Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

celevro

NASCAR

Recommended Posts

Суарез же в топ-20 по очкам шел, - ему найти другого спонсора еще сравнительно реально. Пускай рисует на борту эмблемы мексиканских наркокортелей) Dr Cox/Dr Hero/Blood have feelings/NeedAwesomeStuffCallAndRelax 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Естественно, фаны предвзяты. Что вы все скажете, когда финиш после долгого зеленого возьмет, например, Логано? Если твой гонщик, хорошо, а нет - нет. Но скучно - факт.

категорически не согласен. лично меня необязательные коушены нереально выбешивают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Dark_Garage сказал:

Хендрик Кейна посадит

учитывая что след сезон Кейси все равно на зарплате у Хендрика - запросто) заодно Сабвей пускай на борт рисует)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Someone сказал:

категорически не согласен. лично меня необязательные коушены нереально выбешивают

ну, если есть борьба на трассе, и тут выбросили желтый из-за крышечки от бутылки (такое было), то да, спорить не буду, но, что долгие зеленые скучны - это правда. Это мое личное ощущение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабвей, по-моему вообще сваливают, и у них Карл до недавних пор какие-то акции проводил в гараже. Видно они на Суареса и не подписывались, потому и нашли повод от него избавиться.. 

Журналистам лишь бы поорать, понятно, профессия обязывает, а если бы это был не мексиканец.. не знаю, некоторым правда уже очень делать нечего, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

ну, если есть борьба на трассе, и тут выбросили желтый из-за крышечки от бутылки (такое было), то да, спорить не буду, но, что долгие зеленые скучны - это правда. Это мое личное ощущение.

для меня этот вопрос находится вне критериев скуки/антискуки
и для меня слово дебрис обретает значение, синонимичное слову манипуляция. это мое эмпирическое ощущение. я не говорю что каждый дебрисс-коушен не имеет под собой оснований выбрасывать желтый, но в те моменты когда желтый действительно нарисован, это вызывает тошнотнейшее отвращение. я не рад когда условный Логано сотку лидирует и выигрывает, но это я могу смотреть и буду смотреть, а после некоторых эпизодов с псевдодебрисами хочется просто с ноги снести монитор, идти курить/делать кофе и т.д. может из 10 дебрис-коушенов допустим 8 было верными, но те 2, которыми тупо изменили ход гонки - они перечеркивают всё, весь смысл. 
а "веселые" финиши в любом случае будут в изобилии всегда имхо. не каждую гонку конечно, но и без дебрисов их было бы предостаточно

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Someone сказал:

и для меня слово дебрис обретает значение, синонимичное слову манипуляция.

ВП О'Доннелл разъяснил, что если на трассе находится предмет, который не шевелится, - выбрасывается желтый. Это правило. Кто-то будет доволен, кто-то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Машина Джоуи. Потом он сделает из нее стильную софу.. :smile434:)

 

DI_PdGXW4AA3rki.jpg
 
DI_PdGYXoAI1216.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть он эту софу тогда в тайне держит. В мире есть много людей, готовых порвать за "Де Лореан"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Fries сказал:

Пусть он эту софу тогда в тайне держит. В мире есть много людей, готовых порвать за "Де Лореан"

ну хоть что-то у Джоуи хорошее есть ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

 

Машина Джоуи. Потом он сделает из нее стильную софу.. :smile434:)

Team Penske

довольно редкий автомобиль (в каком-то смысле даже культовый для определенной прослойки населения), в хорошем состоянии, на ходу превратить в софу...

где логика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, parttimewriter сказал:

довольно редкий автомобиль (в каком-то смысле даже культовый для определенной прослойки населения), в хорошем состоянии, на ходу превратить в софу...

где логика?

Как все взволновались прям..)) у него есть письменный стол из куска кадиллака

 

C8L_KR0XkAAC1WP.jpg
 
еле нашла за 30 марта!!! ))
 
По этому поводу тут был некий диспут) Отсюда и мое предположение по поводу софы)))
 
Еще у него есть вот такая собака) -
C9LJ1mrXUAAmmgn.jpg

его зовут Луиджи)

 

П. С.

Редко заходишь, редко..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DI_1ERlXoAEGk0S.jpg
Даника в Ричмонде. Лень было читать, но это ее собственная компания или ее личный партнер. Она выпускает вот эту линию спорт. одежды, что на ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Как все взволновались прям..)) у него есть письменный стол из куска кадиллака

...

 

П. С.

Редко заходишь, редко..)

ааа 

это ты сама предположила про софу значит))

а про стол из кэдди помню фотку

 

так время не резиновое к сожалению, вот и редко

гонки даже в записи смотрю последние кругов 70-30)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

у него есть письменный стол из куска кадиллака

и надпись на номере JLRacing. я так понимаю не только Кеселовски мечтает о собственной кап-команде

помогите понять о чем речь в выделенном куске про Харвика
 

Цитата

 

5. Kevin Harvick

Last month: 3 | Top-10s: 16

Happy ran a pretty sweet Busch throwback paint scheme at Darlington on Sunday. In related news, some guys I went to high school with attempted to drink all the Busch at Darlington on Sunday. He finished on the lead lap. They did not.

 


целиком лежит по этому адресу:
http://www.espn.com/racing/nascar/story/_/id/20592658/nascar-monster-energy-nascar-cup-power-rankings-september-martin-truex-jr-playoff-form

p.s. там Чейза написали как "Little Bill" - имхо звучит не хуже чем "Clyde", можно использовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Someone сказал:

In related news, some guys I went to high school with attempted to drink all the Busch at Darlington on Sunday. He finished on the lead lap. They did not.

Также, некие парни, с которыми я учился в старших классах, попытались выпить все Буш-пиво в Дарлингтоне в воскресенье. Он финишировал на лидирующем круге. Они нет.

Вырубились до конца гонки, не знаю, что именно имеется ввиду..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Someone сказал:

там Чейза написали как "Little Bill" - имхо звучит не хуже чем "Clyde", можно использовать

он пока не Литтл Билл, вообще-то. Это двусмысленно - копия папа. Пока не выиграет хоть раз, рановато ИМХО. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, parttimewriter сказал:

это ты сама предположила про софу значит))

ну да, зная его пристрастия))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Someone сказал:

и надпись на номере JLRacing.

я думаю, это типа бренд.. а команду он там хочет или просто себя так называет, не берусь судить.

Вроде команды у него нигде нет пока..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Также, некие парни, с которыми я учился в старших классах, попытались выпить все Буш-пиво в Дарлингтоне в воскресенье. Он финишировал на лидирующем круге. Они нет.

Вырубились до конца гонки, не знаю, что именно имеется ввиду..

или продолжили квасить и дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Также, некие парни, с которыми я учился в старших классах, попытались выпить все Буш-пиво в Дарлингтоне в воскресенье. Он финишировал на лидирующем круге. Они нет.

Вырубились до конца гонки, не знаю, что именно имеется ввиду..

 

38 минут назад, Closer сказал:

или продолжили квасить и дальше

ага... то есть перевел-то я правильно, только нифига не вкурил в смысл высказывания, потому и спросил... спс
 

 

59 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

он пока не Литтл Билл, вообще-то. Это двусмысленно - копия папа. Пока не выиграет хоть раз, рановато ИМХО

ну Чейз же по паспорту тоже Билл - я это подразумевал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Someone сказал:

ну Чейз же по паспорту тоже Билл - я это подразумевал

он - Второй. Это американская фишка. Тогда надо говорить, писать - Билл Второй. А Литтл Билл может подразумевать, что он практически как его папа. А пока это все же не так. Это игра слов. Какой-то фан Эллиотта писал.

 

С другой стороны Дейла до сих пор зовут Маленький Э, Little E, не знаю.. Но и здесь может быть та же подоплека, если прозвище со времен, когда Большой Э был еще жив, а Джуниор - молод и перспективен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

nascarcasmVerified account @nascarcasm 1m1 minute ago

Your best chance at beating @MartinTruex_Jr in the playoffs this year is to continue to not tell him where his helmet is. #NASCAR

 

 

DJDrPNBV4AATV37.jpg
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.###.###/nascar-cup/news/nascar-joe-gibbs-racing-back-on-top-949890/

 

Как Джо Гиббс Рейсинг возвращается в топы НАСКАР Кап

 

Помните, когда Тойота выиграла 8 из первых 13 гонок 2016?

 

Все топ-5 драйверов Камри появлялись на Виктори Лейн до июня. Тойота двинула выиграть еще 8 гонок и отрядить Кайла Буша с Карлом Эдвардсом в четверку финальных претендентов на титул в Хоумстэде, где проиграла Шевроле и Джимми Джонсону.  

 

Вернемся обратно в 2017. По истечении полсезона, Мартин Труэкс был единственным побеждавшим на Тойоте. Было ли что-то не так с Джо Гиббс Рейсинг? Сыграл ли настолько деструктивную роль уход Эдвардса? Или все это время - лишь подготовка к плей-оффам со стратегией завоевать титул?

 

Если ДжГР в первой части сезона были отстоем, то в финальной его части из 10 гонок как бы не началась резня Фордов и Шевиков.

 

Крю-чиф Майк Уилер, добившийся с Дэнни Хэмлином второй победы в сезоне на Дарлингтоне, демонстрирует тяжелую работу, сообразительность в правильной навигации своего корабля.  

- Забавно, в середине сезона все говорили как ДжГР и 11 не могут побеждать и не могут идти в топах. В течении последней пары месяцев мы становились все ближе и ближе, - говорит Уилер на Сириус ИксЭм, - Утром я смотрел на статистику и мы шли в топ-5 во всех кроме 2х гонок за последние 2 месяца, одна из которых - авария на Инди, и где-то еще (в Мичигане) у нас тоже были проблемы. 

 

Начиная со второй половины сезона - от Нью Хэмпшира, ДжГР выиграл четырежды из 7ми-то последних гонок. Труэкс, еженедельный фаворит от Тойоты и уже чемпион регулярки, имеет 4 победы, 17 топ-10 и 1448 кругов лидирования.   

 

Один шаг в нужное время

Но по каким-то причинам Тойоты ДжГР обрели скорость и стабильность, которыми весь сезон наслаждались Фурничер Роу Рейсинг. 

 

- Это не было по причине чего-то одного, - поясняет Уилер медленный вкат ДжГР в сезон, - Это скорее одна из таких штуковин когда ты например бейсбольный игрок и пытаешься не сразу фигачить хоум-раны, а сначала пробуешь намутить синглы.
Это именно то что мы пытались сделать. Мы приезжали восьмыми, шестыми и по типу того. Мы не были строго говоря в топ-группе. Первая вещь которой нам нужно былот достичь - обрести больше скорости в машине одновременно максимизируя наш баланс. Если машина сбалансирована не лучшим образом, гонку тебе не выиграть. Аэро-пакеты/обвесы после зимы изменились. Это было достаточным изменением от прошлого года чтобы мы не успели сообразить как это будет сказываться в гонке. Нам пришлось учиться самым сложным из путей. Но в какой-то момент машина стала получаться лучше, и Дэнни стал лучше ее чувствовать, научился некоторым ключевым фишечкам которые сделали наш перформанс сильнее, и мы всё возвращались обратно в мастерские и работали над машинами дальше, получая помощь от Тойота и ДжГР. 

 

Совершенствование машины это никогда не заканчивающийся процесс для команды. Уилер обработает данные с Дарлингтона и перетащит их к гонке в Ричмонде, где Хэмлин в рамках Кап выигрывал трижды  и является действующим победителем Federated Auto Parts 400.

 

Поворотная точка

Однако, победа Хэма на Нью Хэмпшире обозначила целое море перемен в команде номера 11.

 

- Эта победа означала очень многое, но Лоудон был большим делом, потому как снял с нас давление настолько, чтобы побеждать либо брать максимально возможные очки, - говорит Уилер, - Мы надеялись быть в топ-5 по очкам, но понимали что
всего лишь лопнувшая шина или какой-нибудь краш, и ты уже в нескольких очках позади.  Я знаю, сейчас три парня всего в нескольких очках друг от друга переl последним шансом, и если кто-то вне плей-офф по победам,
будет очень интересно. Но по большому счету лучшее что мы можем сделать для себя и тиммейтов - выиграть гонку. Я бы хотел заиметь эти 5 экстра-очков перед входом в плей-офф. 

 

На данный момент Хэмлин 5ый в таблице за одну гонку до начала распределения стартовой плей-офф-решетки. После победы в Дарлингтоне, Уилер верит что команда и ДжГР рулят в правильном направлении и надеется сохранить этот момент импрува на протяжении всего пути до Хоумстеда.

 

- Мне нравится прогресс нашей команды, этот одна из тех вещей как когда мы выиграли в Лоудоне. Для меня было важным позаботиться об образовательном процессе самого себя, Дэнни и всех парней в команде, чтобы мы понимали что мы делаем до уикенда и учились в его течении, и затем использовали все это чтобы стать еще лучше. Легко сказать типа -Эй, это была хорошая идея-, но нам следует быть уверенными что мы все в том же правильном фарватере а значит можем стать еще эффективней заходя в плей-оффы, мы должны быть уверены что получили максимальную отдачу от всего что в нашем распоряжении. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPN - Все 4 гонщика ХМС скинулись на сумму в 200 тысяч и создали (под)сайт на HendrickRelief.org. Заявленная цель - собрать по крайней мере 500 тысяч в помощь фонду пострадавшим от урагана в Большом Хьюстоне
--------
Сюда же в догонку с NBC - Атланта Мотор Спидвей открыла свои кемпинги для пострадавших от стихии. 
--------
На Ричмонд заявлено 39 машин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...