Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Я помню :smile: Вот этого и не надо было допускать.

Впрочем, я не в обиде на команду. Вот так, показательно, даже лучше-фиг оспоришь что был пропуск, не то что Бразилия прошлого года :cool:

А вот как не допускать? Кими пытался догнать Льюиса, мало ли что? Кто бы мог подумать, что Масса так отстанет? Или Кимка должен был плестись в Филлипином темпе? Это же нереально. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот как не допускать? Кими пытался догнать Льюиса, мало ли что? Кто бы мог подумать, что Масса так отстанет? Или Кимка должен был плестись в Филлипином темпе? Это же нереально. :smile:

Видать должен был ехать в темпе Массы :) Мне кажется они просто не ожидали что Масса будет настолько медленным, план был у них другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто!

Монтедземоло после 2007 года обещал Кими какой-то подарок, и это так и осталось тайной, может, это и есть тот cамый подарок?

:rolleyes: может быть..а еще он обещал в этом годе назвать улицу в честь гонщика Феррари(только кажись если хоть кто-то выиграет чемпионат)..даже если для этого придется снести несколько домов.. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот как не допускать? Кими пытался догнать Льюиса, мало ли что? Кто бы мог подумать, что Масса так отстанет? Или Кимка должен был плестись в Филлипином темпе? Это же нереально. :smile:

"Филиппиный темп" ухаха, да ладно, у Массы явно траблы возникли в Китае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто. Красный бы такой - не переношу маки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Филиппиный темп" ухаха, да ладно, у Массы явно траблы возникли в Китае

Да ну? :rolleyes:

Фелипе, большую часть гонки вы были медленнее Кими и Льюиса, даже когда ехали на более мягкой резине, в то время как Кими поддерживал темп McLaren. Что-то случилось с машиной?

Фелипе Масса: Не думаю. Если я и был медленнее Кими, то ненамного. Мы ехали в одинаковом темпе, подгоняли друг друга и думали только о том, как догнать Льюиса.

Хотя к 28 кругу Райкконен опережал Массу на 15,5 сек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше скажите, какой обгон Кими в сезоне-2008 считаете лучшим.

Старт в в Спа и обгон самый лучший....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старт в в Спа и обгон самый лучший....

обогнать развернувшего Хэма было очень тяжело :smile: ,или ты про Массу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обогнать развернувшего Хэма было очень тяжело :smile: ,или ты про Массу?

Я про старт в гонке и перемещение на первое место....а срезать поворот было наверное не легче?))))

Бегает для квартиры слишком быстро.

Приходите на подземный паркинг в Меге соревноваться в быстроте, приносите свои болиды.

Вот спереди.

http://smg.photobucket.com/albums/v372/lib...Budapest001.jpg

тема классная)))можно чемпионат устроить из 18 этапов на подземных паркингах торговых центров)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в Японии нравиться больше всего, вроде тот обгон был произведёт на Ярно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про старт в гонке и перемещение на первое место....а срезать поворот было наверное не легче?))))

легче было развернуть Кими... чуть-чуть вправо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И какие же могли быть причины?

А "кретинами" они себя все таки выставили, надо было на пит-стопе менять гонщиков местами.

Да не, настоящие критины были в Сингапуре, када обламали Массе титул

легче было развернуть Кими... чуть-чуть вправо...

Зачем и куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем и куда?

не хороший Хэм повернул налево и срезал,а надо было вправо :smile: ,ну или прямо,но тогда бы он себе крыло сломал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
легче было развернуть Кими... чуть-чуть вправо...

...и проезд по пит-лейн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хороший Хэм повернул налево и срезал,а надо было вправо :smile: ,ну или прямо,но тогда бы он себе крыло сломал

Ну очень хотелось Хэму выиграть, но ведь все равно победа была бы фиговой, ибо с ошибкой выиграна. Я имею ввиду, когда он пропустил Кими. Там еще поворот, такой был странный, Кими там как дурак полчаса ехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все вопросы к команде. Почему они не решили поменять их на пит-стопе местами? Неужели это было так трудно?

:laugh: ну если учесть, насколько Масса от Кими отставал...всё могло впринципе получиться, если б Кими подержали по-дольше, а Массу обслужили по-быстрее.....ну так Феррари сделала наоборот.. :biggrin:

:rolleyes: машинки это хорошо..а как вам это?

Via_Kimi_Raikkonen.jpg

:blink: :blink: :blink:

отпад...смотрю свою карту Маранелло...её не было в прошлом году.dolf_ru_891.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хороший Хэм повернул налево и срезал,а надо было вправо :smile: ,ну или прямо,но тогда бы он себе крыло сломал

Надо было начинать обгон в следующем повороте а не тут же на дурака "типа пропустил и давить гашетку"

Ну очень хотелось Хэму выиграть, но ведь все равно победа была бы фиговой, ибо с ошибкой выиграна. Я имею ввиду, когда он пропустил Кими. Там еще поворот, такой был странный, Кими там как дурак полчаса ехал

Я бы рекомендовал выбирать выражения в теме про Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы рекомендовал выбирать выражения в теме про Кими

Он просто выглядел немного глупо, а глупцом его сделал Хэм, так что я выражение десь ничего личного не значит. Не принимай это так, как тебе видится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петя дружище ты библиотеку подготовил для посещения???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обогнать развернувшего Хэма было очень тяжело :smile: ,или ты про Массу?

Тут каждый о своем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он просто выглядел немного глупо, а глупцом его сделал Хэм, так что я выражение десь ничего личного не значит. Не принимай это так, как тебе видится

Выглядел Хэм глупо на выезде с пит лейна в Канаде это раз. во вторых...Кими прошел поворот чисто соотвественно сбросив скорость когда Хэм срезав его имел в этом преимущество на разгоне благодаря чему и провел свой "блестящий обгон".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выглядел Хэм глупо на выезде с пит лейна в Канаде это раз. во вторых...Кими прохшел поворот чисто соотвественно сбросив скорость когда Хэм срезав его имел в этом преимущество на разгоне благодаря чему и провел свой "блестящий обгон".

Абсолютно согласен. Вот только Кими все равно несколько поворотов спустя ошибься на ровном месте, после прохождения кругового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно согласен. Вот только Кими все равно несколько поворотов спустя ошибься на ровном месте, после прохождения кругового.

Ну очень объективно по поводу "ровного места"...на лысой резине в дождь.....и на эмоциях....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну очень объективно по поводу "ровного места"...на лысой резине в дождь.....и на эмоциях....

Но место то было ровное :laugh: и Хэм не ошибался. А Кими потом вообще в стену влетел, при этом ехал не подороге, а где-то сбоку :laugh: Все по-дороге, а он по обочине :biggrin: Без обид, шас вспоминаю, просто действительно редкая авария

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...