Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Последние старты у Кими получались, шансы обойти Ника на старте хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно для чего важно?

Чтобы на Массу ставку не сделали на следущий сезон ;) Или это незначильные мелочи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы на Массу ставку не сделали на следущий сезон ;) Или это незначильные мелочи?

Завтра да, незначительные. На кого делать ставку на следующий сезон решаться будет в следующем сезоне. Начнут в равном статусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы на Массу ставку не сделали на следущий сезон ;) Или это незначильные мелочи?

У меня большие сомнения по поводу того, что после этого сумбурного сезона в Феррах будут делать ставку на кого-то одного. На 70% уверена, что в следующем году опять будут кормить нас завлениями, что, мол, у нас 2 равных пилота и всё такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы на Массу ставку не сделали на следущий сезон ;) Или это незначильные мелочи?

Если он опередит то на 5-8 очков, а это не так существенно чтоб однозначно делать ставку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы на Массу ставку не сделали на следущий сезон ;) Или это незначильные мелочи?

Для того что бы ставку сделали на Массу,тому надо титул брать,перевес в пару очков,это смешно.Плюс новый болид будет разрабатыватся с учетом пожеланий Кими,так что в плане равенства в ледующем году все будет еще более благополучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня большие сомнения по поводу того, что после этого сумбурного сезона в Феррах будут делать ставку на кого-то одного. На 70% уверена, что в следующем году опять будут кормить нас завлениями, что, мол, у нас 2 равных пилота и всё такое.

70% ещё слишком скромно. Равными они и будут. Нет причин для иного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh: давно сложилось впечатление, и собственно фин его постоянно подкрепляет, что Райк всегда ездить в свое удовольствие и чихает на команду, своего партнера, спонсоров и болел. Очень нестабилен в последненее время. Тут можно вспомнить слова Жака Вильнева: "Все говорят, Рубенс хорош, потому что Тодт говорит, что он хорош". Скоро его на негра заменят-вот потеха будет :lol:

Опять вылез... иди-ка в игнор, нахрен такое читать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh: давно сложилось впечатление, и собственно фин его постоянно подкрепляет, что Райк всегда ездить в свое удовольствие и чихает на команду, своего партнера, спонсоров и болел. Очень нестабилен в последненее время. Тут можно вспомнить слова Жака Вильнева: "Все говорят, Рубенс хорош, потому что Тодт говорит, что он хорош". Скоро его на негра заменят-вот потеха будет :lol:

Кого заменят, Рубенса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
70% ещё слишком скромно. Равными они и будут. Нет причин для иного.

Полностью с тобой согласен. Пока нету причин, чтоб делать выбор в пользу кого-то из них... Это вам не Шуми и Барик, где сразу все было ясно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видали?

63b1etd.jpg

Хм, не могу понять тайный смысл этого творения :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда глаза режет? :lol:

Какая правда? Ты чего-то совсем в фантазии забрался. Кими в последнее время нестабилен? Да ты что? Ты наверное последние гонок пять не смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше уже Рубенс :lol:

Совсем с логикой плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видали?

Очень остроумно, среди Итальянских болельщиков немало дебилов я смотрю, которые только и знают как оскарбить, но ничего, ответ они получили достойный. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видали?

63b1etd.jpg

ИМХО картинка полный идиотизм, не смешно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень остроумно, среди Итальянских болельщиков немало дебилов я смотрю, которые только и знают как оскарбить, но ничего, ответ они получили достойный. :rolleyes:

..................завтра будут рыдать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да в том-то и дело, что смотрел: постоянные косяки от фина уже порядком поднадоели

Ах да, это он не за последние 5 гонок 2 раза выиграл и 2 раза финишировал вторым B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это у тебя тараканов многовато :lol:

Генератор случайных ответов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, да не обращайте вы на него внимание. Побурчит-побурчит и канет в лету как и сотни подобных фобов. Что, в первый раз что ль? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камрады, да не обращайте вы на него внимание. Побурчит-побурчит и канет в лету как и сотни подобных фобов. Что, в первый раз что ль? :)

Согласен, разумное предложение. Надеюсь, Кими завтра себя покажет, все же после аварии непросто так настроиться на хороший результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО картинка полный идиотизм, не смешно .

А за творчество фанатов я ответственности не несу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими Райкконену пришлось воспользоваться запасной машиной Ferrari для квалификации в Монце после его аварии на высокой скорости ранее в субботу.

Однако финн не будет наказан десятью местами на старте, после того как механики перенесли двигатель с поврежденной машины на запасную.

Источник в Ferrari заявил, что расследование показало, что инцидент произошел не из-за технической неисправности.

"Он просто затормозил на выпуклости, сильно атаковал и потерял заднюю часть", - сказал представитель команды британскому каналу ITV.

Он добавил: "Никакой механической неисправности, как мы увидели, но также никакой ошибки пилота."

Лука Кольяни также добавил, что опасался того, что квалификация Райкконена пострадает, из-за недостаточного количества пройденных кругов.

28-летний Райкконен квалифицировался лишь пятым перед воскресным Гран При Италии.

Кими потерял время в пятницу из-за проблем с гидравликой, и прошел только 3 круга в субботу до аварии.

"Так что по сравнению с другими, конечно, у него есть отставание", сказал Кольяни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Ферры используют бензовозную тактику,завтра пересидят Маков,пока они балдеют от своих поулов. А в Киму я верю,вспомнилась Сузука 06 с17м. на 1.

Пришло время показать КЛАСС.

Завтра все-всё увидят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю Ферры используют бензовозную тактику,завтра пересидят Маков,пока они балдеют от своих поулов. А в Киму я верю,вспомнилась Сузука 06 с17м. на 1.

Пришло время показать КЛАСС.

Завтра все-всё увидят.

В 2005 обгонять было реальнее :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...