Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Братцы, а я вот только сейчас понял, что команда не будет рада победе Кими в любом случае. Печально, однако.

Разве что если Хэм сойдет, а Масса вторым приедет. И то все будут радоваться титулу Массы а не победе Кими :D

Да не гони волну братец)), такого как в прошлом сезоне не будет! На одни и те же грабли не наступают дважды :) . Было бы вообще дерзко если Льюис как и в Фудзи заработает в субботу поул, а в воскресенье уйдёт от пузыря (Массы) в точку)))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С каких это пор шансы Массы стали расти в дождь :blink: :blink: :blink: :blink: ?

А что, при сухой гонке у него высокие шансы? Практически никаких. При дожде возможно всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TAURUS, а ты не мог бы поменьше фотку в подпись поместить? Просто когда большую часть поста занимает подпись, мне кажется это как то...неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда последний раз строили новый болид? К 1998? КЕРС головная боль, но на некоторых этапах она и не особо будет нужна (например в Монако). Спрогнозирую - феррари поначалу будут отставать, но по ходу сезона смогут наверстать. Да и изменения должны благоволить фину.

Почему на некоторых этапах она не нужна???тем более в Монако???когда это прибавка мощности,даже если 10-15 лс, мешала???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При дожде возможно всё.

Но только не победа Массы, так что все верно, в дождь шансы Филипа расти не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не гони волну братец)), такого как в прошлом сезоне не будет! На одни и те же грабли не наступают дважды :) . Было бы вообще дерзко если Льюис как и в Фудзи заработает в субботу поул, а в воскресенье уйдёт от пузыря (Массы) в точку)))) :D

Почемуто такие посты меня стремают,кажется если повериш в победу Хэма,он обязательно проиграет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TAURUS, а ты не мог бы поменьше фотку в подпись поместить? Просто когда большую часть поста занимает подпись, мне кажется это как то...неправильно.

Как говорится чем богаты тем и рады, ну такая была в таком размере и особенно ракурс отличный ;) !

Почемуто такие посты меня стремают,кажется если повериш в победу Хэма,он обязательно проиграет(

Не боись! Он не подведёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, при сухой гонке у него высокие шансы? Практически никаких. При дожде возможно всё.

Вопрос скорее был риторический :) Мне абсолютно всё равно какие шансы у Массы, тем более в теме Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TAURUS, а ты не мог бы поменьше фотку в подпись поместить? Просто когда большую часть поста занимает подпись, мне кажется это как то...неправильно.

+ 1 , тем более она у меня на рабочем столе пол года стояла, насмотрелся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ 1 , тем более она у меня на рабочем столе пол года стояла, насмотрелся :)

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ 1 , тем более она у меня на рабочем столе пол года стояла, насмотрелся :)

А у меня на рабочем столе уже не знаю сколько времени- кими, сидящий в боксах :) там у них у задней стены что-то типа шкафчиков, вот на нем сидит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но только не победа Массы, так что все верно, в дождь шансы Филипа расти не могут.

Могут, могут... Шансы Хэма-то при дожде всё же снижаются, а Массе ещё и помощь от Алонсо обещана, не говоря уж про Кими. Так что вся надежда на форс-мажор, который при дожде не редкость, в отличие от сухой гонки, чаще "паровозной".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могут, могут... Шансы Хэма-то при дожде всё же снижаются, а Массе ещё и помощь от Алонсо обещана, не говоря уж про Кими. Так что вся надежда на форс-мажор, который при дожде не редкость, в отличие от сухой гонки, чаще "паровозной".

Что то не помню, а много в Бразилии гравийных ловушек ;) и главное что бы китайцев было меньше 6 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С каких это пор шансы Массы стали расти в дождь :blink: :blink: :blink: :blink: ?

С Сильверстоуна 08, при чём невероятно быстро и до "невиданных" высот... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезет Фелипе – а для победы ему действительно необходимо везение, – многие невольно подумают, что бразилец воспользовался уникальным стечением обстоятельств, и, несмотря на все приключения, вырывал титул, который, по идее, должен был достаться кому-то другому. В любом случае, нет ощущения, что в Ferrari в будущем готовы делать ставку именно на него. Зато есть другое ощущение: если он не выиграет на этот раз, следующего шанса у бразильца может и не быть. :) ;)

Браво-браво!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братцы, а я вот только сейчас понял, что команда не будет рада победе Кими в любом случае. Печально, однако.

Разве что если Хэм сойдет, а Масса вторым приедет. И то все будут радоваться титулу Массы а не победе Кими :D

А мы??? мы будем радоваЦо...да и команда наверно тоже ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня на рабочем столе уже не знаю сколько времени- кими, сидящий в боксах :) там у них у задней стены что-то типа шкафчиков, вот на нем сидит

у тебя от красного глаза ещё не болят??? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Сильверстоуна 08, при чём невероятно быстро и до "невиданных" высот... :rolleyes:

Я, конечно, понимаю твой сарказм, но речь веду о том, что при дожде в последней гонке возможно всё. В том числе не только вылеты Массы, но и вылет Хэма при нормаьном финише Фелипе. Это не допускается, что-ли?

А при "сухих" гоночных условиях Хэм может использовать любую стратегию, допускающую минимум риска, вплоть до пропуска вперёд и обоих гонщиков "Феррари", с Алонсо заодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, понимаю твой сарказм, но речь веду о том, что при дожде в последней гонке возможно всё. В том числе не только вылеты Массы, но и вылет Хэма при нормаьном финише Фелипе. Это не допускается, что-ли?

А при "сухих" гоночных условиях Хэм может использовать любую стратегию, допускающую минимум риска, вплоть до пропуска вперёд и обоих гонщиков "Феррари", с Алонсо заодно.

При дожде больше возможен вылет Массы, Хэму спешить некуда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При дожде больше возможен вылет Массы, Хэму спешить некуда!

Хэму то некуда,а вод другие могут помочь(случайно).Так что при доже возможно все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, понимаю твой сарказм, но речь веду о том, что при дожде в последней гонке возможно всё. В том числе не только вылеты Массы, но и вылет Хэма при нормаьном финише Фелипе. Это не допускается, что-ли?

А при "сухих" гоночных условиях Хэм может использовать любую стратегию, допускающую минимум риска, вплоть до пропуска вперёд и обоих гонщиков "Феррари", с Алонсо заодно.

Не верю я в профнепригодность Рона! Ну, не верю! А то, что Мак лучше Феррари в дождевых условиях, это факт. Точто Масса не мини-Сенна или Баррикело, это факт, и т.д. Какая победа? Какое чемпионство, если третюю гонку подряд уповают на Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэму то некуда,а вод другие могут помочь(случайно).Так что при доже возможно все!

а другие не догонят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а другие не догонят!

Лью? Ой ли? На круг? Так было уже в прошлом году, да и в этом. Гонки есть гонки, случится может всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а другие не догонят!

В дождь возможно все!А в этом сезоне темболее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а другие не догонят!

Ну да, какже! И Хэм в этом сезоне круговым был :D А уж как его пелетон любит - отдельный разговор.

У него и движок вторую гонку поедет, "Макам" компромис между скоростью и надёжностью нужен. Что там у Хейкки было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...