Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

"Фонц не потянет , да и Кими похоже тоже",- обидевшись прошептал Дракон.

Да ладно тебе, ты не обижайся на мои шуточки по поводу Михаэля. А Алонсо как раз потянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Фонц не потянет , да и Кими похоже тоже",- обидевшись прошептал Дракон.

Да ладно тебе, ты не обижайся на мои шуточки по поводу Михаэля. А Алонсо как раз потянет.

Какие обиды ???? И на что ?

Просто пока Фонц ещё не готов , посмотрим что он в этом году покажет , защищать Титул сложней чем выграть .

+ ты знаешь , что я к Фонцу нормально отношусь , но просто один Титул не показатель , хотя и очень яркое достижение . Но разговор то про - замену Майклу . Да и обычно после ухода явных лидеров , появлялся не один , а несколько - и это уже немного другое .

\

Кими , же пока всё в перспективных и ни чего не выграл , а тут свистопляска с Контрактом , тоесть опять не в кассу .

Вот я про что .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим, вот как раз минимум год до уходя Михаэля точно есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий гонщик!

меня вот в последнее время раздражают мнения людей которые считают что Шумахер уже свое отьездил, выиграл все что можно, пусть идет отдыхает, не дает дорогу молодым!

Чушь!

Господа прекратите это. Если человек всего достиг, это не повод уходить! По нему видно что он получает удовольствие от гонок, у него потресающая мотивация, это его жизнь!

А то что многим надоела доминация Феррари на трассе, то в этом надо винить не Фкррари, а свои команды, которые год от года не могут составить ей конкуренцию!!!

2004 год, виновата Феррари и Шумахер? нет, виноваты Виллы, Маки и т.д.

Именно от того что его победы надоели и идут эти разговоры и неприязнь! Я не болею за него, но мне его победы не надоели, не его вина что нет соперников! Кто сказал самая главная проблема Шумахера, это то что у него небыло и нет "лучшего врага"...согласен!

Поэтому если ему нравиться гоняться, у него есть мотивация, сила и т.п. пусть гоняется!!! Когда захочет, пусть уходит! Для меня он и Феррари одни из соперников и вам того же желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну посмотрим, вот как раз минимум год до уходя Михаэля точно есть..

Ну а скорей , 2 - 3 годика .

" его новых личных спонсора это только подтверждают .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси его заменит ! Воть ! Покрайне мере мнебы так хотелось 8)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Росси его заменит ! Воть ! Покрайне мере мнебы так хотелось 8)

Ну для этого , ему надо хотябы прийти в Ф-1 . :o:D

Да , думаю это было б интересно , притом это добавит популярности и самому Росси , и Феррари и всей Ф-1 . ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Майкл уйдет :( , поначалу буду болеть за оставшихся ферраристов, Кими, а также присматривать за MF1, а потом кого-нибудь выберу, кто по душе прийдется. Но думай МШ не уйдет на этот раз. А о том, что он мотивацию потерял или даже мастерство почти все ежегодно пишут.

Что касается преемника Шуми на троне, то одного мы уже точно знаем - Фонц. Кими, думаю, тоже будет чемпионом. Остальных особо не выделяю. Видимо не появился реальный претендент. Уэббо, Ярно, Барик, Масса, Дженс, Моня, ИМХО, не потянут. Ну не представляю я себе Монтойю чемпионом даже за рулем Мака. Может Физи, но не на Рено. Посмотрим на Хейкки, когда появится, и на Нико.

Dragon, хорошая тема. Сам о такой недавно думал. Наверно, она здесь появляется год от года, но актуальности от этого не теряет. По крайней мере для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Майкл уйдет :( , поначалу буду болеть за оставшихся ферраристов, Кими, а также присматривать за MF1, а потом кого-нибудь выберу, кто по душе прийдется. Но думай МШ не уйдет на этот раз. А о том, что он мотивацию потерял или даже мастерство почти все ежегодно пишут.

Что касается преемника Шуми на троне, то одного мы уже точно знаем - Фонц. Кими, думаю, тоже будет чемпионом. Остальных особо не выделяю. Видимо не появился реальный претендент. Уэббо, Ярно, Барик, Масса, Дженс, Моня, ИМХО, не потянут. Ну не представляю я себе Монтойю чемпионом даже за рулем Мака. Может Физи, но не на Рено. Посмотрим на Хейкки, когда появится, и на Нико.

Ну по разику , многие могут стать , если вовремя оказаться в нужной команде .

Майкл то уже о себе позаботился и тут особых проблем нет . А вот как это на Феррари отразится , да и по любому в руководстве , будет идти омоложение и замены . Не сейчас , так через пару тройку лет , ни куда не дется , это вот намного интересней , да и боязней . :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну для этого , ему надо хотябы прийти в Ф-1 . :o:D

Да , думаю это было б интересно , притом это добавит популярности и самому Росси , и Феррари и всей Ф-1 . ;):D

В первое время добавит. Но когда все поймут что водить он умеет только мотоциклы, интерес стихнет, и он уйдет обратно. Если вообще решится на такой эксперимент, что вряд ли... А может Михаэля сдать в Moto GP? :D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первое время добавит. Но когда все поймут что водить он умеет только мотоциклы, интерес стихнет, и он уйдет обратно. Если вообще решится на такой эксперимент, что вряд ли... А может Михаэля сдать в Moto GP? :D:lol:

Опять не зарекайся .

Он и пойдёт в Ф-1 , только если будет только что то получаться и притом на высшем уровне . Соблазн велик , но он понимает , что не факт - выйти на высший уровень .

Так что разговор , то гипотетический . Но посмотреть , на это было б любопытно .

А давай лучще Фонца сдадим велогонщикам , пущай на Вуельте катается , поднимает в Испании престиж :D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ph34r: Я,как один из любителей МШ,хочу сказать,что ему надо было уходить в 2004!! B) А теперь придется ждать пока не срастется у него еще один титул или хотя бы вице-чемпионство!!В любом случае я уже затясался в стан болельщиков Райкконена!! :ph34r:

Ну, кто же знал, что в прошлом году машина не будет ехать. Спасибо Мишлам, что они провалили Инди, а то бы и третьего места не досталось!

А чем так не красиво??Больше всех побед,титулов,лучших кругов!!Сколько хет-триков,Больших шлемов!!!Для красоты осталось пару поулов взять,чтоб до Сенны дотянуть и усе!! :blink:

Вот этого не надо. Оставьте хоть этот рекорд за Волшебником!

Переживёшь , я уход Жиля Вилльнёва пережил , не говоря о просто уходах - Лауды и Менсела . Так что не проблема, ко всему привыкаешь .

Это точно. Все проходит, ко всему привыкаешь. Я тоже привык, что рок-н-ролл в боксах замолк. :)

Даааа, первое время будет грустно, очень грустно... :(

Чего грустно то? Он же не умрет! Останется официальным консультантом в Феррари, как Бирн.

Да ладно тебе.. поплачешь секунды 3, и успокоишься)) Эстафету примет Алонсо и в Формуле-1 будто ничего не менялось...

Алонсо уже не примет. У Рона в команде есть только один первыйт пилот - это Рон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо уже не примет. У Рона в команде есть только один первыйт пилот - это Рон.

Не все так плохо. Чтоб быть первым пилотом в команде у Рона достаточно иметь Финское гражданство... Вероятно смена гражданства была указана в новом контракте, так что с 2007 года у меня в подписи вероятно будет финский флажок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот этого не надо. Оставьте хоть этот рекорд за Волшебником!

Это точно. Все проходит, ко всему привыкаешь. Я тоже привык, что рок-н-ролл в боксах замолк. :)

А зачем , да и его уже практически нет - 2 ПП , как минимум -елементарно (особо если собирётся уходить) , а у Сенны останется- 19 Побед с лидированием со старта до финиша (то есть не доделаный БШ) и хватит . :o

Ну не путай гибель гоншика и какой то рок-н-рол :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не все так плохо. Чтоб быть первым пилотом в команде у Рона достаточно иметь Финское гражданство... Вероятно смена гражданства была указана в новом контракте, так что с 2007 года у меня в подписи вероятно будет финский флажок.

Ну тогда Фонцу придётся и по кабакам учится ходит , со всеми - ВЫТЕКАЮЩИМИ последствиями . :o:D:p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первое время добавит. Но когда все поймут что водить он умеет только мотоциклы, интерес стихнет, и он уйдет обратно. Если вообще решится на такой эксперимент, что вряд ли... А может Михаэля сдать в Moto GP? :D:lol:

Если ему дадут чемпионский болид - он пойдет. То есть, если дадут "самовозку". :)

А вообще - правильно! В МотоГП, ему кстати удалось то, что не смог сделать в Ф1 Шумахер - с ходу поднять знаменитую истосковавшуюся по титулам команду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фонц не потянет , да и Кими похоже тоже .

как раз у Фонца есть все предпосылки повторить судьбу Шумахера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда Фонцу придётся и по кабакам учится ходит , со всеми - ВЫТЕКАЮЩИМИ последствиями . :o:D:p

Начать пить проще чем бросить :D

Если ему дадут чемпионский болид - он пойдет. То есть, если дадут "самовозку". :)

А вообще - правильно! В МотоГП, ему кстати удалось то, что не смог сделать в Ф1 Шумахер - с ходу поднять знаменитую истосковавшуюся по титулам команду!

Вс впереди.. на очереди у Михаэля титул для Ред Булл, а потом в МотоГП :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начать пить проще чем бросить :D

Вс впереди.. на очереди у Михаэля титул для Ред Булл, а потом в МотоГП :D

Ага, а потом ещё в велогонки, заменять Армстронга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а потом ещё в велогонки, заменять Армстронга...

Можно еще гонки на грузовиках попробовать и водную Формулу-1!Или бобслей :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эти - "твиксы" , выступая в эпоху Майкла , привыкли к этому и врядли избавятся , от психологического присутствия Майкла (со всеми его рекордами и достижениями) , что это будет продолжать давить и после его ухода .

Естествено , что со временем , может пройти и кто то из них и попытается , что то изобразить - посмотрим . Сейчас ни чего толком , не скажешь , кроме домыслов .

Я вот не понимаю- психологический страх перед присутствием духа Михаеля не даст Кими и Фернандо бороться за победы и чемпионаты? По-моему звучит смешно. Думаю они уже отправились в погоню за рекордами МШ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я уже морально готов :)

04250009_561.jpg

Всех порвем!!! :lol::lol::lol:

А я нет! :(:(:o

Боюсь что это невозможно :(

На самом деле это очень тяжелая ноша, так что пусть лучше Фернандо мучается

А тебе хотелось бы,чтобы KIMI остался в Маках,вот тогда бы мы и сравнили бы кто лучше? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз у Фонца есть все предпосылки повторить судьбу Шумахера

И что же это за предпосылки такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот не понимаю- психологический страх перед присутствием духа Михаеля не даст Кими и Фернандо бороться за победы и чемпионаты? По-моему звучит смешно. Думаю они уже отправились в погоню за рекордами МШ.

ты не понял . Не страх присутствия . А то что они начали гонять в его эпоху и вот это то и будет на них давить , как бы сохранится привычка присуиствия вечно выигрывающего Майкла . И даже то что Фонц выграл и может ещё кто выграет - это ни чего не меняет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз у Фонца есть все предпосылки повторить судьбу Шумахера

Предпосылки есть , но я говорю , что не потянет . :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...