Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

celevro

NASCAR

Recommended Posts

3 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Эм, счет Блейни вс Эллиотт работает только, когда Блейни в лучшей позиции?? Asking for a friend.

 

Я вчера был слишком сонный и злой, чтобы что-то писать. 3:2 в пользу Эллиотта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

As Superman celebrated another triumph in Victory Lane, everyone in the media center was puzzled why Clark Kent wasn't there for the post-race interviews yet.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайл Буш намекает, что может принять участие в Инди 500

http://www.indystar.com/story/sports/motor/2016/03/21/kyle-busch-hinting-indy-500/82067428/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки Джонсона после победы эффектны. Хотя Супермена как персонажа терпеть не могу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Кап, понравилась гонка. Ну шины конечно тут сыграли шутку злую.. Очень понравилось как все по разным траекториям летели.

Напомнило нашу гонку на NR2003, v0veс поймет))

 

Мне показалось что когда у Ларсона случился бум, у него газ заклинило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hrushko сказал:

Фотки Джонсона после победы эффектны. Хотя Супермена как персонажа терпеть не могу :)

Капитана Америку тоже терпеть не можешь, кто твой любимый персонаж? Зеленый фонарь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже начинают ходить упорные разговоры об участии Кайла Буша в Инди 500... Очень бы хотелось. Но вместе с братом. Возникает вопрос о команде..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Уже начинают ходить упорные разговоры об участии Кайла Буша в Инди 500... Очень бы хотелось. Но вместе с братом. Возникает вопрос о команде..

шевроле конкурент по НАСКАР

хонда в принципе один из основных японских конкурентов

ему тойота разрешит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, parttimewriter сказал:

шевроле конкурент по НАСКАР

хонда в принципе один из основных японских конкурентов

ему тойота разрешит?

я тоже об этом думаю...

Шевроле разрешили Курту Бушу выступить за Хонду в позапрошлом году, насчет Тойоты не знаю. Потому и говорю, что возникает вопрос о команде - ИМХО или Пенске (Шеви) или Андретти (Хонда). Ганасси (Шеви) - не знаю.. К другим обращаться - большого смысла нет тогда весь огород городить. Сам Кайл дал понять, что что-то там прощупывает). Надеюсь, что так. Сам Пенске бы ИМХО не был против (Майкл тоже). Вопрос в Тойоте.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Капитана Америку тоже терпеть не можешь, кто твой любимый персонаж? Зеленый фонарь?

Железный человек, Ник Фьюри, Локи, Дэдпул (ещё по комиксам), Магнето, Мистик, Гамбит, Росомаха (последние двое - ещё со времён мультсериала 1992 года), Вселенная DC мне нравится меньше, реально интересным оттуда мне кажется лишь Джокер. Ещё люблю Роршаха из "Хранителей".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по нраву только Панишер и Роршах. Говорю "нет" сказкам про суперспособности.

Хотя мультсериал про Спайдер-Мэна всё равно неплохой. Особенно концовка про мультивселенные, в которых где-то есть живая Мэри Джейн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я люблю попранный Дейлом образ Бэтмена и Женщину-Кошку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викерс намыливается в Инди 500 - за Сэма Шмидта.. о_О - у всех такая реакция) То есть, может там выступить, но это пока решается.

http://www.racer.com/indycar/item/127482-indycar-vickers-in-frame-for-spm-indy-seat

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянул хайлайт гонки 

не понимаю чем недовольна Даника - вроде сама начала подрезать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларри МакРейнолдс осуждает поведение Кайла Буша и восхищается Харвиком.

 

После гонки Иксфинити в Фонтане Буш сделал комментарии по радио о том, что НАСКАР, не выбрасывая желтый, несмотря на обломки, подтасовывает результаты гонок, а затем не пришел к репортерам. НАСКАР собирался это рассматривать.

 

МакРейнолдс сказал, что поведение Буша неприемлемо, потому что фаны хотят знать, что происходит от своего гонщика. По его словам, у Харвика было больше права не прийти на пресс-конференцию после гонки Кап, но он вел себя более достойно, и его фаны слышали, что он хотел сказать. 

http://www.foxsports.com/nascar/story/kyle-busch-kevin-harvick-twitter-auto-club-speedway-sprint-cup-series-larry-mac-032216

 

Репортеры всегда ненавидят, когда их игнорируют, как бы прав ни был гонщик (любой атлет) в той или иной ситуации. Болельщики НФЛ помнят Кэма Ньютона не как квотербека, который провел свою до того средненькую команду в Суперкубок со счетом 18-1, а как игрока, который демонстративно покинул пресс-конференцию, и потому якобы не умеет проигрывать достойно. Это несправедливо. Любые подобные ситуации достаточно несправедливы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

FOX SPORTS: NASCAR@NASCARONFOX 9h9 hours ago

 

 

CeLjWsSUkAAaCqM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

FOX SPORTS: NASCAR@NASCARONFOX 9h9 hours ago

Your 2016 #NASCAR Sprint Cup Series standings for #TheChase after @ACSupdates: @NASCAR #RaceHub pic.twitter.com/UvVdsnC8Z4

 

 

CeLi3WOVAAAgDIN.png
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Hendrick Motorsports@TeamHendrick 11h11 hours ago

.@chaseelliott earned his third top-1️⃣0️⃣ finish of the season @ACSupdates.  : http://bit.ly/1WFhi1c  pic.twitter.com/02fpr4VW0H

 

 

CeLY-MPUIAAp3qw.jpg
 
3-й топ-тен для Чейза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, parttimewriter сказал:

глянул хайлайт гонки 

не понимаю чем недовольна Даника - вроде сама начала подрезать

Согласен, но разве что там Кейн круговым был, и как бы мог не так жестко обороняться(оставлять Данику внутри в повороте).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Ларри его похвалил, как Харвик здорово разругался с прессой... Злой он после Фонтаны ИМХО, а тут еще пристают).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курт Буш официально отказывается от участия в Индианаполис 500 в текущем году.

http://www.kurtbusch.com/kurt-busch-2016-indianapolis-500-statement/

 
Цитата

 

You can drive for me anytime!

 

отвечает ему Андретти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну только если в пользу брата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...