Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

ага) а Масса грит " если бы я не застрял за Дженсоном, я был настолько быстр, что был бы способен обогнать Кими". :rolleyes:

А где он его собирался обогнать? На трассе? Разве там были обгоны, не считая явно медленного Феттеля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Da. No otozhgla ya tam na slavu.

:lol: Класс, супер, нет слов! Будем ждать тебя с нетерпением.

А где он его собирался обогнать? На трассе? Разве там были обгоны, не считая явно медленного Феттеля?

на пите он хотел его пройти, у него было 3 круга, чтобы пересидеть Кими. Конечно, он рассчитывал на это. Но даже с заминкой Кими на пите этого не получилось и близко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что могло бы там сделать Феррари? Поул и старт все решили. Я бы посмотрел на хваленую тактику Брауна, если бы Кими прошел Дженсона в первом повороте. После старта стало все ясно...

Могли Кими недолить 10 кг и тем самым гарантировать подиум, и стартовать на СС.

Зы малый первый отрезок можно было попытаться сделать отрыв, потом распределить софт.

А так... ни туда, ни сюда... большой последний отрезок на СС... это могло быть самоубийством.

Так что стартуй на СС неизвестно что было бы у "Феррари".

По крайней мере для Кими это мог быть шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где он его собирался обогнать? На трассе? Разве там были обгоны, не считая явно медленного Феттеля?

обгоны были, там ведь Льюис обгонял, да и Нико Массу красиво прошел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Da. No otozhgla ya tam na slavu. V MOnako F1 kazhetsya ochen blizkoi i budnichnoi.
Ya poshla spat. Hochu kupit sebe skuter - glavnoe sredstvo peredvizheniya v MOnako.

Na nem dazhe Brawn s Briatore ezdyat.

Аааа, я больше не могу это читать, сгинь :D :D :D

И вообще, ты прогноз забыла подать :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По крайней мере для Кими это мог быть шанс.

Больно Феттель на легкой машине и СС в начале был неубедителен B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Кими за столь удачную гонку.

Если бы не стратеги Феррари и мягкая резина на стартовом отрезке, возможно, и за победу бы поборолся.

А так - опередил Массу по всем фронтам, завоевал первый для Феррари в этом сезоне подиум, опередил Льюиса в личном зачете.

В общем, все как "надо", о чем свидетельствует его улыбка во время вруения кубков за победу.

Спасибо Кими на том. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обгоны были, там ведь Льюис обгонял, да и Нико Массу красиво прошел

Это когда Масса Феттеля пропускал - красиво, красиво, обгонять соперника в такой позе :lol:

Спасибо Кими за столь удачную гонку.

Если бы не стратеги Феррари и мягкая резина на стартовом отрезке, возможно, и за победу бы поборолся.

А так - опередил Массу по всем фронтам, завоевал первый для Феррари в этом сезоне подиум, опередил Льюиса в личном зачете.

В общем, все как "надо", о чем свидетельствует его улыбка во время вруения кубков за победу.

Спасибо Кими на том. :rolleyes:

Теперь почти уверен, что был бы Феттель №2 :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больно Феттель на легкой машине и СС в начале был неубедителен B)

+1 Очень наглядный пример предложенной стратегии.... Леонид, вас в теме Браун ЖП хотят подвесить за одно место)))) зря Вы папу обидели....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 Очень наглядный пример предложенной стратегии.... Леонид, вас в теме Браун ЖП хотят подвесить за одно место)))) зря Вы папу обидели....

ну а чё, Броны же тоже на СС стартовали. ;)

По шинам и стратегии всё было нормально, на мой взгляд. У Кими не было вариантов - он боролся за поул, и не хватило самой малости. Если бы понятно изначально было, что поул недостижим, то следовало б занять третье место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это когда Масса Феттеля пропускал - красиво, красиво, обгонять соперника в такой позе :lol:

ну не знаю, мне обгон понравился-Нико вовремя сориентировался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь почти уверен, что был бы Феттель №2 :excl:

Везет тебе, а я уверен - что не был.

На последнем отрезке гонки Феррари прекрасно справлялись с этой резиной и ее гранулированием, в отличии от Веббера, который и не "сливался" так, как Сэб, только потому, что ему уже надо было просто "доехать".

Это когда Масса Феттеля пропускал - красиво, красиво, обгонять соперника в такой позе :lol:

Красиво так ехать, что тебя могли так обгонять. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 Очень наглядный пример предложенной стратегии.... Леонид, вас в теме Браун ЖП хотят подвесить за одно место)))) зря Вы папу обидели....

Если мы глядя на Ельцина спокойно говорили, что он алкоголик, то что тут такого в моих словах, что у Джона Баттона алкоголическое лицо? :rolleyes:

Везет тебе, а я уверен - что не был.

На последнем отрезке гонки Феррари прекрасно справлялись с этой резиной и ее гранулированием, в отличии от Веббера, который и не "сливался" так, как Сэб, только потому, что ему уже надо было просто "доехать".

СС на Феррари был в той части гонки, когда трасса находилась в самом лучшем своем состоянии по ходу уик-энда. Хамашима из "Бриджстоуна" об этом и сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не знаю, мне обгон понравился-Нико вовремя сориентировался

Ну Масса уже признал свою ошибку, говорит, что надо было смещаться влево, а он сместился вправо и открыл коридор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а чё, Броны же тоже на СС стартовали. ;)

По шинам и стратегии всё было нормально, на мой взгляд. У Кими не было вариантов - он боролся за поул, и не хватило самой малости. Если бы понятно изначально было, что поул недостижим, то следовало б занять третье место.

Да, но речь о тактике, проблемы с СС были у всех на первом отрезке. Брауны вообще где то 1 новый комплект скроили :) А вот вероятность увидеть Майландера на первых кругах очень высокая, и тактика аля Фитиль очень опасна :) в этот раз команда всё правильно сделала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне, например, непонятно, почему у Фелипе гонка "блестящая", а у Кими -так себе. А именно это вытекает их этих слов. Кстати, заметь, у Доменикали каждая гонка Массы "фантастическая". Это объективно? И с каких пор БК стал таким важным показателем? В прошлом году у Кими их было 10. О них кто-нибудь упоминал?

Упоминали, но только в смысле "Ну что это за достижение -быстрый круг? Его на подиум не поставишь и т.п."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упоминали, но только в смысле "Ну что это за достижение -быстрый круг? Его на подиум не поставишь и т.п."

Явное передергивание :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Явное передергивание :rolleyes:

Ну кимофобы именно так и говорили. Но я спрашивала о руководстве. Галя говорит, Стефано упоминал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну кимофобы именно так и говорили. Но я спрашивала о руководстве. Галя говорит, Стефано упоминал.

Имелось ввиду, что руководство команды не могло так говорить :rolleyes: а фобы - они и не такое напишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имелось ввиду, что руководство команды не могло так говорить :rolleyes: а фобы - они и не такое напишут.

Если брать непосредственно руководство, то конечно они таких слов не говорили, но я с ними не общаюсь. Приходится довольствоваться Кимифобами ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могли Кими недолить 10 кг и тем самым гарантировать подиум, и стартовать на СС.

Зы малый первый отрезок можно было попытаться сделать отрыв, потом распределить софт.

А так... ни туда, ни сюда... большой последний отрезок на СС... это могло быть самоубийством.

Да уж, было страшно. 25 кругов на СС и Масса на хвосте - последствия могли быть непредсказуемые. К счастью, всё обошлось.

Кстати, у Росберга был разумный пит за 12 кругов до конца с переходом на СС, другое дело что он ничего не дал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надежда была только на него.. (ну когда чемпион по подвесам болиба на крюки в Монако в субботу исполнил и РБ не показали нужного темпа) хотелось, чтобы в гонке была интрига. Не подумайте, что Райка обвиняю в чем-то, но мы все так глубоко и противопоставить нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если брать непосредственно руководство, то конечно они таких слов не говорили, но я с ними не общаюсь. Приходится довольствоваться Кимифобами ;)

Не надо довольствоваться - достаточно фильтровать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, у Росберга был разумный пит за 12 кругов до конца с переходом на СС, другое дело что он ничего не дал

ну Росберг в 0 отработал, Масса его как раз на пите и обогнал обратно.

Феррари сегодня хорошо работали (машины), правда по словам Массы, всё равно не хватало сцепления с трассой. В Турции будут новинки, но в Турции и Быки воспрянут духом - легко не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...