Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Кими Райкконен: «На этот раз я вернулся домой в хорошем настроении...

СПАСИБО!!!!!!!!!!! Какой Кими все-таки умничка!!!!!!!!!!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
колонка Кими..

Я член команды и я более чем счастлив,внести свой вклад и помочь команде выиграть оба чемпионата в финале сезона.

убиться веником..к чему бы это. :rolleyes:

Да эту колонку он не сам, а его пресс-служба пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый год у меня бывает день рождения,

Да ну??ха ,ха..кимка как всегда жеет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас с Хэмилтоном было равное количество топлива в баках, и если бы он ошибся, мы бы могли победить.
Вопрос: В Фудзи силы команд были примерно равны, а в Шанхае McLaren вышла вперед. Как вы это объясните?

Мартин Уитмарш: Я не знаю. В пятницу и субботу мы работали с обычным количеством топлива и имели преимущество, а Льюис доминировал по ходу всего уик-энда. В гонке он ехал в своем темпе, берег машину и старался не допускать ошибок.

Создав отрыв после старта мы решили дозаправиться раньше, чем планировали, чтобы увеличить продолжительность второго отрезка и избежать неприятностей в случае выезда машины безопасности. Преимущество над Райкконеном в тот момент позволяло провести более ранний пит-стоп - Льюис сработал фантастически, смог оторваться на старте, ехал в отличном темпе и контролировал ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да эту колонку он не сам, а его пресс-служба пишет.

:D угу,угу..зато итальянские газеты вышли с заголовками.."Райкконен счастлив помочь Массе"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wihiss, ну и что ты выложил? Что, это доказывает? Могу, со 100% уверенностью, утверждать, что у Кими было топлива больше, перед первым питом, а зазвали его за Хэмом потому, что нельзя было терять контакта с мини-супой и для того, чтобы примериться к Маку Хэма, проследить, так сказать. ;) Исходя из слов Уитмарша, это только означает, что он это прекрасно видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да эту колонку он не сам, а его пресс-служба пишет.

Не думаю что они пишут без его согласия. В Маках бы может и поверил бы, особенно после ШС. А помогает он потому что шансы очень маленькие у Массы, т.е. реально от него пользы нет, зато "я готов помочь команде". Я думаю мотивация основная причина. Он же не говорил я мечтаю стать там 5-кратным чемпионом, типа мне и одного хватит, а тут такой год выдался, такой финал. Самое сложное в жизни - найти мотивацию.(моё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-46550.html

Мне нравится суши и китайская кузня

:D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весь вопрос в том, что а)с КЕРС проблемы б)Масса там тоже не мимо пробегал в)Коста и Тобмазис в Феррари еще ни разу не строили абсолютно новый болид - все их творения так или иначе эволюции предыдущих. А тут предстоит построить совершенно новую машину. Как они справятся. г)Надежность? д)Общая атмосфера в команде + дикое количество тактических просчетов в сезоне 2008.

Все это заставляет задуматься над тем, что же будет в 2009. Хочется верить в лучшее, но как получится?

Слишком много вопросов для того, чтобы сейчас найти однозначный ответ на вопрос "Как получится ?".

1. Сейчас много сил отдается окончанию этого чемпионата, в то время как команды, не претендующие на чемпионство, уже направили свои ресурсы на развитие болида следующего сезона. Но, с другой стороны, по заявлениям команды строительство F2009 (или как она там будет называться) было начато уже давно, чуть ли не в марте месяце.

2. Разработку KERS отдали на откуп Magneti Marelli, чтобы хоть как-то разгрузиться, но оказалось все не так просто и только в декабре Феррари получат устройство, в то время как БМВ, Маки, Хонда уже начали его обкатывать на тестах. Но, с другой стороны, и у них не все было гладко.

3. Надежность... Мотор Фелипе сгорел из-за дефекта клапанов Pankl, которые также ставятся на движки Мерседес и БМВ. И у тех и у других движки горели тоже. Первоначальные проблемы в сезоне были связаны в SECU. Что еще ?

4. Насчет атмосферы ничего не скажу, мне тоже многое не нравится. Надеюсь это не повлияет на работу, а в дальнейшем и исправится все. Особенно учитывая то, как сейчас Кими проявляет себя в качестве командного игрока :)

Короче радоваться пока что рано, но и для истерии ( ;) ;) ;) ) поводов пока что нет !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну??ха ,ха..кимка как всегда жеет!

:rolleyes: энто переводчик..

The birthdays come and go, but it was nice to see and hear, that so many fans remembered and supported me, although this season has not been my best. Thank you all for the support.

Дни рождения приходят и уходят,но было приятно видеть и слышать, что очень много поклонников помнили и поддерживали меня.....и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wihiss, ну и что ты выложил? Что, это доказывает?

Чего ты так возбудился? Я никому ничего доказывать не собираюсь. Особенно тебе. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
энто переводчик..

The birthdays come and go, but it was nice to see and hear, that so many fans remembered and supported me, although this season has not been my best. Thank you all for the support.

Дни рождения приходят и уходят,но было приятно видеть и слышать, что очень много поклонников помнили и поддерживали меня.....и т.д.

Не..первый раз было лучше,в его стиле!=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего ты так возбудился? Я никому ничего доказывать не собираюсь. Особенно тебе. :rolleyes:

Ты степень возбуждения чувствуешь? :unsure: Уууу... :blush: Я особенный? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты степень возбуждения чувствуешь? Уууу... Я особенный?

Ребят хватит спорить,Кими зэ бест!! и точка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже понравилось. (даже до статьи задал себе вопрос -

Так что респект Кими. Ждем-с

:o :o ого :o фигасе аватар сработал :o

Извращенец :ph34r:

так сработало :o ты смотри что люди пишут:

тоже понравилось. (даже до статьи задал себе вопрос - как отношусь к Кими ... и удивился ответу: очень хорошо) И самое важное что это полностью совпадает с его поведением на трассе! ... можно сказать чем то Проста напоминает. Как например они с Сенно в сузуке столкнулись, Прост вышел и пошел скопойно в боксы. Так и в Канаде в этом году. Льюис "приехал сзади", Кими спокойно вышел и пошел в боксы.

По этому сезону была куча возможностей когда будь на месте Кими тот же Алонсо, сору было бы ... да и нечестных действий.

Брать бы Льюису с него пример, да чуток поменьше болтать, и никогда не вступать в дискусии глупые.

Так что ждем что в следущем году Кими проснется и мы увидим хорошую дуэль за ЛЗ. (так и хочется сказать что "один чуточку быстрее, другой чуточку надежнее"). Потому как такие битвы как в Спа просто радуют глаз. (я не про срезы и прочее, не думайте).

Так что респект Кими. Ждем-с

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот попробуй настроиться на гонку в таком окружении. А первый фотограф очень рисковал :rolleyes:

2961450913b062854ab7oeg9.jpg

w640.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят хватит спорить,Кими зэ бест!! и точка

+1 и я того же мнения))) Но не в этом сезоне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот попробуй настроиться на гонку в таком окружении. А первый фотограф очень рисковал :rolleyes:

а сколько то за кадром ещё осталось,мммм...

+1 и я того же мнения))) Но не в этом сезоне)

такой вот вопросик:"а что зэ бест это только тот кто чемпионат выигрывает???"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такой вот вопросик:"а что зэ бест это только тот кто чемпионат выигрывает???"

И да и нет, вот если говорить про отдельный сезон тогда оценивуют того кто выиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из множества фотографий выбрала пока эти

296231229682f5f92af6ohb0.th.jpgthpix.gif is04033001uc4bq9.th.jpgthpix.gif 2962311156b7bf4e2c6eosg2.th.jpgthpix.gif 29614506398503c4a5b3okg3.th.jpgthpix.gif 205uq7.th.jpgthpix.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из множества фотографий выбрала пока эти

Класные фотки, мне нравятся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кстати понравилась фотка с той новости про книгу :)

kimipoistumis01ST_vi.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот гляньте, у Колаяни в руках диктофон и он тоже записывает Кимину речь. Зачем?

img00351mk1.th.jpgthpix.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...