача, но на фоне повторов Топ-Гира сгодится...

смотрел эту передачу..

не..по сравнению с топ гиром это полное г...

не понравилась она мне! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый запомнившийся момент из всего Топ Гира - это когда оттюнинговали Ладу.

помню когда только машинку привели в мастерску ей назвали ржавым корытом, когда на наших дорогах наверно треть таких корыт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самый запомнившийся момент из всего Топ Гира - это когда оттюнинговали Ладу.

помню когда только машинку привели в мастерску ей назвали ржавым корытом, когда на наших дорогах наверно треть таких корыт

Я тож смотрел, если не ошибаюсь 200 000 заплатитили за всё.. но получилась действительно ракета ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorry for absolute-offtop,

Но был упомянут Бруно Сенна.

Никто не подскажет, где он сейчас гоняется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sorry for absolute-offtop,

Но был упомянут Бруно Сенна.

Никто не подскажет, где он сейчас гоняется?

Бруно, в какаих гонках.. не имею понятия а вот тут упоминалась передача ВРУМ ВРУМ так вроде он там в роли типа Стига..

НО передачка действительно ацтой... :)Ведущий своей эмоциональностью задолбал ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведущий Top Gear: "я был на волосок от смерти"

23.10.2006 14:33 | BBCRussian.com

Ведущий телепрограммы Би-би-си Тор Gear Ричард Хаммонд впервые рассказал о подробностях автокатастрофы, в результате которой он чуть не погиб.

Автомобиль с реактивным двигателей, за рулем которого находился 36-летний Хаммонд, разбился на скорости более 450 км/час во время съемок передачи в конце сентября.

В интервью газете Daily Mirror он сказал, что представлял себе всю опасность предприятия: "Вероятность того, что авария могла случиться, была 50 на 50. Я вполне мог погибнуть".

По некоторым данным, в ходе съемок была предпринята попытка побить рекорд скорости на автомобиле с реактивным двигателем, однако представители программы Top Gear эту информацию не подтверждают.

"Врачи оценивают состояние больного по 15-ти балльной шкале. [Когда я поступил в больницу], мне дали три очка. То есть я был очень близок к смерти", - говорит Хаммонд. В какой-то момент врачи даже хотели сделать отверстие в голове, чтобы откачать кровь и уменьшить распухание мозга.

Контракт на два года

На некоторое время он потерял память. Врачи прописали ему морфий для того, чтобы облегчить мучительные боли.

Хаммонд отмечает, что единственное, что он мог делать в таком состоянии, - это играть в детский конструктор "Лего".

По словам телеведущего, он так и не понял, что именно стало причиной аварии.

Тем временем руководство Би-би-си подтвердило, что незадолго до аварии с Ричардом Хаммондом был подписан контракт на два года.

По словам представителя Би-би-си, пока не принято окончательное решение о возобновлении съемок передачи Top Gear - во многом это будет зависеть от состояния Ричарда Хаммонда.

Ранее сообщалось, что съемки передачи уже возбновлены.

Врачи уже выразили надежду на то, что, несмотря на серьезность травм, Хаммонд может полностью выздороветь.

BBCRussian.com

Передача и вправду г. Но если Бруно действительно в роли стига на каждой передаче будет,тогда я стану самым ярым фанатом этой передачи. :rolleyes: Жаль что у нее нет повторов.

Видел еще раз, и снова там был Сенна, но он там не большая шишка - паркует машины на крыше после их глупых тестов. Кстати, там и другие звезды бывают, разного масштаба - тупую смешливую ведущую триалу учил сам Лампкин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но был упомянут Бруно Сенна.

Никто не подскажет, где он сейчас гоняется?

Сейчас он занял третье место в британской ф3 и тестирует болиды команд gp2(2 из 3 команд-топы).Подробнее в разделе автоспорт-тема гп2.

Видел еще раз, и снова там был Сенна, но он там не большая шишка - паркует машины на крыше после их глупых тестов. Кстати, там и другие звезды бывают, разного масштаба - тупую смешливую ведущую триалу учил сам Лампкин...

Да уж, потратил целый час на передачу(гонки на стартере абсолютный лол,такой тупой передачи с таким тупым ведущим я еще не видел) ради минуты видео с Бруно Сенна. Теперь буду только к концу передачи возвращаться.

p.s. по теме, я так смотрю новых топ-гиров нигде нет. Кто в курсе, отпишитесь,хотя топ гир уже стал приедаться,особенно с тех пор,как я увидел японскую передачу best motoring с drift king.ом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное в TopGear было - Renault R24 на треке.

Вот тут вроде можно было скачать некоторые выпуски:

http://drift.zlobtelecom.ru

Передачи тупее, чем «Врум-врум» на автомобильную тематику на нашем ТВ не найти.

Хотя есть тут вот некоторые соображения. Шла передача «Мозголомы», вроде, (с Хаммондом) по такому же принципу – дебил-ведущий местного розлива встревает между кусками британской передачи.

Теперь вроде готовят русскую версию «мозголомов». Может через некоторое время русский «Врум-врум» увидим. Впрочем, это должно быть ещё тупее, только с нашими машинами. Фу...

P.S.

А как на форум картинки выкладывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дебил-ведущий местного розлива встревает между кусками британской передачи.

Но-но! Поосторожнее! Это кто это дебил местного розлива? Стрельников?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это кто это дебил местного розлива? Стрельников?!
Ну а кто же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а кто же!

Фу, как не стыдно так говорить об одном из самых харизматичных и ярких ведущих нашего (во всяком случае недавнего прошлого) времени! Shame on you!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но-но! Поосторожнее! Это кто это дебил местного розлива? Стрельников?!

Вот уж, право, не знаю. Не настолько он важен, чтобы помнить его фамилию. Хотя раздражал изрядно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фу, как не стыдно так говорить об одном из самых харизматичных и ярких ведущих нашего (во всяком случае недавнего прошлого) времени! Shame on you!
Возможно, он яркий, но такая яркость не по мне. Понимаю, что у него есть свои поклонники, и не хочу никого задеть, но на меня он тоже производит впечатление человека, характеризующегося вышеупомянутым словом. Не могу исключить, что Вася в действительности интеллектуал, но в телевизоре вижу нечто диаметрально противоположное.

При появлении в сетке РенТВ "Мозголомов" и прочтении анонса, в котором указывалось, что вести будет Р.Хаммонд, включил ящик в нужное время, чтобы посмотреть первый эфир. Увидел В.Стрельникова, удивился, как он попал в британскую передачу, убедился, что он ничуть не изменился за те годы, что не попадался мне на экране, и понял, что первый выпуск будет для меня и последним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу исключить, что Вася в действительности интеллектуал, но в телевизоре вижу нечто диаметрально противоположное.

Да ведущим и не нужно быть интеллектуалами (кстати, его основное нынче занятие - подкастинг продвигать, а не в телевизоре болтать). Скажу так - из всех тупых, но харизматичных ведущих, он самый харизматичный, да вдобавок еще и самый умный. Конечно, к Познеру или еще куда его вряд ли пригласят, но он свой уровень знает, и не станет, как Троицкий строить из себя "эксперта"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу так - из всех тупых, но харизматичных ведущих, он самый харизматичный, да вдобавок еще и самый умный.
Ну что ж, верю, что это так. Но мне он не близок. Вероятно, не "мой" тип харизмы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что ж, верю, что это так. Но мне он не близок. Вероятно, не "мой" тип харизмы. :)

Лучше бы вы поповоду Топ Гира спорили а не про Стрельникова и Пирогова ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэммонда поставил на ноги конструктор «Лего»

Чудом выживший в аварии реактивного дрэгстера популярный ведущий британского телевизионного экстрим-шоу Top Gear Ричард Хэммонд полагает, что в реабилитационном процессе, который шел поистине невероятными для подобного рода происшествий темпами, ему помог... детский конструктор.

Одного из ведущих популярнейшей британской телепередачи об автомобилях Top Gear Ричарда Хэммонда, около двух месяцев назад разбившийся при попытке поставить рекорд скорости, недавно можно было увидеть бодро шагающим по улицам родного Тьюксбери с женой и дочерью, пишет Daily Mirror.

Как утверждают очевидцы, Хэммонд выглядит «потрясающе». «Он снова стал прежним собой», - сказал собеседник издания.

Сам Хэммонд приписывает свое быстрое восстановление после аварии знаменитому детскому конструктору Lego. «Доктор был удивлен тому, как я с ним справляюсь. Это по-настоящему хорошая терапия при травме мозга. Блестяще помогает вернуть ощущение пространства», – заявил Хэммонд.

Напомним, что Хэммонд пытался поставить новый сухопутный рекорд скорости на автомобиле с реактивным двигателем, но потерпел аварию на скорости около 450 км/ч. Предположительно, причиной катастрофы стала лопнувшая шина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэммонда поставил на ноги конструктор «Лего»

Чудом выживший в аварии реактивного дрэгстера популярный ведущий британского телевизионного экстрим-шоу Top Gear Ричард Хэммонд полагает, что в реабилитационном процессе, который шел поистине невероятными для подобного рода происшествий темпами, ему помог... детский конструктор.

Одного из ведущих популярнейшей британской телепередачи об автомобилях Top Gear Ричарда Хэммонда, около двух месяцев назад разбившийся при попытке поставить рекорд скорости, недавно можно было увидеть бодро шагающим по улицам родного Тьюксбери с женой и дочерью, пишет Daily Mirror.

Как утверждают очевидцы, Хэммонд выглядит «потрясающе». «Он снова стал прежним собой», - сказал собеседник издания.

Сам Хэммонд приписывает свое быстрое восстановление после аварии знаменитому детскому конструктору Lego. «Доктор был удивлен тому, как я с ним справляюсь. Это по-настоящему хорошая терапия при травме мозга. Блестяще помогает вернуть ощущение пространства», – заявил Хэммонд.

Напомним, что Хэммонд пытался поставить новый сухопутный рекорд скорости на автомобиле с реактивным двигателем, но потерпел аварию на скорости около 450 км/ч. Предположительно, причиной катастрофы стала лопнувшая шина.

Интересно а видео аварии можно достать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, начался новый сезон. Прощай повторы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, начался новый сезон. Прощай повторы...

Да ? в это воскресенье была новая передача ? про что ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ? в это воскресенье была новая передача ? про что ?

Они из какого-то минивена Рено делали своими руками кабриолет,новый Civic хвалили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И гнобили Nissan Micra CC. Розового цвета :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И гнобили Nissan Micra CC. Розового цвета :)

Млин а я пропустил, и в вскр и во вторник .. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...