Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

вот еще пара таких гонок от Хэма и Алонсо как в Канаде...и, думаю появится комментраий Флава...чета его не слышно не видно в последнее время...

Так он в самом начале сезона говорил, что для Алонсо у нас двери всегда открыты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, вот только папа Монтеземоло поставил цель на 2007й год - чемпионство Райкконена....

Это когда? В межсезонье, когда каждое новое интервью Жана и Луки противоречило предыдущему?

Мда, Кими разрушил одну из главных притензий Алонсофобов к Фернандо)))))

С чего ты взял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего ты взял?

Он слышал как Кими шепотом просил Тода - "Пусть Филиппе меня пропустит - я быстрее!" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логично-то логично, но прежде чем думать о трудностях соперников, нужно со своими разобраться.

Вот именно! Расчитывать на провал конкурента - последнее дело... <_<

На это надеются те, кто не уверен с собственных силах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно! Расчитывать на провал конкурента - последнее дело... <_<

На это надеются те, кто не уверен с собственных силах.

Полностью с тобой согласен :)

Шумахер ждет ошибок от Алонсо

От: 19 мая 2006

Михаэль Шумахер считает, что ошибка Алонсо — дело времени, ликвидировать отставание от испанца при действующей системе подсчета очков достаточно сложно, но возможная ошибка Алонсо позволит сократить преимущество...

Михаэль Шумахер: "Я не чувствую никакого давления и с нетерпением жду гонки в Монако. Эта трасса — особенная, уникальная и предстоящий Гран При выделяется из общего числа. Надеюсь, мы будем конкурентоспособны в Монако, на этой неделе мы тестировали машину на двух трассах — в Поль Рикар и Фьорано, добились определенного прогресса, думаю в Монте-Карло нам это поможет.

Сократить отрыв от Фернандо будет сложно, он очень стабилен, но никто из нас не застрахован от ошибок. Рано или поздно он ошибется, а любой сход, любая поломка машины может серьезно изменить ситуацию в чемпионате. Конечно, такие проблемы могут возникнуть и у нас, но в этом году у Ferrari уже были сходы, а Алонсо стабильно финишировал, однажды и нам повезет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью с тобой согласен :)

+1 ;)

Однако всё зря. У некоторых - короткая память. Держи ссылку в загашнике, чтобы оживлять воспоминания этим некоторым. :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря на гонку отказались от проверенных годами Brembo. Кстати в прошлом Ferrari в Канаде использовали тормоза стороннего производителя? Или только в этом году привлекли Carbon Industries?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это интервью Шуми немногим разниться от того что сказал Кимик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Ковалайнен? он разве не был на тактике 2-х пит-стопов?

но он 4-й, а Кими - 5-й

напомню, что такие условия, это

Уж как ему свезло... Два пита - и перед каждым по SC
у ковалайнена не оба пита были под пейсом, он успел второй раз отстреляться до пейса, а первый раз - между пейсами. так что кова при твоих условиях не катит.

из тех, кто обе ямы имел в режиме пейса - кими выше всех на финише

Прямо как Алонсо, обычно он на сходы надеется. Прямо один в один. Но в целом провал Хэма вполне ожидаем, Рон должен подвинуть его. Уж больно сильно Фонза начал плакатся по поводу того, что ему не комфортно. Это не Хэм который после внушительно беседы перестал рассуждать о втором номере.
ты только заголовок прочитал? ;):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью с тобой согласен :)
Я помню сей случай, и сама переводила статью - но надо знать предысторию и -

- следовало бы дать ссылку:

http://www.motorsport-total.com/f1/news/20...o_06051909.html

Чтобы сразу стало ясно почему так высказался Михаэль - во-первых, он защищал Росса -

- у которого вырвалось тогда так некстати (а на нем.тв. долго муссировали, зачем Михаэль отступил от своих правил - никогда не ждать подарков).

Михаэль сделал свое заявление после того, как "вырвалось" у Росса - чтобы немного его смягчить.

( was Ferraris Technischen Direktor Ross Brawn schon mal dazu bewegt, ein Stoßgebet gen Himmel zu schicken: "Es wäre ganz hilfreich, wenn Fernando ab und zu ausfallen würde!" Dies ist dem Renault-Piloten seit Saisonbeginn 2005 aber erst einmal passiert, nämlich bei seinem Mauerkuss in Montréal vor knapp einem Jahr.)

Schumacher lässt sich von der geringen Fehlerquote seines Konkurrenten jedoch nicht aus der Ruhe bringen: "Ich fühle mich deswegen nicht unter Druck. Das ist ganz normal. So wie wir schon einige Fehler gemacht haben, so erwarte ich auch noch ein paar Fehler von ihm", erklärte er der 'Gazzetta dello Sport'. Allerdings ist ihm bewusst, dass er und Ferrari angreifen müssen, während Renault weiterhin auf die konservative "Eichhörnchentaktik" setzen kann.

"... то, что Технический директор Феррари Ross Brawn уже взывает к небесам: " Это очень помогло бы, если бы Фернандо ломался время от времени! " Однако, это произошло с пилотом Рено (с начала сезона 2005!) лишь только однажды, а именно при его поцелуе со стенкой в Montréal-е почти год назад.

Шумахера незначительный коэффициент ошибки его конкурента, тем не менее, не из выводит из равновесия: " ... Поэтому я не чувствую себя под давлением. Это все очень нормально. И так же как мы сделали уже несколько ошибок, то я ожидаю также несколько ошибок и от него ", сказал он в интервью ' Gazzetta dello sport '. Разумеется, он сознает , что он и Феррари должны атаковать, в то время как Рено может ставить дальше на консервативную "тактику белки". :lol:

во-вторых, кому? Он заявил это для голосившей в то время в истерике ' Gazzetta dello sport ' :lol:

Надеюсь, что и Кими выразился так, чтобы хоть немного заткнуть фонтан помоев ит. прессы... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, что и Кими выразился так, чтобы хоть немного заткнуть фонтан помоев ит. прессы... <_<

Я думаю, Кими не читает итальянскую прессу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, Кими не читает итальянскую прессу. :)

Луке - читать приходится... :lol:<_<

Не все же ему одному - отбрехиваться, гасить волну и успокаивать... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не все же ему одному - отбрехиваться, гасить волну и успокаивать... ;)

Ага, и в том же интервью наговорил гадостей про тормоза Феррари, которые у него то появлялись, то исчезали весь ГП Канады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди а по ставкам букмейкеров в Кимку верят всё меньше и меньше!!! :(

Но ведь мы то настащие балелы Кими верим???

что за букмекеры ? торгаши типа чтоль по другому

Мы не верим, мы про Кими всё знаем :)

Остальные только догадываются до навеянного собственными фантазиями :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за букмекеры ? торгаши типа чтоль по другому

Мы не верим, мы про Кими всё знаем :)

Остальные только догадываются до навеянного собственными фантазиями :)

Буки,это такие же люди,как и мы.А,то,что ставка на победу Кими идет с коофицентиом 5.00 это для людей верящих в финна,настоящий подарок,так как я например не вижу какой то серьезной пречины,по которой Райкеннен не сможет выиграть в этот Уикенд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буки,это такие же люди,как и мы.А,то,что ставка на победу Кими идет с коофицентиом 5.00 это для людей верящих в финна,настоящий подарок,так как я например не вижу какой то серьезной пречины,по которой Райкеннен не сможет выиграть в этот Уикенд.

у! причин полно

через пару деньков напишу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно! Расчитывать на провал конкурента - последнее дело... <_<

На это надеются те, кто не уверен с собственных силах.

А на что еще надеятся, чтоб выиграть титул Кими нужно победить во всех ГП, если Хем во всех будет вторым. А это невозможно (быть первым во всех ГП оставшихся.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, и в том же интервью наговорил гадостей про тормоза Феррари, которые у него то появлялись, то исчезали весь ГП Канады.

Ну, он говорил по-моему, не о проблемах с тормозами Феррари, а о проблемах с тормозами и поворачиваемостью из-за обломка от болида Роберта (после аварии).

А про пол гонки "без тормозов" для Феррари в Канаде (обычное дело! :lol: ) он должен бы знать... ;)

Михаэль, надеюсь - напомнил (2003 ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты только заголовок прочитал?

Нет, всё целиком. Просто в цитату включил только заголовок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буки,это такие же люди,как и мы.А,то,что ставка на победу Кими идет с коофицентиом 5.00 это для людей верящих в финна,настоящий подарок,так как я например не вижу какой то серьезной пречины,по которой Райкеннен не сможет выиграть в этот Уикенд.

Ты типа людей смешишь тут? Причина номер одын Хэмильтон, причина номер два Алонсо, причина номер три Масса, четыре - Райконнен, пять - его Феррари и ещё полно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я например не вижу какой то серьезной пречины,по которой Райкеннен не сможет выиграть в этот Уикенд.

Какая-нибудь из техпричин, которые мистическим образом преследуют его всю карьеру топ-пилота ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты типа людей смешишь тут? Причина номер одын Хэмильтон, причина номер два Алонсо, причина номер три Масса, четыре - Райконнен, пять - его Феррари и ещё полно

Ну,если спросить у Физики про его победу в Интерлагосе,он думаю тоже мог бы назвать причин эдак 30,но победа состоялась,а учитывая,что Райкеннен,это все таки пилот классом повыше,плюс болид у него чуть лутше ужасного Джордана,то шансы на победу есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я помню сей случай, и сама переводила статью - но надо знать предысторию и -

Конечно, конечно, как вам угодно. Когда Кими такое говорит это недостойно и проявление слабости, а когда Шума-это защита друга, успокоение истеричной итальянской прессы и тд и тп. Я правильно усвоил урок? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, конечно, как вам угодно. Когда Кими такое говорит это недостойно и проявление слабости, а когда Шума-это защита друга, успокоение истеричной итальянской прессы и тд и тп. Я правильно усвоил урок? :rolleyes:

В отношении Кими - причины исследуй сам... ;) Ты его - болельщик! :)

Но о Шуми - я всегда старалась быть "в курсе" . :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отношении Кими - причины исследуй сам...

Для меня причины ясны. Слова же про слабость и неуверенность в собстенных силах-твои ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...