Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

может решили ,что для Германии покатит, неа?

ага прокатит. на трассе, требующей больший прижим, поставить крыло для сильвера :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо позвать пресс-секрётарем в команду Кларксона :hello: , он будет рассказывать о выступлениях команды в своём стиле о перлах островной жизни с английским юмором

и объединить эту тему с темой про фейлы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

налей чуть-чуть оптимизма :)

Лично мне оптимистично думать, что у нас есть хитрый план на следующий сезон. Было бы грустно, если бы мы рогами упирались в этот чемп, где уже нифига не спасешь, и куда можно утопить всю инженерную мысль, чтобы к началу следующего сезона опять слепить болид по-быстрому на коленке и завалить очередной чемпионат.

Кстати, тут ребята удивляются, а нафига привезли сюда то крыло, которому еще в Сильвере вынесли вердикт, что оно не подходит? Может это крыло тоже не на этот сезон, а на следующий? Может потому и возят? Сначала одно крыло в Сильвере, которое не подошло. Потом, в Германии, уже то же самое крыло и новую выхлопную систему, которая (надо же) не подошла. На следующие пару этапов привезут еще переднее крыло, которое не подойдет и, предположим, новый диффузор, который (правильно, как вы догадались?) тоже не подойдет. Потом, перед последним этапом, этот Франкенштейн как поедет, что все ахнут, откуда что и взялось...

Вот это, Алекс, такой мой оптимизм. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо позвать пресс-секрётарем в команду Кларксона :hello: , он будет рассказывать о выступлениях команды в своём стиле о перлах островной жизни с английским юмором

и объединить эту тему с темой про фейлы

Мэтт Бишоп в роли вашего Луки Колаяни не справляется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть такой мужичок в паддоке, Эдриан Ньюи. Когда он был у нас за конструктора, то его новинки, на удивление, совсем не подходили. С ними наша машина не ехала, горела, трещала и пердела. А потом, он все это одномоментно прикрутил к банке с газировкой и дрючит две великие и страшные команды уже третий сезон. Говорят, что только дурак не умеет учиться на своих ошибках. Не думаю, что Мартин - полный шлемазл, шлеппер и мишиген, чтобы понять простые уроки из опыта нашего бывшего завхоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть такой мужичок в паддоке, Эдриан Ньюи. Когда он был у нас за конструктора, то его новинки, на удивление, совсем не подходили. С ними наша машина не ехала, горела, трещала и пердела. А потом, он все это одномоментно прикрутил к банке с газировкой и дрючит две великие и страшные команды уже третий сезон. Говорят, что только дурак не умеет учиться на своих ошибках. Не думаю, что Мартин - полный шлемазл, шлеппер и мишиген, чтобы понять простые уроки из опыта нашего бывшего завхоза.

На MP4-13 и MP4-14 почти всё подходило, на МР4-15 - больше половины точно, а вот потом с 16-й и 17-й чё попало началось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На MP4-13 и MP4-14 почти всё подходило, на МР4-15 - больше половины точно, а вот потом с 16-й и 17-й чё попало началось.

про последние версии в твоем списке и идет речь. потом то, что не подошло этим болидам, очень подошло быкам. до сих пор силами всех конюшен пытаемся это скопировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам в Гонке, посмотреть - поболеть не получится, но думаю, мега пилоты вытянут очередную гонку. Ну или покажут чтонить веселенькое:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про последние версии в твоем списке и идет речь. потом то, что не подошло этим болидам, очень подошло быкам. до сих пор силами всех конюшен пытаемся это скопировать.

До меня дошло, что ты про выдувной диффузор. А вы не думали о саботаже Ньюи в середине 00-вых? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам в Гонке, посмотреть - поболеть не получится, но думаю, мега пилоты вытянут очередную гонку. Ну или покажут чтонить веселенькое:)

Наши в дождь могут и на ведре всех нагреть. Так что, при таком раскладе с "новинками", я за вечный дождь на всех этапах этого чемпа. Пусть только во время практик будет солнечно, чтобы созидать самовоз 012 из новинок, которые "опять не подошли".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши в дождь могут и на ведре всех нагреть. Так что, при таком раскладе с "новинками", я за вечный дождь на всех этапах этого чемпа. Пусть только во время практик будет солнечно, чтобы созидать самовоз 012 из новинок, которые "опять не подошли".

Ну могут и без дождя нагреть;) а по воде стремно-лотерея...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня дошло, что ты про выдувной диффузор. А вы не думали о саботаже Ньюи в середине 00-вых? :blink:

Лично я не исключаю что регламент 2009 был написан именно под Эдриана. С учетом слухов о дачи взятки Хельмутом Чарли в 2008. Ньюи потренировался на Маках и применил все в новом регламенте.

Ну могут и без дождя нагреть;) а по воде стремно-лотерея...

Нам как раз и нужна лотерея. Иначе 3-4 место в гонке наш потолок, после РБ конечно. А это недопустимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня дошло, что ты про выдувной диффузор. А вы не думали о саботаже Ньюи в середине 00-вых? :blink:

Уверен, что не было саботажа с его стороны. Помниться, как великий Лобановский говорил бестолковым журналистам, которые удивлялись, как это в сезоне 2000 Динамо чуть не выиграло Лигу Чемпионов, а потом уже и не играет так. Маэстро ответил - "говорю для непонимающих, сейчас создается команда, которая заиграет в следующем сезоне". Возможно и Ньюи хотел в этой борьбе с Феррари, видя, что при неограниченных тестах итальянцев не победить, один сезон просто нарабатывать идеи в реальных гоночных условиях. Но, его могли подгонять (Рон), он не совсем последовательно мог двигаться согласно своему плану и в итоге наработки сделал, только не за один сезон, а за три. Ну, к этому времени его и попросили, так как "сегодня результата он уже не выдает". Вот он пошел к быкам, которые ему дали полный карт-бланш (и до сих пор дают) и показал нам, что он имел в виду, когда ставил сырые новинки на болид и ради чего это было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну могут и без дождя нагреть;) а по воде стремно-лотерея...

Согласен, что стремно. Но, без дождя, или других форс-мажеров в виде аварий и СК, этот болид уже наших драйверов на первое место не подвезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья из журнала Car and Driver - сравнительный тест McLaren MP4-12C, Porsche 911 GT2 RS и 458-й фуры.

12С лучше всех, естесственно :)

"Колесницы богов&quot
fmp1.th.jpgfmp2.th.jpgfmp3s.th.jpgfmp4.th.jpgfmp5.th.jpgfmp6.th.jpg

fmp7.th.jpgfmp8.th.jpgfmp9.th.jpgfmp10.th.jpgfmp11x.th.jpgfmp12.th.jpgfmp13.th.jpg

Огромное спасибо человеку, который её отсканил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам как раз и нужна лотерея. Иначе 3-4 место в гонке наш потолок, после РБ конечно. А это недопустимо

Надо вести борьбу, дорабатывать машину и громить всех, а от случайной победы толку мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня дошло, что ты про выдувной диффузор. А вы не думали о саботаже Ньюи в середине 00-вых? :blink:

мне, что сейчас происходит больно саботаж напоминает, тут и слухи в прессе, и постоянное снимание новинок, ну и наконец, я до сих пор не могу понять, как машина, едущая вровень или даже лучше Быков, в Барсе и Монако, вдруг начинает очень резко сливать, ведь эти трассы очень показательны в плане конкурентоспособности болида

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хиии, ну чего народ, какие прогнозы, очередная ...опа ? :hello: Или наши снова грамотно шифруются ? :)

Наши когда-то грамотно шифровались? Если когда-то ну очень давно. ...опа однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо вести борьбу, дорабатывать машину и громить всех, а от случайной победы толку мало.

Как ты себе это представляешь? Обновление не работают, соперники новые появляются, РБ еще сильнее отрываются. Тут надо или пан или пропал. Надо одним махом догнать РБ, установив на болид что-то глобальное. А не с каждой гонки снимать одну десятую. Девять гонок осталось, а отставание больше секунды. Традиционными методами не догнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно посмотреть выхлоп Дженса. Не похоже на что-то новое.

ce7a99fa9a30b9efdb463dc405c897df.jpeg 380cab78265b503f10f142f700292bbc.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты себе это представляешь? Обновление не работают, соперники новые появляются, РБ еще сильнее отрываются. Тут надо или пан или пропал. Надо одним махом догнать РБ, установив на болид что-то глобальное. А не с каждой гонки снимать одну десятую. Девять гонок осталось, а отставание больше секунды. Традиционными методами не догнать.

Наверно поэтому привозят такие эктремальные обновки. Но похоже проблема как у Рено, из-за очень специфической конструкции обновки не работают как планировалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши когда-то грамотно шифровались? Если когда-то ну очень давно. ...опа однозначно.

Ребята, все будет ОК. :hello: Даже в этом сезоне наши еще нас неоднократно порадуют. Но, самое главное (!), не единым сезоном жив болела МакЛарена, этот сезон - как ретрит для нас. В следующем будем реально бороться за чемпионство. А может даже вся эта борьба будет проходить всего лишь между Баттоном и Хэмилтоном :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800f25d3b9b2d1311835b5aa139f490f.jpg

с первой практики, а что это за серебристые хреновины внутри задних колес, раньше их вроде не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно посмотреть выхлоп Дженса. Что-то не похоже не что-то новое.

а других фоток нет? что-то на втором фото я не вижу трубы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я думаю, что в этой части сезона мы уже не улучшимся. Вон, ВВС говорит, что Баттон испытывал новую выхлопную систему, потому машина и поломалась. Это ж насколько она (эта новая система) сырая была, что не только не ускорила, а даже и поломалась. Мысль следующая - к последним этапам наши могут создать самолет, пожертвовав для этого очками этой части сезона, порадовав фобов и огорчив фанов. Но, учитывая, что регламент на следующий год, кроме как на ВД, не меняется, Мак может и соорудить концу сезона плацдарм для отличного старта сезона 012.

Согласен с первой частью.

"Мысль" не нова. Каждый слитый сезон одни и те же фантазии на перспективу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...