Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

А тебе было бы приятней если бы он потерял как можно больше? Сливать Дженсона это нонсенс,команде достаточно было просто попросить его не обгонять Льюиса! И всё не нужно не прикручивать гайку или придумывать проблемы с гидравликой!Такие болелы как ты только позорят Дженсона! Хотя думаю ему на это насрать!

Надеюсь в Венгрии всё пройдёт гладко и Баттон не сойдёт и не провалит квалу из-за необъяснимо поменявшегося баланса после субботней практики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЁ!

Сегодня Дженс будет в Rocket Red отмечать победу с командой. Так же, как это делал Хэм в Канаде.

Так что сегодня гуляем!

А завтра, на свежую голову можно и побыковать :hello: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда приведи мне мои цитаты где я после гонки обвинял команду в сходе Хэма ,саботаже и фантазиях на каком месте он бы пришел.

Не собираюсь приводить цитаты, т.к. не говорил, что ты обвинял команду. Я имел в виду, те яркие характеристики Баттону и его гонке, которые звучали в этой ветке и в ветке Дженса. А про обвинения команды в плане "возможного" "слива Хэма", уже написал, это бы противоречило Вашей же логике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю соперников с победой! :hello:

Гонку еще не смотрела, но уже много наслышана :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЁ!

Сегодня Дженс будет в Rocket Red отмечать победу с командой. Так же, как это делал Хэм в Канаде.

Так что сегодня гуляем!

А завтра, на свежую голову можно и побыковать :hello: :D

Откуда ж завтра свежая голова :)Будем на работе болеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда приведи мне мои цитаты где я после гонки обвинял команду в сходе Хэма ,саботаже и фантазиях на каком месте он бы пришел.

Не знаю как ты, а половина так называемых макофилов обвиняла Баттона в сходе Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт остается фактом, - Баттон уверенно проводил первую половину сезона, а последние три гонки начали происходить какие-то неприятные стечения обстоятельств, назовем это так(толерантно ;) ). А еще факт в том, что после Канады Баттон был вторым в ЛЗ. А еще факт в том что команда два раза слила чувака за которого мы болеем. Так что фантазировать можно и нужно сколько угодно. Случись такие тех сходы у Хэма два раза подряд, я усталбы читать здешние вопли.

Зачем задвигать того,кто по любому , как не крути , без всяких если и тд медленнее Хемильтона..?Тебе голову напекло?.Посмотри таблицу , любое сравнение , везде Хемильтон будет быстрее.Везде кроме ташнения за кем-то в попытке обогнать..

Дженс очень хороший пилот..Быстрый ,стабильный , терпеливый но скорости Хемильтона у него нет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в Венгрии всё пройдёт гладко и Баттон не сойдёт и не провалит квалу из-за необъяснимо поменявшегося баланса после субботней практики.

Я тоже искренне на это надеюсь! За КК нужно бороться, если уж ЛЗ уплывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хилла наблюдал с 1998 года оттуда и сужу. :)

Поздно начал наблюдать. Это к примеру , если бы ты только сейчас начал наблюдать за Мишей :haha: ( Без обид для шумофилов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Мартин сегодня был в ударе - не зря про победу ворчал что-то

и перед стартом весь аж светился и со Стёпой обнимался :) , я сначала было подумал - всё, кронты, а нет, на этот раз обошлось без пустых обещаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у Льюиса все его проблемы идут равномерно по сезону и в случайный момент, а у Дженсона они сериями и при этом возникают тогда, когда Баттон опережает Хэма в ЛЗ.

То есть, Дженсон сегодня реально мог упрочить своё опережение Хема, и поэтому его слили?

Абсурдом не попахивает ли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем задвигать того,кто по любому , как не крути , без всяких если и тд медленнее Хемильтона..?Тебе голову напекло?.Посмотри таблицу , любое сравнение , везде Хемильтон будет быстрее.Везде кроме ташнения за кем-то в попытке обогнать..

Дженс очень хороший пилот..Быстрый ,стабильный , терпеливый но скорости Хемильтона у него нет .

Да этой гонки, во всех таблицах у Баттона и Хэмильтона были абсолютно равные показатели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как ты, а половина так называемых макофилов обвиняла Баттона в сходе Хэма.

его обвиняли в аварии, а не в преднамеренном выносе, если ты не видишь разницы, то это не наши проблемы ;) :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, Дженсон сегодня реально мог упрочить своё опережение Хема, и поэтому его слили?

Абсурдом не попахивает ли? :)

А ты почитай внимательнее мои посты, я там и про Валенсию с Сильвером написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем задвигать того,кто по любому , как не крути , без всяких если и тд медленнее Хемильтона..?Тебе голову напекло?.Посмотри таблицу , любое сравнение , везде Хемильтон будет быстрее.Везде кроме ташнения за кем-то в попытке обогнать..

Дженс очень хороший пилот..Быстрый ,стабильный , терпеливый но скорости Хемильтона у него нет .

Ни разу не упомянул про задвигания, привел факты, выводы каждый делает сам. А после последних двух гонок, имею право мыслить в разных плоскостях, взвесить все...и т.д. Так что смотри там, упоси тебя Бог от теплового удара ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этой гонки, во всех таблицах у Баттона и Хэмильтона были абсолютно равные показатели.

С хэмофилом говорить - себя не уважать :)

Полегче с выражениями, уважаемый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его обвиняли в аварии, а не в преднамеренном выносе, если ты не видишь разницы, то это не наши проблемы ;) :bye:

Суть в том, что Баттон в этой "аварии" виноват никак не больше Хэмильтона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этой гонки, во всех таблицах у Баттона и Хэмильтона были абсолютно равные показатели.

Это ведь не следствие скорости Дженса а следствие глупостей Хемильтона.Сейчас цель №1 - 2 место в лз и КК .Сливать Дженса смысла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ведь не следствие скорости Дженса а следствие глупостей Хемильтона.Сейчас цель №1 - 2 место в лз и КК .Сливать Дженса смысла нет.

Как бы и скорость и глупость это качества которые влияют на результат. И что значит "это ведь не следствие скорости Дженса", Баттон пешком что ли по трассе гуляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что Баттон в этой "аварии" виноват никак не больше Хэмильтона.

это по твоему мнению, а мнения часто расходятся, да, и ты так похоже и не понял разницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это по твоему мнению, а мнения часто расходятся

Ах ну да, Баттон должен был спокойно пропустить Хэмильтона. Не хочу в сотый раз разбирать этот эпизод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хэмофилом говорить - себя не уважать :)

ну а что тогда говоришь, по твоим словам тут же большинство Хэмофилов, не уважаешь себя что ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи которые доказывают про преднамеренный слив Дженса командой , вам посвящается :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привёл факты, при чём они не с неба взяты, а весьма закономерны, но при всём при этом я верю в равенство в Макларене, но моя вера весьма пошатнулась.

Сами то как думаете, случайность?

скажи хоть один здравый вариант. ЗАЧЕМ мкл-ну было сливать дженса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...