Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

celevro

NASCAR

Recommended Posts

бесконечные, конечно, никто не сделает

По поводу reasonable - могут ведь во время принятия решения о количестве GWC держать оперативную связь с крю-чифами на предмет количества топлива в баках их подопечных. А может это и слишком сложно и неосуществимо.

Сейчас они принимают решение о количестве попыток до гонки - может, потому что Чейз.

Я помню, как в 2012 году на каком-то этапе их возили лишние полчаса, все орали - остановите гонку, в результате был огромный завал на финише, куда угодили почти все Хендрики (если правильно помню исход и не путаю с другим завалом). Вроде тогда выиграл Тони (опять же если не путаю). Но полчаса и лишние 30 с чем-то кругов были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дега практически в одно время с Остином - придецца запись искать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придецца запись искать

Остина 4665645.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, на что Ф1 со своим высокомерием рассчитывали, ставя этап одновременно с Талладегой (!) - раундом элиминейшена (!!).

Впрочем, в прошлом году они вообще умудрились провести гонку одновременно с Техасом. Две гонки в одно время и в одном штате. Ахаха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, на что Ф1 со своим высокомерием рассчитывали, ставя этап одновременно с Талладегой (!) - раундом элиминейшена (!!).

Впрочем, в прошлом году они вообще умудрились провести гонку одновременно с Техасом. Две гонки в одно время и в одном штате. Ахаха.

прям мысли читаешь))

в прошлом году тв-рейтинг Ф1 в Техасе (в США) был ниже, чем тв-рейтинг драки в Техасе))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, на что Ф1 со своим высокомерием рассчитывали, ставя этап одновременно с Талладегой (!) - раундом элиминейшена (!!).

Впрочем, в прошлом году они вообще умудрились провести гонку одновременно с Техасом. Две гонки в одно время и в одном штате. Ахаха.

очередное свидетельство узости чиновников ФИА

и официальная отмазка про непересекающиеся аудитории... ага, они даже у нас в рамках небольшого форума пересекаются

присоединюсь после финиша гламурного паровозика((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stewart-Haas Racing@StewartHaasRcng 3m3 minutes ago

It's a beautiful morning in Alabama. Who's ready for some @TalladegaSuperS racing?

CSAE532UcAAdhsG.jpg

Погодка на уикэнд, в целом, ожидается хорошая.

П. С.

По поводу GWC - как видно, они также не будут сильно растягивать дистанцию из-за футбольного сезона. Телекомпания им не даст чересчур большое окно в осенний период.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям мысли читаешь))

в прошлом году тв-рейтинг Ф1 в Техасе (в США) был ниже, чем тв-рейтинг драки в Техасе))))

тв рейтинг Ф1 в мире тем не менее выше

а вообще Берни же сказал - легче трейлерно-переезжающему НАСКАРу подправить календарь чем самолето-баржами кочующей Ф1

если НАСКАРу несущественны несколько процентов аудитории, которая вместо НАСКАРа пошла на Ф1, то и ладно

ибо Ф1 свою аудиторию собирает в любом случае в Остине - по крайней мере пока

очередное свидетельство узости чиновников ФИА

и официальная отмазка про непересекающиеся аудитории... ага, они даже у нас в рамках небольшого форума пересекаются

присоединюсь после финиша гламурного паровозика((

узость чиновников ФИА, но ты тем не менее присоединишься после финиша)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединюсь после финиша гламурного паровозика((

застарелые привычки стоит ломать Когда ты фан, и твой гонщик висит на волоске, при том, считаясь фаворитом).. #justsayin'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если НАСКАРу несущественны несколько процентов аудитории, которая вместо НАСКАРа пошла на Ф1, то и ладно

Я думаю, дело обстоит наоборот. Я уверен, что в США не посмотрят Ф1 ради Наскара гораздо больше народа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тв рейтинг Ф1 в мире тем не менее выше

а вообще Берни же сказал - легче трейлерно-переезжающему НАСКАРу подправить календарь чем самолето-баржами кочующей Ф1

если НАСКАРу несущественны несколько процентов аудитории, которая вместо НАСКАРа пошла на Ф1, то и ладно

ибо Ф1 свою аудиторию собирает в любом случае в Остине - по крайней мере пока

те, которые пошли на Ф1 - это не аудитория НАСКАР. Изначально. Трассе важна посещаемость, Ф1 важны по идее ТВ-рейтинги. Учтем, что это не только элиминирующий этап, но еще и день многих футбольных матчей. Так что это Берни, если интересуется аудиторией в США, должен корректировать свой календарь. А НАСКАР с его позициями сильнейшего гоночного чемпионата в США, со всем уважением, чихать хотел на его заявления о трейлерах и т. п. Что подтверждает прошлогодний Техас, где еще раз - драка собрала больше зрителей, чем вся гонка Ф1. Так что - с какой стати им коррекции вносить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы считаете, что фаны НАСКАР смотрят Ф1? Не смотрят! Это совершенно другие люди, с совершенно другим восприятием спорта. Я общаюсь с этими людьми. Среди них нет таких "эстетов", которые сказали бы - Ой, в Деге как-то грубо-вульгарно, поеду ка я пожалуй на гламурную Ф1, потрачу в три раза больше денег, не похожу по паддоку, и ни фига не пойму. Этого просто быть не может. То же самое касается ТВ трансляций, когда на кону чемпионат Дейла Младшего, тем более, что это его трасса. Нет, его бросят ради интриги, на каком этапе Хэмилтон подтвердит титул??..

Аудитория Ф1 может пересечься с индикаровской, но только потому, что те и не станут смотреть Дегу. Это где-то миллион человек. Против десятков миллионов, что будут смотреть элиминацию в Талладеге. Речь о США, еще раз напомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узость чиновников ФИА, но ты тем не менее присоединишься после финиша)))

застарелые привычки стоит ломать Когда ты фан, и твой гонщик висит на волоске, при том, считаясь фаворитом).. #justsayin'

Запущу параллельно обе трансляции

данунафиг этих составителей календарей :) на что будет настроение в Вс., то и буду смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, дело обстоит наоборот. Я уверен, что в США не посмотрят Ф1 ради Наскара гораздо больше народа.

ты мне не противоречишь

всего несколько процентиков променяют НАСКАР на Ф1(такой у меня там смысл) = куча народу не посмотрят Ф1 из-за НАСКАРа

те, которые пошли на Ф1 - это не аудитория НАСКАР. Изначально. Трассе важна посещаемость, Ф1 важны по идее ТВ-рейтинги. Учтем, что это не только элиминирующий этап, но еще и день многих футбольных матчей. Так что это Берни, если интересуется аудиторией в США, должен корректировать свой календарь. А НАСКАР с его позициями сильнейшего гоночного чемпионата в США, со всем уважением, чихать хотел на его заявления о трейлерах и т. п. Что подтверждает прошлогодний Техас, где еще раз - драка собрала больше зрителей, чем вся гонка Ф1. Так что - с какой стати им коррекции вносить???

по выделенному - именно поэтому нет узости ФИА

им незачем изначально учитывать этих людей пока у них и без них селлаут

а телевизор есть не только в США и во всем мире вряд ли столько же людей знает про драку сколько знает про гонку в Ф1 в Остине

когда начнутся проблемы с посещением тогда и начнут "маневрировать"

НАСКАР может и чихать хотел, однако претензии ЕМНИП были со стороны НАСКАР к Берни, а не наоборот (со стороны ТМС если быть точнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне не противоречишь

всего несколько процентиков променяют НАСКАР на Ф1 = куча народу не посмотрят Ф1 из-за НАСКАРа

по выделенному - именно поэтому нет узости ФИА

им незачем изначально учитывать этих людей пока у них и без них селлаут

а телевизор есть не только в США и во всем мире вряд ли столько же людей знает про драку сколько знает про гонку в Ф1 в Остине

когда начнутся проблемы с посещением тогда и начнут "маневрировать"

НАСКАР может и чихать хотел, однако претензии ЕМНИП были со стороны НАСКАР к Берни, а не наоборот (со стороны ТМС если быть точнее)

да, но американская телекомпания и трасса платять Берни за проведение-трансляции Ф1 в США. И мне странно, почему все еще - особенно в свете его недавних заявлений.

Претензии в прошлом году были со стороны Эдди Госседжа, который, как я и писала сюда в прошлом году, банально выпендривался, заранее зная, что его этап никак не пострадает. Знал об этом и НАСКАР - просто метили территорию. Как я опять же писала, то были угрозы со стороны Госседжа трассе в Остине, которую он терпеть не может - напр. он запрещает ИндиКару проводить там этап. И Госседж оказался более чем прав.

Каждый волен смотреть то, что хочет, но вы жалуетесь здесь - Талладега никуда не сдвинется ради, прости Господи, Ф1. Это культовый этап, отвлечемся от всего остального. Мне жаль, что вам приходится выбирать - я лично смотрю Дегу (Ф1 не смотрю давно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни и его цирк в США на уровне ИндиКар - по рейтингам, даже ниже. Он никак не может диктовать НАСКАРу - НАСКАРу! - когда им проводить свои этапы. Речь об этом. ИндиКар тоже не может, и всегда зависит от мероприятий трасс, окон телекомпаний, которые проводят- транслируют НАСКАР (и футбол). Потому они сворачиваются еще в августе (или ранним сентябрем) в последние годы.

Раз их устраивают такое положение дел - Бога ради. Но рано или поздно Ф1 опять уйдет из США. Ибо - не особо там нужна. ИндиКару просто идти некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый волен смотреть то, что хочет, но вы жалуетесь здесь - Талладега никуда не сдвинется ради, прости Господи, Ф1. Это культовый этап, отвлечемся от всего остального. Мне жаль, что вам приходится выбирать - я лично смотрю Дегу (Ф1 не смотрю давно).

нет-нет! никаких жалоб :) гораздо хуже, когда смотреть нечего, чем когда есть выбор)

но люди, составляющие календари, могли бы быть чуточку лояльнее к зрителям, интересующимся и тем и тем... но, видимо, доля таковых действительно исчезающе мала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но американская телекомпания и трасса платять Берни за проведение-трансляции Ф1 в США. И мне странно, почему все еще - особенно в свете его недавних заявлений.

Претензии в прошлом году были со стороны Эдди Госседжа, который, как я и писала сюда в прошлом году, банально выпендривался, заранее зная, что его этап никак не пострадает. Знал об этом и НАСКАР - просто метили территорию. Как я опять же писала, то были угрозы со стороны Госседжа трассе в Остине, которую он терпеть не может - напр. он запрещает ИндиКару проводить там этап. И Госседж оказался более чем прав.

Каждый волен смотреть то, что хочет, но вы жалуетесь здесь - Талладега никуда не сдвинется ради, прости Господи, Ф1. Это культовый этап, отвлечемся от всего остального. Мне жаль, что вам приходится выбирать - я лично смотрю Дегу (Ф1 не смотрю давно).

метить пытается чаще всего неуверенный в своих силах

слон моську просто не заметит

но это так, лирика

мы не жалуемся, просто с некоторой долей сожаления констатируем факт (я по крайней мере)

и даже решение для себя выработал - смотрю билдап-гонку-пострэйс Ф1 и потом смотрю НАСКАР (когда получится скачать) ибо Дега должна быть интересной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет-нет! никаких жалоб :) гораздо хуже, когда смотреть нечего, чем когда есть выбор)

но люди, составляющие календари, могли бы быть чуточку лояльнее к зрителям, интересующимся и тем и тем... но, видимо, доля таковых действительно исчезающе мала

НАСКАР заявляет, что их аудитория (фан-база) - это 75 миллионов человек. Аудитория Ф1 - до миллиона человек. Нет, НАСКАР никогда не будет учитывать интересы тех, кто в США смотрит Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метить пытается чаще всего неуверенный в своих силах

слон моську просто не заметит

но это так, лирика

Нет, Госседж - хороший промоутер, который за счет Остина привлек к себе лишнее внимание и выиграл на этом. В пятый раз повторяю - рейтинги подтвердили. Рейтинги драки - даже не гонки. Тем самым, он, скорее всего, оттяпал себе лишние ТВ-деньги в этом году. Он использует Ф1 в своих целях. Не более того. Там своя кухня и свой бизнес.

Также - 15 лет назад Дейл Старший одержал свою последнюю победу в Талладеге. Сейчас все смотрят на Младшего, которому необходимо выиграть. Это очень значимая гонка для фанов НАСКАР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСКАР заявляет, что их аудитория (фан-база) - это 75 миллионов человек. Аудитория Ф1 - до миллиона человек. Нет, НАСКАР никогда не будет учитывать интересы тех, кто в США смотрит Ф1.

поэтому и ругал людей из ФИА изначально

это в их интересах, особенно учитывая многобуков, которые они говорят и пишут по поводу популяризации Ф-1 в США

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому и ругал людей из ФИА изначально

это в их интересах, особенно учитывая многобуков, которые они говорят и пишут по поводу популяризации Ф-1 в США

популяризация Ф1 в США - американец, который борется за титул, сильное снижение цен на билеты и барбекью на территории паддока.

А сейчас, с вашего позволения, я лично вернусь к Деге. Ибо мне тоже интересно, чем закончится Контендер. А машины уже в гараже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...