Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

А кто за эту тему отвечает?

Йа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто за эту тему отвечает? А то в теме про Массу я чуть десятку не схавал.

Поклонник Дракона или Сам Великий, но по другим ником. :blink:;):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто за эту тему отвечает? А то в теме про Массу я чуть десятку не схавал. :)

Я был в числе тех счастливчиков, которые в теме Массы чуть 10 не получили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, у него впереди еще титулы с Феррари :)

весьма оптимистический настрой, всем бы так ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять фобовилобред, г-н Dragon. Мика весь 2000 гнал и пытался заставить работать и машину и команду, а что в ответ. На самовозе в 2000 другой катал. Не помните кто? Хватит бредить, идите в сответствующюю тему "Чемпион НАВСЕГДА Михаэль Шумахер и Формула 1 - история продолжается..." Вам там будет комфортно и других не будете раздражать своим богоподобным всезнайством, сочень приблизительными данными и трактовками истории Ф1.

+1

По теме:

Но всё таки Мика рано сдался. Надеюсь, что если у Кими пойдет черная полоса он не объявит о своём уходе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ? Возражать ? что ты )) я в принципе рад и одному титулу, просто хочу что бы он подольше выступал.

Ну это то как раз понятно . Но вот что то неочень верится

Может быть. Но всё-таки Мак - не та команда, где пилот может тянуть за собой.

Ребенок родился.

Ну дети у всех рождаются .

А в Маке , Лауда и Прост ж смогли . Мика просто не способен был на это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж. Маков тянет за собой токо 1 чел.

Ну не не всегда и не он один , ты просто не знаешь , другие времена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уже не Заубер. И МакЛарен будет не МакЛареном.

Это почему ???

Рон в Макларене пришлый (и скорей узурпатор) он был и до него и 3 Титула было , будет и без него

Макларен , это в певую очередь Брюс - просто народ мало знает и и только недалёкое прошлое . :unsure::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять фобовилобред, г-н Dragon. Мика весь 2000 гнал и пытался заставить работать и машину и команду, а что в ответ. На самовозе в 2000 другой катал. Не помните кто? Хватит бредить, идите в сответствующюю тему "Чемпион НАВСЕГДА Михаэль Шумахер и Формула 1 - история продолжается..." Вам там будет комфортно и других не будете раздражать своим богоподобным всезнайством, сочень приблизительными данными и трактовками истории Ф1.

То то Култ опередил Барика на самовозе :rolleyes::lol:

Так что бредишь имено ты или плохо понимаешь ф-1 , в отличии от тебя хорошо помню 2000 , только Майкл всё это перекрывал

А куда мне идти , без тебя как-нибудь разберусь . А "приблизительные данные" это твоя ипростась и пререгатива :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Маке , Лауда и Прост ж смогли . Мика просто не способен был на это
кто кто не способен был?.. :lol:

это с 2-мя чемпионскими титулами не способен?... это МегаЛоЛ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто кто не способен был?.. :lol:

это с 2-мя чемпионскими титулами не способен?... это МегаЛоЛ..

И чего ж он не поднял Мак , а смылся ??? :o:unsure:

Причём тут титулы , для этого характер надобен , что б тянуть этот воз , а не прото гонять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что ты будешь возражать например , если он выграет ещё 2 Титула и уйдёт Трёхкратным ?

Я бы повозражал, только кто меня послушает? Если Кими возмет за эти годы еще два титула, то вероятность его ухода приближается к 100%. Даже если один еще титул возмет, то вероятность остается высокой... :(

Интервью год назад:

"В интервью для немецкой газеты Bild Кими Райкконен признался, что не готов соревноваться с Михаэлем Шумахером по числу рекордов...

Кими Райкконен: "Семь титулов? Нет, я не буду выступать так долго, возможно контракт с Ferrari — последний для меня. Я не боюсь работы и готов сделать то, что нужно команде. Если понадобится, я каждый день буду работать до позднего вечера. Было бы глупо отказываться от услуг Михаэля, будет здорово, если он поможет мне акклиматизироваться в Ferrari, но бороться с его рекордами — это не для меня."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы повозражал, только кто меня послушает? Если Кими возмет за эти годы еще два титула, то вероятность его ухода приближается к 100%. Даже если один еще титул возмет, то вероятность остается высокой... :(

Интервью год назад:

"В интервью для немецкой газеты Bild Кими Райкконен признался, что не готов соревноваться с Михаэлем Шумахером по числу рекордов...

Кими Райкконен: "Семь титулов? Нет, я не буду выступать так долго, возможно контракт с Ferrari — последний для меня. Я не боюсь работы и готов сделать то, что нужно команде. Если понадобится, я каждый день буду работать до позднего вечера. Было бы глупо отказываться от услуг Михаэля, будет здорово, если он поможет мне акклиматизироваться в Ferrari, но бороться с его рекордами — это не для меня."

А вот мне кажется все таки Кими войдет во вкус. И будет брать титулы пока может...а это как минимум лет 5 6 еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот мне кажется все таки Кими войдет во вкус. И будет брать титулы пока может...а это как минимум лет 5 6 еще

Брать титулы он сможет, если машина позволит. От команды тоже многое зависит. Кими уже достиг своей мечты. Стал чемпионом мира в команде, в которой хотел выступать. Как бы мотивация не пропала. Хотя он всегда едет на пределе, пытаясь использовать максимум возможностей. Посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими Райкконен: "Семь титулов? Нет, я не буду выступать так долго, возможно контракт с Ferrari — последний для меня. Я не боюсь работы и готов сделать то, что нужно команде. Если понадобится, я каждый день буду работать до позднего вечера. Было бы глупо отказываться от услуг Михаэля, будет здорово, если он поможет мне акклиматизироваться в Ferrari, но бороться с его рекордами — это не для меня."

Интересное интервью, даже расстроило немного :(

Что касается Кими, то он слова на ветер бросать не будет. Райкконен зарекомендовал себя пилотом, который говорит мало, и по делу. Надеюсь хоть в следующем году финн не потеряет мотивации и выдаст великолепный сезон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чего ж он не поднял Мак , а смылся ??? :o:unsure:

Причём тут титулы , для этого характер надобен , что б тянуть этот воз , а не прото гонять

Кими 5 лет тоже пытался поднять мак, а потом смылся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими 5 лет тоже пытался поднять мак, а потом смылся. :)

в чём это выражалось :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макларен , это в певую очередь Брюс - просто народ мало знает и и только недалёкое прошлое . :unsure::(

Сейчас МакЛарен - это Деннис.

И Кими гонялся именно в МакЛарене Денниса, а не Брюса, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересное интервью, даже расстроило немного :(

Что касается Кими, то он слова на ветер бросать не будет. Райкконен зарекомендовал себя пилотом, который говорит мало, и по делу. Надеюсь хоть в следующем году финн не потеряет мотивации и выдаст великолепный сезон!

Это он в начале года говорил, может после того как титул взял и появилось где то в глубине побольше их заработать ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интервью год назад:

"В интервью для немецкой газеты Bild Кими Райкконен признался, что не готов соревноваться с Михаэлем Шумахером по числу рекордов...

Времена меняются-аппетит приходит во время еды.

Думаю Кима будет гонять столько,сколько у него будет на то возможности побеждать.

цитата

Райкконен:«Я попытаюсь забыть прошедший сезон, хотя сделать это будет непросто. Это был потрясащий год для меня, но следующий сезон будет новым вызовом, куда более захватывающим»,

Получается,что чемпионство-только подняло стимул. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Времена меняются-аппетит приходит во время еды.

Думаю Кима будет гонять столько,сколько у него будет на то возможности побеждать.

цитата

Райкконен:«Я попытаюсь забыть прошедший сезон, хотя сделать это будет непросто. Это был потрясащий год для меня, но следующий сезон будет новым вызовом, куда более захватывающим»,

Получается,что чемпионство-только подняло стимул. :p

определенно, аппетит появился, ибо было сказано ещё такое:

"Впереди меня ожидает новый вызов, еще более удивительный, потому что я хочу испытать это чувство еще раз" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Впереди меня ожидает новый вызов, еще более удивительный, потому что я хочу испытать это чувство еще раз" :rolleyes:

Вот только на это и есть надежда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы повозражал, только кто меня послушает? Если Кими возмет за эти годы еще два титула, то вероятность его ухода приближается к 100%. Даже если один еще титул возмет, то вероятность остается высокой... :(

Интервью год назад:

"В интервью для немецкой газеты Bild Кими Райкконен признался, что не готов соревноваться с Михаэлем Шумахером по числу рекордов...

Кими Райкконен: "Семь титулов? Нет, я не буду выступать так долго, возможно контракт с Ferrari — последний для меня. Я не боюсь работы и готов сделать то, что нужно команде. Если понадобится, я каждый день буду работать до позднего вечера. Было бы глупо отказываться от услуг Михаэля, будет здорово, если он поможет мне акклиматизироваться в Ferrari, но бороться с его рекордами — это не для меня."

Это смотря как читать и какой смысл понимать в этих словах, я понимаю так.

Он не ставит целью побить рекорды Шуми, он просто будет делать свою работу на отлично и гонять в свое удовольствие.

И второе про контракт, это не значит что он после 2009 повесит шлем, эта фраза значит что теперь до окончания карьеры он будет гонять в Феррари и не собирается переходить куда то еще. Так что в 2009 подпишет еще контракт на 3-5 лет.

В этом году он отлично провел последние 10 гонок лучше всех, а вследующем весь сезон проведет на высоте и если болид будет по уровню как нынче и надежен то Кими будет не победим, а то и доминирование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Так что в 2009 подпишет еще контракт на 3-5 лет.

В этом году он отлично провел последние 10 гонок лучше всех, а вследующем весь сезон проведет на высоте и если болид будет по уровню как нынче и надежен то Кими будет не победим, а то и доминирование.

Спасибо на добром слове. :) Надеюсь, что так оно и будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То то Култ опередил Барика на самовозе Так что бредишь имено ты или плохо понимаешь ф-1 , в отличии от тебя хорошо помню 2000 , только Майкл всё это перекрывал А куда мне идти , без тебя как-нибудь разберусь . А "приблизительные данные" это твоя ипростась и пререгатива

Барик гигантом не был никогда, Култ был значительно лучше его всегда.

"А "приблизительные данные" это твоя ипростась и пререгатива"
По русски научись писать, а то слов не понять. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...