Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Короче, как было с 2005 года только два достойных титула кандидата, так и осталось, и это не Лью, Роб или Фелипе, а два ныне присутствующих чемпиона, но они уже вне игры, в этом году, а жаль. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем Киме надрываться? Мася уже все сказал. :rolleyes:

И каждый их них говорил про себя :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://de.youtube.com/watch?v=pSH-fyG9Nfs

Видели старт с онборда Массы? Льюис, конечно, офигел, но Кими он не выносил. Если бы не Хейкки, Люся бы уехал в траву, а Кими спокойно вошел в поворот и продолжил гонку.

Короче, штраф Люси не обоснован ничем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И каждый их них говорил про себя :rolleyes:

Да, нет, Кими говорил о КК: "Все сложилось неплохо, мы набрали шесть очков. Было бы здорово финишировать вторым, но, по крайней мере, нам удалось набрать несколько важных очков."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://de.youtube.com/watch?v=pSH-fyG9Nfs

Видели старт с онборда Массы? Льюис, конечно, офигел, но Кими он не выносил. Если бы не Хейкки, Люся бы уехал в траву, а Кими спокойно вошел в поворот и закончил гонку.

Короче, штраф Люси не обоснован ничем.

Еще бы инцидент с Хэмом глянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://nch138.eden2.netclusive.de/F1_2008/...AE-F1.start.avi

Если смотреть старт сверху, я просто поражаюсь, как легко 2 мака догнали Кими после проигрыша старта.

Интересно, что там было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://nch138.eden2.netclusive.de/F1_2008/...AE-F1.start.avi

Если смотреть старт сверху, я просто поражаюсь, как легко 2 мака догнали Кими после проигрыша старта.

Интересно, что там было?

А они выпели ред бул и полетели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://nch138.eden2.netclusive.de/F1_2008/...AE-F1.start.avi

Если смотреть старт сверху, я просто поражаюсь, как легко 2 мака догнали Кими после проигрыша старта.

Интересно, что там было?

Проще паренной репы, Кими, как положено, сбросил скорость перед поворотом, а Лью и Кова надавливали на педаль, что и превело к невписыванием в поворот Лью, ибо он просто понёсся прямо в зону безопасности, пересечению траектории Кими и контакту Ковы с Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://nch138.eden2.netclusive.de/F1_2008/...AE-F1.start.avi

Если смотреть старт сверху, я просто поражаюсь, как легко 2 мака догнали Кими после проигрыша старта.

Интересно, что там было?

с добрым утром :blink: Кими Хема сделал как стоячего со старта, с учетом грязной стороны у чемпиона...

зы: ссылка мертвая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проще паренной репы, Кими, как положено, сбросил скорость перед поворотом, а Лью и Кова надавливали на педаль, что и превело к невписыванием в поворот Лью, ибо он просто понёсся прямо в зону безопасности, пересечению траектории Кими и контакту Ковы с Кими.

Не думаю. Льюси догнал его раньше чем нужно было тормозить (Такое ощущение, что у Кими были проблемы с разгоном), а вот Хейки, да, опоздал, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А просто без вылетов и проблем, на классе, Кими Кубика обогнать не мог? :unsure:

:rolleyes: :D не захотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю. Льюси догнал его раньше чем нужно было тормозить (Такое ощущение, что у Кими были проблемы с разгоном), а вот Хейки, да, опоздал, по-моему.

А думать и не нужно, это очевидно, кроме того стоит прочесть хотя бы то, что сказал Фернандо - "Те, кто ехал впереди, вели себя очень агрессивно в первом повороте: это меня немного удивило, ведь в прохладную погоду у нас всех в этой точке трассы блокировались колеса." ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://nch138.eden2.netclusive.de/F1_2008/...AE-F1.start.avi

Если смотреть старт сверху, я просто поражаюсь, как легко 2 мака догнали Кими после проигрыша старта.

Интересно, что там было?

:rolleyes: не два мака, а сначала один, потом второй..

и шо же тут удивительного?

Льюис увидел перед собой Кими, и у него в перед глазами пронеслось все,что случилось в конце прошлого сезона,и он с криком "банзай" понесся на Кими..результат мы все потом видели в течение гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: не два мака, а сначала один, потом второй..

и шо же тут удивительного?

Льюис увидел перед собой Кими, и у него в перед глазами пронеслось все,что случилось в конце прошлого сезона,и он с криком "банзай" понесся на Кими..результат мы все потом видели в течение гонки.

И каккой же результат???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: не два мака, а сначала один, потом второй..

и шо же тут удивительного?

Льюис увидел перед собой Кими, и у него в перед глазами пронеслось все,что случилось в конце прошлого сезона,и он с криком "банзай" понесся на Кими..результат мы все потом видели в течение гонки.

Ну ступил Хем, ступил, что тут обсуждать. Все это признали, и он в том числе.

Но наказание все равно несправедливое.

FIA Sucks :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной интересная статья о возможных причинах побед Алонсо в Сингапуре и в Фудзи

http://www.f1news.ru/news/f1-46354.html

и ещё там же - типа Алонсо готов помочь Массе?! или это прудности перевода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за выпендреж был в Спа? Мне нужна только победа и тд. Что изменилось теперь? Терять нечего. Доменекале... Да плевать Кими на КК. Я уверен в том, что мозги ему промыли после 4-х баранок.

:D странно, а вот болельщики Массы вчера были в восторге от такого же "выпендрежа" со стороены Фелипе.Оказывается,когда это заканчивается результативно(не вылетом),то гонщик проводит офигительную гонку..с борьбой, с обгонами на грани фола.

А Стефано вчера сказал,что они таки расчитывали на победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На главной интересная статья о возможных причинах побед Алонсо в Сингапуре и в Фудзи

http://www.f1news.ru/news/f1-46354.html

и ещё там же - типа Алонсо готов помочь Массе?! или это прудности перевода?

Все видели. Про ала это фэйк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D странно, а вот болельщики Массы вчера были в восторге от такого же "выпендрежа" со стороены Фелипе.Оказывается,когда это заканчивается результативно(не вылетом),то гонщик проводит офигительную гонку..с борьбой, с обгонами на грани фола.

А Стефано вчера сказал,что они таки расчитывали на победу.

После первого поворота как думаешь изменилось его(Д) мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После первого поворота как думаешь изменилось его(Д) мнение?

:rolleyes: в гонках редко случается так,чтобы и "волки сыты и овцы целы".на поврежденной машине,неплохой результат третье место.

Но тебя, похоже, не устраивает ни то,что в Спа Кими боролся за победу, ни то,что в Фудзи он(команда) предпочел работать на результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда здесь МассофилыКимофобы, дружно защищающие сейчас Филипа в его ветке, опять начнут намекать на то что Кими должен помогать Массе. Ребята, пишите сразу в ФИА.

Судя по последним событиям Филип и ФИА сами неплохо справляются под лозунгом "выбивай и влавствуй" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: в гонках редко случается так,чтобы и "волки сыты и овцы целы".на поврежденной машине,неплохой результат третье место.

Но тебя, похоже, не устраивает ни то,что в Спа Кими боролся за победу, ни то,что в Фудзи он(команда) предпочел работать на результат.

Меня не устраивает результат. Результат Кими в борьбе за ЧМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда здесь МассофилыКимофобы, дружно защищающие сейчас Филипа в его ветке, опять начнут намекать на то что Кими должен помогать Массе. Ребята, пишите сразу в ФИА.

Судя по последним событиям Филип и ФИА сами неплохо справляются под лозунгом "выбивай и влавствуй" :)

Если Масса победит в ЧМ, то никто даже не вспомнит про помощь ФИА. А сколько левых очков уже Масса заработал? Два в Спа, Япония -1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Масса победит в ЧМ, то никто даже не вспомнит про помощь ФИА. А сколько левых очков уже Масса заработал? Два в Спа, Япония -1.
Вспомнят и еще как :lol: про МШ вон до сих пор забыть не могут, про Кими, Фернандо, все время спорят, и никто ничего не забудет, то что победителей не судят - миф :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видели старт с онборда Массы? Льюис, конечно, офигел, но Кими он не выносил. Если бы не Хейкки, Люся бы уехал в траву, а Кими спокойно вошел в поворот и продолжил гонку.

Короче, штраф Люси не обоснован ничем.

И в самом деле с онборда впечатление другое от инцидента, Кими притёрли все кто могли.)

З.Ы. Миллион просмотров в моей давнешней темке, я думал у меня в глазах двоится. :blink: :o :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...