Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

Ньюи-то как раз контруктор, причём гениальный ;)

на чем основывается это заявление(не то, что Ньюи гениален, а то, что Брон не конструктор)?, конечно можно сказать, что все его чемпионские машины, создавал Бирн, отчасти это так, но только отчасти, Бирн и до Брона делал машины ф1, порой они получались не плохие, но были и откровенно слабые, а с приходом Брона все болиды этой пары боролись за титул, или грамотное руководство добавило таланта Бирну? к тому же не надо забывать откуда Росс пришел, в Бенетон, а пришел он из прототипов где его ягуары 1991 году рвали всех и вся, или их тоже не он создал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у них нет что ли технического директора?

Правильно! :excl:

Я бы даже сказал - сердце Феррари. Функционирует и побеждает с 1929 года B)

прежде чем поддакивать не плохо было бы посмотреть с чего спор начался, а началось все с заявления, что якобы спортивное отделение феррари, виновато в том, что Коста и Айли не смогли сделать достойное шасси в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на чем основывается это заявление?, конечно можно сказать, что все его чемпионские машины, создавал Бирн, отчасти это так, но только отчасти, Бирн и до Брона делал машины ф1, порой они получались не плохие, но были и откровенно слабые, а с приходом Брона все болиды этой пары боролись за титул, или грамотное руководство добавило таланта Бирну? к тому же не надо забывать откуда Росс пришел, в Бенетон, а пришел он из прототипов где его ягуары 1991 году рвали всех и вся, или их тоже не он создал?

Максимальный результат приносил тандем РоРо B) B) Это как братья Меладзе - Костя это Рори: в тени, редко на экране появляется, любит уединение, спокойствие (один предпочитает шумным тусовкам в Крыму отшельничать, а другой на Пхукете расслабляется), а Валера - это Росс: яркий, оригинальный, в центре внимания телекамер. Вместе они - отлично дополняют друг друга.

Сейчас, правда Росс может выиграть и без Рори, вот и посмотрим, что к чему B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимальный результат приносил тандем РоРо B) B) Это как братья Меладзе - Костя это Рори: в тени, редко на экране появляется, любит уединение, спокойствие (один предпочитает шумным тусовкам в Крыму отшельничать, а другой на Пхукете расслабляется), а Валера - это Росс: яркий, оригинальный, в центре внимания телекамер. Вместе они - отлично дополняют друг друга.

Сейчас, правда Росс может выиграть и без Рори, вот и посмотрим, что к чему B)

не спорю, что оптимальный, судя по результатам, можно даже сказать, что лучший, согласен даже с тем, что Рори лучше, но если Росс не конструктор, а всего лишь грамотный руководитель и организатор, как здесь было сказано, то они ни как друг друга дополнять не могли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не спорю, что оптимальный, судя по результатам, можно даже сказать, что лучший, согласен даже с тем, что Рори лучше, но если Росс не конструктор, а всего лишь грамотный руководитель и организатор, как здесь было сказано, то они ни как друг друга дополнять не могли.

Почему же? Гениальный организатор, каким является Росс, правильно направляет задумки и мысли гениального конструктора, каким является Рори. Вот их взаимодействие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же? Гениальный организатор, каким является Росс, правильно направляет задумки и мысли гениального конструктора, каким является Рори. Вот их взаимодействие.

Вот бы сейчас снова их дуэт... :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же? Гениальный организатор, каким является Росс, правильно направляет задумки и мысли гениального конструктора, каким является Рори. Вот их взаимодействие.

гм... а как он их направлял, если ничего в создание шасси не соображал? а если соображал то почему его нельзя назвать конструктором?

Вот бы сейчас снова их дуэт... :wub:

конечно здорово, только если такой дуэт и возможен, то к сожалению не у нас, а в Броне :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же? Гениальный организатор, каким является Росс, правильно направляет задумки и мысли гениального конструктора, каким является Рори. Вот их взаимодействие.

От тебя ли это слышим, Лёня?! А как же посты двухмесячной давности? ;) Или твое отношение к Россу, напрямую зависит от отрыва Бронтим в чемпионате? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От тебя ли это слышим, Лёня?! А как же посты двухмесячной давности? ;) Или твое отношение к Россу, напрямую зависит от отрыва Бронтим в чемпионате? :rolleyes:

Я неоднократно повторял, что у меня сложное отношение к Россу. То, что он гениальный организатор, я никогда не ставил под сомнение - весь негатив в его адрес базируется на том, что он ушел из Феррари и создал команду, которая теперь побеждает Феррари и не только Феррари :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я неоднократно повторял, что у меня сложное отношение к Россу. То, что он гениальный организатор, я никогда не ставил под сомнение - весь негатив в его адрес базируется на том, что он ушел из Феррари и создал команду, которая теперь побеждает Феррари и не только Феррари :rolleyes:

а Бирн вроде Феррари, а не БронГП консультирует ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Бирн вроде Феррари, а не БронГП консультирует ;)

Этот сезон специфичен ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно здорово, только если такой дуэт и возможен, то к сожалению не у нас, а в Броне :(

Да и в Браун ГП не возможен... Бирн же на пенсии... :( Или нет ? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и в Браун ГП не возможен... Бирн же на пенсии... :( Или нет ? :blush:

он уже был на пенсии в начале 1997, откуда его Брон в феррари и выманил, так, что все возможно, хотя и маловероятно.

Этот сезон специфичен ;)

точно, а Брон равно как и Ньюи всегда был силен именно в "специфические" сезоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно, а Брон равно как и Ньюи всегда был силен именно в "специфические" сезоны.

Не-а, в том-то и дело, что Росс в такие годы был не силен, но этот специфический сезон гораздо специфичнее и 98-го и 2005-го B) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не-а, в том-то и дело, что Росс в такие годы был не силен, но этот специфический сезон гораздо специфичнее и 98-го и 2005-го B) ;)

ну в 98 он не так уж и слаб был, просто Ньюи чуть лучше оказался (эх был бы у Брона тогда двойной диффузор), а в 2005 думаю ни Рено, ни Макларен, выступай они на бриджах за титул бы не сражались, а еще был 94г. тоже изменений в регламенте немало было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что начинаем уикенд :D

У тебя авик..... блин.... :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прежде чем поддакивать не плохо было бы посмотреть с чего спор начался, а началось все с заявления, что якобы спортивное отделение феррари, виновато в том, что Коста и Айли не смогли сделать достойное шасси в этом сезоне.

Чего? В своем уме? Я про расшифровку GeS говорил.

Максимальный результат приносил тандем РоРо B) B) Это как братья Меладзе - Костя это Рори: в тени, редко на экране появляется, любит уединение, спокойствие (один предпочитает шумным тусовкам в Крыму отшельничать, а другой на Пхукете расслабляется), а Валера - это Росс: яркий, оригинальный, в центре внимания телекамер. Вместе они - отлично дополняют друг друга.

Сейчас, правда Росс может выиграть и без Рори, вот и посмотрим, что к чему B)

Опять ты с Меладзе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я неоднократно повторял, что у меня сложное отношение к Россу. То, что он гениальный организатор, я никогда не ставил под сомнение - весь негатив в его адрес базируется на том, что он ушел из Феррари и создал команду, которая теперь побеждает Феррари и не только Феррари :rolleyes:

Ну так тем приятней с ним бороться!! Именно такие противники нам и нужны!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять ты с Меладзе :D

не говори нет бы про ВИА ГРУ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя авик..... блин.... :lol: :lol: :lol:

только увидел :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
весь негатив в его адрес базируется на том, что он ушел из Феррари и создал команду, которая теперь побеждает Феррари и не только Феррари :rolleyes:

Всего-то? Я думал, тебе не нравятся его моральные качества, его издевательство над Барриком, или читерский двойной диффузор, а причина оказывается лишь в том, что он побеждает команду, за которую ты болеешь... этого недостаточно для негатива. Получается, если ты с кем-то будешь, например, в шахматы играть, и он тебя обыграет, ты к нему после этого поражения станешь хуже относиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всего-то?

Ты, видимо, совсем забыл (или не знал), как ушел Росс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот бы сейчас снова их дуэт... :wub:

Рори в Браун? Бигуа и так хорошо справляется. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя авик..... блин.... :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

+1

Да будет так :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...