Перейти к контенту

Recommended Posts

Млин а я пропустил, и в вскр и во вторник .. :(

Вот сегодня смоттрел , опять Кларксону БМВ не понравился .. НУ ЧТО ОН В НЁМ уродливого увидел ?и что такого ОЧЕНЬ красивого в Ягуаре ХК ?

ИМХО он все БМВ в дизайне не увжает .. а зря .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сегодня смоттрел , опять Кларксону БМВ не понравился .. НУ ЧТО ОН В НЁМ уродливого увидел ?и что такого ОЧЕНЬ красивого в Ягуаре ХК ?
А я бы с ним согласился. В шестерке-кабриолете БМВ мне не нравится общая безликость и вычурно-угловатый задок. Всё - на мой вкус, ессно. А XK нравится, как и прочие Ягуары - кто больше (S-type и X-type), кто меньше (XJ).

Другое дело - Z4. Вот этот хорош! Красотишша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы с ним согласился. В шестерке-кабриолете БМВ мне не нравится общая безликость и вычурно-угловатый задок. Всё - на мой вкус, ессно. А XK нравится, как и прочие Ягуары - кто больше (S-type и X-type), кто меньше (XJ).

Другое дело - Z4. Вот этот хорош! Красотишша.

Конечно дело вкуса... но зачем называться машину уродливой ? мне например все БМВ нравятся кроме Z3, люблю я эту марку .. а он нет .. они вообще хвалят всё английское.. хотя Ягуар уже форду принадлжеит все равно .. даже Астон Мартин с плохойо коробкой они хвалили .. порой мне кажеться что они очень не объективны.. у них взгляд человека для которого Ферарри это не что то запредельное а машина которая у них есть ..

Изменено пользователем Juanes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно дело вкуса... но зачем называться машину уродливой ?
Ну это же Кларксон. Он иначе не выражается.
мне например все БМВ нравятся кроме Z3, люблю я эту марку .. а он нет ..
Вроде бы, 130-ю, которая была две недели назад вместе с Гольфом R32, он хвалил. Разве нет?
они вообще хвалят всё английское..
Для британцев это скорее похвально. :)
хотя Ягуар уже форду принадлжеит все равно ..
Практически все британские марки принадлежат иностранцам. Помню, Кларксон нахваливал какую-то машину. Кажется, Бентли. И это у нее, и то - настоящий английский автомобиль. И в конце добавил: "С одним исключением: он немецкий". Поскольку Бентлями :) владеет Фольксваген.
порой мне кажеться что они очень не объективны..
Они субъективны и некорректны, это их сознательная позиция. По-моему, их за это и любят.
у них взгляд человека для которого Ферарри это не что то запредельное а машина которая у них есть ..
Это точно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде бы, 130-ю, которая была две недели назад вместе с Гольфом R32, он хвалил. Разве нет?

Нет, они ее ругали, правда, по делу, что не очень для них характерно - любят говорить про харизму, а как дело дошло до БМВ130, так сразу стали очень практичными - "дорогая, тесная и неудобная"

Они субъективны и некорректны, это их сознательная позиция. По-моему, их за это и любят.

Не только, еще их любят за смелость и откровенность (пусть и кажущуюся) - не перестают материться при виде электроники, хотя одного англичанина ("Автомундиаль") точно заткнули начальники...

Это точно. :)

У Хаммонда - Морган и Порш, у Кларксона Мерседес СЛ и Форд ГТ, купленный со второго захода...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, они ее ругали, правда, по делу
Понятно. Значит, у меня в памяти собственное впечатление принялось за их слова.
не перестают материться при виде электроники, хотя одного англичанина ("Автомундиаль") точно заткнули начальники...
Да, у Автомундиаля тоже собственный ироничный взгляд. Что, электронику им ругать не рекомендовали?
У Хаммонда - Морган и Порш, у Кларксона Мерседес СЛ и Форд ГТ, купленный со второго захода...
Со второго захода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, у Автомундиаля тоже собственный ироничный взгляд. Что, электронику им ругать не рекомендовали?

Николс критично высказался насчет I-Drive, затем все менее критично, постоянно при этом оправдываясь - вобщем видно было, что на него надавили. В ТопГире такого никогда не было, чтоб извинялись и оправдывались. За исключением шуточных извинений за рассказ лишь о суперкарах...

Со второго захода?

Первую ему с браком каким-то продали (противоугонка работала ненормально), он ее вернул, ему заменили - не раз этот сюжет потом обыгрывали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николс критично высказался насчет I-Drive, затем все менее критично, постоянно при этом оправдываясь - вобщем видно было, что на него надавили.
Понятно. Надеюсь, это все же единичный случай. Погано, когда затыкают рот думающим людям.
В ТопГире такого никогда не было, чтоб извинялись и оправдывались.
Видимо, их известность защищает. Могут себе позволить. Помню, им однажды какая-то компания (кажется, Фиат. Не уверен) не дала на тест свой маленький хэтчбек. Так Хаммонд под видом покупателя пошел на тест-драйв со скрытой камерой. И в такую грязь втоптал эту несчастную машинку своими комментариями, что в следующий раз каждый трижды подумает, прежде чем отказать ТопГиру в тестировании. :rolleyes:
Первую ему с браком каким-то продали (противоугонка работала ненормально), он ее вернул, ему заменили - не раз этот сюжет потом обыгрывали...
С ума сойти! Это ж надо, так тему подбросить на их острые языки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо, их известность защищает. Могут себе позволить. Помню, им однажды какая-то компания (кажется, Фиат. Не уверен) не дала на тест свой маленький хэтчбек. Так Хаммонд под видом покупателя пошел на тест-драйв со скрытой камерой. И в такую грязь втоптал эту несчастную машинку своими комментариями, что в следующий раз каждый трижды подумает, прежде чем отказать ТопГиру в тестировании. :rolleyes:

История выглядела несколько иначе - Мей собирался тестировать Ровер, но ему отказали, потому что под маркой Ровер индусы ввозили свою Тату. И правильно отказали - автомобиль хоть и не китайский, но все равно омерзительный, нечего с таким в телевизоре светиться. Кстати, удивлен, что до сих пор никак не надсмеялись над китайцами... А ведь фото их краш-теста в свое время долго голуяли по евроНету, то как юмор, то как ужастик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это же Кларксон. Он иначе не выражается.

Да в этом что то есть, но он говрит о своём вкусе, своё мнение.. я ни в коему случае его не осуждаю .. но не могу вбить себе в голову что можно считатать БМВ 6 уродливой помоему она просто красавица..

та же история с М5, мечта !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина была – Rover CityRover (2004)

Хаммонд:

«Мы столько лет эксплуатировали Индию, что тепеть они хотят мучить нас с помощью этой штуки».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машина была – Rover CityRover (2004)

Хаммонд:

«Мы столько лет эксплуатировали Индию, что тепеть они хотят мучить нас с помощью этой штуки».

Яркая шутка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость егерь
Да в этом что то есть, но он говрит о своём вкусе, своё мнение.. я ни в коему случае его не осуждаю .. но не могу вбить себе в голову что можно считатать БМВ 6 уродливой помоему она просто красавица..

та же история с М5, мечта !

Полностью согласен. Он себя давно в зеркале не видел. А по поводу мечты...

Я мечтал о ней 18 лет, и вот в этом году она осущуствилась. Теперь не знаю куда её деть! Чувствую себя как Мюнхгаузен с павлином! Такого нахлебался, не в одной переодике не прочтёшь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью согласен. Он себя давно в зеркале не видел. А по поводу мечты...

Я мечтал о ней 18 лет, и вот в этом году она осущуствилась. Теперь не знаю куда её деть! Чувствую себя как Мюнхгаузен с павлином! Такого нахлебался, не в одной переодике не прочтёшь

Ну то что она сложна своими функиями я согласен.. но неужели они не поддаются изучению ? ведь потом будет одно удовольствие ездить на ней, зная все прибамбасы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость егерь
Ну то что она сложна своими функиями я согласен.. но неужели они не поддаются изучению ? ведь потом будет одно удовольствие ездить на ней, зная все прибамбасы..

Никаких сложных функций! Машина 98года. 170000пробег. До этого были японцы.

Три дня эфории! ВМW!!!!

А потом началось! Прогар стенки цилиндра( дыра с двух рублёвую монету)! Замена рулевых тяг.

Потом радиатр. Замена. Коробка-ремонт.Опять ремонт.Замена! И постоянная мелочовка. Датчик холостого хода, дворники заржавели, сбой компьютера и т.д. Машина обслуживалась у оф диллера. За месяц до покупки прошла ТО. Сколько вышло по деньгам писать не буду,кому нибудь может стать плохо. И самое приятное что это "сокровище" не возможно продать! Такие мечтатели как я, что то не встречаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никаких сложных функций! Машина 98года. 170000пробег. До этого были японцы.

Три дня эфории! ВМW!!!!

А потом началось! Прогар стенки цилиндра( дыра с двух рублёвую монету)! Замена рулевых тяг.

Потом радиатр. Замена. Коробка-ремонт.Опять ремонт.Замена! И постоянная мелочовка. Датчик холостого хода, дворники заржавели, сбой компьютера и т.д. Машина обслуживалась у оф диллера. За месяц до покупки прошла ТО. Сколько вышло по деньгам писать не буду,кому нибудь может стать плохо. И самое приятное что это "сокровище" не возможно продать! Такие мечтатели как я, что то не встречаются.

Мда попал ты .. жалко что так.. БМВ вообще в обслуживаниее дорогие.. н наверное это того стоит ..

А сколько за саму машину денег отдал *?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость егерь
Мда попал ты .. жалко что так.. БМВ вообще в обслуживаниее дорогие.. н наверное это того стоит ..

А сколько за саму машину денег отдал *?

16000. на ремонт уже ушло больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16000. на ремонт уже ушло больше.

мда... избавляйся.. и побыстрее.. за такие деньги лучше бы что то послабее взял .. б/у не очень старую октавию .. чем плохо ? или только БМВ покупать намерен ?:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость егерь
мда... избавляйся.. и побыстрее.. за такие деньги лучше бы что то послабее взял .. б/у не очень старую октавию .. чем плохо ? или только БМВ покупать намерен ?:

Чехословацкий фольцваген? Он и немецкий то ниочём. У нас японцев очень приличных полно, но......

Это надо попробовать. Мерин или Бэха. Третьего просто не существует. Эти автомобили начинаются с закрывания двери. Зайди для интереса в автосалон и попробуй. Даже заводить не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, сегодня «врум-врум» Перри МакКарти пригласили с бабкой погоняться.

Странно, что его гонщиком Ф1 назвали :):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чехословацкий фольцваген? Он и немецкий то ниочём. У нас японцев очень приличных полно, но......

Это надо попробовать. Мерин или Бэха. Третьего просто не существует. Эти автомобили начинаются с закрывания двери. Зайди для интереса в автосалон и попробуй. Даже заводить не надо.

Мерин и бэха это очень хорошо я тоже их очень люблю .. но запчасти на них бешеных денег стоят ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему забываете про эту темку ?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Top Gear. Ричард Хаммонд вернулся на телеэкран. В драгстере (фото).

Пострадавший в аварии на драгстере в сентябре Ричард Хаммонд вновь появился в эфире на церемонии награждения «Машина года Top Gear» и немедленно получил звание «Человека года» от журнала.

Энди Вудмен из компании Lego презентовал Ричарду по этому случаю масштабную модель драгстера Vampire, на котором ведущий и пострадал, а также макет ангара-студии Top Gear с фигурками ведущих и, разумеется, Стига.

Что же до победителей в своих категориях, то они получали в качестве награды эксклюзивного «Оскара» в виде бронзовой маски Джереми Кларксона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Top Gear. Ричард Хаммонд вернулся на телеэкран. В драгстере (фото).

Пострадавший в аварии на драгстере в сентябре Ричард Хаммонд вновь появился в эфире на церемонии награждения «Машина года Top Gear» и немедленно получил звание «Человека года» от журнала.

Энди Вудмен из компании Lego презентовал Ричарду по этому случаю масштабную модель драгстера Vampire, на котором ведущий и пострадал, а также макет ангара-студии Top Gear с фигурками ведущих и, разумеется, Стига.

Что же до победителей в своих категориях, то они получали в качестве награды эксклюзивного «Оскара» в виде бронзовой маски Джереми Кларксона.

а Фотки или видео есть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто последний топ гир глядел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...