Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

Посмотрим еще, кто больше достигнет в Ф-1, Прост или Алонсо.

Для начала нужно сравняться хотя бы количественно. Качественно и так всё ясно уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью, в клубе, в котором мы сейчас смотрим гонки, оргазмирующий голос Попова слышен довольно плохо, что не может не радовать. :-)

Ну не знаю. Пересматривал гонку с Поповым., никакого крена в сторону Петрова, на удивление, не увидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по тактике...

Мартин говорил, что наше отношение к резине позволит идти на 2 пита в Малайзии... в то время как остальные на 3 пойдут...

внимание вопрос: это блеф?

Вполне возможно, что мы пойдем на 2 пита, но и соперники постараются тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Пересматривал гонку с Поповым., никакого крена в сторону Петрова, на удивление, не увидел.

Мы это тоже обсудили. Даже удивились. Наверное, боялся сглазить, ибо после финиша просто понесло. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, на одном из ресурсов который лидируюет по количеству макофобов и неадекватов(что зачастую одно и тоже) Спортс_Ру, новость про слова Хема уже получила 331 коментарий :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, на одном из ресурсов который лидируюет по количеству макофобов и неадекватов(что зачастую одно и тоже) Спортс_Ру, новость про слова Хема уже получила 331 коментарий :haha:

Чел из Канады? :haha: Сходить почитать, что ли? :)

А напомните прошлогоднюю малайзию, какими там наши финишировали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, теперь еще больше жду мульта. А ведь в какой то момент думал что сомтреть не буду, из за всяких бондообразных Астонов, шпионских сюжетов и отсутствия Хорнета и Салли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная инфа от Марка Хьюза:

- МкЛарен очевидно нежнее работает с резиной, которая была хорошем состоянии даже после 16 кругов - на 2 круга больше, чем Феттель сумел продержатся. Нет сомнений что Хем мог бы проехать более длинную дистанцию на этом комплекте, если бы не было стратегически не выгодно оставаться на трассе. И это все при том, что у быков не было КЕРСа, который вносит свой вклад в насилование резины. Возможно даже это была главная причина, а не надежность, почему быки не юзали КЕРС.

- Симуляция МкЛарена показывает, что если осьминожий выхлоп заставить работать, то потенциально он даст 1 секунду на круге

У, вот как. Мы нынче секундами отставание отыгрывать собираемся:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, теперь еще больше жду мульта. А ведь в какой то момент думал что сомтреть не буду, из за всяких бондообразных Астонов, шпионских сюжетов и отсутствия Хорнета и Салли.

Выхлоп некошерный. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может всем "осьминожку" на аватары разобрать? :)

Сначала надо установить и благополучно использовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже убедился, что доказывать им что-то бесполезно. Они зимой больше всех ныли, требовали отставки Уитмарша, боготворя Ньюи и Феттеля, так и сейчас продолжают. Даже если Мак завоюет дубль, они будут доказывать что просто повезло, и что РБ еще отыграется.

кто-то ныл, а кто-то делал вывод, что МакЛарен переоценили свои возможности и залезли в цейтнот со своим навороченным выхлопом ... Это косяк руководства, которое должно не только о журавлях в небе думать, но и приземлять конструкторов на реальную почву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походил по разным ветка! и у людей есть такое мнения, что причиной неудачного выступления мерса, была пирелли, мол изменили состав! ну и на ферари это тоже выразилось! больше всех понравлось в теме мерсов! есть мнения что если шинны будут такие как и на тестах в барсе, то мерс будет силен Ферры тоже, а мак просто сольётся! какие мысли по этому поводу!?? почему пилоты ничего неговорили об том как бы изменение, составов в пятницу!? и могли ли пирели дейстиветельно изменить характеристики!

Не иначе наши проплатили, предложив свою версию шин, чтобы Пирелли не позорились:D

А вообще, насколько я помню, Перелли говорили, что по ходу сезона будут менять состав резины. Большинство команд ныли, мол резина фиговая - получите и распишитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно лишнее?

То что говорил о Феттель. И то после первой гонки.

Он всегда знал, что сказать, что бы представить себе в лучшем свете. Сравнение с Сена и Прост было риторика того рода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подтверждение слов Мартина, все в Малайзии поедут с 3 питами, Маки с 2. Ну и Заубер наверное с 2

Перес с однимB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в крыльях счастье, у них + ко всему задница поднимается.

хочешь сказать, что подняв задницу и увеличив там дорожный просвет, можно получить больший прижим?! Не кажется, что это Тришкин кафтан, спереди увеличиваем, сзади теряем, или я ошибаюсь?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что говорил о Феттель. И то после первой гонки.

Он всегда знал, что сказать, что бы представить себе в лучшем свете. Сравнение с Сена и Прост было риторика того рода.

Сказал то, что думал (хорошо если так). Ибо от пресных политкорректных официальных пресс-релизов уже тошнит.

хочешь сказать, что подняв задницу и увеличив там дорожный просвет, можно получить больший прижим?! Не кажется, что это Тришкин кафтан, спереди увеличиваем, сзади теряем, или я ошибаюсь?!

На прямых прижим теряем, в поворотах добавляем. Изначально настраиваемся на бОльший прижим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ж нарушения регламента! им как то удается проходит проверки! но ведь слепому только невидно, что крыло почти по асфальту тащится!

пусть МакЛарен пояснят ФИА, как нужно проверять ... иначе бесполезно. В 2007 году Рон намекнул, как вычислить читерское гибкое днище у Феррари, сразу помогло, привели Феррари в рамки регламента!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал то, что думал (хорошо если так). Ибо от пресных политкорректных официальных пресс-релизов уже тошнит.

Меня, конечно, ето очень радуеть. Означаеть, что не изменился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон: "В 2008 году у меня не было столько опыта"

Льюис Хэмилтон сумел финишировать вторым на дебютном Гран-при Австралии, что добавило гонщику уверенности. Чемпиона мира в классе формулы-1 2008 года считает, что уже в ближайшее время болид его команды выйдет на тот уровень, который позволит ему навязать достойную конкуренцию Себастьяну Феттелю.

"Сейчас я уже не мечтаю о чемпионстве, а смотрю на это - как на реальность. В 2008 году у меня еще не было столько опыта, который сможет помочь мне в этом сезоне. Да и к тому же наш болид стал более усовершенствованным, что увеличило наш темп на пол секунды. Две недели назад я еще не думал, что мы сможем так далеко продвинуться. Я даже не могу описать всю радость от того, насколько я доволен всей проделанной работой. Болид продемонстрировал свою конкурентоспособность, что позволило мне бороться с Феттелем до определенного момента, пока не произошло небольшое повреждение.

Я знаю также, что наш результат добавит энтузиазма и энергии нашим конкурентам, которые пока что идут позади нас. Сейчас мы уже сели на хвост Ред Буллу, поэтому я обещаю, что не позволю им чувствовать себя комфортно и уверенно на предстоящих Гран-при", - рассказал Льюис Хэмилтон.

Настрой хороший! Дело за малымB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрой хороший! Дело за малымB)

За малым!? тут дел много нужно что болид был на ровне с РБ !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду не дождусь когда кто нибудь из пилотов Ф1 поедет и взгреет всех в Наскаре или Индикаре, как когда то Мэнселл

Вон Кими вроде туда намылился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У, вот как. Мы нынче секундами отставание отыгрывать собираемся:)

А то! Истинно говорю, мы Быкам в квале будем секунду везти! И уже они будут стенать: Маки-читеры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, нормально все, Али тоже много говорил, но при этом он остался великим.

Тут главное подтвердить слова делом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не пойму всю эту тягомотину.

Когда слышим или читаем очередное пресс-релизное бла-бла-бла, начинаем ныть, что: "Все блин полит-корректно стало, словца крепкого ни от кого не дождешься. Вот в наше время гонщики не церемонились!" и т.п.

Стоит кому-нибудь выдать пару емких фраз, тут же слетаются: "Как он посмел такое? Что за фигня? Куда смотрят родители?"

:D:D:D

Думаю всё из-за того, что говорит так один и тот же человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обгон Глока - я согласен, это не самый драйвовый момент сезона 08. Однако, про худший титул, здесь ты погорячился. Это чемпионство не из последней гонки лишь складывалось. Да и факт того, что для него было достаточно лишь пятого места, тоже о чем-то говорит. Твоему кумиру в прошлом сезоне как-то не смоглось повторить подобное "позорище", а ты его здесь уже второй год беззастенчиво с Сенной сравниваешь ;)

когда человек слеп и видит только то, что хочет видеть, то обьективности не дождаться. весь 2008 год Льюис выступал под давлением ФИА и Мосли, что-то про это народ быстро забыл!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...