Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

celevro

NASCAR

Recommended Posts

 

Цитата

 

Brad KeselowskiVerified account @keselowski 27s27 seconds ago

We are all in for a rude awakening. Haven't seen NASCAR let a manufacturer get this far ahead since the 70s

 

Да? Нет провалов Форда и Шеви? Как же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

и Шеви

 

У Шеви нет провалов. Ларсон носится как бешеный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

У Шеви нет провалов. Ларсон носится как бешеный.

Бешеный тут ключевое слово)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Aric Almirola did confirm the ambulance carrying him when he broke his back in May at Kansas got lost in the infield going to the track's medical center. Almirola: "The ambulance driver and the guy in the passenger seat were yelling – they were stuck somewhere in the infield among all the motorhomes and couldn't figure out how to get back to the infield care center. I've met with NASCAR on it. … I did get lost in the infield in the back of the ambulance, and that wasn't very much fun at the moment."

Когда Алмиролу везли на скорой со сломанной спиной, она потерялась в инфилде!!! Слов нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

У Шеви нет провалов. Ларсон носится как бешеный.

Хочешь сказать, что Тойоты не оторвались?

Себя-то хоть не обманывайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в твиттере такая свара - Кайл обозвал Брэда плаксой, Денни тоже выпендривается, а Брэд огрызается..)

просто именины сердца))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Кайл обозвал Брэда плаксой

 

Уверен, что в соцсетях Кайлу уже объяснили, кто на самом деле главная плакса пелотона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dark_Garage сказал:

 

Уверен, что в соцсетях Кайлу уже обяснили, кто на самом деле главная плакса пелотона.

да, при том многие) при том сразу же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Сейчас в твиттере такая свара

так ему и надо
Кеселовски такое ощущение с момента ухода Доджа ноет про производителей. И "провалы" тут ни при чем - он в любом случае ныл бы; не ныл бы лишь в одном случае - если б взял титул. Да и то, не факт.
Самое смешное было бы, если б Додж вернулся, Кес на него спрыгнул, а быстрее и надежнее при этом не стал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Кеселовски, НАСКАР позволяет Тойоте оторваться. А свой титул пусть и на Додже, он взял не у кого-нибудь. При том чисто.

Сейчас у Тойот преимущество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

"The smaller spoiler [in 2017] and the rules enforcement on the rear wheel openings hurt the Ford more than it did the other manufacturers," Keselowski said.

"When those rules came out, one at the start of the season and the other, right about that Richmond time [in May], both of those were kind of a 1-2 punch to the Fords aerodynamically that we haven't been able to recover from at the moment."

Правила этого года вредят Форду с аэродинамической точки зрения, говорит Кеселовски, и оправиться Форд от этого пока не смог.

 

http://www.espn.com/racing/nascar/cup/story/_/id/20716554/brad-keselowski-singles-toyota-twitter-kyle-busch-denny-hamlin-fire-back

 

И он не ноет. Он один из немногих, кто просто осмеливается что-то сказать. Среди производителей должен быть паритет. Я не дурацкую Формулу 1 тут смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КаБуш выиграл поул в Чикаго. Первый ряд с ним разделит Хэмлин.

Далее идут Труэкс, Харвик и Кеселовски. 

Ларсон 6й, Эллиотт 8й Кенсет 10й Блейни 12й Джимми 14й. 
КуБуш 17й.


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата


What a run.Verified account @Indians 12h12 hours ago

Good luck to Northeast Ohio native @Blaney and the No. 21 car in the opener of the #NASCARPlayoffs this weekend!

Кажется это бейсбольная команда с исторической родины Блейни - они желают ему удачи :rolleyes:

DJyyntqWkAA0hJK.jpg
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Эллиотт тащит на себе всю команду.. Опять.

 

DJ3AiCRUEAAXoe4.jpg
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)
А как вообще происходит распределение гаражных мест?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

Эллиотт тащит на себе всю команду.. Опять.

Чейз кста на оф сайте Хендриков недавно сказал что ему все же хотелось бы одержать первую победу в №24, до перехода в №9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Someone сказал:

)
А как вообще происходит распределение гаражных мест?

Кто первый квалифицируется выбирает первым и т. д. Насколько я знаю. В прошлом году могли отобрать право выбора столла в виде наказания. А в этом даже не знаю, не попадалось на глаза давно, может уже не применятся.

 

А ты про гаражи.. не знаю, врать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://nascar.nbcsports.com/2017/09/16/nascar-docks-15-cup-teams-practice-time-for-inspection-issues/

15 машин будут пенальтированы на последней, завершающей практике перед гонкой.
8 команд за инспекцию в пятницу, 7 команд за былые заслуги в Ричмонде.
5 драйверов пропустят 30 минут практики - Erik Jones, Matt Kenseth, Daniel Suarez, Jimmie Johnson and Aric Almirola
15 минут получили Dale Earnhardt Jr., Ty Dillon, Kasey Kahne, Michael McDowell, Kevin Harvick, AJ Allmendinger, Kurt Busch, Joey Logano, Martin Truex Jr. and Matt DiBenedetto.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Кто первый квалифицируется выбирает первым и т. д.

это про пит-столлы, а я про фото безалкогольного пива рядом со сладостями в гаражах

 

8 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

А ты про гаражи..

ага, про них) просто стало любопытно, даже не из-за твиттеров 2 и 18, а потому что левее них Джимми стоит - наверно отограждает собой ХМСов от Пенско-Гиббсовых соседей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Capps looked up to Chase’s father, Bill, when he was growing up in California, and it was the 1988 NASCAR champion who came to Capps’ rescue in 1995 at a corporate function in Atlanta. It was Capps’ rookie season in Top Fuel and the NHRA had sent him to the Coca-Cola hosted event.

“There were some Olympians, some major league baseball and pro football and a bunch of different athletes. I was a rookie and nobody knew who I was,” Capps recalled Thursday prior to the NHRA Carolina Nationals at zMAX Dragway.  

“Representing NASCAR was Bill Elliott. I stood over in a corner and I didn’t know what to do. I couldn’t talk; I couldn’t speak in front of the public.”

Bill noticed Capps and that he was uncomfortable. That night, he took the young drag racer under his wing.

“He calmed me. He talked to me the whole night so I didn’t have to stand there by myself like a kid at his first prom,” the now 52-year-old Capps said. “I’m grateful for that night. I understood why he was always voted the Most Popular driver at that point.”

Защищающий свой первый мировой титул в классе FC NHRA и партнер Чейза Эллиотта по НАПА, Рон Кэппс вспоминает свою встречу с Биллом Эллиоттом в 1995 году.

 

Кэппс всегда восхищался Биллом, и однажды он пришел на помощь Рону на корпоративном приеме в 1995 году. Это был новичковый сезон Кэппса в Top Fuel и NHRA отправила его своим представителем на мероприятие, которое устраивала Кока-Кола. 

 

"Там было несколько олимпийцев, бейсболистов Высшей лиги и профессиональных футболистов, а также полно других атлетов. Я был новичком, и никто даже понятия не имел, кто я", - вспоминает Кэппс.

 

"НАСКАР там представлял Билл Эллиотт. Я стоял, забившись в угол и не знал, что мне делать. Я не мог говорить, у меня не было сил заговорить на публике".

 

Билл заметил Кэппса, и что он чувствовал себя неудобно. В тот вечер он взял молодого драг-рейсера под свое крыло.

 

"Он успокоил меня. Он проговорил со мной весь вечер, так что мне не пришлось стоять там одному, как школьнику на первом балу. Я очень признателен ему за тот вечер. Я понимаю, почему его всегда выбирали Самым Популярным гонщиком".

 

"Я рассказал эту историю Чейзу при первой же нашей встрече. Перед каждой его гонкой можно заметить, как его родители начинают сиять. Билл вновь готовится к каждой гонке, хотя он просто смотрит на то, как выступает его сын".

 

http://www.racintoday.com/archives/59285#more-59285

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Someone сказал:

это про пит-столлы, а я про фото безалкогольного пива рядом со сладостями в гаражах

 

ага, про них) просто стало любопытно, даже не из-за твиттеров 2 и 18, а потому что левее них Джимми стоит - наверно отограждает собой ХМСов от Пенско-Гиббсовых соседей

мне кажется, эти места НАСКАР распределяет, не помню точно по какому принципу.. Вроде бедные где-то в хвосте, в дальней части, и в таком духе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

When Dale Earnhardt Jr. was asked to weigh in for the Chevy camp, he wanted no part of the feud. He credited JGR’s work ethic with the organizations ability to outshine the field.

“I just look at the board watching the times,” Earnhardt said. “I see Fords and Toyotas up there in the top 10. I don’t just see one manufacturer. I think that Joe Gibbs and that whole organization have done an incredible job of getting four teams to work very closely together. And, I’ve never seen it done any better, where one organization literally has four cars that seem almost equal every week.

“I don’t think there is anything (NASCAR) can do. We all sort of have the same rules to live by. So, all the cars should be pretty close. We could complain, but Kyle Larson runs too good for all the Chevys to complain. If Kyle Larson wouldn’t run so damn good then we’d have an argument.”

 

Когда Джуниора попросили оценить лагерь Шеви, он не захотел устраивать срач. Слова о рабочей этике Гиббсов и не растекание за пределы поля. 

"Иногда я посматриваю на таблицу, я вижу и Форды и Тойоты в топ-10. Я не вижу чтобы там был лишь один производитель. Думаю, Джо Гиббс и его организация проделывают невероятную работу, ведя все 4 свои машины очень близко друг к другу. Никогда ранее мне не приходилось видеть лучших кондиций, когда у одной команды четыре машины едут почти равно каждую неделю.
Мне не кажется, что (НАСКАРу) надо что-то с этим делать. Мы все в пределах одних и тех же правил. Так, чтобы все машины должны были быть очень равными друг другу. Можно поворчать, но Кайл Ларсон гоняется слишком уж хорошо на Шеви, чтоб у остальных был повод плакаться. Если б не было такого чертовски хорошего Кайла - тогда да, у нас был бы повод."

 

22 часа назад, Dark_Garage сказал:

У Шеви нет провалов. Ларсон носится как бешеный

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Someone сказал:

Когда Джуниора попросили оценить лагерь Шеви, он не захотел устраивать срач.

Два слова - Pretty Boy. 

 

Чтобы Джунбаг что-то сказал поперек НАСКАР... Ха.

 

Этот спорт держится на срачах. Устроили ванилла-покатушки. Мы с другом обсуждали Кес-Кайла и решили, что побольше бы такого. НАСКАРу нужна вражда. Срочно. Хоть бы Ларсон с кем-нибуль посабачился что-ли..

Вот потому Труэкс в роли лидера это - :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...