Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Я лишь перевел материал с другого сайта :p

Да, я понял. +1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, отличные обои! Респект! :)

Я их не делаю, просто ссылки сюда скидываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я их не делаю, просто ссылки сюда скидываю

Да я вообщето вкурсе! Ну я всмысле молодца что нашёл и скинул, мне понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я их не делаю, просто ссылки сюда скидываю

За это тоже тебе респект :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я работаю на Ferrari, и буду делать все, чтобы помочь Кими, но я буду бороться за победу в гонке," сказал Масса. "Будет прекрасно снова выиграть перед фанатами".

Не дай бог Массенок Кими поднасрет!!!!!!!!!!!! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дай бог Массенок Кими поднасрет!!!!!!!!!!!! :angry:

Нормально всё будет!!!Не переживайте.Какой смысл Массе портить Кими гонку?

Ну,если только он побоится выступать в следующем году в одной команде с чемпионом мира... :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дай бог Массенок Кими поднасрет!!!!!!!!!!!! :angry:

С чего ты взял что он будет подсырать, он всё сказал верно, надо будет помогу, а если нет тогда будет стараться выиграть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дай бог Массенок Кими поднасрет!!!!!!!!!!!! :angry:

фууу... как некрасиво...Зачем на Фелипе-то набрасываться? Всё нормально он сказал: если у Кими будет шанс на титул (маки либо сойдут, либо будут находиться на "нужных" местах - Ал не выше 3го, Хэм - не выше 6го), то Масса поможет, т.к. победа в ЛЗ очень нужен команде. А если шансов у Кими не будет (читай: Маки едут хорошо и никуда не сходят)... то почему б ему и не побороться за победу? Амбиции *в хорошем смысле* никто ещё не отменял. В любом случае - для Феррари победа Фелипе в Бразилии - тоже большое событие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фууу... как некрасиво...Зачем на Фелипе-то набрасываться? Всё нормально он сказал: если у Кими будет шанс на титул (маки либо сойдут, либо будут находиться на "нужных" местах - Ал не выше 3го, Хэм - не выше 6го), то Масса поможет, т.к. победа в ЛЗ очень нужен команде. А если шансов у Кими не будет (читай: Маки едут хорошо и никуда не сходят)... то почему б ему и не побороться за победу? Амбиции *в хорошем смысле* никто ещё не отменял. В любом случае - для Феррари победа Фелипе в Бразилии - тоже большое событие :)

Побороться то может, но не факт что выиграет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дай бог Массенок Кими поднасрет!!!!!!!!!!!! :angry:
не могу понять, что могло вызвать написание такого поста... :blink: откуда здесь ноги растут? до сих пор он вроде не "подсирал"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае - для Феррари победа Фелипе в Бразилии - тоже большое событие :)

Не большее,чем победа Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фууу... как некрасиво...Зачем на Фелипе-то набрасываться? Всё нормально он сказал: если у Кими будет шанс на титул (маки либо сойдут, либо будут находиться на "нужных" местах - Ал не выше 3го, Хэм - не выше 6го), то Масса поможет, т.к. победа в ЛЗ очень нужен команде. А если шансов у Кими не будет (читай: Маки едут хорошо и никуда не сходят)... то почему б ему и не побороться за победу? Амбиции *в хорошем смысле* никто ещё не отменял. В любом случае - для Феррари победа Фелипе в Бразилии - тоже большое событие :)

Это все красиво и верно, но до этого эти же самые слова произнес Монт. Какой из него "прекрасный "второй номер был все понят. Не случайно многие предполагали что Монт не очень хочет чтобы Кими стал чемпионом и поэтому старается помогать ему только на словах. Момент очень неприятный, поэтому слова Фелипе немного настораживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все красиво и верно, но до этого эти же самые слова произнес Монт. Какой из него "прекрасный "второй номер был все понят. Не случайно многие предполагали что Монт не очень хочет чтобы Кими стал чемпионом и поэтому старается помогать ему только на словах. Момент очень неприятный, поэтому слова Фелипе немного настораживают.

Есть маленько... Однако монтовских выкрутасов меньше всего я ожидаю от Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например не Массе не верю,а в Массу не верю.Он должен приехать вторым......сможет ли? насколько постарается? насколько хватит выдержки? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я например не Массе не верю,а в Массу не верю.Он должен приехать вторым......сможет ли? насколько постарается? насколько хватит выдержки? <_<

он вполне может повторить прошлогодний свой успех ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я например не Массе не верю,а в Массу не верю.Он должен приехать вторым......сможет ли? насколько постарается? насколько хватит выдержки? <_<

Вот две трассы, на которых я в Массе не сомневаюсь абсолютно - это Турция и Бразилия.

Главное, чтобы не вышло на трассе с Кими недопонимания.

Все таки я еще надеюсь на удачное стечение обстоятельств :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо то Макларены все совсем со счетов списали :) И рассуждают о дубле как о чем то неизбежном. Мне вот так совсем не кажется. Дубль я допускаю только при некоторых особенностях стратегии Макларен-Хэму готят машину по принципу "гонка на выживание"(главное-доехать), Алонсе готовят по принципу "гонка с препятствиями"(главное-куда нибудь втесаться). В остальных случаях-шахматный порядок. В дубль Маков тоже не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чемп возмёт Хэм, или того хуже Алонсо

а Масса захочет показать себя на Родине и старанит Киму

вот такая правда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу понять, что могло вызвать написание такого поста... :blink: откуда здесь ноги растут? до сих пор он вроде не "подсирал"

В том то и дело что ни от куда, так просто, лиж бы сказать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Масса захочет показать себя на Родине и старанит Киму

вот такая правда :D

это будет самая большая в его карьере ошибка ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это будет самая большая в его карьере ошибка ..

Не будет, такого , от куда такие мысли ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будет, такого , от куда такие мысли ?

Ну,Масса вновь ведь ступил,когда опять признал,что не будет помогать финну.Конечно желание бразильца иметь зарплату хоть немного напоминающую ту,которую имеет Кими эт,похвально,но вновь поставить себя раком перед основным конкурентом....Ей богу нытье о командной тактике помогло бы карьере Феллипе гораздо больше,чем пустые вопли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,Масса вновь ведь ступил,когда опять признал,что не будет помогать финну.Конечно желание бразильца иметь зарплату хоть немного напоминающую ту,которую имеет Кими эт,похвально,но вновь поставить себя раком перед основным конкурентом....Ей богу нытье о командной тактике помогло бы карьере Феллипе гораздо больше,чем пустые вопли.

Так он же сказал, что если понадобится, то поможет Кими. А если нет, то будет бороться.

Но то что он будет бороться, еще не значит, что он победит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для этого мак должен доминировать лет 5, а если в следующем году мак будет на уровне 2006, про Хэма начнут меньше говорить.

За Михаэля болели и переживали даже тогда когда и он не доминировал, а подкупал, притягивал как личность. Я думаю большинство как и я болеют за Кими не только как за быстрого пилота но и как за человека. Меня улыбает то что его "пьяницей" называют...ну мне нравиться что после гонок Кими может так раслабиться, нравиться что он такой спокойный, пофигистичный, нацеленный на результат. Я болел за Кими с того момента как он попал в Заубер...А потом были годы не очень удачных (титула то нет хотя был рядом) выступлений в Макларене. Маки не доменировали но все видели как он борется на трассе и это подкупало... А Берни...Есть Кими и есть его болельщики...и в этом финансовом обороте просто нет ему места! Да он не многословен...но в этом то и есть и "фишка". Шумахер был улыбчив, общителен, не зря получил прозвище "солнечный мальчик"...Хем на него похож...так что вместо того что бы искать подход к Кими или Алонсо...Он решил пойти проторенной тропой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...