Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Врят ли. Не всеж шумофилы Ральфа любят=)

То брат - семейственность, а он земляк - патриотизм. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врят ли. Не всеж шумофилы Ральфа любят=)

Я Шумофил....но симпатизировать начинаю Феттелю :) (Росберг вроде тоже немец...но ассоциация сразу с его отцом а он фин, кстати как и нынешний мой кумир ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Росберг вроде тоже немец...но ассоциация сразу с его отцом а он фин, кстати как и нынешний мой кумир ;) )

Кеке - швед , не путай . Хотя гражданство по паспорту - финское

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кеке - швед

Но финский, он сам себя с Финляндией ассоциирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но финский, он сам себя с Финляндией ассоциирует.

так и пиши - гражданин финляндии . А если пишешь - фин , то это априори , национальность .

Это как например татарина , назвать руским из-за того что у него паспорт российский , он гражданин России но ни как не русский .

а с Кеке это обычное заблуждение , от незнания .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен: "Я не перестаю улыбаться, меня все время поздравляют, куда бы я не пришел. Кажется, что в Италии каждый чувствует себя победителем чемпионата, каждый счастлив, как я. Я горжусь тем, что принадлежу к большой семье Ferrari.

Какой молодец, люблю мужчин, которые не стесняются своих эмоций! :rolleyes: Очень нравится,как он о Феррари отзывается! Значит совсем своим стал... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими Райкконен: "Я не перестаю улыбаться, меня все время поздравляют, куда бы я не пришел. Кажется, что в Италии каждый чувствует себя победителем чемпионата, каждый счастлив, как я. Я горжусь тем, что принадлежу к большой семье Ferrari.

Какой молодец, люблю мужчин, которые не стесняются своих эмоций! :rolleyes: Очень нравится,как он о Феррари отзывается! Значит совсем своим стал... :rolleyes:

Интересно, если бы он сказал это в начале сезона, было бы к нему отношение лучше ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, если бы он сказал это в начале сезона, было бы к нему отношение лучше ?

Да нет, плохим у меня отношение к Кими никогда не было. Сначала правда его манера говорить, типа "не знаю,спросите у команды" не понятна была, но потом поняла, что в этом тоже есть некая прелесть, что отличает его от всех, но таким ,какой он сейчас, Кими мне больше нравится. Улыбка ему очень идёт. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, плохим у меня отношение к Кими никогда не было. Сначала правда его манера говорить, типа "не знаю,спросите у команды" не понятна была, но потом поняла, что в этом тоже есть некая прелесть, что отличает его от всех, но таким ,какой он сейчас, Кими мне больше нравится. Улыбка ему очень идёт. :)

Из твоих слов можно сделать вывод что если бы он с самого начала говорил что он счастлив быть в семье красных итд, ты бы к нему совсем по другому относилась.. так ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и пиши - гражданин финляндии . А если пишешь - фин , то это априори , национальность .

Это как например татарина , назвать руским из-за того что у него паспорт российский , он гражданин России но ни как не русский .

а с Кеке это обычное заблуждение , от незнания .

ога

а когда наш еврейский друг рома абрамович купил в англии футбольный клуб, то небось все англичане орали "вот, евреи купили челси!!!"??? он для них как был "русским", так и остался.

или вот "хохол" роман павлюченко - герой россии. любопытно, кого нить в англии интересует, что он не чистокровный русский?

человек является тем, кем себя ощущает, с кем себя ассоциирует... утомил уже своими нравоучениями. хотя в латвии имеют большой опыт в определении "гражданин" - "не гражданин", ясно, откуда ветер дует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кеке - швед , не путай . Хотя гражданство по паспорту - финское

Швед, Фин - они скандинавы...а Немцы совсем другая нация

Ну а с Нико тогда быть как, он что....Шведо-Фино-Немец что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Швед, Фин - они скандинавы...а Немцы совсем другая нация

Ну а с Нико тогда быть как, он что....Шведо-Фино-Немец что ли?

Росберг Кейо Эрик, родился в Стокгольме 06.12.1948.

А национальность "финн" пишется с двумя "н".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
утомил уже своими нравоучениями. хотя в латвии имеют большой опыт в определении "гражданин" - "не гражданин", ясно, откуда ветер дует.

ты даже сотой части , не соображаешь что в Латвии происходит , а "ветер дует" у тебя в соответствующем месте , судя по этой фразе . :(

А то что в Британи Абрамовича называют русским , как и на Брайтон Бич - русскими кличут - не говорит , о большом уме так думающих .

если ты не понимаешь разницу , то мне тебя жаль :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Росберг Кейо Эрик, родился в Стокгольме 06.12.1948.

А национальность "финн" пишется с двумя "н".

Ну вот не надо только уроков грамматики...я прекрасно знаю как пишется слово Финн.

А насчет того где родился, мало значимо....у меня у друга сын родился в Венесуэле но тем не менее он же русский а не латиноамериканец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Швед, Фин - они скандинавы...а Немцы совсем другая нация

Ну а с Нико тогда быть как, он что....Шведо-Фино-Немец что ли?

Нет такой нации - "скандинавы" и они близки имено к германцам ( немцы такой нации тоже не существует , это языковая ошибка в русскрм языке - так на русси называли иностанцем , а германцев было больше всех , вот к ним и прилипло , от слова - "немые" , тоесть не говорящие по русски , а нация называется - германцы) :rolleyes:

СКАНДИНА'ВЫ,

Группа народов, принадлежащих по языку к северогерманской ветви (шведы, норвежцы, датчане и исландцы).

С Нико , совсем просто - он немец , и родился в Германии и живёт и говорит по немецки .

+ ко всему финны не являются скандинавами , они относятся к фино-угорской группе народов (финны, эстонцы, венгры, коми , мордва , марийцы , ханты , угоры и тд ещё некоторые малые народы России )

Он не может быть фином по определению , Отец - швед , мать - немка и у него может быть только тодна из этих двух национальностей , притом её обычно выбирают родители

Ты ж всё время путаешь с гражданством . Например , переехав в Японию и выполнив закон о гражданстве (прожив там какоето количество лет , выучив язык , ну или женившись на япоонке , что облегчает получение гражданства ) , ты сможешь получить их паспорт , но японцем , ты стать не сможешь - это только по родитялям передаётся .

Неужеле элементарщина не понятно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет того где родился, мало значимо....у меня у друга сын родился в Венесуэле но тем не менее он же русский а не латиноамериканец

Естествено , всё зависит от национальности родителей .

Но у Кеке родители шведы , а просто в финляндии живут примерно 10% шведов , когда то финляндия принадлежала шведскому королю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естествено , всё зависит от национальности родителей .

Но у Кеке родители шведы , а просто в финляндии живут примерно 10% шведов , когда то финляндия принадлежала шведскому королю

Считаем то все равно по гражданству...и когда он был на верхней ступеньке пьедестала в гран при гимн какой звучал...финский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаем то все равно по гражданству...и когда он был на верхней ступеньке пьедестала в гран при гимн какой звучал...финский

Тогда и говори , что он гражданин Финлндии , но не финн

Ты путаешь разные понятия .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда и говори , что он гражданин Финлндии , но не финн

Ты путаешь разные понятия .

Когда я говорил Фин...я подразумевал гражданин Финляндии...

Думаю все меня поняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот не надо только уроков грамматики...я прекрасно знаю как пишется слово Финн.

А насчет того где родился, мало значимо....у меня у друга сын родился в Венесуэле но тем не менее он же русский а не латиноамериканец

Если знаешь, так пиши правильно.Можешь с маленькой буквы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если знаешь, так пиши правильно.Можешь с маленькой буквы. :)

Я не бог клавиатуры, иногда могу букву пропустить, что и произошло в данном случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда и говори , что он гражданин Финлндии , но не финн

Ты путаешь разные понятия .

Ну елки-палки, Дракон! Ну справедливости ради - ты увлекся придирками. Ребята ж сюда пообщаться заходят о хорошом финском гонщике, а должны писать еще с оглядкой на антропологию!? Не форум, а минное поле прямо, где Дракон на динамо-машинке сидит, чтоб на фиг всех рвануть. Что за удовольствие? Две страницы разбираются в ветке про Кими, откуда взялись финны и как это правильно называется. Давай еще в другой ветке начнем обсуждение, например, откуда итальянцы взялись, и кто из них последний Гран При своей страны выиграл? Или про национальные чувства Бертрана Гашо, например?

Полегче, совсем уж голая принципиальность :):unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну елки-палки, Дракон! Ну справедливости ради - ты увлекся придирками. Ребята ж сюда пообщаться заходят о хорошом финском гонщике, а должны писать еще с оглядкой на антропологию!? Не форум, а минное поле прямо, где Дракон на динамо-машинке сидит, чтоб на фиг всех рвануть. Что за удовольствие? Две страницы разбираются в ветке про Кими, откуда взялись финны и как это правильно называется. Давай еще в другой ветке начнем обсуждение, например, откуда итальянцы взялись, и кто из них последний Гран При своей страны выиграл? Или про национальные чувства Бертрана Гашо, например?

Полегче, совсем уж голая принципиальность :):unsure:

+100...а то замучился оддуваться...критика такая посыпалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я говорил Фин...я подразумевал гражданин Финляндии...

Думаю все меня поняли

Откуда можно знать , что ты имено это подразумевал ??

Все как раз сплошь и путают , не зная что он швед :o:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...