Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Эх, а как было бы хорошо, если б Монт не ушел из МакЛарена.

Представляю себе битву за титул 2007 Кими-Алонсо-Монти

зверство было бы :D

:blink: А тебе что - накала не хватило Кими-Алонсо-Хам??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот интересно было бы узнать, за кого, в данной ситуации болельщики Кими, потому, что в полное "все равно" я не верю, максимум - "не парюсь по этому поводу"

У меня оба претендента вызывают отторжение, поэтому мне действительно всё равно.

Факты говорят лишь о том, что кто-то слишком много трындит. Таланта у Алонсо не отнять, но при этом из него просто льётся поток словоблудия, который никакого отношения к реальности не имеет. Плюс прекрасно научился у Флавио либо "брать свои слова обратно", либо "его неверно поняли".

Да уж, в последнее время что ни день - то новые цитаты Алонсо :D

:blink: А тебе что - накала не хватило Кими-Алонсо-Хам??

Было бы приятнее понаблюдать за борьбой с Монти.

Как говорится, старый друг лучше новых двух :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот интересно было бы узнать, за кого, в данной ситуации болельщики Кими, потому, что в полное "все равно" я не верю, максимум - "не парюсь по этому поводу"

Ну конечно против Массы) по многим причинам. А вообще многие в этом сезоне сходятся в том, что этот сезон без чемпиона. ;) Как и Спа без своего победителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я честно признаюсь, я против Киминого напарника, и в данной ситуации мне вот тут уж точно все равно, кто это (хоть Масса мне не нравиться, но не настолько, чтобы испытывать какие-то острые волнения по его поводу ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно против Массы) по многим причинам. А вообще многие в этом сезоне сходятся в том, что этот сезон без чемпиона. ;) Как и Спа без своего победителя.

Ну такого не бывает) Хем все же заслуженно победит) Он и в том году заслуженно бы победил, если бы не лажанулся, ну и если бы Кими, конечно, не выдал на-гора такой результат. Но в любом случае, два сезона подряд на таком уровне нечемпионы не проводят. А вот взлет Массы вполне может оказаться случайностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот интересно было бы узнать, за кого, в данной ситуации болельщики Кими, потому, что в полное "все равно" я не верю, максимум - "не парюсь по этому поводу"

С одной стороны, хорошо, чтобы выиграл Масса - напарник Кими и т.д. С другой стороны, хорошо, чтобы Хэмилтон - 3 чемпиона мира в пелетоне из разных команд в сезоне 2009! Поэтому - все равно! :D Фелипе и Льюис в этом сезоне были и героями и антигероями - трудно выбрать. Может начаться ФГМ

Ну такого не бывает) Хем все же заслуженно победит) Он и в том году заслуженно бы победил, если бы не лажанулся, ну и если бы Кими, конечно, не выдал на-гора такой результат. Но в любом случае, два сезона подряд на таком уровне нечемпионы не проводят. А вот взлет Массы вполне может оказаться случайностью.

Судя по показателям 1-х и 2-х мест, Масса и Льюис практически равны в этом сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла свой старый пост о распределении первых номеров из темы Массы

как же я была права

а я очень даже хочу, чтобы сделали выбор уже завтра - и выбрали именно Массу

должен же пилот Макларен стать чемпионом наконец-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно ясно: среди топ-пилотов Кими - единственный, кто не вызывает отторжения своми действиями и высказывания вне гонки. Он, пожалуй, один из немногих оставшихся джентльменов в ф1.

Угу... I was having a shit. :D

Судя по показателям 1-х и 2-х мест, Масса и Льюис практически равны в этом сезоне

Правда Льюиса штрафовали гораздо больше, причём не всегда обоснованно. А он всё равно "рвётся ввысь". И побед и очков ему не дарили с барского плеча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну такого не бывает) Хем все же заслуженно победит) Он и в том году заслуженно бы победил, если бы не лажанулся, ну и если бы Кими, конечно, не выдал на-гора такой результат. Но в любом случае, два сезона подряд на таком уровне нечемпионы не проводят. А вот взлет Массы вполне может оказаться случайностью.

К Хэму у меня много претензий по поводу поведения на трассе и вне её. Но МакЛарен создал мощный буфер ввиде напарника и 100% надёжности его машины.Заслуженно, я и не спорю - просто было столько косяков, что в какой либо другой сезон (например в 2006) он бы не имел права допустить - собственно, это и выражается в количестве набранных очков. ;)

Но, победителей не судят, и правильно говорит Ал - \2чемпионом станет тот, у кого больше очков. Без вариантов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С одной стороны, хорошо, чтобы выиграл Масса - напарник Кими и т.д. С другой стороны, хорошо, чтобы Хэмилтон - 3 чемпиона мира в пелетоне из разных команд в сезоне 2009! Поэтому - все равно! :D Фелипе и Льюис в этом сезоне были и героями и антигероями - трудно выбрать. Может начаться ФГМ

Судя по показателям 1-х и 2-х мест, Масса и Льюис практически равны в этом сезоне

Только у Массы 4 первых места против 6 у Льюиса. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня оба претендента вызывают отторжение, поэтому мне действительно всё равно.

Было бы приятнее понаблюдать за борьбой с Монти.

Как говорится, старый друг лучше новых двух :rolleyes:

Монти - реальный пилот! В 2000-2001 болел именно за него, что Шуми сделал))) И я конечно очень огорчен, что он ушел... да еще таким образом!

А вот что касается, за кого болеют поклонники Кими - от себя могу сказать, что болеть не за кого!

Но я бы поставил на Хама - у Массы при всей возможности помощи со стороны Кими шансов практически нет!!! (Если, конечно, Кими не вынесет Хама на трассе, как предложили некоторые безголовые товарищи в ветке Массяни) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только у Массы 4 первых места против 6 у Льюиса.

5-5. Именно так. Официально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда Льюиса штрафовали гораздо больше, причём не всегда обоснованно. А он всё равно "рвётся ввысь". И побед и очков ему не дарили с барского плеча.

Это верно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5-5. Именно так. Официально.

Ну мы все с вами знаем, что в этом сезоне официальная статистика не всегда соотвествует реальному положению вещей...

Так что если сравнивать выступления Массы и Льюиса, то я бы о Массиной "победе" в Спа говорить не стал. Если считать, что и Льюис там не заслужил победы, тогда можно принять вариант 5-4, как будто бы этой гонки вообще не было. Но 5-5 всерьез обсуждать никоим образом нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мы все с вами знаем, что в этом сезоне официальная статистика не всегда соотвествует реальному положению вещей...

Так что если сравнивать выступления Массы и Льюиса, то я бы о Массиной "победе" в Спа говорить не стал. Если считать, что и Льюис там не заслужил победы, тогда можно принять вариант 5-4, как будто бы этой гонки вообще не было. Но 5-5 всерьез обсуждать никоим образом нельзя.

Ну, стюардов не заботит, какие там победы и как были добыты.

При равенстве очков (если Масса станет 2-м, а Льюис 8-м в Бразилии), то расклад будет 6-5 в пользу Массы. А не в пользу Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5-5. Именно так. Официально.

Это офицыально!Но в Спа он был не ровня Хэму и Кими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это офицыально!Но в Спа он был не ровня Хэму и Кими!

во франции он тоже был не ровня... но даже такие победы - это победы. ;) повезёт ли теперь, вот в чём вопрос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что если сравнивать выступления Массы и Льюиса, то я бы о Массиной "победе" в Спа говорить не стал. Если считать, что и Льюис там не заслужил победы, тогда можно принять вариант 5-4, как будто бы этой гонки вообще не было. Но 5-5 всерьез обсуждать никоим образом нельзя.

Массина победа в Спа - техническая. Вот в чем в чем, а в этом решении вины Массы нет никакой (так, ради объективности)...

Даже по Вашей теории, если Масса выиграет в Бразилии, то будет 5-5 - т.е. приблизительное равенство. А если не выиграет - тут Льюису и карты в руки. Короче: если Льюис выиграет последнюю гонку он подтвердит, что был в этом сезоне самым достойным короны. Это ему вполне по силам. Если облажается - то ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, стюардов не заботит, какие там победы и как были добыты.

При равенстве очков (если Масса станет 2-м, а Льюис 8-м в Бразилии), то расклад будет 6-5 в пользу Массы. А не в пользу Хэма.

Я говорил об ихм объективных достиженях в этом сезоне, а не о том, кому будет присужден титул при паритете очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорил об ихм объективных достиженях в этом сезоне, а не о том, кому будет присужден титул при паритете очков.

Ну, Льюис сильнее Массы был. Это даже не обсуждается :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть Масса выигрывает)))...если сможет. Кими все равно не дадут из-за "командного духа".

Но вообще я за Хэма. Пущай становится чемпионом мира.

Как говаривал Бергер - твой главный соперник - твой напарник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, Льюис сильнее Массы был. Это даже не обсуждается :P

он сильнее Массы есть :D вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Массина победа в Спа - техническая. Вот в чем в чем, а в этом решении вины Массы нет никакой (так, ради объективности)...

Даже по Вашей теории, если Масса выиграет в Бразилии, то будет 5-5 - т.е. приблизительное равенство. А если не выиграет - тут Льюису и карты в руки. Короче: если Льюис выиграет последнюю гонку он подтвердит, что был в этом сезоне самым достойным короны. Это ему вполне по силам. Если облажается - то ...

Я не говорю про вину, я говорю про объективные результаты.

А вообще я не сторонник лишения Льюиса победы в Спа, надо было давать +10 мест на старте следующей гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче: если Льюис выиграет последнюю гонку он подтвердит, что был в этом сезоне самым достойным короны. Это ему вполне по силам. Если облажается - то ...

Облажаться=проиграть титул Массе. вот это облажаться...послушается Рона, не полезет в пекло - побережёт мотор и приедет 3-4 и станет Чемпионом.

А вот если нет....То тысячу раз прав Бриаторе, хоть и извинялся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще я не сторонник лишения Льюиса победы в Спа, надо было давать 10 мест на старте следующей гонки.

угу, такую гонку кастрировали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...