Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

celevro

NASCAR

Recommended Posts

картинку новую составляли, потому видно задержались..

Я думаю, совсем не поэтому. 4665645.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенсет прав - НАСКАР их поставил на грань, и они ходят по грани. Харвика за то, что он держался за такую машину до последнего нельзя упрекать - для него слишком многое стояло на кону. А проиграл народный любимчик - сами виноваты. Пусть вернут человеческий формат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и напоследок я хотел бы сказать, что горжусь Кевином как никогда. "Никогда не сдавайся!" - и он не сдался. Вот так и надо вгрызаться в собственные шансы на успех.

I'm proud to be in Harvick Nation!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плевать. Это спорт или шоу для аудитории "Дома-2"?

верю в первое, порой подозреваю во втором :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А проиграл народный любимчик - сами виноваты

При этом так неуклюже... Обещали один ГВЧ, а дали второй, финиш невнятный под ЖФ, дали бы уж и третий, конкретно в лужу сели

п.с. Логано... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам Джуниор очень достойно на все среагировал и фоткался с фанами - сказал, правило есть правило, если что...

а мне его голос в интервью показался очень натянутым, может только показался

но внешне да, сохранил лицо, молодец

Кенсет прав - НАСКАР их поставил на грань, и они ходят по грани. Харвика за то, что он держался за такую машину до последнего нельзя упрекать - для него слишком многое стояло на кону. А проиграл народный любимчик - сами виноваты. Пусть вернут человеческий формат.

а разве не за хождение по грани мы и любим автоспорт? Но тут на эту грань пилотов выводят несколько искусственно и это плохо.

Виноват в вылете из чейза Джуниора не НАСКАР и не правила, ни в коем случае! Виноват сам Джуниор и только он. Да, сегодняшняя вчерашняя гонка от него была бесподобна, оторвать взгляд от его езды было сложно, но... она была прекрасна ровно настолько, насколько бестолково он провёл две предыдущие. Он проиграл не сегодня, а в Канзасе и Шарлотте.

теперь за чемпионат поддерживаю Брэда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом так неуклюже... Обещали один ГВЧ, а дали второй, финиш невнятный под ЖФ, дали бы уж и третий, конкретно в лужу сели

п.с. Логано... :blink:

а по-моему логично, что не зачли за попытку первый ГВЧ ибо желтый вывесили до пересечения финишной черты

то есть даже буквально Грин круг не начали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне его голос в интервью показался очень натянутым, может только показался

но внешне да, сохранил лицо, молодец

а разве не за хождение по грани мы и любим автоспорт? Но тут на эту грань пилотов выводят несколько искусственно и это плохо.

Виноват в вылете из чейза Джуниора не НАСКАР и не правила, ни в коем случае! Виноват сам Джуниор и только он. Да, сегодняшняя вчерашняя гонка от него была бесподобна, оторвать взгляд от его езды было сложно, но... она была прекрасна ровно настолько, насколько бестолково он провёл две предыдущие. Он проиграл не сегодня, а в Канзасе и Шарлотте.

теперь за чемпионат поддерживаю Брэда :)

Я тебя умоляю! :dry:

Должно быть Джимми тоже сам виноват, что не прошел в Контендер, когда все его шансы стояли на кону в одной гонке. Или Кенсет, у которого больше всего - 5 побед в сезоне, который не может больше бороться за титул.

Это не формат для победителей, это формат для выживающих! Этот спорт сколлапсируется - никогда в него не кидали столько малоприятных масс, как сейчас. Он злят людей. Ставят гонщиков в отвратное положение - их оскорбляют - публика такая, и это надо учитывать, когда составляешь формат. Кенсет прав во всем - их заставляют играть в игры, вместо того, чтобы гоняться чисто и честно.

Я не знаю, кто за что любит автоспорт, но я точно не за то, что один гонщик был вынужден держаться за умирающую машину, и невольно стал причиной краха шансов Хемлина, который вполне еще мог побороться, и Ньюмана, который чуть не выиграл чемпионат в прошлом году.

Этого бы не было, если бы они ехали более спокойно, и у чемпионата был бы красивый финал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НМВ единственный чистый и честный формат это обычный регулярный чемп с очковой системой, при которой победа ценится существенно выше остальных мест

но раз уж приняли такой формат, то надо или гонять молча или критиковать всегда, а не только когда вылетаешь

Мэтт до этого критиковал? (я просто не особо слежу и реально не знаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелтон заявил, что с объявлением результатов Контендера так задержались, потому что изучали рестарт Харвика с подачи нескольких команд, но ничего противоречащего правилам не обнаружили.

НО! Они еще будут разбираться и могут пересмотреть результаты гонки и прохождения в Чейз!

Yay to the new format!

Есть шанс, что они еще добавят в Чейз Джуниора, небольшой, но есть.

но раз уж приняли такой формат, то надо или гонять молча или критиковать всегда, а не только когда вылетаешь

Мэтт до этого критиковал? (я просто не особо слежу и реально не знаю)

У Кенсета не было побед в прошлом году - что ему было критиковать? В этом году у него их пять! Его критика вполне обоснована. Не ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую неделю подряд, говорит Кенсет, меня выбивают люди, которые да, делают то, что должны, но называйте это как хотите, но гонки не об этом. "Я думаю, что они (НАСКАР) потеряли полный контроль над ситуацией. Смысл гонок в другом".

Он 100 раз прав! Что, у него нет причин для критики?? Он говорит о том, что соперники вынуждены идти на крайние меры, чтобы пройти дальше, а он хочет просто гоняться.

П. С.

Ньюман теперь тоже не фанат Харвика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дейла не натянутый голос, а расстроенный голос - есть разница. Он держался великолепно. И принял все философски. Я им горжусь, как фан Тим Хендрик. Надеюсь, он и Джимми испортят парочку гонок чейзовцам (ну, кроме Гордона).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариантов два:

- сделать крайние меры нелегальными и дисквалить за них

особенно строго тех, кто уже залочен в следуещем этапе чтобы не было соблазна выборочно сражаться с соперниками

- отменить искусственное деление и пусть чемпом становится самый побеждающий и стабильный в сезоне пилот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On his in-car radio prior to the final restart, Harvick expressed frustration that the race was being restarted after the initial aborted restart. Crew chief Rodney Childers mentioned that the best hope for them would be for there to be a crash.

Чилдерс... Сказал Харвику по радио (которое могут прослушать все), то их лучшая надежда на рестарте это авария... :facepalm: :facepalm:

Бойер и его крю-чиф отдыхают...

Helton said if any new video or angles came out in the next 24 hours, NASCAR could take action.

"There are some of the teams that questioned what the 4 car did on the restarts," Helton said. "We went back and walked through it with them. Procedurally from NASCAR, we don't see anything there that is suspect so far. We haven't seen anything."

НАСКАР еще может принять меры, если будут другие доказательства в теч. последующих 24 часов.

"I was hoping that it would kind of get going a little bit better and those guys would push me so I could kind of halfway get going and it didn't go," Harvick said. "As I pulled up, I didn't even see the 6 [of Bayne] up there and clipped him and shot him across the inside. It sucks, but it worked out."

Харвик говорит, что надеялся, что машина улучшится, и хотел убраться с дороги.

Earnhardt, who lost his opportunity to pass Logano for the win when Harvick triggered the accident, didn't blame Harvick for trying to hold his spot.

Дейл ни в чем не обвиняет Харвика.

http://espn.go.com/r...ext-round-chase

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариантов два:

- сделать крайние меры нелегальными и дисквалить за них

особенно строго тех, кто уже залочен в следуещем этапе чтобы не было соблазна выборочно сражаться с соперниками

- отменить искусственное деление и пусть чемпом становится самый побеждающий и стабильный в сезоне пилот

"Крайние меры" - Boys have at it - ввел покойный Билл Фрэнс Мл. ради фанов и веселья, их никто не отменит. То есть, они легализованы в определенной степени - пихни, подвинь и убеги, если сумеешь. Но на свой страх и риск.

А то, что там раньше творилось - посмотри записи классических гонок, сегодняшние на такое и не решаются.. Это суть НАСКАР, - потому что там это возможно (в отличие от открытых колес).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возникнет противоречие между словами Кенсета и Boys have at it, поясню, что в Канзасе, когда Логано его подвинул ради победы, а затем сказал, что отправил Кенсета в спин ненамеренно (Кенсет заявил, что он врет) - он подвинул его намеренно, но в Канзасе, когда кого-то двигаешь, он автоматически уходит в спин. Претензии Кенсета к Логано в этом. В другом месте он бы столько не потерял в результате того, что его подвинули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Крайние меры" - Boys have at it - ввел покойный Билл Фрэнс Мл. ради фанов и веселья, их никто не отменит. То есть, они легализованы в определенной степени - пихни, подвинь и убеги, если сумеешь. Но на свой страх и риск.

А то, что там раньше творилось - посмотри записи классических гонок, сегодняшние на такое и не решаются.. Это суть НАСКАР, - потому что там это возможно (в отличие от открытых колес).

ну это справедливо практически для всех кузовных серий по-моему

в том же WTCC так делают частенько, в ДТМе контактная борьба есть постоянно с тыканиями бамперов - это норм

ну про Канзас понятно

но ведь Мэтт знал про высокую вероятность спина и тем не менее блокировал

а мог бы подвинуться и приехать вторым например

теоретически

но на свой страх и риск блокировал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но на свой страх и риск блокировал

и мы снова приходим туда же - Кенсет блокировал, потому что ему была жизненно необходима та победа!! Потому что он был искусственно поставлен в такое положение. Он об этом и говорит - мы играем в игры, а не гоняемся.

Что он должен был делать перед Талладегой?? Куда двигаться? Какой второй?

Это не его страх и риск, а навязанные ему сверху правила игры. Только я здесь вижу порочный круг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэтт Кенсет перешел в Контендер, имея пять побед. Его выбили во всех трех последующих гонках. Роскоши "подвинуться" у него никак не было, учитывая, что его достижения по ходу сезона были обнулены, благодаря новому формату Чейза.

Он очень извиняется, что корректно высказал свои весьма обоснованные претензии устроителям чемпионата, между прочим, а не соперникам в данном случае.

Пусть Фрэнс и Хелтон своим бабушкам рассказывают, что этот формат для победителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только посмотрел, ну вот не надо было вводить это правило 1 GWC и все было бы нормально, и Джуниор поборолся бы, и Харвик я думаю не стал бы... я не знаю как назвать, это не борьба до конца, это плевать на всех я хотел, на зрителей, на гонщиков. Ну сломалось у тебя машина , ну терпи, надейся на чудо, но не коушен своими рукам. Это как если бы гонщик после аварии выехал с отставанием в 30 кругов и начал по одному выносить всех, очки набирать, до конца бороться.

Логано молодец, мог бы отдать Джуниору победу, но это спорт, 3 из 3-х, крассава ) Не стал играть в игры, кого лучше пустить дальше кого отсеять :good: , хотя может просто не успел :trollface: Все конечно имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логано молодец, мог бы отдать Джуниору победу, но это спорт, 3 из 3-х, крассава ) Не стал играть в игры, кого лучше пустить дальше кого отсеять :good: , хотя может просто не успел :trollface: Все конечно имхо.

ну в этом Логано уже никто не обвинит - с какой стати ему устраивать победу Джуниору? За Дейлом стоял Кес, и я подумала, что вот он мог бы его пропихнуть, учитывая историю их взаимоотношений, но чтобы Логано пропускал Дейла намеренно? Зачем? Выгнали бы из команды и наказали за подтасовку результатов.

Это даже тим-мейтам делать нельзя вообще-то, после Ричмонда-13, если правильно помню.

В НАСКАР все таки есть правила. Хоть некоторые и странные, но есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в этом Логано уже никто не обвинит - с какой стати ему устраивать победу Джуниору? За Дейлом стоял Кес, и я подумала, что вот он мог бы его пропихнуть, учитывая историю их взаимоотношений, но чтобы Логано пропускал Дейла намеренно? Зачем? Выгнали бы из команды и наказали за подтасовку результатов.

Это не я придумал, это комментаторы за 24круга до конца такую версию выдвигали, что может выбирать себе соперников в след раунде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я придумал, это комментаторы за 24круга до конца такую версию выдвигали, что может выбирать себе соперников в след раунде

Логано шел с ним колесо в колесо и явно боролся за победу, потому что орал по радио после того, как зеленый в первый раз отозвали. Кеселовски мог бы легитимно помочь Дейлу, но не Логано. Легитимно перед НАСКАР, не перед своей командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я же не против) Конечно боролся и правильно делал) за это от меня ему и :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чилдерс... Сказал Харвику по радио (которое могут прослушать все), то их лучшая надежда на рестарте это авария... :facepalm: :facepalm:

Бойер и его крю-чиф отдыхают...

Сдается мне, он имел в виду чей-нибудь чужой крэш, но сказал он это зря, да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...