Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

Я не думаю, что стоит дёргаться. Ещё пара таких сезонов и Mercedes продаст команду и будет просто поставщиков двигателей.

но конкуренция в дорожных программах останется.

вернулась бы хонда как моторостроитель, но это вряд ли. недавно читал у них из за цунами на 81% прибыль упала, им точно не до строительства движка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот до его доводит бюрократия... Ввели бы ограничения бюджета хотя бы в 200 лямов. 200х12=2.4 миллиарда. Напомните, каков оборот у формулы 1 в общем?

Если не ошибаюсь, почти 4 милиарда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут конец сезона, смотри начало, в частности Австралию, только смотри гонку, а не протокол ;)

причем тут конец сезона
Вы реально не понимаете? Ваши слова

да, так плохо чувствовал свое ведро, что на подиум его затаскивал с 17 места, чуть-чуть бы получше чувствовал и победы были бы неизбежны :D

К тому времени у него в распределение была машина способная побеждать. А каком ведре может идти речь в данном случаи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы реально не понимаете? Ваши слова К тому времени у него в распределение была машина способная побеждать. А каком ведре может идти речь в данном случаи?

о том, что у него было 2 таких гонки за 1 сезон;)

а то, что вы уперлись как парнокопытное во вторую когда вам говорят о первой это только ваша некомпетентность, а не проблемы других...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, почти 4 милиарда.

вот если 4 миллиарда. 4-2,4=1,6 миллиарда дохода очень даже много. Так почему бы не сделать независимую от сторонних факторов систему развития? Тебе на сезон дают 200 млн, распоряжайся ими как хочешь, но не тратя ни цента больше. И главное что бы машина всегда была готова выйти на старт. Вот такой вот я вижу ситуацию. Будь оно так ни Хонда ни Тоета, ни БМВ не ушли... И.М.Х.О.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о том, что у него было 2 таких гонки за 1 сезон;)

а то, что вы уперлись как парнокопытное во вторую когда вам говорят о первой это только ваша некомпетентность, а не проблемы других...

о том, что у него было 2 таких гонки за 1 сезон;)
Любопытно, то есть те гонки в которых Lewis Carl Davidson Hamilton приезжал на подиумы, побеждал и брал поулы - это его личная заслуга, а те гонки которые результат был плохим, вина "ведра"?
а то, что вы уперлись как парнокопытное во вторую
С 17 место на подиум он приехал в конце сезона,а не в начале, когда машина позволяла бороться только за очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно, то есть те гонки в которых Lewis Carl Davidson Hamilton приезжал на подиумы, побеждал и брал поулы - это его личная заслуга, а те гонки которые результат был плохим, вина "ведра"?С 17 место на подиум он приехал в конце сезона,а не в начале, когда машина позволяла бороться только за очки.

все все я вижу причину :D

в энциклопедии написано, что Льюис в Австралии был 4м... так вот Трулли обогнал его под СК за что и получил 25 секунд штрафа, а потом уже была дальнейшая история :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если комадну закрою то мотористами 100 пудов останутся.

При таком раскладе, никто не помешает выкупить бывший Ilmor. Небось стоит, со всеми потрохами, поменьше нашего штрафа в 2007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком раскладе, никто не помешает выкупить бывший Ilmor

как бэ это Mercedes HPE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком раскладе, никто не помешает выкупить бывший Ilmor. Небось стоит, со всеми потрохами, поменьше нашего штрафа в 2007

Всё, что было у Ilmor связано с F1, давно превращено в Mercedes High Performance Engines.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно, то есть те гонки в которых Lewis Carl Davidson Hamilton приезжал на подиумы, побеждал и брал поулы - это его личная заслуга, а те гонки которые результат был плохим, вина "ведра"?С 17 место на подиум он приехал в конце сезона,а не в начале, когда машина позволяла бороться только за очки.

Так вы тоже утверждаете, что Феттель в 2008 на ведре победил :D

Если у Себа было ведро в Италии, то и в Австралии у Хема было такое же ведро.

На самом деле вы просто не знаете, что такое настоящее ведро - это Хонда 07-08, вот то ведрище. По сравнению с ним и Торо Россо в Италии, и Мак в Австралии - самовозы еще те.

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы тоже утверждаете, что Феттель в 2008 на ведре победил :D

Если у Себа было ведро в Италии, то и в Австралии у Хема было такое же ведро.

На самом деле вы просто не знаете, что такое настоящее ведро - это Хонда 07-08, вот то ведрище. По сравнению с ним и Торо Россо в Италии, и Мак в Австралии - самовозы еще те.

;)

Да, то редкое ведро было.

Но всё-таки - каждый кулик своё болото хвалит! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все все я вижу причину :Dв энциклопедии написано, что Льюис в Австралии был 4м... так вот Трулли обогнал его под СК за что и получил 25 секунд штрафа, а потом уже была дальнейшая история :)

Вы про ту ситуацию когда команду и гонщика поймали на лжи, согласен есть чем гордится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бэ это Mercedes HPE

Ну это понятно.

Но если Мерсу надоест играться в Ф1, то...

Им выгоднее продать подразделение, чем поставлять движки по определенным ценам. Кстати..сколько счас он стоит ? Помнится ФИА сильно настаивала на удешевление, дабы был доступен любой команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы тоже утверждаете, что Феттель в 2008 на ведре победил :D

Если у Себа было ведро в Италии, то и в Австралии у Хема было такое же ведро.

На самом деле вы просто не знаете, что такое настоящее ведро - это Хонда 07-08, вот то ведрище. По сравнению с ним и Торо Россо в Италии, и Мак в Австралии - самовозы еще те.;)

Так вы тоже утверждаете, что Феттель в 2008 на ведре победил :D
Ведром назвать тот болид сложно, машина позволяла регулярно попадать в очки.
Если у Себа было ведро в Италии, то и в Австралии у Хема было такое же ведро.
А я и не говорил, что McLaren MP4-24 в начале сезона был самовозом, и даже быстрейшей машиной в том сезоне. Но назвать "ведром" тоже язык не поворачивается, вот потом был спад, и тогда было "ведро", но не долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно.

Но если Мерсу надоест играться в Ф1, то...

Им выгоднее продать подразделение, чем поставлять движки по определенным ценам. Кстати..сколько счас он стоит ? Помнится ФИА сильно настаивала на удешевление, дабы был доступен любой команде

Кагбе Mercedes HPE не только для F1 производит двигатели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про ту ситуацию когда команду и гонщика поймали на лжи, согласен есть чем гордится.

А ничего что наказание высосано из пальца?

Шумахер тоже не сознался, что Вильнева таранил, Прост не сознался, что Сенну таранил. Тоже мне великое дело... Там, кстати, Чарли больше всех напортачил, а козлом отпущения стал Макларен. В лучших традициях Мосли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведром назвать тот болид сложно, машина позволяла регулярно попадать в очки.А я и не говорил, что McLaren MP4-24 в начале сезона был самовозом, и даже быстрейшей машиной в том сезоне. Но назвать "ведром" тоже язык не поворачивается, вот потом был спад, и тогда было "ведро", но не долго.

Ну как бы машину, которая на 1,5-2 секунды медленней лидера по другому трудно назвать http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=805&graf=3&dr1=1&dr2=22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего что наказание высосано из пальца?

Шумахер тоже не сознался, что Вильнева таранил, Прост не сознался, что Сенну таранил. Тоже мне великое дело... Там, кстати, Чарли больше всех напортачил, а козлом отпущения стал Макларен. В лучших традициях Мосли.

Ну нет, я так замечаю, с 2007 года McLaren регулярно в каких-то историях замешана. И не только при Мосли :bomb:

(Хотя ранее - была нормальная себе команда в группе лидеров)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет, я так замечаю, с 2007 года McLaren регулярно в каких-то историях замешана. И не только при Мосли :bomb:

В двух - это регулярно? От уж эти фобы... :haha: :haha: :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двух - это регулярно? От уж эти фобы... :haha: :haha: :haha:

Ну, из крупных событий - это шпионский скандал и скандал на ГП Венгрии в 2007 и это враньё в 2009.

А если добавить эпизод выезда с пит-лейна в Канаде 2008, обгон SC в Валенсии 2010 и ещё мелочи - набирается достаточно на 4 прошедших сезона. Да, другие команды тоже влипают (та же RBR отличилась год назад), но как-то шуму поменьше, ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, из крупных событий - это шпионский скандал и скандал на ГП Венгрии в 2007 и это враньё в 2009.

А если добавить эпизод выезда с пит-лейна в Канаде 2008, обгон SC в Валенсии 2010 и ещё мелочи - набирается достаточно на 4 прошедших сезона. Да, другие команды тоже влипают (та же RBR отличилась год назад), но как-то шуму поменьше, ИМХО

Обгон сэйфети, это да...тщательно спланированная акция в "лицИмерных" подвалах Парагона...жаль что провалилась :cray::D

Ну и валяй тогда в деталях по мелочам...честно, нам тоже интересно :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгон сэйфети, это да...тщательно спланированная акция в "лицИмерных" подвалах Парагона...жаль что провалилась :cray::D

Ну и валяй тогда в деталях по мелочам...честно, нам тоже интересно :blush:

Хотите интересную мелочь? Вот, вспомнил. В этом году на ГП Монако. Жан Тодт говорил, что хотел дисквалифицировать Льюиса этак на 6 ГП, за фразу, мол, "за меня взялись стюарды, ибо я чёрный". А я бы на месте Тодта сказал: "а сколько раз сходило с рук, ибо чёрный". Фигня вроде, а тоже скандал раздули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам ничего не светит от VW. После того, как Мак вошёл на рынок спорткаров помогать вам он точно не будет. :)

Тебя вот они забыли спросить! Или с тобой уже по телефону проконсультировались? :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...