24 487 сообщений в этой теме

27 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Также, вне зависимости от того, кто меня тут уважает (хотя не совсем понятно, при чем здесь личное отношение), я могу вас, уважаемые пользователи, проинформировать, что НАСКАР посыпался. 

Рейтинги рухнули до 1.5, хотя должны быть, в среднем, 3.5. Очень многие звезды ушли или были вынуждены уйти, потому что их не смогли оплатить. Команды закрываются, еле нашли титульника для серии, при том, за слезные деньги, спонсоры сокращают программы с командами и гонщиками - пусть это будут лишь временные сложности, потому что картина мне (и всем, кто знаком с ИндиКаром) - до боли знакома.

НАСКАР пока как-то держится на более-менее прежнем уровне за счет своих 8 с чем-то миллиардов от телевизионщиков. Поэтому, например, не сбегают трассы. Но это пока контракт не истечет.

Пусть вернутся к корням с этим новым молодым поколением гонщиков, а не извращаются с соревнованием.

телерейтинги начали падать с 2006 года, у НФЛ кстати тоже.

но, сколько команд ушло, раньше спонсоры были на все этапы, сейчас это большая редкость. Вон сколько спонсоров было у Кенсета в этом году после ухода Dollar General. Честно этот сезон для меня показал, что кризис в НАСКАРе не закончился.

В 2014 году появилась надежда, что было много машин, много команд, но это было только временно. А новая системы плей-офф...ведь она появилась после скандала в Ричмонде в 2013 году.

а вот что было в Ричмонде. Это был большой удар по серии

Изменено пользователем krendel222

Поделиться этим сообщением

5 минут назад, krendel222 сказал:

максимум был у Джнонсона в 2008 году-7 092 000 долларов 

дальше призовые с каждым годом падали, кризис

с 2009 года зрители стало меньше посещать гонки, на многи трассах сократили трибуны

Кайл получил где-то 4 миллиона. А когда выиграл Джимми в прошлом году, то сумму призовых собирались делить между чемпионом и слабыми командами, чтобы их поддержать, вот и посчитай, сколько должно достаться Труэксу.

5 минут назад, krendel222 сказал:

и еще на каждом интервью у победителя гонки всегда идет речь-спасибо моим спонсорам 

всегда

это ты, наверное, драг-рейсинг не смотришь, там каждого спонсора поименно перечисляют.

3 минуты назад, krendel222 сказал:

телерейтинги начали падать с 2006 года, у НФЛ кстати тоже.

но, сколько команд ушло, раньше спонсоры были на все этапы, сейчас это большая редкость. Вон сколько спонсоров было у Кенсета в этом году после ухода Dollar General. Честно этот сезон для меня показал, что кризис в НАСКАРе не закончился.

рейтинги НФЛ упали на 8%. Всего. Какой там был рейтинг плей-оффной гонки? Ну, пусть 1.5. Рейтинг плей-оффной игры НФЛ - 40.0. Рейтинг Суперкубка - 120.0. Рейтинг вчерашнего Майами потом сам принеси, если не лень.. Сравним)).

Кризис в НАСКАРе только начинается.

8 минут назад, krendel222 сказал:

А новая системы плей-офф...ведь она появилась после скандала в Ричмонде в 2013 году.

или после шестого титула Джимми.. ведь после седьмого титула Джимми опять многое поменяли. Не знаю, кто как, а я вижу тут систему.

8 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

рейтинги НФЛ упали на 8%. Всего. Какой там был рейтинг плей-оффной гонки? Ну, пусть 1.5. Рейтинг плей-оффной игры НФЛ - 40.0. Рейтинг Суперкубка - 120.0. Рейтинг вчерашнего Майами потом сам принеси, если не лень.. Сравним)).

Кризис в НАСКАРе только начинается.

мда, у НАСКАРа падение телерейтингов более глубокое, вернулись к показателям 2000 года. И видно, что дно еще не достигнуто.

10 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

или после шестого титула Джимми.. ведь после седьмого титула Джимми опять многое поменяли. Не знаю, кто как, а я вижу тут систему.

Франс еще в 2011 году поменял систему чейза, после 5 подряд титула Джонсона!

Еще тогда писали, что Франс хочет сделать все возможное, чтобы Джонсон перестал брать титул.

Изменено пользователем krendel222
Это сообщение нравится 1 пользователю

1 минуту назад, krendel222 сказал:

мда, у НАСКАРа падение телерейтингов более глубокое, вернулись к показателям 2000 года. И видно, что дно еще не достигнуто.

они себя утешают тем, что у ИндиКара - иногда бывает 0.2. И они мол еще как-то существуют. Именно, что как-то. 

НАСКАР, возможно, поставил себе нижнюю планку))

А то, что эти "плей прости Господи оффы" срисовали с НФЛ, тупо при том - как к этому надо относиться фану автоспорта? Вы знаете, что такое, когда играет настоящая финальная четверка, - когда идут чемпионаты Конференций? Это симфония силы и гигантский скачок зрительского интереса. Как можно под это подделать финал автоспортивного чемпионата?? До меня до сих пор не доходит. Финал НАСКАР - секонд-хенд, при том криво сделанный.

ИндиКар склонен к саморазрушению в самом своем ядре, но единственное что они делают правильно - не вводят "плей-оффы". И имеют по пять претендентов на титул в финальной гонке. Каким-то образом.

DPGQDXMX4AAoLIX.jpg

оставлю хорошую фотографию - тем, кто меня уважает..
Это сообщение нравится 3 пользователям

Колян и Мартин суеверные что-ли? Бриться боялись до финиша?

42 минуты назад, xodiak сказал:

Колян и Мартин суеверные что-ли? Бриться боялись до финиша?

плэй-офф же. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.