Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Обожествлять и не надо. Хэм талантливее Кими и потенциал у него выше. Парню ещё пару лет опыта набраться и мастерство отшлифовать. И удержать его сможет только фиговая машина.

Кими - потрясающий, великолепный гонщик, а Хэм - феноменальный.

То что Хем хороший гонщик он уже доказал, но то что он феноменальный ему еще доказывать и доказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обожествлять и не надо. Хэм талантливее Кими и потенциал у него выше. Парню ещё пару лет опыта набраться и мастерство отшлифовать. И удержать его сможет только фиговая машина.

Кими - потрясающий, великолепный гонщик, а Хэм - феноменальный.

Принципиально, по Хэму я с Фрэнком согласен. Ну а то, что Уилльямс может ошибаться в оценках и даже приоритетах, это и так понятно.

На мой взгляд слишком уж много разговоров о Хэме феноминальном) ну видели мы его один токо сезон ну фартануло ему попасть в мак когда он сделал лучшую машину в пелетоне рановато делать выводы... о его феноминальности, талантлив безусловно но только время действительно покажет - Ху из митстер Хэмильтон)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд слишком уж много разговоров о Хэме феноминальном) ну видели мы его один токо сезон ну фартануло ему попасть в мак когда он сделал лучшую машину в пелетоне рановато делать выводы... о его феноминальности, талантлив безусловно но только время действительно покажет - Ху из митстер Хэмильтон)

Лучшая машина была у Феррари. Команда и пилоты не смогли полностью раскрыть её потенциал. Оба титула им просто подарили. Пусть сделают это убедительнее в 2008.

А Хэм свою феноменальность с детсва проявляет. Ему конечно повезло немеряно оказаться в Маке в 2007 и с лучшим из возможных напарников. Фактор везения правда, работает до определённого момента. Нужно свои шансы реализовать. Это главный затык у людей. Всё время что-то танцевать мешает.

Впрочем, речь о Кими. Все ждут титула от него, и ещё раз - действительно убедительного выступления по ходу всего сезона. Новая Феррари - очень хороша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучшая машина была у Феррари. Команда и пилоты не смогли полностью раскрыть её потенциал. Оба титула им просто подарили. Пусть сделают это убедительнее в 2008.

А Хэм свою феноменальность с детсва проявляет. Ему конечно повезло немеряно оказаться в Маке в 2007 и с лучшим из возможных напарников. Фактор везения правда, работает до определённого момента. Нужно свои шансы реализовать. Это главный затык у людей. Всё время что-то танцевать мешает.

Впрочем, речь о Кими. Все ждут титула от него, и ещё раз - действительно убедительного выступления по ходу всего сезона. Новая Феррари - очень хороша.

Всему тому что сейчас говорят о хорошей, превосходящей перед конкурентами форме феров я не придаю ососбого значения, Я согласен с Лаудой реальный расклад узнаем только в Малайзии. В прошлом году так оно ибыло все кричали вот красный самовоз держите и выигрываете а потом была Малайзия...уверен борьба будет плотной и в этом сезоне. Но согласен в одном Кими должен показать себя гораздо лучше чем в прошлому году мы много ему простили так как были объективные причины его неудач в первой половине сезона но теперь безусловно все ждутот него одного уверенной быстрой и чемпионской езды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучшая машина была у Феррари. Команда и пилоты не смогли полностью раскрыть её потенциал. Оба титула им просто подарили. Пусть сделают это убедительнее в 2008.

пересмотри гонку в Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пересмотри гонку в Монако.

на это он может товетить тебе - пресмотри гонку в Бразилии)

А если серьёзно, то что у МР4 22 что у Ф2007 были свои слабые и сильные места по отношению к друг другу, но в целом макларен был стабильнее на всех трасах нежели феры, не было таких серьёзных провалов как Монанко Канада Сша, + ни одного схода в гонке по тех. причинам за весь сезон. МР4- 22 был лучше это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обожествлять и не надо. Хэм талантливее Кими и потенциал у него выше. Парню ещё пару лет опыта набраться и мастерство отшлифовать. И удержать его сможет только фиговая машина.

Кими - потрясающий, великолепный гонщик, а Хэм - феноменальный.

Феноменальный, да - слить за две гонки 17 очков - феномен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучшая машина была у Феррари. Команда и пилоты не смогли полностью раскрыть её потенциал. Оба титула им просто подарили. Пусть сделают это убедительнее в 2008.

А Хэм свою феноменальность с детсва проявляет. Ему конечно повезло немеряно оказаться в Маке в 2007 и с лучшим из возможных напарников. Фактор везения правда, работает до определённого момента. Нужно свои шансы реализовать. Это главный затык у людей. Всё время что-то танцевать мешает.

Впрочем, речь о Кими. Все ждут титула от него, и ещё раз - действительно убедительного выступления по ходу всего сезона. Новая Феррари - очень хороша.

1. Лучшая машина была у Мака, даже обкурившиеся ежи это признают.

2. Титулы подарили - Рону в паддоке. А у Кими, в 2005, Рон отобрал и подарил Ферни.

3. Лучшим напарником? Худшей двойки представить трудно.

4. Феномен это, что? Когда с детства в команде, тестиш машину несколько лет, потом садишся в лучший болид в пелетоне, при полном покровительстве руководства и просираеш чемп?

Ферни и Кими, из действующих, эти ещё както под феноменов подходят, хотя я считаю, что феноменов, за всю историю Ф1, не было, выдающиеся были и есть, остальное везение.

Вопрос, а в чём не убедительность выступления в 2007?

Насчёт сэра Френка, он далеко не всегда прав и далеко не последняя инстанция. На счет таланта Кими - сидел бы он первым пилотом в Маке, кабы был такой бесталанный, Дэвид ушёл, Монт ушёл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феноменальный, да - слить за две гонки 17 очков - феномен.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пересмотри гонку в Монако.

Ну я-то хорошо помню, что Кими был быстрее Массы пока не повредил подвеску о рельс в Q2. С учётом того, что сам Фелипе проиграл поулу какой-то мизер, то чего можно было бы сказать о Кими, если бы он не накосячил? :rolleyes:

И гонка была бы совсем другой. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кричали вот красный самовоз держите и выигрываете а потом была Малайзия...

А что Малайзия? В 2007 - поул у Массы, Кими - третий. Далее - позорная гонка одного и слабая другого. Плюс команда чуть-чуть ошиблась с давлением в шинах на гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И несмотря на все эти косяки, Кима все-таки стал чемпионом. :D

Деверо, можно я тебя процитирую?

Вот так между песнями и хоккеем по телеку Кими таки собрался стать чемпионом мира теперь в Феррари.

Таки стал.

Халявщик :P :P :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
diapo178hv5.th.jpg

Это не Италия. Там нет этой фотки.

Говорю тебе Италия 2006 - Монца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И несмотря на все эти косяки, Кима все-таки стал чемпионом. :D

Деверо, можно я тебя процитирую?

Таки стал.

Халявщик :P :P :P

Хуже! Любимччик, протежеже Берни и Макса, блатнюк!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорю тебе Италия 2006 - Монца

вот та фотка

http://img267.imageshack.us/my.php?image=diapo178hv5.jpg

у нее номер diapo178

Скачал все фотки из Монцы там ее нет.

Есть другие

19bf7701ffc44f1330.jpg

8f07d3c93d4745235d.jpg

a96a4358749c09b943.jpg

Так что это другоая гонка, а какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flesher, ну ты даешь :blink:

Очевидно ведь, что фотка из той же серии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Flesher, ну ты даешь :blink:

Очевидно ведь, что фотка из той же серии

Повторяю, я скачал все фотки с f1-live.com 2006 gp monza

Той фотки там нет.

Хотя эта фотка

8f07d3c93d4745235d.jpg

тоже самое что и та, но только с другого ракурса.

a74b09c8c08f3b2267.jpg

Странно что ее нет на сайте f1-live.com.

cf1240b7c2d698fa1e.jpg

7c13d0cc11fb87303c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обожествлять и не надо. Хэм талантливее Кими и потенциал у него выше. Парню ещё пару лет опыта набраться и мастерство отшлифовать. И удержать его сможет только фиговая машина.

Кими - потрясающий, великолепный гонщик, а Хэм - феноменальный.

Принципиально, по Хэму я с Фрэнком согласен. Ну а то, что Уилльямс может ошибаться в оценках и даже приоритетах, это и так понятно.

Вот тут то я с тобой и не согласен, Хэмильтон фэноменальный, но никак не лучше Райкконена. Ты судишь по сезону, в котором Льюис обыграл Алонсо!? Если честно, на мой взгяд, Алонсо далеко не самый быстрый пилот в F1, так что Хэмильтона мы могли сравнить только с ним. Не уйди Кими из McLaren сомневаюсь чтобы Льюис переиграл бы его. Но опять же - это только мои домыслы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут то я с тобой и не согласен, Хэмильтон фэноменальный, но никак не лучше Райкконена. Ты судишь по сезону, в котором Льюис обыграл Алонсо!? Если честно, на мой взгяд, Алонсо далеко не самый быстрый пилот в F1, так что Хэмильтона мы могли сравнить только с ним. Не уйди Кими из McLaren сомневаюсь чтобы Льюис переиграл бы его. Но опять же - это только мои домыслы.

Это не домыслы. Кими, что подтверждено статистикой, самый быстрый и есть, на сегодняшний день. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого вроде не было :D

2591490be1ml0.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не домыслы Кими, что подтверждено статистикой, самый быстрый и есть, на сегодняшний день. ;)

По фаст-лапам штоле? Ну по этому пункту он и Массу не переиграл в 2007, по квалам продул. Титул случайно достался и с помощью Массы. До Монцы, именно Масса был впереди, и в гонке, где Фелипе сошёл не по своей вине и где был быстрее Кими и решилось, что ему придётся помогать Кимегу.

Ты прямо фанатег, однако.

Тогда Сенна вообще никто был рядом с Простом, у него фаст-лапов было всего 19 за всю карьеру, у Кими уже заметно больше, а у Проста - 41. Хотя Сенна был быстрее.

Гипотетическое соперничество Кими и Хэма в Маке 2007 - это пустые спекуляции. Кими с трудом, с помощью КТ в последних гонках и по везению одолел Массу, который сильному гонщику - не соперник в чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гипотетическое сопреничество Кими и Хэма в Маке 2007 - это пустые спекуляции. Кими с трудом, с помощью КТ в последних гонках и по везению одолел Массу, который сильному гонщику - не соперник в чемпионате.

Зависть - грех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут то я с тобой и не согласен, Хэмильтон фэноменальный, но никак не лучше Райкконена. Ты судишь по сезону, в котором Льюис обыграл Алонсо!? Если честно, на мой взгяд, Алонсо далеко не самый быстрый пилот в F1, так что Хэмильтона мы могли сравнить только с ним. Не уйди Кими из McLaren сомневаюсь чтобы Льюис переиграл бы его. Но опять же - это только мои домыслы.

+1000000, он просто не мог бы этого сделать, даже попробовать сделать - Кими бы гонялся с Алонсо если бы он остался :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По фаст-лапам штоле? Ну по этому пункту он и Массу не переиграл в 2007, по квалам продул. Титул случайно достался и с помощью Массы. До Монцы, именно Масса был впереди, и в гонке, где Фелипе сошёл не по своей вине и где был быстрее Кими и решилось, что ему придётся помогать Кимегу.

Ты прямо фанатег, однако.

Тогда Сенна вообще никто был рядом с Простом, у него фаст-лапов было всего 19 за всю карьеру, у Кими уже заметно больше, а у Проста - 41. Хотя Сенна был быстрее.

Гипотетическое соперничество Кими и Хэма в Маке 2007 - это пустые спекуляции. Кими с трудом, с помощью КТ в последних гонках и по везению одолел Массу, который сильному гонщику - не соперник в чемпионате.

Знатно пофобил :)

Но мы тут обойдемся и без твоих фобских высказываний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...