Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

celevro

NASCAR

Recommended Posts

Расскраски машины Джеффа Гордона в сезоне 2007

24nicorette-diecast.jpg

24pepsi-diecast.jpg

24dupont-diecast.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем идут тесты в преддверии гонки серии Grand-Am Rolex 24 at Daytona.

Результаты тестов (обращаем внимание на первую строчку :) )

Результаты тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера скончался чемпион 2004 года Craftsman Truck Series Бобби Хамильтон. Ещё весной прошлого года у Бобби был обнаружен рак...

Вторая новость: возможно, Михаэль купил американскую машину и готовится к участию в американских гонках ))

http://auto.lenta.ru/news/2007/01/03/supercar/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера скончался чемпион 2004 года Craftsman Truck Series Бобби Хамильтон. Ещё весной прошлого года у Бобби был обнаружен рак...

Вторая новость: возможно, Михаэль купил американскую машину и готовится к участию в американских гонках ))

http://auto.lenta.ru/news/2007/01/03/supercar/

Ну про участие в гонках не слова ?? :o:lol:

Да и на таких не гоняют :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и на таких не гоняют :rolleyes::lol:

Ну так с этого сезона вводится так называемая Car of Tomorrow. Команда Джеффа Бартоона RCR уже представила машину для выступления в Бристоле весной этого года:

ext03.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так с этого сезона вводится так называемая Car of Tomorrow. Команда Джеффа Бартоона RCR уже представила машину для выступления в Бристоле весной этого года:

В овал не впишется :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В овал не впишется :rolleyes::lol:

Так это модель для Бристоля. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькое объявление для болельщиков NASCAR.

Каждый день заходите на http://www.mostpopulardriver.com/ и голосуйте за Dale Earnhardt Jr.

B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это модель для Бристоля. :lol:

Ну тогда , это обязательно надо увидеть?? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда , это обязательно надо увидеть?? :lol:

Весь сезон NASCAR Nextel - это must see для всех болельщиков автоспорта. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось то, о чём я мечтал с момента просмотра художественного фильма "3". Керри Эрнхардт, старший сын великого Устрашителя, подписал контракт на выступления в команде отца! В этом году Керри примет участие в 3-5 гонках Busch Series и несколько гонок Nextel за рулём машины DEI! Получается, что на некоторых этапах 2007 года в Некстеле будут выступать 4 машины DEI! Вау!

=====================================================================

Kerry Earnhardt will join Dale Earnhardt Inc. as a full-time employee next week, serving as a liaison between the Nextel Cup and Busch programs and driving in a handful of races. "Teresa and Richie have been talking to me about coming there for several years," Kerry said of team owner/stepmother Teresa Earnhardt and director of motorsports Richie Gilmore. "I've been thinking about the company a lot in my head. It's hard to give up driving. Now I've come to a point where I realize that doing the things I'm doing is not doing me any good, just riding around and not having any decent finishes." Kerry, 37, has asked to drive in at least five Busch races and a couple of Cup races for DEI, but said his future with the company doesn't hinge on that. "I always wish I had the opportunity to be in equipment like this," said Kerry, who was 20th-fastest in the morning practice while Earnhardt Jr. honored previous commitments. "Now if I run three to five Busch races and can be successful with that maybe more things can come to me." Kerry hopes to fill part of the role of Tony Eury Sr., who has moved from team liaison to crew chief for DEI's third Cup team with Paul Menard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти американские "семейные ценности"... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох уж эти американские "семейные ценности"... <_<

Советую посмотреть вот этот фильм чтобы получить представление о том, о чём я говорю. )

http://www.autosport-dvd.ru/nas_3_the_dale_earnh_story.htm

3_the_dale_earnhardt_story.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильмов на аглицком не смотрю (невмоготу целый час чужую речь разбирать)...

Хотя допускаю наличие свободного осознанного и мотивированного выбора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весь сезон NASCAR Nextel - это must see для всех болельщиков автоспорта. B)

Нееее не могу я даже одну гонку полностью просмотреть , сколько раз не пытаюсь :lol: А ты сезон ??? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нееее не могу я даже одну гонку полностью просмотреть , сколько раз не пытаюсь :lol: А ты сезон ??? :unsure:

А я вот сегодня ночью пересмотрел Бадвайзер Шутаут 2004 года! Первая гонка с новым титульным спонсором (Нестель) и с новыми правилам! Вау!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот сегодня ночью пересмотрел Бадвайзер Шутаут 2004 года! Первая гонка с новым титульным спонсором (Нестель) и с новыми правилам! Вау!

Да для меня все их правила , новые :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да для меня все их правила , новые :rolleyes::lol:

а я так почти вообще не знаю правил))))) ну кроме основных :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера скончался чемпион 2004 года Craftsman Truck Series Бобби Хамильтон. Ещё весной прошлого года у Бобби был обнаружен рак...

RIP :(:(:(:(:(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NASCAR: показали Dodge Avenger

На Детройтском автосалоне был представлен сток-кар Dodge Avenger, который cкоро дебютирует в чемпионате NASCAR. Он придет на смену бренда Dodge Charger, который марка рекламирует с помощью NASCAR уже два года.

Дело в том, что сток-кары, участвующие в первенстве, не похожи на стандартные машины даже внешне. Заводы нарекают их именем серийных автомобилей исключительно по рекламным соображением. Например в этом году: Ford это Fusion; Chevrolet много лет, как Monte-Carlo, а Toyota дебютирует с моделью Camry.

Dodge Avenger построен по новым техническим требованиям, которые полностью вступят в действие в следующем году. Хотя, первые тестовые гонки обновленные машины, которые прозвали "Car Of Tomorrow" (автомобиль завтрашнего дня) проедут уже в этом сезоне.

Двигатели останутся прежними (бензиновый V8 объемом 5,87 л мощностью около 770 л.с.). Изменения коснутся кузова: он станет выше, шире и длиннее, изменится форма переднего бампера и сзади вместо спойлера появится антикрыло.

"Автомобили завтрашнего дня более безопасные", - говорит президент NASCAR Майк Хелтон и обещает: "Аэродинамика усовершенствована таким образом, что гонки станут интереснее".

Пилоты, которым посчастливилось поездить на прототипе Car Of Tomorrow, не все довольны. "Неповоротлив, как пикап", - считает ветеран Дэйл Джарретт.

Текст технического регламента в NASCAR по-традиции держится в секрете, и его могут видеть лишь участники. Поэтому более подробной информации о новом автомобиле пока нет.

Dodge Avenger будут использовать по крайней мере три команды. В том числе конюшня Chip Ganassi Racing, за которую выступает экс-пилот Формулы-1 Хуан-Пабло Монтойя.

001.jpg

Настоящий Авенджер

http://avtorinok.ru/photo/photo_full.php?c...arka_name=Dodge

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти марки автомобиилей в наскаре я различаю только по наклейкам в виде передних фар. у этого нового доджа они смотрятся очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень печальные новости!

Умер Бенни Парсонс... Бенни был моим любими американским комменатором NASCAR. Причина - рак лёгкого.... R.I.P.

benny_parsons.jpg

:(:(:(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R.I.P.

а сколько лет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
R.I.P.

а сколько лет ?

65 :(

Популярность Бенни Парсонса не знает границ во всем мире... Сегодня даже моя девушка, которая ничего не знает в автоспорте, не слышала слово НАСКАР или фамилию Райкконен, сообщила мне, что слышала в новостях о смерти известного гонщика и комментатора Бенни.

No more pain, Benny! Rest In Piece...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...