Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Я же не говорю хаять. Но неужели нет ни одной гонки, за которую ты бы мог упрекнуть его? Например, питстоп в Валенсии. Почему это произошло, всем понятно, но ведь можно было этого избежать?

Я задала этот вопрос после очередного обвинения нас в слепом обожествлении кумира и неспособности увидеть его ошибки. Действительно ли мы такие, какими видимся со стороны или вполне адекватны :)

ошибки делают все,и Кими не исключение,что он неоднократно сам и говорил.Пётр их уже перечислил.Другое дело прийти и указывать на эти ошибки(ну это впринцыпе дело каждого),или не делать этого.вот в чём вопрос.Я ж не бегу после сливов Массы,Хэма и др упрекать что их кумир оплашал(или бегу? :blink: ).Тут дело неприязни.

Я не буду говорить за всех о их адекватности/неадекватности,я акцентирую на том что каждый выбирает сам какой настрой ему нести,кем ему быть:хорошим или плохим,фобом или филом,редиской или редькой(это удалить)

заметь,что фобят в основном одни и теже лица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как и каждого из гонщиков, в том числе и Массу ;)

После Хоккена поставили неподходящую модификацию.

А не перед?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да меня, если честно, Кими бесил всеь сезон, в Валенсии дошло до апогея.

В Малазии, Испании и Франции тоже? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Малазии, Испании и Франции тоже? :unsure:

Да не, после Хокки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будем петь только дифирамбы.

Жак Вльнев отметился следующим интервью:

Еще в том году, давая предварительный анализ сезона 2007 года в прошлогоднем номере журнала F1 Racing за март месяц, Жак Вильнев высказал некоторые свои соображения по поводу пелотона, и в частности, он написал то, что он думает о Кими Райкконене и какова будет его роль в итальянской конюшне.

Сейчас, практически два сезона спустя, остается лишь поражаться тому, насколько канадец оказался точным в своих прогнозах.

«Кими переоценивают, потому что, кроме того, как запрыгнуть в машину и быстро проехать гонку, он больше не умеет ничего делать. Пилот, совершенный во всех отношениях, проводит время со своими инженерами, настраивает машину и мотивирует команду. Именно поэтому Алонсо, как пилот, ценится больше. Хотя в некотором смысле, может быть для Формулы 1 даже и хорошо иметь таких пилотов, как Кими. Они как роботы. Да, он - быстрый. Но с ним никогда не знаешь, действительно ли он все выжимает из машины или нет. Сегодня он хорошо выступает, а следующий Гран-При он проводит с нулевым результатом», - писал в марте того года Жак Вильнев.

«Можно запросто представить себе, как он говорит: «Ну ладно, хватит с меня Формулы 1!» и уйти без объяснения причин. Если между ним и Ferrari не будет трений, то все пойдет нормально. Однако, только Фелипе способен вести эту команду в правильном направлении. Кими проведет несколько хороших гонок, но он не сможет возглавить итальянскую конюшню».

Что касается прогнозов относительно роли Фелипе Массы в команде из Маранелло, то и здесь Жак Вильнев, похоже, также попал в самую точку.

«Возможно, Фелипе займет место N°1 в итальянской команде. Он - умный, талантливый, быстрый. Имея в своем распоряжении хорошую технику, он сможет сразиться за титул. Посмотрим, конечно, еще, сможет ли он стать великим пилотом, или останется просто хорошим. Хотя у него есть потенциал для того, чтобы стать великим. Когда мы были партнерами по команде в Sauber, он умел произвести впечатление - сильный, зрелый, настоящий труженик, и мы стали друзьями. Кими и он - они еще «подергают» друг другу волосы. Но в результате Фелипе окажется впереди благодаря его более серьезному отношению к работе».

Жак Вильнев написал эти слова в марте 2007 года....

Жак Жак, вспомни как ты закончил свою карьеру в Ф1. Ищи соринку в своем глазу... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жак Вльнев отметился следующим интервью:

В том году прогноз не оправдался, не беда, вытащим интервью через годик :D Забавный подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими переоценивают, потому что, кроме того, как запрыгнуть в машину и быстро проехать гонку, он больше не умеет ничего делать

Возникают 2 вопроса...

1. А что требуется от пилота еще, кроме как быстрая езда?!

2. Жак, мы все видели, какой ты пилот ;) , и Нюрбургринг-05 я навсегда буду благодаря тебе помнить :angry: , так какое право ты имеешь так отзываться о пилоте?! А за чемпионство свое спасибо Williams скажи, а не своему "таланту"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. А что требуется от пилота еще, кроме как быстрая езда?!

Наверное, как написал один юзер : " Где был Кими, когда проектировали шасси?" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, как написал один юзер : " Где был Кими, когда проектировали шасси?" ;)

:D Ну, ни то, чтобы он должен его проэктировать, но, всё-таки, пилоты могут/должны задавать удобное им направление ращвитии машины ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Ну, ни то, чтобы он должен его проэктировать, но, всё-таки, пилоты могут/должны задавать удобное им направление ращвитии машины ;)

Небольшие корректировки еще можно понять,а направление это уже перебор :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, как написал один юзер : " Где был Кими, когда проектировали шасси?" ;)

Кими боролся за победу в чемпионате. И выиграл ее.

Как нас уверяет всеми любимый Tornau, ко всем последним шасси прежде всего приложил руку великий Шумахер.

Вот и в этом году он уже с апреля "тестирует новинки" для 2009.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Ну, ни то, чтобы он должен его проэктировать, но, всё-таки, пилоты могут/должны задавать удобное им направление ращвитии машины ;)

извини,Кими прогуливал уроки в школе пилотов-конструкторов шасси,забавляясь езде на снегоходах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будем петь только дифирамбы.

Жак Вльнев отметился следующим интервью:

Жак Жак, вспомни как ты закончил свою карьеру в Ф1. Ищи соринку в своем глазу... :D

Мда уж, весьма странно слышать критикув сторону Кими от Жака, который взял титул на самовозке, а потом спёкся в своей Хонде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими боролся за победу в чемпионате. И выиграл ее.

Как нас уверяет всеми любимый Tornau, ко всем последним шасси прежде всего приложил руку великий Шумахер.

Вот и в этом году он уже с апреля "тестирует новинки" для 2009.

Мика дал однозначный ответ по этому поводу:"Зачем лезть в машину если толку 0",на главной выкладывалось ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мика дал однозначный ответ по этому поводу:"Зачем лезть в машину если толку 0",на главной выкладывалось ;)

Одна надежда на 10 000 тестовых километров :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна надежда на 10 000 тестовых километров :)

не одна.у меня ещё надежда на "выздоровление руководства",пора бы уже адаптироватся и начать действовать нормально,а не ставить великие цели-"дубли в оставшихся гонках" и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мика дал однозначный ответ по этому поводу:"Зачем лезть в машину если толку 0",на главной выкладывалось ;)

Так ведь это он про себя говорил, а не про других...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда все делись-то?

Спячка, до следующей победы Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же тут будет в межсезонье? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что же тут будет в межсезонье? :unsure:

Не знаю. Я, видимо, и вправду в спячку впаду и на форуме редко появляться буду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEW1S, очень красивая подпись. Молодец! Спасибо! :blush:

Не знаю. Я, видимо, и вправду в спячку впаду и на форуме редко появляться буду :D

Везет тебе. А я сюда, как на работу, утром и вечером, каждый день. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...