Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

Согласен, полностью. А еще нужен МиШу, чтобы покормить Фила из ложечки детским питанием :)

В который раз наблюдаю, что Кимифаны очень нервно реагируют на безобидные шутки в адрес своего пилота.

Всё просто, это уже набило такую оскомину что по настоящему смешной эпизод просто перестал им быть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чем он себя показал? Он не глава команды, окончательное решение принимал Доминекалли.

Он отвечал за стратегию в гонках. Ну и пробел с комплектами тоже является частью его вины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, с кандидатурами я истощился

Жириновского вам надо. Типичный итальянец. За словом в карман не полезет, называет вещи своими именами, "подлецов" всех сразу на чистую воду выведет, в случае чего отстаивая свои интересы и в морду может дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В который раз наблюдаю, что Кимифаны очень нервно реагируют на безобидные шутки в адрес своего пилота.

Да просто шутка с мороженым порядком надоела, слишком часто повторяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тем не менее "прошлым" это было сделано сознательно. И я согласен что сейчас достойного кандидата трудно отыскать - но в этом виновен Лука.

Да любому ежику понятно, что виноват Лука. Но хаять кого-то все у нас умеют, а вот предложить что-то свое в замен - практически никто. Да и ситуация с Россом не так однозначная, как может казаться на первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жириновского вам надо. Типичный итальянец. За словом в карман не полезет, называет вещи своими именами, "подлецов" всех сразу на чистую воду выведет, в случае чего отстаивая свои интересы и в морду может дать.

У Феррари денег не хватит на выплаты пострадавшим, ведь все в паддоке пострадают от его кулаков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он отвечал за стратегию в гонках. Ну и пробел с комплектами тоже является частью его вины...

Нормальная стратегия, а то что был перерасход не его вина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кандидатуры, давайте предлагайте. Я уже жду, никак дождаться немогу. Давайте поможем Луке, думаю он нам будет благодарен. Да и когда ему искать кандидатов, тут большая политика игра на носу...

Кеснель (знаю, нереально, но, с другой стороны, неужели ему не хочется порулить Легендой Ф-1?)

Не знаю кто там, возглавляющий Ауди на Ле Мане.

Ричардс (точно отложит все свои продрайвы с астон-мартинами с таким предложением)

Флав (как там у него с контрактом?)

Рон Деннис ( :lol: )

Шуми (хотя он вряд ли согласится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Феррари денег не хватит на выплаты пострадавшим, ведь все в паддоке пострадают от его кулаков

Ну пока он до остальных доберется... Сначала на мостике какого-нить своего стратега за волосы потаскает, в случае косяка. Механников попинает на питстопах. И всё это в прямом эфире на весь мир! Рейтинги до небес! А уж его пред/послегоночные прессконференции будут собирать аудиторию не меньше чем гонки. И спонсоры будут счастливы.

ЗЫ. А чё вы ищите управленцев ток в гонках? Флав вон из тряпок пришел в Ф1 и нормально рулил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да просто шутка с мороженым порядком надоела, слишком часто повторяют.

А шутки со шлангом не надоели?

Да и дело тут не только в шутке про мороженое. Посмел на одном из форумов в прошлом сезоне покритиковать его за очередной косяк так его фанаты, особенно девушки меня сразу же в Кимифобы записали, а когда критиковал Фила, так ничё вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну пока он до остальных доберется... Сначала на мостике какого-нить своего стратега за волосы потаскает, в случае косяка. Механников попинает на питстопах. И всё это в прямом эфире на весь мир! Рейтинги до небес! А уж его пред/послегоночные прессконференции будут собирать аудиторию не меньше чем гонки.

Интересно, на Луку наезжать будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кеснель (знаю, нереально, но, с другой стороны, неужели ему не хочется порулить Легендой Ф-1?)

Не знаю кто там, возглавляющий Ауди на Ле Мане.

Ричардс (точно отложит все свои продрайвы с астон-мартинами с таким предложением)

Флав (как там у него с контрактом?)

Рон Деннис ( :lol: )

Шуми (хотя он вряд ли согласится)

Последние 2 варианта супер. :rolleyes:

А МШ пора бы уже и на какую должность в Феррари прикручивать, а вось чего умного и сотворит.

Но все равно РОНА, РОНА В ФЕРРАРИ ХОЧУ.

Ну пока он до остальных доберется... Сначала на мостике какого-нить своего стратега за волосы потаскает, в случае косяка. Механников попинает на питстопах. И всё это в прямом эфире на весь мир! Рейтинги до небес! А уж его пред/послегоночные прессконференции будут собирать аудиторию не меньше чем гонки. И спонсоры будут счастливы.

Ну пресс конференции придется переносить на улицу, чтобы все могли насладится ею.

Феерари будет бабло лопатой гребсти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но все равно РОНА, РОНА В ФЕРРАРИ ХОЧУ.

До каких ужасов дожили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, на Луку наезжать будет?

Да они будут прямо посреди гонки в боксах мордобой устраивать. Кто там лидирует уже никого не волнует, все камеры на боксы Феррари, там Вова и Лука дуэль на домкратах и шурупавертах устраивают. Рейтинги космические. Берни полный счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас с СС могут возникнуть проблемы, как в Мельбурне....

Нет, в Монако с этим проблем не будет. Нагрузки совсем не те, да и именно эти составы тут уже использовались.

Так что ничего нового.

Росс Браун тоже как бы не управленец, а инженер, но Брауном он рулит отлично,

К Россу в этой теме явно не стОит возвращаться. Для Феррари это лицо уже потеряно. Навсегда.

Да и с БГП там явно не все так просто, как это может показаться на первый взгляд.

Ну и... если учесть, что сотворили Браун с Фраем с Хондой, Лука его теперь к Феррари уже наверняка ни на шаг не подпустит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До каких ужасов дожили...

Зато представь в каком ужасе будут болельщики Маков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кандидатуры, давайте предлагайте. Я уже жду, никак дождаться немогу. Давайте поможем Луке, думаю он нам будет благодарен. Да и когда ему искать кандидатов, тут большая политика игра на носу...

список "нижеподписавшихся" вполне пойдет на роль идеальных управленцев ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да они будут прямо посреди гонки в боксах мордобой устраивать. Кто там лидирует уже никого не волнует, все камеры на боксы Феррари, там Вова и Лука дуэль на домкратах и шурупавертах устраивают. Рейтинги космические. Берни полный счастья.

Гонщиков жалко только... Все в синяках ходить будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кеснель (знаю, нереально, но, с другой стороны, неужели ему не хочется порулить Легендой Ф-1?)

Кенсель очень интегрирован в управленческую структуру Ситроэна и у концерна вроде есть свои пляны, по продвижению марки Ситроэн на спортивном направлении. да и не отпустят они его, хотя кандидатура очень хорошая...

Не знаю кто там, возглавляющий Ауди на Ле Мане.

Колин Коллес. Еще один достойный кандидат. Но опять же нужно его желание взять на себя такие проблемы.

Ричардс (точно отложит все свои продрайвы с астон-мартинами с таким предложением)

Флав (как там у него с контрактом?)

Рон Деннис ( :lol: )

Шуми (хотя он вряд ли согласится)

Ну все они отпадают. Три из-за того, что просто не могут быть, а Шуми не захочет. Да и есть у меня сомнения, что Шуми бы справился, возможно потому он и сам не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К Россу в этой теме явно не стОит возвращаться. Для Феррари это лицо уже потеряно. Навсегда.

Да и с БГП там явно не все так просто, как это может показаться на первый взгляд.

Ну и... если учесть, что сотворили Браун с Фраем с Хондой, Лука его теперь к Феррари уже наверняка ни на шаг не подпустит.

Во первых с Россом просто пример, о его возвращении в Феррари никто не говорит.

Во вторых с Хондой это дело сотворил Фрай, а когда валельцем стал Росс все пошло более ли менее.

Но не все так просто, тут ты прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но все равно РОНА, РОНА В ФЕРРАРИ ХОЧУ.

Не первый раз слышу это от феррариста, ответ один, недождетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На пресс конференции придется переносить на улицу, чтобы все могли насладится ею.

Феерари будет бабло лопатой гребсти.

Ну помня как итальянцы любили 2-х часовые зажигательные речи Бенито - успех Вольфычу обеспечен. Они очень похожи. Представляю, как Жириновский поднимается перед 100 тысячами тифози на подиум в Монце и произносит гневную, обличительную речь про Мосли, ярко жестикулируя и призывая разрушить логово разврата под названием ФИА. Его ж на место Берлускони выберут =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато представь в каком ужасе будут болельщики Маков.

где бы Рон не работал,работать он будет только на Макларен ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А шутки со шлангом не надоели?

Да и дело тут не только в шутке про мороженое. Посмел на одном из форумов в прошлом сезоне покритиковать его за очередной косяк так его фанаты, особенно девушки меня сразу же в Кимифобы записали, а когда критиковал Фила, так ничё вроде.

Почему-то когда я критиковал Кими на меня его болельщицы не кидались (правда F1любительница была явно не довольна моими критическими замечаниями, а остальные вроде бы спокойно пережили.). Может ты им сильно понравился, вот и не знают как проявить симпатии? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не первый раз слышу это от феррариста, ответ один, недождетесь!

Не зарекайтесь :D

где бы Рон не работал,работать он будет только на Макларен ;)

И еще раз не зарекайтесь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...