Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

или словарный запас

А это уже хамство. В Red Bull Racing зато большой, а результат...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это уже хамство. В Red Bull Racing зато большой, а результат...?

а нам результат не нужен...главное чтобы весело было ))

Уверен, что у него словарный запас больше, чем у тебя.

к частью с финский не знаком...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нам результат не нужен...главное чтобы весело было ))

к частью с финский не знаком...))

А почему это к счастью-то? Любой иностранный уже большой плюс. Перевести фамилию "Райкконен"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В одном из интервью грузинский боксер в германии сказал, что за границей их всех считают русскими.

Да и я тоже всех из бывшего СССР нашими.

это проблема примитивизма забугорья (скорей всего речь идёт о Американском кантиненте). У них весь мир так поделён - так запомнить проще. Что с них взять...

а нам результат не нужен...главное чтобы весело было ))

прям как в цирке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это проблема примитивизма забугорья (скорей всего речь идёт о Американском кантиненте). У них весь мир так поделён - так запомнить проще. Что с них взять...

прям как в цирке

Ф-1...это и есть цирк ! разве нет? )

А почему это к счастью-то? Любой иностранный уже большой плюс. Перевести фамилию "Райкконен"?

у меня словарный запас никуда...а тут еще учить надо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ф-1...это и есть цирк ! разве нет? )

это шоу. Разве что "цирк", в сильно переносном значении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это шоу. Разве что "цирк", в сильно переносном значении

еще какой цирк...в этом году прям апофеоз был с Ш..С..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да всем параллельно кто он....знают что выступал под флагами Финляндии а большего незачем...даже если он бы скрывал истинное место рождения свое

Он ни когда и не скрывал , не знают это только неучи и им же и , гражданство то Финляндии , но он швед паралельно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Люди в Формуле 1 его любят, потому что он никогда не притворяется.

Он никогда не был самым разговорчивым, но он просто такой ", пишет Ковалайнен.

Вот молодец Хейкки - как хорошо про Кими сказал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, за две гонки до конца чемпионата многим тоже было сложно представить, что Кими 18 очков сумеет отыграть и возьмет титул. Но всем пришлось в это поверить. Ф1 - штука хитрая, глубоко копает, даже если на поверхности все просто :)

Ну почему ж , я и за 2 ГП , говорил , что всё возможно , пока есть хотя бы минимальный шанс и вот типа - "страховой случай настал" :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бадоер Жене Масса. Похоже в ферах всё жива традиция когда чемпион приезжает на тесты после их черновой прогонки. Мища тоже обычно только в декабре закатывался на тесты.

Да нет он наоборот обычно 1м и начинал

Тем более , когда ограничены Тесты по ходу Сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Росберг - не финн, то Барикелло - не бразилец, Сафин - не россиянин.

Финский язык знает? Знает. В Финляндии жил? Жил. Родственники в Финляндии есть? Есть.

Вот и все.

Да женская логика в действии ? то есть полное отсутствие таковой :lol:

Сафин Марат Мубинович родился 27 января 1980 года в г. Москве - россиянин , но ни как не русский , сложно стать русским , если мама - Рауза Исланова , а Отец - Мубин Алямшеевич Сафин естествено :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да женская логика в действии ? то есть полное отсутствие таковой :lol:

Дракоша, уважаемый, давай закончим на этом, а? Уже всем ясно - швед он, но тем не менее первый финский пилот, регулярно выступающий в Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже всем ясно - швед он, но тем не менее первый финский пилот, регулярно выступающий в Ф-1.

Да в том то и дело , что не всем ещё ясно , иначе б не поправлял и не отвечал . Почему ко мне вяжешься а не к тем кто начал не понимая и всё ещё упорствуя , продолжают в непонятки играть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему это к счастью-то? Любой иностранный уже большой плюс. Перевести фамилию "Райкконен"?

Так как переводится его фамилия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он ни когда и не скрывал , не знают это только неучи и им же и , гражданство то Финляндии , но он швед паралельно

Да даже не параллельно...Швед решивший себя сделать Финном :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грозный взгляд Чемпиона :)

563px-Kimi_Raikkonen_qualifying.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как русский питерский член рок-клуба. Прикольно :)

normal_1004737973~0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да женская логика в действии ? то есть полное отсутствие таковой :lol:

Сафин Марат Мубинович родился 27 января 1980 года в г. Москве - россиянин , но ни как не русский , сложно стать русским , если мама - Рауза Исланова , а Отец - Мубин Алямшеевич Сафин естествено :rolleyes::lol:

Драгон, помоему тебя слишком заботят национальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он ни когда и не скрывал , не знают это только неучи и им же и , гражданство то Финляндии , но он швед паралельно

Да????? Ну ты молодец, национальность по месту рождения, это даже не женская, а детская логика.

А Екатерина Вторая какая царица?

Драгон, помоему тебя слишком заботят национальности.

Его не национальность заботит, а режут глаза успехи финнов в гонках. В Ф-1 - 3 чемпиона на 8 гонщиков, самый высокий КПД, о ралли даже лучше не вспоминать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и, чтобы закрыть вопрос о национальности Росберга-старшего, цитирую энциклопедию F1News.ru:

Keke Rosberg was ...born in Sweden of Finnish parentage.

Другая биография продолжает:

Soon after his birth, he returned to Finland with his parents who loved racing and competed in rallies.

http://in.sports.yahoo.com/sportz/formula1/keke-rosberg.html

Вопрос закрыт. Комментировать больше нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковалайнен о Райкконене.

Будет честно сказать, что в последних нескольких гонках Кими был сильнейшим. Все время от времени проводили плохие гонки, некоторые ошибались, но я не думаю, что всё можно объяснить просто удачей. Кими действительно был самым сильным пилотом этого года.

Когда он нашел общий язык с машиной - покрышками, настройками, командой - он стал тем, кого надо побеждать. Он завоевал большинство очков в последних шести или семи гонках. Он абсолютно правильный чемпион. Льюис проводил очень хороший сезон и Фернандо и Фелипе Масса были очень сильны, но что касается нескольких последних гонок, Кими никогда не сдавался. Я знаю его и мне всегда казалось, что он уверен, что когда-нибудь он это сделает. Правильный парень победил.

Я искренне надеюсь, что апелляция по поводу Гран-При Бразилии ничего не изменит. Я думаю, что этот вопрос надо разрешить, но надеюсь, что результаты чемпионата не будут изменены. Это не полезно для спорта - и многие вещи, которые происходили в этом году, не были полезны, но где-то надо проводить черту и именно поэтому у нас есть люди, которые сотрудничают с нами. Я надеюсь, что ничего не произойдет и мы сможем двигаться дальше без новых скандалов. Как финн, я надеюсь, что Кими сохранит титул.

Он действительно приятный парень. Он очень скромный и честный и никогда не лезет в вопросы, которые его не касаются. Он нравится людям в Формуле-1 потому что в его случае вы получаете то, что видите. Он никогда не был разговорчивым, но уж такой он.

У него хорошее чувство юмора. Мы с ним очень хорошо ладим, иногда он может быть очень забавным. И что бы люди не говорили о нем, он очень умный парень. Я вижу, что пишут о нем, и эти вещи вызывают у меня улыбку, но он никогда не занимается словесной войной с кем-то еще. Иногда он говорит очень умные вещи и это демонстрирует его интеллект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ковалайнен о Райкконене.

Молодец Хейкки! Поддерживает земляка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец Хейкки! Поддерживает земляка!

Говорит то, что есть. При этом, так что нУуууууу очень хорошо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...