Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

Думаю это миф,такой же как некогда гремевшие минус 0.6 на любой машинке.

А самый главный разрушитель этого зарождающегося мифа - Хэмилтон, которого в качестве дебютанта не смог переманипулировать тёртый и титулованый калач Фернандо.И который (Хэмилтон) уже в свою очередь заматеревший не похоже что успешно манипулирует командой в её нынешнем составе с новичком, относительно себя, в команде.

Парень ты в кубе не прав про Хэма и Ала :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем нет. Тут недавно говорили, что Рон делает ставку на одного пилота, в 2007 это был Льюис. Алонсо ушел. Сейчас, мне кажется, при этих же дейстующих лицах картина была бы совсем другой. Оба ГГ повзрослели, к тому же и папы нет :)

а вот мы обсуждали поведения Льюиса в последнее время, нахождение Рона в боксах Дженса в Великобритании (что отродясь не было, он всегда был У Льюиса) и т.д и т.п, что лучше в теме льюиса не писать :D и пришли к выводу, что не всё так очеивдно во взглядах Рона сейчас. Что вполне всё может быть наоборот. Но понятно, у каждого мнение своё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем нет. Тут недавно говорили, что Рон делает ставку на одного пилота, в 2007 это был Льюис.

До Монако включительно это был Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот это я и хотел сказать. То, что Алонсо манипулирует командой лучше других и так понятно.

И совсем даже непонятно. :)

По-моему титул Главного Манипулятора современной Ф1 исходя из событий последних двух сезонов по праву принадлежит Феттелю.

Не знаю как выразиться никого не задевая но Фернандо в свою бытность в МакЛарен выглядел отнюдь не манипулятором а манипулируемым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Монако включительно это был Алонсо.

Значит, Льюис переманипулировал Алонсо? Сильнее он Алонсо в деле манипулирования командой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень ты в кубе не прав про Хэма и Ала :bye:

Я прав всегда. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И совсем даже непонятно. :)

По-моему титул Главного Манипулятора современной Ф1 исходя из событий последних двух сезонов по праву принадлежит Феттелю.

Не знаю как выразиться никого не задевая но Фернандо в свою бытность в МакЛарен выглядел отнюдь не манипулятором а манипулируемым.

Феттель, помойму, вообще на манипулятора не тянет. Просто Хорнер его тянет, как может. А в 2007, когда Льюис поехал и стал ехать даже быстрее, то Рон своего и стал продвигать, он же его взял по сути и растил, а против Рона не попрёшь, серьёзный дядька :) им не понипулируешь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, Льюис переманипулировал Алонсо? Сильнее он Алонсо в деле манипулирования командой :)

Ну, в соревновании "сплоти вокруг себя команду" Алонсо проиграл с треском. :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в соревновании "сплоти вокруг себя команду" Алонсо проиграл с треском. :bomb:

"Папе!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в соревновании "сплоти вокруг себя команду" Алонсо проиграл с треском. :bomb:

Хэм был свой с самого начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще отличный. Учитывая, что даже Масса 0.1с всего ему проигрывает в последнгих гран при.

"в последних ГП" это каких? Валенсия и Канада только, в Сильвере опять 0.6 Потом, в Валенсии вообще машины фер были в разных сетапах - Масса был с прижимным передним крылом, за что заплатил высокую цену в виде перегрева и разрушения задней резины в гонке, так что что хорошо для квалы, совершенно не обязательно хорошо в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель, помойму, вообще на манипулятора не тянет. Просто Хорнер его тянет, как может. А в 2007, когда Льюис поехал и стал ехать даже быстрее, то Рон своего и стал продвигать, он же его взял по сути и растил, а против Рона не попрёшь, серьёзный дядька :) им не понипулируешь ;)

Так ведь сутью манипуляторства от пилота включая и выделенное и является.Вовлечь в сферу своих интересов всё или по-крайней мере решающее большинство влиятельных чинов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь сутью манипуляторства от пилота включая и выделенное и является.Вовлечь в сферу своих интересов всё или по-крайней мере решающее большинство влиятельных чинов.

помойму, как они увидели, что он спсобен ехать от старта до финиша не врезаясь (правда не сразу :D ) То и стали тянуть молодую звезду их творение, они его по сути, как и льюиса растили вот и сейчас тянут. Зачем им Веббер чемпион, лучше молодая супер звезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще отличный. Учитывая, что даже Масса 0.1с всего ему проигрывает в последнгих гран при.

на счёт согласия без разнице согласишься ты или нет, фобы дженса не нужны... ;) ты всё равно думаешь, что там все кому не лень его сильнее :haha:

Последние Гран При? Ето уже хипербола.

Была всего одна лишь такая квалификация с отставание 0.1, в Валенсии, когда Фернандо допустил 2 ошибки на своем быстром круге. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм был свой с самого начала.

Не важно.Кто на что учился.

Своим с самого начала = более своим относительно двухкратного отнюдь не паиньки нужно было ещё так себя поставить в команде читай сманипулировать командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние Гран При? Ето уже хипербола.

Была всего одна лишь такая квалификация с отставание 0.1, в Валенсии, когда Фернандо допустил 2 ошибки на своем быстром круге. :)

+Канада. Ну и что, учитывая в каком состоянии Масса это просто чудо, он даже кругового обогнать не может, о скорости я вообще молчу.

Не важно.Кто на что учился.

Своим с самого начала = более своим относительно двухкратного отнюдь не паиньки нужно было ещё так себя поставить в команде читай сманипулировать командой.

Он после монако сказал, что я второй номер. Это он так монипулировал чтоле? :) Дядька Рон поташил своего просто, увидев, что парень быстр, а против Рона не попрёшь будь ты трижды Алонсо, он Проста то задвигал. Имхо разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+Канада. Ну и что, учитывая в каком состоянии Масса это просто чудо, он даже кругового обогнать не может, о скорости я вообще молчу.

Он после монако сказал, что я второй номер. Это он так монипулировал чтоле? :) Дядька Рон поташил своего просто, увидев, что парень быстр, а против Рона не попрёшь будь ты трижды Алонсо, он Проста то задвигал. Имхо разумеется.

Вот и у Льюиса ассоциации. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он после монако сказал, что я второй номер. Это он так монипулировал чтоле? :)Дядька Рон поташил своего просто, увидев, что парень быстр, а против Рона не попрёшь будь ты трижды Алонсо, он Проста то задвигал. Имхо разумеется.

как-то выделенное не логично, когда приходил Айртон, Прост был свой в доску

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм был свой с самого начала.

Хэм был не медленнее с самого начала, это сыграло решающую роль. Когда в первой же гонке команда на пите придерживает дебютанта, чтоб дать выиграть двухкратному - есть о чём задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то выделенное не логично, когда приходил Айртон, Прост был свой в доску

Льюиса ростил и взял Рон, его макларен вёл с картинга тут вообще другое. Айртон просто был "ближе" Рону я считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Феррари - это круче, чем Мак :)

Да и контракт предложат не хуже :)

Это только в твоей голове Феррари круче, чем Мак. А для меня - точно наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+Канада. Ну и что, учитывая в каком состоянии Масса это просто чудо, он даже кругового обогнать не может, о скорости я вообще молчу.

Канада - слишком нетипичная, а и по моему Фернандо и инженеры там совсем с настройками ошиблись.

А, сейчас Масса уже не является еталон? :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канада - слишком нетипичная, а и по моему Фернандо и инженеры там совсем с настройками ошиблись.

А, сейчас Масса уже не является еталон? :)))

Вот именно, что он вобще не является эталоном. но иногджа чуть ли не вровень едет с Алонсо в квале. Всё просто началось с "супер квалифайфера" Фернандо. И тут я не согласен, просто напарник уж больно слаб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюиса ростил и взял Рон, его макларен вёл с картинга тут вообще другое. Айртон просто был "ближе" Рону я считаю.

Зато Прост принес два титула до прихода Сенны, так что свой не свой это туфта, главное быть быстрее напарника или хотя бы вровень, иначе ставку на тебя будут делать только сумасшедшие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Феррари - это круче, чем Мак :)

Да и контракт предложат не хуже :)

C моей точки зрения,вы глубоко заблуждаетесь!Феррари и в подмётки МакЛарену не годится.ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...