Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Время покажет кто прав, я верю что у райкконена все получится. А ссылки на то что Алонсо быстрее привык к макам чем Кими к феррари объясняются тем что маки в данный момент самовозы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я всегда говорил, что ни МШ, ни Алонсо ему не по зубам

А с какого Масса медленнее Алонсо?

А ссылки на то что Алонсо быстрее привык к макам чем Кими к феррари объясняются тем что маки в данный момент самовозы.

Вот ещё вопрос, а привык ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тест. А почему собственно нельзя было стартовать на не совсем свежем комплекте. Тупняк в Феррари настал. Незнают, зачем что делают. Только и остается надеяться, что Кими уже почти все проиграв, выжмет из болида максимум. Пусть даже он развалится после этого.

Совершенно с Вами согласен, тем более что, если посмотреть на Нико то он чуть ли не больше половины гонки провел на более мягком комплекте резины. А у Кими было запланированно два питстопа, в отличие от того же Росберга который шел на один, и не сгори тойотовский двигатель, результат был бы очень неплохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж... Теперь уже даже безуспешное преследование такого "мегапилота" как Массу расценивается как достижение. "Кими вернулся и бла-бла-бла".

Какое уж там будущее...

А вдруг он возьмёт и... обгонит этого самого Массу?! Ну,представим это на секундочку.Вот тогда настоящий рёв подымится!

Кими ездит, и неплохо. А вот Монтойя уже наверно не вернется, зачем портить к нему отношение своими неадекватными высказываниями.

Точно не вернётся,будь уверен.Он теперь в настоящих гонках.Там все эти - машина не подходит,заноза в одном месте мешает,старт не удаётся,все лохи - один я д'Артаньян,просто не катят.Эта байда для вице-чемпиёнов всего мира.А там гоняются настоящие мужики.Начнёшь вот так лепетать - просто засмеют и пошлют в песочницу лепить куличики."Формула 1? Это где маленькие мальчики на маленьких машинках делают большие деньги?"(с) Дэйл Эрнхардт.

Время покажет кто прав, я верю что у райкконена все получится. А ссылки на то что Алонсо быстрее привык к макам чем Кими к феррари объясняются тем что маки в данный момент самовозы.

"Всё" - это понятие очень растяжимое.Поконкретней бы.Обгонит Массу? Победит в споре с Хайдфельдом? Что "всё"-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Время покажет кто прав, я верю что у райкконена все получится. А ссылки на то что Алонсо быстрее привык к макам чем Кими к феррари объясняются тем что маки в данный момент самовозы.

"Время покажет" - вот так о Кими уже несколько лет говорится... время только вот - оно не резиновое...

Шуми ушел... Кими или Алонсо - кто будет круче??? - гадали все перед стартом сезона...<_<

А тут Льюис - как снег на голову! :lol:

Время Льюиса - начало свой отчсчет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Формула 1? Это где маленькие мальчики на маленьких машинках делают большие деньги?"(с) Дэйл Эрнхардт.

Не угомонится все. Хоть бы живого кого-нибудь процитировал. Если бы это были настоящие гонки, Дэйл был бы сейчас живым (кстати, а почему он погиб в старом шлеме? Наверное, так поступают "настоящие гонщики").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Время покажет" - вот так о Кими уже несколько лет говорится... время только вот - оно не резиновое...

Шуми ушел... Кими или Алонсо - кто будет круче??? - гадали все перед стартом сезона...<_<

А тут Льюис - как снег на голову! :lol:

Время Льюиса - начало свой отчсчет...

Это да! Мне вот несколько лет парили мозги,что в ф1 гоняются самые супер-пупер гонщики планеты,что нужно вкалывать со страшной силой,чтобы там побеждать в гонках и прочая прочая.А тут пришёл пацанёнок,который трассы-то изучает по симуляторам,только-только научившийся правильно нажимать кнопочки и... Всех поголовно уделывает,включая и двухкратного чемпиёна,не говоря уж о всяких там "вице".Пришёл бы он в НАСКАР! Этот номер ему вряд ли бы удался.Видимо,эта ф1 не так страшна,как её малюют?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь ф-1 обсуждают, а не наскар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не угомонится все. Хоть бы живого кого-нибудь процитировал. Если бы это были настоящие гонки, Дэйл был бы сейчас живым (кстати, а почему он погиб в старом шлеме? Наверное, так поступают "настоящие гонщики").

А я и живых цитирую.Вон Алонсо хотя бы:"Ф1 - гламур и бизнес".Мало тебе?

Тебе бы было гораздо легче,если бы Дэйл погиб в НОВОМ шлеме?

Здесь ф-1 обсуждают, а не наскар.

Фигасе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это да! Мне вот несколько лет парили мозги,что в ф1 гоняются самые супер-пупер гонщики планеты,что нужно вкалывать со страшной силой,чтобы там побеждать в гонках и прочая прочая.А тут пришёл пацанёнок,который трассы-то изучает по симуляторам,только-только научившийся правильно нажимать кнопочки и... Всех поголовно уделывает,включая и двухкратного чемпиёна,не говоря уж о всяких там "вице".Пришёл бы он в НАСКАР! Этот номер ему вряд ли бы удался.Видимо,эта ф1 не так страшна,как её малюют?!
:angry:

Подумай о чем говоришь - Льюис вкалывал по-черному! <_< И талантом своим во всех сериях блистал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry:

Подумай о чем говоришь - Льюис вкалывал по-черному! <_< И талантом своим во всех сериях блистал!

"По-чёрному" - эта типа каламбур? Другие не вкалывают? Думаю,что здесь отмазка про Божий дар не сработает.Просто в этой ф1 всё стало гораздо проще.Я обеими руками за то,чтобы он выиграл чемпионат - будет чем пенять многочисленным формулистским оппонентам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"По-чёрному" - эта типа каламбур? Другие не вкалывают? Думаю,что здесь отмазка про Божий дар не сработает.Просто в этой ф1 всё стало гораздо проще.Я обеими руками за то,чтобы он выиграл чемпионат - будет чем пенять многочисленным формулистским оппонентам!

Слушай, если тебе не нравится Формула-1, то что ты здесь делаешь?

Здесь собрались люди, которым нравятся эти гонки, и выслушивать про то, "ах как тут все просто, а вот в наскаре!!!!" нам не совсем хочется.

Смотри свой наскар, и не порти нам настроение.

Тем более что Кими - первоклассный гонщик, и большинство того что ты про него говоришь - бред. Ему надо понять лишь, что надо больше времени проводить с командой. И тогда все наладится. + если Браун вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более что Кими - первоклассный гонщик, и большинство того что ты про него говоришь - бред. Ему надо понять лишь, что ндао больше времени проводить с командой. И тогда все наладится. + если Браун вернется.

И последняя гонка стала свидетельством того, что процесс "налаживания" пошел. Если до Каталуньи все шло по нисходящей - 1-3-3, то с Монте-Карло - по восходящей - 8-5-4, пора бы в Маньи-Куре вернуться на подиум. Ха! Как интересно, сказал бы я о "подиуме" после Австралии, то сам бы себя высмеял, а сегодня-то не до смеху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"По-чёрному" - эта типа каламбур? Другие не вкалывают? Думаю,что здесь отмазка про Божий дар не сработает.Просто в этой ф1 всё стало гораздо проще.Я обеими руками за то,чтобы он выиграл чемпионат - будет чем пенять многочисленным формулистским оппонентам!

пойди и докажи ... :lol: А вот когда я в Монце на стартовой прямой болиды наблюдала (когда они выстреливают из Параболики) спрашивала себя - как они там вообще живыми остаются? А что еще и управлять как-то умудряются и не круг-другой - а часа два, соображать при этом - я в шоке от этого. :blink::ph34r: Похоже, время у них по другому течет... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, если тебе не нравится Формула-1, то что ты здесь делаешь?

Здесь собрались люди, которым нравятся эти гонки, и выслушивать про то, "ах как тут все просто, а вот в наскаре!!!!" нам не совсем хочется.

Смотри свой наскар, и не порти нам настроение.

Тем более что Кими - первоклассный гонщик, и большинство того что ты про него говоришь - бред. Ему надо понять лишь, что надо больше времени проводить с командой. И тогда все наладится. + если Браун вернется.

Я уж как-нибудь,эта... сам разберусь,где мне и что.Чего я про Кими-то говорю? И я ли один,а? Пускай он хоть ночует там,с командой.Мне то что? Ну,вернётся Браун,дальше что? Он сразу перестанет сливать Массе? Типа этот Браун будет заставлять Филю пропускать Кимку? Ну и гонки у вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уж как-нибудь,эта... сам разберусь,где мне и что.Чего я про Кими-то говорю? И я ли один,а? Пускай он хоть ночует там,с командой.Мне то что? Ну,вернётся Браун,дальше что? Он сразу перестанет сливать Массе? Типа этот Браун будет заставлять Филю пропускать Кимку? Ну и гонки у вас!

Какая Связь между Броном и Кими не пойму(Обсолютно чужие люди друг для друга)

Просто если прийдет РОсс бардака в команде поуменьшится, сейчас там котовасия какая-то творится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пойди и докажи ... :lol: А вот когда я в Монце на стартовой прямой болиды наблюдала (когда они выстреливают из Параболики) спрашивала себя - как они там вообще живыми остаются? А что еще и управлять как-то умудряются и не круг-другой - а часа два, соображать при этом - я в шоке от этого. :blink::ph34r: Похоже, время у них по другому течет... :lol:

Я хоть в этих Монцах и не бывал (да и не больно-то нужно!),попробую ответить как они остаются живыми.А,может,и сама знаешь? Ну,про зоны безопасности там разные,трэкшены-смэкшены всякие там.Читала,небось? Вот так вот и остаются.И слава Богу! А вот когда гонщики едут за триста в четыре ряда да в миллиметрах друг от друга,да и от бетонной стены (об этом ещё и ваш голос ф1,ныне уволенный,говорил),то это да,это удивительно.Что живые.Да и время у них другое - гоночки-то не по 80 минут,как в той же Монце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо при том, что его болельшики не могут простить Кими уход своего любимца.
У меня создаётся ощущение, что что бы ни сказали болелы МШ, им постоянно будут ставить в упрёк, что они не могут простить уход любимца любому из пелетона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая Связь между Броном и Кими не пойму(Обсолютно чужие люди друг для друга)

Просто если прийдет РОсс бардака в команде поуменьшится, сейчас там котовасия какая-то творится.

Про эту "связь" не ко мне,а к Велодору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои связи нам и так давно известны. Бугага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе бы было гораздо легче,если бы Дэйл погиб в НОВОМ шлеме?
В новом не погиб бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня создаётся ощущение, что что бы ни сказали болелы МШ, им постоянно будут ставить в упрёк, что они не могут простить уход любимца любому из пелетона.

Потому что это так и есть! :D Только Хэм ни в чем не виноват!.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про эту "связь" не ко мне,а к Велодору.

ЧТО???? :angry:<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В новом не погиб бы

Здорова,Коль! Ты бы лучше написал про "исключительность" гонщиков ф1.Помнишь,на ф-ване,ты мне рассказывал? Что они-де супер-пупер все из себя такие,что остальные с ними и рядом не валялись и прочее.Ну,ты сам знаешь.Как же так получается,что грудничок пришёл и всех вчистую уделывает? А вдруг он возьмёт и станет чемпиёном?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорова,Коль! Ты бы лучше написал про "исключительность" гонщиков ф1.Помнишь,на ф-ване,ты мне рассказывал? Что они-де супер-пупер все из себя такие,что остальные с ними и рядом не валялись и прочее.Ну,ты сам знаешь.Как же так получается,что грудничок пришёл и всех вчистую уделывает? А вдруг он возьмёт и станет чемпиёном?!

Ты младшие формулы смотрел? А GP2 прошлогодний? Как Хэм там всех рвал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...