Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

Ай да, Алик, уже и так, и так :lol: :D

Да..и Аллен уже высказался на эту тему :)

Аллен: следующие гонки станут решающими для Кими Райкконена

Известный британский журналист Джеймс Аллен заявил, что ближайшие несколько гонок могут решить будущее чемпиона мира Кими Райкконена в "Феррари".

"Я слышал, что следующие несколько гонок очень важны для Кими Райкконена. Несмотря на то, что у него есть контракт на сезон-2010, ходят разговоры о пункте, согласно которому ему надо добиться определённых результатов. И в контракте Фернандо Алонсо, который начнёт действовать с 2011 года, есть пункт о возможном переходе уже в сезоне-2010. Следующие несколько месяцев станут решающими.

Один гонщик, с которым я недавно разговаривал, сказал, что на брифингах и на других совместных мероприятиях пилотов Кими выглядит так, будто его это не заботит, как будто он уже готовится куда-то уйти. Если это правда, то будет очень жаль, потому что Райкконен это один из самых захватывающих и талантливейших гонщиков Формулы-1.

Однако итальянская пресса проявляет к нему меньше уважения, и даже окрестила его "Форрестом Гампом" ранее в эти выходные. Так что я считаю, что сегодняшнее интервью Алонсо в Gazzetta dello Sport является подготовкой почвы для будущего Фернандо, что очень по-итальянски", — пишет Аллен в своём блоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запоют "Ура, Накаджиму можно выгнать!!!" и поставят движок либо от Косворта (если будет), либо мерсовский, либо ещё какой...

"Мерседес", вышедший в такой тираж - это уже не "Мерседес" :lol: Да и Фрэнк лучше будет есть корку хлеба с баландой и ездить на Cosworth, как уже было в 2006-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ай да, Алик, уже и так, и так :lol: :D

Алик заколебал уже <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ай да, Алик, уже и так, и так :lol: :D

Алонсо: мне легче было бы работать в "Феррари"

Пилот "Рено", двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо заявил, что ему легче было бы работать в "Феррари", так как у испанцев много общего с итальянцами. Напомним, что недавно Алонсо переехал в новый дом на границе Швейцарии с Италией, и ходят слухи о том, что он может заменить Кими Райкконена уже в сезоне-2010.

"Как испанцу, мне легче работать с итальянцами. У нас много общего в характере и культуре. У нас схожие чувства. Трудно представить, каким была бы моя жизнь в "Феррари". Я могу только сказать, что в Бахрейне вся трасса была в баннерах "Феррари", как и в Китае. "Феррари" это символ. Но сейчас я выступаю за "Рено", и мы делаем отличную работу. Я думаю только о победах, а всё остальное подождёт", — цитирует Алонсо Gazzetta dello Sport.

С неделю назад он говорил что 1 гонки в ле мане ему мало, а тут совсем уж недавно намекал что в принципе и в леман готов идти гонять. :) Тонкие намеки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же понимает,что если красные не уйдут,то максимум в 11-м году он будет за феррари гонять.Вот и намекает,что бы привыкали потихоньку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Аллен в догонку:

Аллен: следующие гонки станут решающими для Кими Райкконена

Известный британский журналист Джеймс Аллен заявил, что ближайшие несколько гонок могут решить будущее чемпиона мира Кими Райкконена в "Феррари".

"Я слышал, что следующие несколько гонок очень важны для Кими Райкконена. Несмотря на то, что у него есть контракт на сезон-2010, ходят разговоры о пункте, согласно которому ему надо добиться определённых результатов. И в контракте Фернандо Алонсо, который начнёт действовать с 2011 года, есть пункт о возможном переходе уже в сезоне-2010. Следующие несколько месяцев станут решающими.

Один гонщик, с которым я недавно разговаривал, сказал, что на брифингах и на других совместных мероприятиях пилотов Кими выглядит так, будто его это не заботит, как будто он уже готовится куда-то уйти. Если это правда, то будет очень жаль, потому что Райкконен это один из самых захватывающих и талантливейших гонщиков Формулы-1.

Однако итальянская пресса проявляет к нему меньше уважения, и даже окрестила его "Форрестом Гампом" ранее в эти выходные. Так что я считаю, что сегодняшнее интервью Алонсо в Gazzetta dello Sport является подготовкой почвы для будущего Фернандо, что очень по-итальянски", — пишет Аллен в своём блоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако итальянская пресса проявляет к нему меньше уважения, и даже окрестила его "Форрестом Гампом" ранее в эти выходные. Так что я считаю, что сегодняшнее интервью Алонсо в Gazzetta dello Sport является подготовкой почвы для будущего Фернандо, что очень по-итальянски", — пишет Аллен в своём блоге.

Что, что а с "Форрестом Гампом" сравнение - это удар ниже пояса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же понимает,что если красные не уйдут,то максимум в 11-м году он будет за феррари гонять.Вот и намекает,что бы привыкали потихоньку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что, что а с "Форрестом Гампом" сравнение - это удар ниже пояса :)

В итальянской прессе всегда так. Они даже на Шуми иногда наезжали :) Так что я думаю к этому уже все привыкли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же понимает,что если красные не уйдут,то максимум в 11-м году он будет за феррари гонять.Вот и намекает,что бы привыкали потихоньку

Он же понимает,что если красные не уйдут,то максимум в 11-м году он будет за феррари гонять.Вот и намекает,что бы привыкали потихоньку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Аллен в догонку:

Аллен: следующие гонки станут решающими для Кими Райкконена

Известный британский журналист Джеймс Аллен заявил, что ближайшие несколько гонок могут решить будущее чемпиона мира Кими Райкконена в "Феррари".

"Я слышал, что следующие несколько гонок очень важны для Кими Райкконена. Несмотря на то, что у него есть контракт на сезон-2010, ходят разговоры о пункте, согласно которому ему надо добиться определённых результатов. И в контракте Фернандо Алонсо, который начнёт действовать с 2011 года, есть пункт о возможном переходе уже в сезоне-2010. Следующие несколько месяцев станут решающими.

Один гонщик, с которым я недавно разговаривал, сказал, что на брифингах и на других совместных мероприятиях пилотов Кими выглядит так, будто его это не заботит, как будто он уже готовится куда-то уйти. Если это правда, то будет очень жаль, потому что Райкконен это один из самых захватывающих и талантливейших гонщиков Формулы-1.

Однако итальянская пресса проявляет к нему меньше уважения, и даже окрестила его "Форрестом Гампом" ранее в эти выходные. Так что я считаю, что сегодняшнее интервью Алонсо в Gazzetta dello Sport является подготовкой почвы для будущего Фернандо, что очень по-итальянски", — пишет Аллен в своём блоге.

И что Фернандо к нам так рвется что ему в рено не хватает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллен: следующие гонки станут решающими для Кими Райкконена

Однако итальянская пресса проявляет к нему меньше уважения, и даже окрестила его "Форрестом Гампом" ранее в эти выходные. Так что я считаю, что сегодняшнее интервью Алонсо в Gazzetta dello Sport является подготовкой почвы для будущего Фернандо, что очень по-итальянски", — пишет Аллен в своём блоге.

Лучше подготовится чем быть застигнутыми в расплох, Алонсо резско сменил тональность своих высказываний в сторону Феррари, не с проста, лично я не сомневаюсь что он будет в Феррари. Главное чтобы не повторилась история с Простом, а то он парень горячий и тоже может болид грузовиком назвать если что. :)

И что Фернандо к нам так рвется что ему в рено не хватает ;)

Решил во всех легендах пелетона погонять, через 2-3 сезона будет в Виллы просится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он же понимает,что если красные не уйдут,то максимум в 11-м году он будет за феррари гонять.Вот и намекает,что бы привыкали потихоньку

Больно часто он стал в последнее время выражать свою лояльность "Феррари". А в сентябре 2006-го не стеснялся говорить о самой нечестной команде B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо: мне легче было бы работать в "Феррари"

А чем уме итальянец Бриаторе не угодил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше подготовится чем быть застигнутыми в расплох, Алонсо резско сменил тональность своих высказываний в сторону Феррари, не с проста, лично я не сомневаюсь что он будет в Феррари. Главное чтобы не повторилась история с Простом, а то он парень горячий и тоже может болид грузовиком назвать если что. :)

Решил во всех легендах пелетона погонять, через 2-3 сезона будет в Виллы просится. :)

Да судя по всему, Кими решил уйти в следующем году из ф1 вообще. Главное чтобы феррари не отказалась от равенства пилотов с приходом Ала, будет интересно посмотреть на них с Масяней.... горячий испанец против безбашенного бразильца :D Когда они оказываются рядом на трассе, я начинаю нервничать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да судя по всему, Кими решил уйти в следующем году из ф1 вообще. Главное чтобы феррари не отказалась от равенства пилотов с приходом Ала, будет интересно посмотреть на них с Масяней.... горячий испанец против безбашенного бразильца :D Когда они оказываются рядом на трассе, я начинаю нервничать...

Я вот скучаю по тому, что было еще 2 года назад :( Все эти разборки после Нюрбургринга, старт в Каталунье

А чем уме итальянец Бриаторе не угодил?

В "Феррари" больше итальянцев, а в "Рено" только "Киркоров" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот скучаю по тому, что было еще 2 года назад :( Все эти разборки после Нюрбургринга, старт в Каталунье

Ну вот я и говорю..будет весело...главное чтобы без выносов с трассы друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята скиньте сылку на прямой эфир свободных заездов ....

Вчера не сохранил щас найти не могу ...пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нашел спасибо не надо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только не надо строить из себя Святого на балу монстров.И на глазах убивали , и сам убивал.(там где я служил по другому не получилось бы,либо ты , либо тебя, это война называется.)Если ты не думал об этом то подскажу :

1 В Формуле крутятся ОГРОМНЫЕ деньги и любой кто станет на их пути , может очень быстро оказаться не удел ( в том или ином виде), и если ты думаешь что тут есть место синтиментальности или человеколюбии,ты просто наивен , или слишком мал(не в обиду)

2 Если ты считаешь , что фразы форумчан с призывами могут стать катализатором процесса , то глубоко ошибаешься.

3 Мнение форумчан вполне обяснимо и дело даже не в политике Мосла против какой-то команды,люди не понимают и не принимают тот факт , что

какой-то старик (ни имеющий каких-либо заслуг) имеет право влезать своимит грязными ногами в то ,что каждому болельщику по своему дорого,

это попахивает тиранией , и конец обычно один.

И занятие тобой позиции великомученика и ценителя жизни в данном раскладе , больше на пиар похоже.

Ну что ж, если даже после всего ты считаешь, что подобные слова - это норма, то я очень рад, что мы с тобой незнакомы в жизни... И дело даже не в том, что могут ли эти слова стать катализатором или нет. Все дело в том, что люди бросаются словами, очень нехорошими словами. Но я уверен, что случись ситуация, когда пришлось бы реализовывать все то, что они пишут, то коленочки-то у большинства подогнулись бы... Ибо, повторюсь, "тарахтеть - не мешки таскать". Тогда зачем все это? Объясни мне смысл фразы "Надо пришить Мосли" - это ли не пожелание смерти человеку, который лично тебе не сделал ничего плохого... Ах да, задел нежные фанатские чувства - ату его!!!

Опять-таки каждый из моих слов вынес что-то свое. Ты увидел в этом пиар. Что ж, каждому свое. Вот только задумайся об одном меленьком моменте - чего мне тут пиарить? Какие мне выгоды от этого?

а ты считаешь что тут есть люди которые не ценят жизнь своих близких ?

Да в жизни действительно по другому получается .... никто не выпячивает свое личную трагедию на всеобщее обозрение.

p.s. зачем ты это написал ? что бы что ? думай что пишешь :angry:

А хз, ты знаешь... Когда люди бросаются такими словами, не понимая их серьезности, мне очень сложно судить об их отношении к близким людям, да и ко всем людям в целом...

А про "личную трагедию" я уже сам жалею, что написал здесь, а не ответил Деметре в личку... Так что звиняй.

P.S. Далее отвечать не буду, можешь не утруждать себя ответом. Все, что хотел сказать, я сказал, а общаться с людьми, видящеми в том, что я написал, пиар, мне не хочется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, результаты практики вселяют оптимизм, если бы не трафик в конце...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, результаты практики вселяют оптимизм, если бы не трафик в конце...

На софте мы быстрее всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На софте мы быстрее всех

И это главное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да молодцы!!!!

Квалификация обещает быть интересной!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...