Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

А зачем же тогда ты это желаешь? Не стоит из себя строить невинную овечку, несущей разумное доброе и вечное.

Ты так и не ответил ты действительно винишь того кто наступил на ногу, а не того кто пырнул ножом в ответ?

Гаврила Принцип 97 лет назад в Сараево убил одного человека, а потом были убиты миллионы.

Я вижу, у вас - избирательное право: тот, кто наступил на ногу - невиновен, а всех собак нужно повесить на того, кто использовал нож в качестве самообороны ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаврила Принцип 97 лет назад в Сараево убил одного человека, а потом были убиты миллионы.

Я вижу, у вас - избирательное право: тот, кто наступил на ногу - невиновен, а всех собак нужно повесить на того, кто использовал нож в качестве самообороны ;)

это уголовное право, превышение пределов самообороны, за это кстати садят :D а вообще здесь это все ОТ, есть же тема по 07 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так у Ала раз в 20 зп была выше, значит по твоему он был привилегированный в Маке 07, по сравнению с Хэмом :)

Да, конечно, он был привилегированнее новичка.

правильно пока сливали Хэма, Ал был в порядке, но как только Хэм попросил равный статус все и началось :D

Это когда Хэма сливали? В заокеанских гонках? Или в Маньи-Куре, где у Фернандо накрылась коробка в Q3? Или слив - это запрет на борьбу в Монако?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не пережил Хунгароринг. До Венгрии всё было относительно спокойно. И всё в принципе устраивало, но в Венгрии Льюис первый пошёл против команды.

Это ты про махание руками Ало в США, когда ему посмели не уступить место?

Гаврила Принцип 97 лет назад в Сараево убил одного человека, а потом были убиты миллионы.

Я вижу, у вас - избирательное право: тот, кто наступил на ногу - невиновен, а всех собак нужно повесить на того, кто использовал нож в качестве самообороны ;)

Он убил одного человека путем наступания на ногу, видимо?

Таки да вините наступившего на ногу. Что и следовало ожидать. Тот кто использовал нож в качестве ответной меры будет сидеть в тюрьме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уголовное право, превышение пределов самообороны, за это кстати садят :D а вообще здесь это все ОТ, есть же тема по 07 году

Тема-то есть, и я там немало писал, только туда редко, кто сейчас заходит.

Хотя я с тобой согласен: здесь наши дебаты пора законсервировать :)

Любите Льюиса и он вам отплатит тем же, как уже не раз отплачивал Рону и его команде. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, он был привилегированнее новичка.

Это когда Хэма сливали? В заокеанских гонках? Или в Маньи-Куре, где у Фернандо накрылась коробка в Q3? Или слив - это запрет на борьбу в Монако?

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=54229&st=400&gopid=3616284entry3616284

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

axxis, а то, что Алонсо шантажировал Рона, эта информация от прямых источников, или "четсная" британская пресса?

Это цитата из переписки Мосли с адвокатами МакЛарен

5 августа, во время Гран При Венгрии, мне позвонил Рон Деннис, который заявил о появлении новых обстоятельств по делу. Он сказал мне, что Фернандо Алонсо только что угрожал разглашением информации, если г-н Деннис не обеспечит ему режим наибольшего благоприятствования в команде. Г-н Деннис заявил, что он предоставил Алонсо полную свободу действий, и уверил в том, что ничего важного в этой информации нет. Он не упоминал, о каких документах идет речь, и я согласился с тем, что он принял верное решение.

Да хотя бы в этом

http://www.sports.ru/automoto/108498738.html

Оба чемпионы мира, но разница в 1,6 раза. Это наверное за выслугу лет в Макларене или коэффициент за сложность и напряжённость у него выше?

На самом деле не в 1.6, а в 2.3

У Хэма 14 млн. фунтов, у Дженса 6.

А разница объясняется просто - рыночная экономика и закон спроса-предложения :D . За Хэмом в тот момент охотилась Феррари, обещая чуть ли не 35 млн. в год. Вот Маки и подписали 5-летний контракт на 70 млн фунтов (или 140 млн. долларов по тогдашнему курсу).

Ну а у Дженса был по сути только один вариант, да за который ему еще и с Кими побороться предстояло - МакЛарен. Ибо из БГП его Шумахер выжил, который договорился с Брауном о возвращении еще в Абу-Даби во время гоночного уик-энда. Так что была возможность взять задешево - зачем переплачивать?

И еще - за Хэма половину платил и платит Мерседес, за Дженса - уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай молодца!

Ну так расскажи о своих впечатлениях.

Что за ложная скромность такая - думаю всем тут будет интересно почитать.

Причём тут скромность, я просто не понимаю, что рассказать-то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не в 1.6, а в 2.3

У Хэма 14 млн. фунтов, у Дженса 6.

А разница объясняется просто - рыночная экономика и закон спроса-предложения :D . За Хэмом в тот момент охотилась Феррари, обещая чуть ли не 35 млн. в год. Вот Маки и подписали 5-летний контракт на 70 млн фунтов (или 140 млн. долларов по тогдашнему курсу).

Один вопрос - стоит ли Хэм в 2,3 раза больше, если разница в очках в прошлом сезоне в 1,12 раза (240 на 214), а в этом вообще разница только по дополнительным показателям?

Так что исходя из этого, или Дженсу не доплачивают ("тиграм не докладывают мяса!!!!"), или Льюису переплачивают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...За Хэмом в тот момент охотилась Феррари, обещая чуть ли не 35 млн. в год. Вот Маки и подписали 5-летний контракт на 70 млн фунтов (или 140 млн. долларов по тогдашнему курсу).

Откуда сведения? Я даже слухов таких не слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда сведения? Я даже слухов таких не слышал.

На главной в 2007 было:

Итальянская Tuttosport, близкая к руководству FIAT, пишет о 35 миллионах долларов, которые Ferrari предложила Хэмилтону, и о том, что отказ от претензий в шпионском скандале может стать хорошим мотивом для расторжения многолетнего контракта с McLaren. Журналисты Tuttosport видят в "талантливом, быстром и голодном до побед" Льюисе преемника Михаэля Шумахера, которому по силам завоевать не меньше титулов, чем знаменитому немцу.

Один вопрос - стоит ли Хэм в 2,3 раза больше, если разница в очках в прошлом сезоне в 1,12 раза (240 на 214), а в этом вообще разница только по дополнительным показателям?

Так что исходя из этого, или Дженсу не доплачивают ("тиграм не докладывают мяса!!!!"), или Льюису переплачивают :)

Ну вот с новыми контрактами и посмотрим... Думаю разница уменьшится. Но Хэм будет получать все-равно раза в полтора больше.

И дело ведь не только в очках, но и в маркетинговой отдаче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разница объясняется просто - рыночная экономика и закон спроса-предложения :D . За Хэмом в тот момент охотилась Феррари, обещая чуть ли не 35 млн. в год. Вот Маки и подписали 5-летний контракт на 70 млн фунтов (или 140 млн. долларов по тогдашнему курсу).

Это когда Феррари охотилась за Льюисом? Фунт стоил 2 доллара с середины 2007-го до середины 2008-го, после этого он свалился в район 1,5-1,6, где и пребывает эти годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда Феррари охотилась за Льюисом? Фунт стоил 2 доллара с середины 2007-го до середины 2008-го, после этого он свалился в район 1,5-1,6, где и пребывает эти годы.

Ну контракт и подписали в конце 2007.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не пережил Хунгароринг. До Венгрии всё было относительно спокойно. И всё в принципе устраивало, но в Венгрии Льюис первый пошёл против команды.

Именно Хэм попер против команды и сам Рон об этом говорил после квалификации :good:

Рон Деннис: "Хэмилтон сам виноват..."

22:26 MSK

04/08/2007, суббота

Фернандо Алонсо уже успели обвинить в задержке, произошедшей на пит-стопе в боксах McLaren, но вечером босс команды Рон Деннис провел короткую пресс-конференцию, заявив журналистам, что его недовольство в конце квалификации было вызвано не поведением Алонсо, а непослушанием Хэмилтона...

Рон Деннис: "Во время пит-стопа Фернандо ждал команды, слушая обратный отчет своего инженера. Инженера, который определяет порядок выезда из боксов - таков установленный порядок. Если вы думаете, что задержка была преднамеренной - думайте, что хотите, но я говорю о том, что есть на самом деле.

Льюис нарушил этот порядок. Он должен был сбросить скорость и пропустить Фернандо, чтобы выполнить запланированную командой процедуру. Разрабатывая стратегию, мы прописываем ее до мелочей, включая количество топлива, которое сжигает мотор во время обслуживания в боксах - даже это может дать преимущество на таких трассах, как Венгрия. Алонсо должен был ждать, пока обслужат Хэмилтона, но Льюис проехал лишний круг и заехал позже, поэтому инженер отсчитывал секунды, которые Фернандо должен был простоять в боксах.

Сегодня все прошло не так, как мы планировали, вы стали свидетелями несколько нервной обстановки на пит-уолл, а Льюис не успел проехать решающий круг. Мне часто задают вопрос о том, как команде удается справляться с двумя очень конкурентоспособными гонщиками. Сегодня вы убедились в том, насколько это непросто. Мы не делаем из этого никакой тайны - оба парня хотят победить, и мы, в команде, делаем все, чтобы обеспечить им равные шансы. Очевидно, в этой ситуации Льюис испытывает большее неудобство, чем Фернандо, но такова жизнь, если есть проблемы, мы должны их обсудить.

Фернандо, я точно все объяснил? (сидящий рядом Фернандо поднимает большой палец). Хорошо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно Хэм попер против команды и сам Рон об этом говорил после квалификации :good:

Рон Деннис: "Хэмилтон сам виноват..."

Гудвин! Мы уже переместились в тему Алонсо&Хэмилтон сезон-2007. Если хочешь, присоединяйся. Там уже не только Хунгароринг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно Хэм попер против команды и сам Рон об этом говорил после квалификации :good:

Всего лишь попытка выгородить Ало.

Интересно исчезнут ли отсюда Алонсофилы, когда их любимец опять начнет сливать круг Маку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем, 30-часовой марафон McLaren GT в Наварре продолжается. Ночная фотка:

349832739.jpg

Пользуясь случаем, хочу от всей души поблагодарить изобретателя игнор-листа и послать этому безымянному герою лучик добра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем, 30-часовой марафон McLaren GT в Наварре продолжается. Ночная фотка:

Краш, они просто проверяют машину или с кем то все же соревнуются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краш, они просто проверяют машину или с кем то все же соревнуются?

Конечно соревнуются.Это серия Ле Ман. Один из ее этапов.Так понимаю.

А где можно скачать эти гонки?А то на рутрекере ничего давно не выкладывали.

P.S.Всегда болею за Porsche.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно соревнуются.Это серия Ле Ман. Один из ее этапов.Так понимаю.

А где можно скачать эти гонки?А то на рутрекере ничего давно не выкладывали.

P.S.Всегда болею за Porsche.

Почему тогда Краш не пишет, на каком месте идем, не похоже на него, у него обычно подробная инфа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее это действительно просто тестовый марафон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тогда Краш не пишет, на каком месте идем, не похоже на него, у него обычно подробная инфа :D

Так ночь на дворе :D .Не разобрать кто где :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее это действительно просто тестовый марафон.

я тоже склоняюсь к этому

Так ночь на дворе :D .Не разобрать кто где :D

Краш бы разобрался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ле ман в будни?:) эт что то новенькое))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краш, они просто проверяют машину или с кем то все же соревнуются?

Это тест в "условиях, приближенных к боевым", проверка надёжности систем. В конце-концов, 12C GT3 создавался для участия в гонках на выносливость а-ля Ле Ман, а не часовых покатушках British GT :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...