Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

Тут ключевая фраза, какие позиции он имел в виду. Если до Испании, я не согласен. Я думаю возможно Ред Булл выйдет в Турции вперед. Это максимум. То есть я считаю что Феррари сейчас как минимум третья.

подождём лучше, как себя второй пакет обновлений покажет, после и увидим, на каком месте сейчас Феррари... ;)

А что Испания?феры были явно медленней редов и бг.скорее всего и в Турции будет тоже самое имхо.

нормально... :blink: в Испании у нас была отличная скорость, если б не налажали, Масса был бы на подиуме... ещё подвела надёжность, но признаки улучшения состояния Феррари и отыгрыша в 06.-0.7 с круга от БГП уже были!

А Монако лишь подтвердила улучшение Феррари... и кстати, с РБР мы уже как минимум поравнялись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Наверно папап римский под твоим ником написал

Ну если папа римский, тогда укажи где я в своем посте написал что масса кому то надрал задницу. Выделенная тобой фраза относится к будущему времени, ты же сейчас говоришь о прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут ключевая фраза, какие позиции он имел в виду. Если до Испании, я не согласен. Я думаю возможно Ред Булл выйдет в Турции вперед. Это максимум. То есть я считаю что Феррари сейчас как минимум третья.

А Тойоту и Вильямс уже совсем списали?

Да,они не стабильны,особенно Виллы,но в Турции могут быть также быстры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за Массу не волнуйся, уж он то точно в Феррари останется...и наверняка не только на 2010, но и далее ещё пару-тройку лет!

Да вот гнетет мутное сомнение, что два горячих парня начнут выяснять кто из них NUMBER ONE, подключится папа Массы (ну как в прошлом году папа Хэмилтона) и увидим мы вторую серию разборок сезона 2008. Судя по началу этого сезона скудерия что-то взяла за правило наступать на грабли многократно. Это уже как-то начинает пугать. И вообще разборки испанца с бразильцем при итальянском руководстве!?!?!?!? Даеж не знаю что предположить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Тойоту и Вильямс уже совсем списали?

Да,они не стабильны,особенно Виллы,но в Турции могут быть также быстры.

Вовант, ты чё тут делаешь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте...мой первый пост...что бы такое написать....??? ....а!, для всех Ферраристов - отличные Hi-Res фотки с Гран-При Монако (и не только, тут)- http://www.thescuderia.net/ferraridownloads.shtml

Спасибо большое за ссылку! Класный сайт. Настоящий кладезь для Феррариста! :) Давно такой искал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот гнетет мутное сомнение, что два горячих парня начнут выяснять кто из них NUMBER ONE, подключится папа Массы (ну как в прошлом году папа Хэмилтона) и увидим мы вторую серию разборок сезона 2008. Судя по началу этого сезона скудерия что-то взяла за правило наступать на грабли многократно. Это уже как-то начинает пугать. И вообще разборки испанца с бразильцем при итальянском руководстве!?!?!?!? Даеж не знаю что предположить.

так блин...сказали же...не будет скорее всего Фонц в Феррари ВООБЩЕ!...

а вы опять про горячих парней! :rolleyes:

ладно, как знаете, но подождём официального пресс-релиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вовант, ты чё тут делаешь? :D

А ты? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Тойоту и Вильямс уже совсем списали?

Да,они не стабильны,особенно Виллы,но в Турции могут быть также быстры.

В Испании Тойота и Вильямс сливали по скорости Феррари, правда немного, но все же. А кто быстр в Испании - тот быстр практически везьде, за исключением некоторых трасс. Да и в Турции Феррари привезет очередной апгрейд, который не будет из разряда "исключительно под эту трассу", особенно это касается ДД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Тойоту и Вильямс уже совсем списали?

Да,они не стабильны,особенно Виллы,но в Турции могут быть также быстры.

Согласен,насчет Виллов не уверен,а вот Тайоты точно будут быстры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен,насчет Виллов не уверен,а вот Тайоты точно будут быстры.

Тойота в последнее время прогнозам не поддается. Так что я не был бы так уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51ый круг... Кими (1:15.535) - 17.2 - Баррик (1:19.766)

52ой круг... Кими (1:16.035) - 17.2 - Баррик (1:16.129)

Быстро как то Баррик в ритм вошел, на тяжелой машине.. И пересидеть его было бы сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, ждем до осени. Только боюсь что кто-то из пилотов в дополнение с ныненчешним проблемам будет просто доезжать и все наши обсуждения при отсутствии реальной мотивацииуже в июне станут.........................................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быстро как то Баррик в ритм вошел, на тяжелой машине.. И пересидеть его было бы сложно

да что теперь говорить... главное, что 3 и 4 всё же получили...а учитывая развитие первых гонок, для это уже что-то!!!... навряд ли удалось бы подвинуть Баррика...сомнительно очень!

Ладно, ждем до осени. Только боюсь что кто-то из пилотов в дополнение с ныненчешним проблемам будет просто доезжать и все наши обсуждения при отсутствии реальной мотивацииуже в июне станут.........................................

с мотивацией у него и так не всё блестяще...так что...

да и стабильность нам не помешает!

Тойота в последнее время прогнозам не поддается. Так что я не был бы так уверен.

эт точно! сам концерн подумывает избавиться от команды... могут и под шумок новых правил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное, что 3 и 4 всё же получили...

Я вполне и этому рад:) Глядя на начало сезона... Жаль что уже 6 гонок позади

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса не сможет быть сторым как и Алонсо. Оба горячие парни и до жути захотят стать чемпионами и вроде как поднять красное знамя Феррари. Так что если Кими на самом деле пытаются заменить (а все вроде как к тому и движется - номер поменяли, хвалить стали как какого-то совсем пропащего), то что вообще то будет? Только Массу в Брауны в замен Рубенса?

Брону Масса не нужен. У него все хорошо с составом.

Масса продукт Феррари, так что если глупостей делать не будет и сливать гонки безбожно в ближайшие 2 сезона, то его конечно оставят и после 10-го года. Алонсо Кими не заменит в команде, такое возможно не ранее 11 года. И с большей вероятностью в этом году будут только разные слухи, а реально все узнаем в следующем году.

А номер Массе выше - ну так он же очков больше набрал в 08 году, так что адекватный шаг, тем более для душевно-ранимого Массы это важно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот гнетет мутное сомнение, что два горячих парня начнут выяснять кто из них NUMBER ONE, подключится папа Массы (ну как в прошлом году папа Хэмилтона) и увидим мы вторую серию разборок сезона 2008. Судя по началу этого сезона скудерия что-то взяла за правило наступать на грабли многократно. Это уже как-то начинает пугать. И вообще разборки испанца с бразильцем при итальянском руководстве!?!?!?!? Даеж не знаю что предположить.

Не стоит поднимать тему Алонсо-Масса, если это и станет реальностью, то отдаленной, зачем воду мутить заранее? Я могу только коротенько сказать, что Массе будет тяжелее с Алонсо ужиться, потому что оба горячие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стоит поднимать тему Алонсо-Масса, если это и станет реальностью, то отдаленной, зачем воду мутить заранее? Я могу только коротенько сказать, что Массе будет тяжелее с Алонсо ужиться, потому что оба горячие

Да, Киман как-то совсем не реагирует на периодические высказывания Фелипе на эту тему, а вот Ал, имхо, молчать точно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если папа римский, тогда укажи где я в своем посте написал что масса кому то надрал задницу. Выделенная тобой фраза относится к будущему времени, ты же сейчас говоришь о прошлом.

Ну значит я не понял, не стоит принимать так близко к сердцу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Чемпа:

Артём Загумённов:

а это вообще кто? :D

чем по уровню знаний и осведомленности в Ф1 отличаются журналисты от, например, юзеров этого форума?

как показывает опыт, если и отличаются, то в худшую сторону - тот же Лось, КаКа... да и Попов частенько чушь порет..

он вон во время репортажа ГП Монако, сказал, что на этой трассе было много аварий и сравнил аварию Баттона и Вендлингера, после которой Карл впал в кому

при этом говорит: "только авария Вендлингера произошла в 1993-м году, а Баттона - в 2003-м"

это ж надо такое ляпнуть!

неужели уже старческий склероз? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желательно имена и названия писать с Большой буквы

хоть замечание было и не мне, но для меня вот тоже большая проблема писать что-то с большой буквы - клавиатура мгновенно забивается мехом, поэтому клавиша шифт плохо нажимается, особенно при быстрой печати

а люди, которые с мобилы в инет выходят, писать заглавные буквы вообще замучаются

поэтому предлагаю не заморачиваться, что ко-то кого-то написал с маленькой буквы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так блин...сказали же...не будет скорее всего Фонц в Феррари ВООБЩЕ!...

а вы опять про горячих парней! :rolleyes:

ладно, как знаете, но подождём официального пресс-релиза

Кто это и где сказал? Я так и не нашел ни одной более-менее вменяемой ссылки, за исключением радостных постов Торнау.

Не понимаю, кстати, чему тут радоваться, даже если Алонсо и правда не будет выступать за красных (опять же, если те вообще останутся в чемпионате). Лучший в мире гонщик, отличный лидер команды, человек, практически не уступавший Шумахеру в мастерстве... Что еще надо, чтобы вновь наслаждаться победами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так блин...сказали же...не будет скорее всего Фонц в Феррари ВООБЩЕ!...

кто сказал, что ВООБЩЕ? :blink:

сказали, что ПОКА не будет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А номер Массе выше - ну так он же очков больше набрал в 08 году, так что адекватный шаг, тем более для душевно-ранимого Массы это важно)

Правда? Откуда такая инфа? Было какое-то интервью на эту тему или официальное заявление? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... так это полная пассивность в отношении Баррика... мог хотя бы попрессинговать...

Это к стратегам.

На дистанции атаки Кими был всего один круг. На следующем его зазвали на питстоп.

... а по поводу заминки на пите...

...

а теперь от 4.1 отнимаем 3.1... 1с... эти секунда относительно пита ничего бы не дала, всё равно Кими выехал бы перед Барриком...

За Бариком.

Не совсем верно, но сути не меняет. На питстопе суммарно Кими потерял около 3,9 сек. (3,3 сек запинка + 0,6 сек. 3 круга топлива), что все одно не хватило бы на то, чтобы опередить Барикелло.

Но вот то, что эти 0,2 сек. Кими мог реально отыграть за 50 - 52 круг - факт. Но... это уже история.

... 3 круга... это примерно около 4 кг топлива...

В Монако это 5,2 кг., что равно 0,6 сек. работы заправщика.

... но, имхо, поспеши они с заправкой даже при отсутствии проблемы, Кими грозила бы участь Массы двух недельной давности!

На втором питстопе не заправка определяла задержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...