Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Гость
Да простит меня уважаемый модератор, НО я просто охреневаю. На основании чего делаются такие выводы? Личной неприязни к пилоту или у вас есть степень магистра черной магии по гаданию на кофеной гуще.

На основание того что они болелшики Шумахера,а Кими заменяет в Ферарри кого...!?Вот отсюда и неприязнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По этому поводу в 2004 году произнес знаменитую фразу (тогда тоже было сплошное доминирование 'Алых"): "В современной Ф1 даже обезьяна может стать чемпионом"

Тот, кто сказал эту фразу, не смог проехать на современном болиде Ф1 и одного круга, удержав его на трассе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему проблемы у них Массик есть , уже год боевым и тестимровал пару лет до этого - так что проблем у Ферров не будет , если будут у Кими , это другое дело , пока не обвыкнется , но уФерров есть Массик и помощь Майкла

Если проблемы будут у Кими, то проблемы будут у Ferrari, ибо всё руководство команды уже озвучило свою позицию: ставка делается именно на Кими. Массе же уготована роль "вторикело".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да простит меня уважаемый модератор, НО я просто охреневаю. На основании чего делаются такие выводы? Личной неприязни к пилоту или у вас есть степень магистра черной магии по гаданию на кофеной гуще.

При чём тут неприязнь (особенно учитывая то, что у меня к Кими именно "приязнь"). Если вы не читали интервью с ним самим, с персоналом McLaren, в котором прямым текстом говорилось, что Кими в вопросах "настроек" и "доводок" не так силён как хотелось бы (что с лихвой покрывается другим его качествами), то увы, помочь ничем не могу.

Очень желаю ему успеха с Ferrari, но закрывать глаза на очевидные факты... Ну не знаю. Если так кому-то легче - пожалуйста.

На основание того что они болелшики Шумахера,а Кими заменяет в Ферарри кого...!?Вот отсюда и неприязнь.

Лол. Вы мою подпись видели? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря вы про титул Райкина речь ведете...

если о и выиграет вы представляете как он напьется?

передоз будет... однозначно....

потеряете Киму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По этому поводу в 2004 году произнес знаменитую фразу (тогда тоже было сплошное доминирование 'Алых"): "В современной Ф1 даже обезьяна может стать чемпионом"
Тот, кто сказал эту фразу, не смог проехать на современном болиде Ф1 и одного круга, удержав его на трассе

Это слова Стюард.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это слова Стюард.

Лауда это сказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"В современной Ф1 даже обезьяна может стать чемпионом"

А я-то думал, кого же изображал Алонсо после победы в Испании? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это слова Стюард.

И на каком же корабле плавал этот стюарД?

Если ты про трехкратного ЧМ Джеки СтюарТа, то он

а) пишется через букву "т"

б) этих слов не говорил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если проблемы будут у Кими, то проблемы будут у Ferrari, ибо всё руководство команды уже озвучило свою позицию: ставка делается именно на Кими. Массе же уготована роль "вторикело".

Ни чего ни кто не "озвучил" , это просто обычные деферамбы по приходу .

И если у Кими будут проблемы , аля Мак , это не зачит , что они будут и у Массы .

+ Машину сейчас делают под Массика , под Кими только с января начнут подстраивать , а то и позже , там же Тесты не 1го января начнутся .

И я думаю , Масику , как минимум в начале сезона , удастся обойти Кими , а если не накосячит , то Титул может взять - не вижу проблем , Кими в 2007г - возъмёт , какие проблемы ? :o:lol:

Ставка делалась на Майкла , с его уходом - место премьра свободно , с какой стпати Масика под Кими гнуть , обойдёт - флаг ему в руки .

А Майкл имено Масика назвал приемником и значит будет больше ему помогать , да и отношения у них уже отличные , даже типа заявил , что имено ему место уступает и не хочет карьеру портить .

Так что твоя Кимифилия тут не поможет . :unsure:

А я-то думал, кого же изображал Алонсо после победы в Испании? :)

аааа вот теперь понятно :lol: А то все гадали , а он слова Лауды оправдывал :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что твоя Кимифилия тут не поможет . :unsure:

Dragon, я уже как-то говорил, что вы в целом оставляете впечатление адекватного человека, но иногда некоторые ваши посты вводят в лёгкий ступор.

О какой кимофилии вы ведёте речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Dragon, я уже как-то говорил, что вы в целом оставляете впечатление адекватного человека, но иногда некоторые ваши посты вводят в лёгкий ступор.

Со временем и это может пройти ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб поставить все точки над 'i'.

фраза "Болидом современной Ф1 может управлять даже обезьяна", произнесенная в 2004 году принадлежит Нике Лауде.

Стюарт (Stewart, Jackie; Родился: 11.06.1939 Милтон, Дамбартоншир, Шотландия ) произнес нечто похожее:

Джеки Стюарт в интервью "The Mirror": "Шумахер совершил очень много ошибок в течение этого уик-энда. Это непозволительно, если вы 7-кратный чемпион. Это был очень серьёзный инцидент, в наши дни мы не позволяли себе такого, иначе всё могло закончиться смертью. Мы имели более ясный предел своих возможностей, и не позволяли себе вылетать за пределы трассы. Вспомните, сколько раз Джим Кларк вылетал с трассы? Но однажды он ошибся и разбился. Если вы позволяете себе такие вольности на трассе, то это может сыграть злую шутку. Современная Формула 1 гораздо безопаснее, но если вы допускаете вольности, за них приходится расплачиваться."

Так что смысл один и тот же, вернее сказать близко по смыслу высказывание Джеки ко словам Ника. Поэтому и спутал авторство той фразы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О какой кимофилии вы ведёте речь?

А вот об этой -

Если проблемы будут у Кими, то проблемы будут у Ferrari, ибо всё руководство команды уже озвучило свою позицию: ставка делается именно на Кими. Массе же уготована роль "вторикело".

Только Кимифил может такое написать , почему если у Кими проблемы , то они должны быть и у Ферров , совершенно не имеет под собой почвы . И про роль Массика тоже самое - совершенно не факт . Чему удивляешься , написав такое , тщательней надо :o:lol:

Кстати в НЕТе все на ТЫ . :o:lol:

Со временем и это может пройти ;)

В смысле - "лёгкий ступор" ?? У некоторых так и не проходит :o:rolleyes::lol: переходя в параличь :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб поставить все точки над 'i'.

фраза "Болидом современной Ф1 может управлять даже обезьяна", произнесенная в 2004 году принадлежит Нике Лауде.

Стюарт (Stewart, Jackie; Родился: 11.06.1939 Милтон, Дамбартоншир, Шотландия ) произнес нечто похожее:

Джеки Стюарт в интервью "The Mirror": Так что смысл один и тот же, вернее сказать близко по смыслу высказывание Джеки ко словам Ника. Поэтому и спутал авторство той фразы.

О блин очередная тупая отмазка . :o:lol:

То Майкл догнал Вильнёва и вышеб , то то всё перепутал с высказываниями и упирался , потом какой то бред несёт ??? :o:rolleyes::lol:

Даааа блин , тяжёлый случай :unsure::o:blink:

Это ж сколько надо выпить , что таких белочек ловить :o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О блин очередная тупая отмазка .

То Майкл догнал Вильнёва и вышеб , то то всё перепутал с высказываниями и упирался , потом какой то бред несёт ???

Даааа блин , тяжёлый случай

Это ж сколько надо выпить , что таких белочек ловить

O блин. Подумаешь спутал авторство схожих фраз. все ведь не запомнить. У меня человеческий моз, а не энциклопедия.

А вот у тебя совсем крайний случай, если ты оспариваешь ниже:

Только Кимифил может такое написать , почему если у Кими проблемы , то они должны быть и у Ферров , совершенно не имеет под собой почвы . И про роль Массика тоже самое - совершенно не факт . Чему удивляешься , написав такое , тщательней надо :o:lol:

Очень тяжелый случай. Для некоторых поясняю в командах есть первый номер, а есть второй пилот. Особенно разность в полномочиях между первым и вторым пилотов выражена в Ferrari.

Напомню некоторым, в 2007 году в Ferrari пилот номер 1 - Райкконен. Пилот номер 2 Масса. Кроме того с Массой заключили контракт на 2 года; с Райкконен на 3 с правом внеочередного продления еще на два года.

Вопросы есть на кого ставят руководители Феррари?! -- Именно верно сказал Wihiss: "Dragon, я уже как-то говорил, что вы в целом оставляете впечатление адекватного человека, но иногда некоторые ваши посты вводят в лёгкий ступор.

О какой кимофилии вы ведёте речь?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
O блин. Подумаешь спутал авторство схожих фраз. все ведь не запомнить. У меня человеческий моз, а не энциклопедия.
Так не упирайся , когда знающие поправили . И потом бредовых отмазок не придумывай .

И будет тебе счастье :o:rolleyes::lol:

А вот у тебя совсем крайний случай, если ты оспариваешь ниже:

Очень тяжелый случай. Для некоторых поясняю в командах есть первый номер, а есть второй пилот. Особенно разность в полномочиях между первым и вторым пилотов выражена в Ferrari.

Напомню некоторым, в 2007 году в Ferrari пилот номер 1 - Райкконен. Пилот номер 2 Масса. Кроме того с Массой заключили контракт на 2 года; с Райкконен на 3 с правом внеочередного продления еще на два года.

Вопросы есть на кого ставят руководители Феррари?! -- Именно верно сказал Wihiss: "Dragon, я уже как-то говорил, что вы в целом оставляете впечатление адекватного человека, но иногда некоторые ваши посты вводят в лёгкий ступор.

О какой кимофилии вы ведёте речь?"

Кими , 1й , на бумаге и никто не знает , как он приспособится , может будут проблемы , как в Маке продолжаться .

А вот Масик свой родной и давно освоился и инженеры к нему привыкли .

То что у Кими больший контракт , и что - посмотрим

Кими в Феррари пока никто и зовут его - никак . Место 1го Пилота Феррари , надо заслужить беззаветной преданостью и адской работой . Так что пока Кими далеко не 1й № .

Может стать , да . И я буду рад . но для этого должно пройти время и он это должен заслужить и доказать .

А не получить на халяву , как ты размечтался , ему в Феррах надо начинать всё с начала .

Майкл будучи 2х кратным ЧМ , смог это быстро сделать , но это Майкл . Кими до этого далеко , правда ему и легче , Команда и Машина как швейцарские часы . А вот сможет ли он стать лидером , ещё вопрос .

А крайний тебя , так как такого бреда , больше нигде не слышал , что типа в Хересе Майкл догнал и врезался в Жака .

хоть извинился б за эту бредятину ? :o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими , 1й , на бумаге и никто не знает , как он приспособится , может будут проблемы , как в Маке продолжаться .

А вот Масик свой родной и давно освоился и инженеры к нему привыкли .

То что у Кими больший контракт , и что - посмотрим

Вначале долго посмеялся... а потом ответить все же решил. Dragon, знаешь-ли, наверное для тебя новость, но знай, в той же Феррари Шумахер тоже был первый номер. так же как Драгон пишет: "на бумаге" <_<:D . На той же 'бумаге', что раньше был ШуМи сейчас Райкконен будет начиная с 2007 года. И подписи на той бумаге одни и те же.

Dragon, весельчак ты, однако... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам переводил? ;)

Как всегда - дословность враг наш... Тут все проще - Bevor sich, не обязательно "прежде чем", можно перевести как - "перед" ;)

конечно, не сам

ты же видел, что я отвечал на пост, содержащий эту "новость"

хотя, в случае с "перед" смысл не меняется

перед тем, как перейти в Феррари, Кими решил поговорить с Шуми о Феррари

а если не поговорит, не перейдет что ли?

смысл такого заявления вообще в чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб поставить все точки над 'i'.

фраза "Болидом современной Ф1 может управлять даже обезьяна", произнесенная в 2004 году принадлежит Нике Лауде.

Стюарт (Stewart, Jackie; Родился: 11.06.1939 Милтон, Дамбартоншир, Шотландия ) произнес нечто похожее:

Джеки Стюарт в интервью "The Mirror": "Шумахер совершил очень много ошибок в течение этого уик-энда. Это непозволительно, если вы 7-кратный чемпион. Это был очень серьёзный инцидент, в наши дни мы не позволяли себе такого, иначе всё могло закончиться смертью. Мы имели более ясный предел своих возможностей, и не позволяли себе вылетать за пределы трассы. Вспомните, сколько раз Джим Кларк вылетал с трассы? Но однажды он ошибся и разбился. Если вы позволяете себе такие вольности на трассе, то это может сыграть злую шутку. Современная Формула 1 гораздо безопаснее, но если вы допускаете вольности, за них приходится расплачиваться."

Так что смысл один и тот же, вернее сказать близко по смыслу высказывание Джеки ко словам Ника. Поэтому и спутал авторство той фразы.

разве в 2004м ?

помню пару-тройку лет ранее в журнале "Формула" был Шум с бананом изображен с этой подписью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что смысл один и тот же, вернее сказать близко по смыслу высказывание Джеки ко словам Ника. Поэтому и спутал авторство той фразы.

Ох ну ни фига себе обобщения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Кими , 1й , на бумаге и никто не знает , как он приспособится , может будут проблемы , как в Маке продолжаться .

Какое отношение имеет Кими к проблемам в Маке,он чтоли моторы делает и лучший техперсонал разгоняет.Ну а Масса даже сейчас выглядит слабее Кими,даже несмотря на то что у него болид лучше он выигрывает у него только пять очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а Масса даже сейчас выглядит слабее Кими,даже несмотря на то что у него болид лучше он выигрывает у него только пять очков.

Масса сейчас первый год в Феррари, а Кими в Маках давно (то есть опыт выступления за сильную команду разный). К тому же Масса выглядит только в общей картине хуже Кими, в отдельных эпизодах Масса даже быстрее МШ, не хватает стабильности. Она приходит с опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса сейчас первый год в Феррари, а Кими в Маках давно (то есть опыт выступления за сильную команду разный). К тому же Масса выглядит только в общей картине хуже Кими, в отдельных эпизодах Масса даже быстрее МШ, не хватает стабильности. Она приходит с опытом.

А какой год он в Формуле :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...