Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

celevro

NASCAR

Recommended Posts

скорость JGR превратила вторую половину гонки в паравоз

надеюсь это у них (у Тойот) не на долго :)

 

пс: спасибо,  Closer , именно на том торренте отличная запись выложена)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, xodiak сказал:

Эллиот, простите, лох

потому что выиграл поул (вновь став самым молодым и прочая, и прочая) и гонку Иксфинити? Кроме него сорвало Дейла, сорвало Джимми, повело Харвика и не только. А Эллиотту разломала машину трава в инфилде.

 

П. С.

Уже написаны прочувствованные статьи о том, что Труэкс настоящий командный игрок и в таком духе - сможет он теперь, при таком раскладе, когда уже не "одинокий волк", бороться за свой чемпионат? Еще посмотрим кто именно "лох".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там за альянс, кстати? на чем он основан, помимо тойоты?

 

1 час назад, mViking сказал:

 именно на том торренте отличная запись выложена)

ходяк поделился. мопед не мой, как говоритсялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Closer сказал:

а что там за альянс, кстати? на чем он основан, помимо тойоты?

 

ходяк поделился. мопед не мой, как говоритсялось.

значит, спасибо и xodiak тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Уже написаны прочувствованные статьи о том, что Труэкс настоящий командный игрок и в таком духе - сможет он теперь, при таком раскладе, когда уже не "одинокий волк", бороться за свой чемпионат? Еще посмотрим кто именно "лох".

 

Ну не нравится он мне!

Блин, спасибо за то, что результат Xf спалила :(((((

 

Это видимо ты мне за "лох"))

 

я не ходяк, а xodiak!!!

 

closer и mViking, я сам на пирань качаю. но там рейтинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, xodiak сказал:

Ну не нравится он мне!

Блин, спасибо за то, что результат Xf спалила :(((((

Это видимо ты мне за "лох"))

1. Не вижу логики.

2. Я пишу в эту тему (все пишут) результаты всех гонок того или иного уикэнда сразу же по завершении, когда есть настроение - на то это и тема о НАСКАР (не о НАСКАР Спринт Кап), без претензий, пожалуйста. Когда я не хочу знать результаты, я сюда не захожу.

3. Это я видимо, чтобы обосновать мои заявления об Эллиотте. Называть непонятно как моего гонщика и мне же предъявлять претензии? Wow!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

1. Не вижу логики.

2. Я пишу в эту тему (все пишут) результаты всех гонок того или иного уикэнда сразу же по завершении, когда есть настроение - на то это и тема о НАСКАР (не о НАСКАР Спринт Кап), без претензий, пожалуйста. Когда я не хочу знать результаты, я сюда не захожу.

3. Это я видимо, чтобы обосновать мои заявления об Эллиотте. Называть непонятно как моего гонщика и мне же предъявлять претензии? Wow!

 

 

Спокойствие, только спокойствие. Я знаю что тут палят результаты, но никак не ожидал что именно на этой странице ты упомянешь кто победил в X.

Посмотрим как он и другие дальше поедут. Но у меня это было так... ожидаемо, что он не доедет. Я наверное конечно погорячился, но и ты не принимай близко к сердцу)) Завтра на его месте у меня будет кто нибудь другой. Например невнятный Бушер. 

 

Не сердчай) я на такие высказывания уж точно не обижаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, xodiak сказал:

Спокойствие, только спокойствие. Я знаю что тут палят результаты, но никак не ожидал что именно на этой странице ты упомянешь кто победил в X.

Посмотрим как он и другие дальше поедут. Но у меня это было так... ожидаемо, что он не доедет. Я наверное конечно погорячился, но и ты не принимай близко к сердцу)) Завтра на его месте у меня будет кто нибудь другой. Например невнятный Бушер. 

 

Не сердчай) я на такие высказывания уж точно не обижаюсь)

Я на любой странице обсуждаю то, что считаю нужным, и что не выходит за рамки правил. Далее, любое, что мне не понравится буду (наконец) обсуждать по адресу, сиречь жалобу жать. 

Молоденький дебютант Кап, на котором, скорее всего, держится будущее этого спорта, здесь никому ничего не должен. Повторюсь - очень желательно, чтобы он поехал очень хорошо, и как можно скорее, или этот спорт очень скоро превратится в бледную тень, - потому что старики уйдут рано или поздно. Мне жаль, что это вижу только я. Он не выбирал себе отца и, слава Богу, талантом не обижен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Я на любой странице обсуждаю то, что считаю нужным, и что не выходит за рамки правил. Далее, любое, что мне не понравится буду (наконец) обсуждать по адресу, сиречь жалобу жать. 

Молоденький дебютант Кап, на котором, скорее всего, держится будущее этого спорта, здесь никому ничего не должен. Повторюсь - очень желательно, чтобы он поехал очень хорошо, и как можно скорее, или этот спорт очень скоро превратится в бледную тень, - потому что старики уйдут рано или поздно. Мне жаль, что это вижу только я. Он не выбирал себе отца и, слава Богу, талантом не обижен.

 

Хорошо, если попрет. Но я не верю в него. Я скорее в Тая (или его имя не склоняется?) Диллона поверю. 

Ну да ладно. Ждем следующего уикенда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, xodiak сказал:

 

Но я не верю в него. Я скорее в Тая (или его имя не склоняется?) Диллона поверю. 

Желаю вам с Таем, которого самый богатый дедушка в Сев. Каролине не может впихнуть в собственную команду, большой удачи в борьбе против гонщика-рекордсмена, выступающего за Рика Хендрика, ментором которого является сам Джефф Гордон, а партнером по команде - некто, называемый Суперменом и Шестикратным.

 

Если возникнут параллели и противопоставления с Блейни - то Роджер Пенске, по его же собственным словам, даже не рассматривал возможность выкупить для него чартер. Так что большие боссы Кап верят, в основном, в Эллиотта. А я скромно полагаю, что вера именно этих людей имеет хоть какое-то значение в данном случае. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Если возникнут параллели и противопоставления с Блейни - то Роджер Пенске, по его же собственным словам, даже не рассматривал возможность выкупить для него чартер. Так что большие боссы Кап верят, в основном, в Эллиотта. А я скромно полагаю, что вера именно этих людей имеет хоть какое-то значение в данном случае.

 

Вот тут как раз сравнение Блейни и Эллиотта и некорректно. Эллиотт ездит на машине №24 - ещё бы у команды не было чартера.

А вот у Пенске выставлять третью машину явно нет никакого желания. Бизнес.

 

Впрочем, счет личных гонок между ними я намереваюсь вести весь сезон. Пока 1:0 в пользу Блейни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dark_Garage сказал:

 

Вот тут как раз сравнение Блейни и Эллиотта и некорректно. Эллиотт ездит на машине №24 - ещё бы у команды не было чартера.

А вот у Пенске выставлять третью машину явно нет никакого желания. Бизнес.

 

Впрочем, счет личных гонок между ними я намереваюсь вести весь сезон. Пока 1:0 в пользу Блейни.

вот я и вижу в этом некое противоречие с твоей стороны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все же позволю себе рассказать о "лохе", который вполне возможно, является таковым даже и без всяких кавычек - просто потому что здесь радуются неудачам моих гонщиков -

жил был такой Мартин Труэкс Младший, жил себе и жил, пока его доблестная команда (прекратившая свое существование в результате отголоска того самого события, о котором пойдет речь) не решила пропихнуть его в Чейз неправедными путями. В результате младшего Труэкса сперва вышвырнули из Чейза (что характерно, сам вопиющий нарушитель правил Бойер там вполне себе остался), а потом и из команды, ибо сбежал от него спонсор NAPA, который Knows How. И остался бы Труэкс у разбитого корыта кабы не Джин Хаас, перетащивший к себе гиперталантливого Курта Буша из гордой маленькой команды мануфактурщика мебели, которую именно Буш своей гиперталантливостью и поднял на должный уровень. Так что бородатый пенсионер из Колорадо приютил жертву чужих махинаций (хотя степень участия в них самого Труэкса или хотя бы его осведомленность так и остались непроясненными), а сейчас Труэкс обнаруживает себя в теплой компании новообретенных партнеров, среди которых числятся -

Денни Хемлин, цель карьеры которого, исходя из того, что он сам говорит и пишет, состоит в том, чтобы быть лучше Брэда Кеселовски - пока плохо получается, но Денни старается, свидетелями чему мы и стали на той неделе,

Мэтт Кенсет, тихоня, показавший кривые желтые зубы, потому что Старая гвардия, как известно, и пр., и пр, У него в этой команде свои интересы.

Кайл Буш, обладатель сомнительного для многих титула - да, бедняжка лечил травму, но получил он ее, развлекаясь в младшей серии, по своей давней привычке, и титул его, кроме родной жены, в прессе защищал только Джимми Джонсон, а даже не его дорогие партнеры по команде. Поэтому в этом году, мне лично ясно видно, он будет делать все, чтобы доказать, как ошибается окологоночная общественность на его счет, и ему не до Труэкса.

И наконец, любитель фитнеса Карл Эдвардс, который все еще в процессе доказывания Джо Гиббсу, что тот не ошибся, лишив его сомнительного удовольствия быть партнером по команде Рики Стенхауза.

Вышеперечисленные господа едва ли с умиленными рыданиями обсуждают на командных летучках как бы им получше помочь дорогому Мартину в его целях, а видят в нем, скорее всего, свою команду поддержки, ибо, пожалуй единственный человек и чемпион в поле, который правда помогает партнерам по команде, это некий Джимми Джонсон, являющийся партнером - Чейза Эллиотта! Того самого Чейза Эллиотта, который вернул спонсора NAPA, который Knows How, в Кап, возместив ущерб причиненный командой Труэкса Младшего в 13-м году, того самого Чейза Эллиотта, которому по рангу полагается болеть такой звездной болезнью, которая и не снилась Льюису Хэмилтону, хотя бы потому, что в отличие от последнего он, Чейз Эллиотт - Racing Royalty, потомственный гонщик и сын чемпиона. И вместо того, чтобы гнуть пальцы, Чейз Эллиотт на пресс-конференциях уважительно упоминает Ронни Кэппса, пятидесятилетнего драг-рейсера и своего партнера по NAPA, и я сильно сомневаюсь, что этот красивый жест прописан в его контракте Кап, по самым объективным причинам. 

 

Я совершенно не утверждаю, что Эллиотт с ходу всех порвет или выиграет чемпионат - хотя кто его уже знать может в этих-то условиях. Но прежде чем давать ему нелицеприятные прозвища ИМХО стоит оглянуться на ваши интересы в этом спорте и может что-то вспомнить.         

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Кайл Буш, обладатель сомнительного для многих титула - да, бедняжка лечил травму, но получил он ее, развлекаясь в младшей серии, по своей давней привычке, и титул его, кроме родной жены, в прессе защищал только Джимми Джонсон, а даже не его дорогие партнеры по команде. Поэтому в этом году, мне лично ясно видно, он будет делать все, чтобы доказать, как ошибается окологоночная общественность на его счет, и ему не до Труэкса.

 

 

 Объясните мне логику этих многих. Человек провел на пол сезон меньше гонок, заработал 4 победы( кто там больше него в сезоне, участвуя в большем количестве гонок ? ) выполнил доп условия( очки) и выиграл в финале.. сомнительный титул из за того что не тащился в пропущенных из за травмы гонках? Скажите ему спасибо за сейф барьеры в Дайтоне в этом году. .да уж сомнительный титул. Заслужил его видимо тот кто на заведомо сломанной машине устраивал завал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, v0v4ik сказал:

 Объясните мне логику этих многих. Человек провел на пол сезон меньше гонок, заработал 4 победы( кто там больше него в сезоне, участвуя в большем количестве гонок ? ) выполнил доп условия( очки) и выиграл в финале.. сомнительный титул из за того что не тащился в пропущенных из за травмы гонках? Скажите ему спасибо за сейф барьеры в Дайтоне в этом году. .да уж сомнительный титул. Заслужил его видимо тот кто на заведомо сломанной машине устраивал завал. 

Видишь ли, вся эта лирика не имеет ровно никакого значения, потому что, согласно дражайшим авторам Чейза, все достижения Буша хоть в части сезона, хоть во всем - перечеркиваются по ходу раундов Чейза. И титул он выиграл потому, что команда Харвика (кстати, докажи, что он устраивал завал намеренно. НАСКАР вот не смог.) не смогла настроить ему машину. Мое скромное мнение - борьба была бы как минимум - колесо в колесо. Повезло Бушу.

А поводу логики обращайся к его хейтерам, которые проводят эти идеи. Моя мысль и эмфазис были в том, что он будет стараться в этом году, чтобы опровергнуть бытующие мнения, но каждый видит что-то свое. Наверное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Того самого Чейза Эллиотта, который вернул спонсора NAPA, который Knows How, в Кап, возместив ущерб причиненный командой Труэкса Младшего в 13-м году, того самого Чейза Эллиотта, которому по рангу полагается болеть такой звездной болезнью, которая и не снилась Льюису Хэмилтону, хотя бы потому, что в отличие от последнего он, Чейз Эллиотт - Racing Royalty, потомственный гонщик и сын чемпиона. И вместо того, чтобы гнуть пальцы, Чейз Эллиотт на пресс-конференциях уважительно упоминает Ронни Кэппса, пятидесятилетнего драг-рейсера и своего партнера по NAPA, и я сильно сомневаюсь, что этот красивый жест прописан в его контракте Кап, по самым объективным причинам. 

 

Со спонсорами и командами Чейзу вот так сразу услужила таки фамилия Эллиотт. Будь он не сыном Билла, никогда бы он не попал в 20 лет аж в основной состав Хендриков, даже если бы он на скилле разделал всех участников Xfinity и явно бы являлся следующим богом гонок и семикратным чемпионом. И NAPA вернулась тоже на громкое имя и потенциальную большую поддержку общественности, что сулит большие продажи и хорошую репутацию компании. Будь Эллиотт условным Джоном Смитом - максимум получил бы за свои нынешние достижения вялую поддержку какой-нибудь топовой команды, устроившей его кататься за аутсайдера пелотона, как сейчас катается Бушер.

Что касается какого-то примерного поведения и отсутствия звездных болезней: черт возьми, парню 20 лет. В таком возрасте болеть звездной болезнью не позволял себе ни условный Хэмилтон, ни кто либо другой. Он в принципе так и должен себя вести, ибо ему выдано множество авансов, и только ненормальный на голову стал бы "гнуть пальцы" и выпендриваться.

Короче говоря, все авансы за фамилии ему уже выданы. Теперь его задача - не потонуть, ибо на технику тут, извините, никак не свалишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Видишь ли, вся эта лирика не имеет ровно никакого значения, потому что, согласно дражайшим авторам Чейза, все достижения Буша хоть в части сезона, хоть во всем - перечеркиваются по ходу раундов Чейза. И титул он выиграл потому, что команда Харвика (кстати, докажи, что он устраивал завал намеренно. НАСКАР вот не смог.) не смогла настроить ему машину. Мое скромное мнение - борьба была бы как минимум - колесо в колесо. Повезло Бушу.

А поводу логики обращайся к его хейтерам, которые проводят эти идеи. Моя мысль и эмфазис были в том, что он будет стараться в этом году, чтобы опровергнуть бытующие мнения, но каждый видит что-то свое. Наверное. 

Если один гонщик и его команда не справились с настройками, а другой справился в чем тут везение? Эта их работа, настроить и бороться. О том что Кайл и в этом году будет силен, я не сомневаюсь, и вряд ли  это для того чтобы угодить хейтерам, которые даже толком сформулировать не могут в чем сомнительность титула. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dark_Garage сказал:

 

Со спонсорами и командами Чейзу вот так сразу услужила таки фамилия Эллиотт. Будь он не сыном Билла, никогда бы он не попал в 20 лет аж в основной состав Хендриков, даже если бы он на скилле разделал всех участников Xfinity и явно бы являлся следующим богом гонок и семикратным чемпионом. И NAPA вернулась тоже на громкое имя и потенциальную большую поддержку общественности, что сулит большие продажи и хорошую репутацию компании. Будь Эллиотт условным Джоном Смитом - максимум получил бы за свои нынешние достижения вялую поддержку какой-нибудь топовой команды, устроившей его кататься за аутсайдера пелотона, как сейчас катается Бушер.

Что касается какого-то примерного поведения и отсутствия звездных болезней: черт возьми, парню 20 лет. В таком возрасте болеть звездной болезнью не позволял себе ни условный Хэмилтон, ни кто либо другой. Он в принципе так и должен себя вести, ибо ему выдано множество авансов, и только ненормальный на голову стал бы "гнуть пальцы" и выпендриваться.

Короче говоря, все авансы за фамилии ему уже выданы. Теперь его задача - не потонуть, ибо на технику тут, извините, никак не свалишь.

звездной болезнью можно и в 40 лет болеть, а если НАПА было нужно громкое имя - перешла бы от Труэкса к Джуниору и глазом не моргнув - еще в те годы.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

а если НАПА было нужно громкое имя - перешла бы от Труэкса к Джуниору и глазом не моргнув - еще в те годы.  

 

А почему ты считаешь, что они не обдумывали этот вариант?

Ну, или, как вариант, после MWR-гейта они вообще не планировали возвращаться из-за удара по репутации. Но потом всё забылось, стихло - а тут и Эллиотт образовался. Вернулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, v0v4ik сказал:

Если один гонщик и его команда не справились с настройками, а другой справился в чем тут везение? Эта их работа, настроить и бороться. О том что Кайл и в этом году будет силен, я не сомневаюсь, и вряд ли  это для того чтобы угодить хейтерам, которые даже толком сформулировать не могут в чем сомнительность титула. 

в том, что я лично уверена, будь у Харвика машина, чемпионом стал бы он - я никому это не навязываю, кстати. Без эмоциональных оценок - хороший он или плохой.

Об угождении хейтерам никто не говорит - Буш продает конфеты. Он - кумир детей или должен таковым быть. Поэтому общественное мнение для него более чем важно. А если его жена и Джонсон озаботились ответить на негатив - значит его много. Это вредит бизнесу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

А почему ты считаешь, что они не обдумывали этот вариант?

Ну, или, как вариант, после MWR-гейта они вообще не планировали возвращаться из-за удара по репутации. Но потом всё забылось, стихло - а тут и Эллиотт образовался. Вернулись.

а еще образовался Джуниор, у которого не весь сезон оплачен одним спонсором - даже в этом году могли перейти к нему на парт-тайм, если им было нужно имя. И заявлять, что Эллиотта взяли в Кап только из-за имени - мягко говоря несправедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволь задать тебе вопрос для прояснения ситуации в целом.

Зови Чейза Эллиотта Джон Смит (при абсолютной идентичности всего остального - таланта, результатов и т.д.) - был бы Джон Смит сейчас в команде №24 и со спонсором NAPA?

Лично я нахожу это невозможным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если кто-то хочет ознакомиться со звездной болезнью в ее тяжелых проявлениях - прошу в ИндиКар, где ею давно страдает Грэм Рейхол, которому если что - 26.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dark_Garage сказал:

Позволь задать тебе вопрос для прояснения ситуации в целом.

Зови Чейза Эллиотта Джон Смит (при абсолютной идентичности всего остального - таланта, результатов и т.д.) - был бы Джон Смит сейчас в команде №24 и со спонсором NAPA?

Лично я нахожу это невозможным.

да, потому что Рик Хендрик - партнер Джуниора в Иксфинити и талантливого молодого гонщика к себе бы взял обязательно, когда один из его столпов собрался бы в отставку. Если мы говорим об идентичности. Хотя бы потому, что у него уже один такой есть (с авансами за счет имени) - все тот же Дейл Младший, которого, по его же собственным словам, были годы, держали там из-за фамилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно слово от меня, и столько постов.

 

да я мастер вызвать срач на любом форуме, да простят меня админы.

 

Se7en, если ты все еще считаешь что я достоен бана, жалуйся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...