Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

ДЖенсофилы Хэма сливают, ООООО :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... или сам Льюис решил одеть СС? B)

сам не сам... команда должна анализировать, они знают, что Льюис быстрейший на С, они знают, что третий комплект сс у них не айс, они немного перед гонкой подумать не могут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... Феттеля с чемпионством.

Баттона с победой!

Команде - незачет за просранный дубль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально же ничего экстраординарного не произошло. Ошиблись с резиной. Бывает со всеми. Наверстаем позже. Верю в дубли в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята всех с Победой!!!!! THIS IS MCLAREN :)

Хэму минус за Гонку :(

Льюису пока один минус , подождем, кто там придумал дождевую ставить. Неужто Шумахер зашел в наши боксы?

А по сути, РедБулл развели МакЛарен как лохов на базаре - поставили Вебберу дождевую, а Уитмарш купился на это, забыв, что Веббер нам не соперник.

Чтоб его выгнали с треском, как он мне надоел!!! Это я про Уитмарша ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально же ничего экстраординарного не произошло. Ошиблись с резиной. Бывает со всеми. Наверстаем позже. Верю в дубли в этом сезоне.

Они не с резиной ошиблись, они тактику поменяли Хему, на 1 пит больше чем Баттону. Поставь "с" как и всем, и был бы дубль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально же ничего экстраординарного не произошло. Ошиблись с резиной. Бывает со всеми. Наверстаем позже. Верю в дубли в этом сезоне.

он тут как никогда был реален, почитаем хронику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Шоу-Мен!!! :hello:

В Субботу слил поул. Сегодня дубль. Хорошо, что не зашел к вам перед гонкой.

Льюис так держать :good:

ДЖЕНСУ МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! :wub:

Сказал болела водителя, который ошибался больше всех - трижды гонял по обочинам и крутился. Алонсо незачет за слив 2-го места!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот МЕГА_ФЕЙЛ для Льюиса все равно 2-е место займет после Кимана на хэви-рейн посуху.

))) Май таирс ис дед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого..С праздником, победа есть победа! НО..Реально мог бы быть дубль , причем неважно в какой расстановке.Достаточно было поставить резину SOFT Хэму ..Это и вызвало цепочку ошибок. Радует что на мокрой трассе Хэму не было равных и вообще, машина очень конкурентноспособна на разных типах резины..(Холодноя погода?) Однако переход на промежуточную резину это чисто его (Хэма) ошибка. Еще хотелось бы посмотреть на друзей-дженсофилов с их песнями о том как команда сливает их кумира.(это не призыв к гражданской войне).Кстати , если я правильно понял , то радио Баттона после перехода на софт было "это не лучшее решение" ?

ЗЫ. Была бы обычная венгерская жара, сколько же питов было бы ?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженса надо убирать из команды или Хему искать новую. Ну нахрен лично мне эта борьба не нужна честная на трассе, я хочу титул. Пусть на компах борятся

Дело не в пилотах, они все правильно делают и пусть гоняются много лет в МакЛарен, даже друг с другом ... Дело в командном мостике, так тупить ... это непостижимо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята всех с Победой!!!!! THIS IS MCLAREN :)

Хэму минус за Гонку :(

скорее добряку подкинувшему ему СС, когда уже было видно что СС нафиг не уперся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгрома не получилось. Получилась банальная победа. Но почаще бы таких побед - и это все что нам, болелам надо!

MCLaren вперед! Всех с победой!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не с резиной ошиблись, они тактику поменяли Хему, на 1 пит больше чем Баттону. Поставь "с" как и всем, и был бы дубль.

Я про это и говорю - ошиблись с резиной. Не поставь СС - всё сложилось бы иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное в том, что еще вчера было видно, что Хем на С еде также как почти все на СС, так какого же лешего ему ее не поставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто додумался поставить Хэму на втором пите СС ? :bomb:

а за интермедейт спасибо не скажем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про это и говорю - ошиблись с резиной. Не поставь СС - всё сложилось бы иначе.

Сори, не правильно понял!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команде - незачет за просранный дубль...

Команда написала, что это было решение Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но никакой радости от победы нет, Хемилтон более достоин сегодня победы.!

За глупый разворот? И последовавшее наглое возвращение на траекторию по принципу "я бох?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики Red Bull и Ferrari c удовольствем примут тебя в свои ряды. :D

к ним в ряды я не пойду, зато мы вместе будет ежесезонно, горевать, что кто то (конечно не из МкЛ) стал, трехкратным, четерыхкратным, зато у нас будет "БОРЬБА" в печь такую борьбу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад за Дженса, с победой, ребята!!

Но что за хрень творится...то Баттону колесо недокрутят, то С Льюисом вот таким образом налажают. Весь "мёд" победы был испорчен ложкой дёгтя от облома с Хэмом! Но борьба была захватывающая между нашими гонщиками!!

Но радует, что скорость есть! А Феттель всё так же сливается под прессингом, додавим до конца сезона, не всё потеряно! Пока не останется даже математических шансов, я буду верить в команду!! Вот так вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про это и говорю - ошиблись с резиной. Не поставь СС - всё сложилось бы иначе.

ну да, ну ошиблись, не использовали мозг и полученные данные перед гонкой, что в этом такого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поборемя за КК!!! 103 очка всего!!!

что-то сомневаюсь я ...

Обидно, что Льюис на последок получил незаслуженную оплеуху. Пусть расслабится, поздравит Феттеля с 2-х кратным титулом, это будет более правильно.

Сегодня удивительный день, утром отметелили Емельяненко, заслуженно отметелили и ожидаемо, сейчас МакЛарен ... опять заслужено, но не ожидаемо! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда написала, что это было решение Хэма.

ну значит, хэм жирный тролль, хотя гонщик он лучший, эта гонка наглядно это показала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...