Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

По каким же статьям, уважаемая? По всем статьям уголовного кодекса, надо полагать? (сейчас наверное, сдохну от смеха... Граждане кимофилы, перестаньте вы так аццки жечь - пожалейте меня хоть немного!) :lol:

:rolleyes: :D по тем,от которых вы почему то дохнете. уважаемый..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё,вы меня добили этими фотками,чесн слово,сейчас зарыдаю...

ушел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хвались, идучи на рать, а хвались, идучи с рати! (народная мудрасть!)

Это ты видимо себе говориш о Фелипе, вот только для него нужно уж до конца изменить, а то много у него хвались и честностей, два ГП подряд, да ещё и важных.

Правило для него писано, всё тоже, но с изменениями: "Не хвались, идучи, а хвались, идучи... *(всё то же, что и в нативе, но слитно)! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у всех фотки наверное из одного источника :D

Интервью, это интересно. Ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут еще новое интервью с Кими есть.

Щаз переведу.

Буду дико рад, если поделишься ссылочкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё,вы меня добили этими фотками,чесн слово,сейчас зарыдаю...

ушел...

:rolleyes: ну здрасьте..рыдать он вздумал..

никогда не забуду Интерлагос 2007...и срывающийся от волнения голос Криса Дайера,когда он сказал "по моим подсчетам,мы выиграли чемпионат с преимуществом в 1 очко."..ни его слова в интервью Скай спорту "не верю,еще не верю"..

это было чудо,и я сейчас просто уверена,что ТАК чемпионат не смог бы выиграть никто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: ну здрасьте..рыдать он вздумал..

никогда не забуду Интерлагос 2007...и срывающийся от волнения голос Криса Дайера,когда он сказал "по моим подсчетам,мы выиграли чемпионат с преимуществом в 1 очко."..ни его слова в интервью Скай спорту "не верю,еще не верю"..

это было чудо,и я сейчас просто уверена,что ТАК чемпионат не смог бы выиграть никто...

У Фелипе еще есть шансы :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Autobild Motorsport:

- Мистер Райкконен, вам все еще нравится ваша работа?

- Конечно, круче, когда результаты хорошие, но иногда случается черная полоса. Но это не отнимает у меня удовольствия от вождения.

- Что вам больше всего в этом нравится?

- Ощущение движения на грани.

- В чем ваши проблемы в 2008 году?

- Последние гонки были неудачные, но скорость еще не потерял. Но с машиной постоянно что-то происходит, что меня беспокоит. Мы приняли некоторые неверные решения, и это стоило мне сезона. Но мы сделали выводы, и 2009 должен быть лучше.

- Какие решения вы имеете в виду?

- Мы изменили машину, и это не пошло мне на пользу. В Спа мы вернулись к старой конфигурации, но было уже поздно.

- Почему у Фелипе было меньше проблем?

- Не знаю. Возможно, у него были лучше настройки. Я пытался настраивать, как он, но мне это не подходило. В результате для меня пришлось полностью перестроить машину. И постепенно я стал лучше ее чувствовать.

- Каково это - быть побежденным своим напарником.

- Это бывает. Но это не конец карьеры. Я еще вернусь. :D Хотя должен признать - давно я не был таким медленным. Но я знаю почему, и как это исправить.

- Кто выиграет титул?

- Льюис - лидер чемпионата, но это может измениться. Это произошло со мной в прошлом году. Я бы не поставил ни на кого деньги. Для Фелипе и Феррари, конечно, лучше, если он получит титул. Но, честно говоря, мне все равно, кто выиграет. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что есть желающие??? может ты такой храбрый???

То есть для общения с тобой в реале требуется определенная храбрость? (насмешливый смайлег).

:rolleyes: :D по тем,от которых вы почему то дохнете. уважаемый..

Поконкретнее, уважаемая. Не нужно экивоков - начинайте уже резать правду-матку! Тупым мясницким тесаком... :D

всё,вы меня добили этими фотками,чесн слово,сейчас зарыдаю...

ушел...

Куда же ты, сетевой воин! Останься еще минут на десять - и я тебя точно испугаюсь до смерти. Не упускай победы, такой близкой, хехе

Это ты видимо себе говориш о Фелипе,

Да причем тут Фелиппе, я говорю про тебя и про твою гениальную сентенцию про возможный БК Кими в Шанхае в стиле "если бы да кабы"... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: ну здрасьте..рыдать он вздумал..

никогда не забуду Интерлагос 2007...и срывающийся от волнения голос Криса Дайера,когда он сказал "по моим подсчетам,мы выиграли чемпионат с преимуществом в 1 очко."..ни его слова в интервью Скай спорту "не верю,еще не верю"..

это было чудо,и я сейчас просто уверена,что ТАК чемпионат не смог бы выиграть никто...

Смог, Нино Фарина, первый чемпион Ф1 в 1950 году, приехав третим на финальный ГП, Кими повторил достижение, через 57 лет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Фелипе еще есть шансы :P

:rolleyes: :D это будет римейк ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Фелипе еще есть шансы :P

Очень мизерные, хотя форсмажор никто неотминял.

У Фелипе еще есть шансы :P

Очень мизерные, хотя форсмажор никто неотминял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сейчас просто уверена,что ТАК чемпионат не смог бы выиграть никто...

Я и сейчас уверен, что ТАК чемпионат не смог бы слить никто! Кроме афробритоевролондонца! :D

Слив был воистину феноменальный, блистательный и феерический, хехе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смог, Нино Фарина, первый чемпион Ф1 в 1950 году, приехав третим на финальный ГП, Кими повторил достижение, через 57 лет. :)

да помню я про Фарино.. :P там разница в очках другая была..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и сейчас уверен, что ТАК чемпионат не смог бы слить никто! Кроме афробритоевролондонца! :D

Слив был воистину феноменальный, блистательный и феерический, хехе

слив чемпионата 2007 Массой?

да, воистину феерический. слить новому напарнику на всём готовеньком - надо постараться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: :D это будет римейк ..

Не будет! Нужно приехать на последний ГП третим в зачёте, выиграть гонку и стать чемпионом. Пока таких двое, за всю историю, и мнится мне, что такое вряд ли повторится. ;)

VaXJzU7dKq.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: ну здрасьте..рыдать он вздумал..

никогда не забуду Интерлагос 2007...и срывающийся от волнения голос Криса Дайера,когда он сказал "по моим подсчетам,мы выиграли чемпионат с преимуществом в 1 очко."..ни его слова в интервью Скай спорту "не верю,еще не верю"..

это было чудо,и я сейчас просто уверена,что ТАК чемпионат не смог бы выиграть никто...

Это я, сильно расчувствовавшись, написал еще год назад. Последние кругов 10 тогда я стоял перед телеком и мечтал, чтобы время гонки кончилось как можно быстрее. Именно ТАК выиграл бы только Кими - я вспоминаю последние гонки Михаэля в тех случаях, когда он не оформлял титул досрочно - постоянные траблы: столкновения с Хиллом, Вильневым, Сато, глох на старте, наконец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хвались, идучи на рать, а хвались, идучи с рати! (народная мудрасть!)

А я всегда хвалюсь, идучи срати, только не всегда получается толчок смывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слив чемпионата 2007 Массой?

да, воистину феерический. слить новому напарнику на всём готовеньком - надо постараться.

Как тонко, искрометно и гениально мы шутим! аплодирую стоя, pothar! Биссссьььь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я, сильно расчувствовавшись, написал еще год назад. Последние кругов 10 тогда я стоял перед телеком и мечтал, чтобы время гонки кончилось как можно быстрее. Именно ТАК выиграл бы только Кими - я вспоминаю последние гонки Михаэля в тех случаях, когда он не оформлял титул досрочно - постоянные траблы: столкновения с Хиллом, Вильневым, Сато, глох на старте, наконец.

:rolleyes: аналогично.я об этом стала мечтать сразу же как у Льюиса начались проблемы..и,учитывая,что во сне мне приснилось все именно так,как и произошло,я вообще была в шоке

:D а народ орал на меня,что я денег не поставила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Фелипе еще есть шансы :P

:D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: аналогично.я об этом стала мечтать сразу же как у Льюиса начались проблемы..и,учитывая,что во сне мне приснилось все именно так,как и произошло,я вообще была в шоке

:D а народ орал на меня,что я денег не поставила..

А я сидел и старался даже не делать лишних движений - вдруг сломаю... :D

Весь на нервах был. Да еще эти Кубица с Росбергом, чтоб их. Все нервы выволокли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Autobild Motorsport:

:wub: Галя, мерси большущее.. :blush: только это ж не все..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...