Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Я вам скажу одно, Кими, если взять эту гонку, подчистую сливал Фелипе. и ошибался(второй поворот перед вторым питом-нечемпионский косяк).

Кими потух: старт слил подчистую, а его быстрый круг ничего не стоил

П. С. А по поводу невозможности обгона: в прошлом году Фонц обогнал Уэббера в конце прямой старт-финиш. так что если ехать граммотно, то все возможно

а масса подчистую слил Канаду, Францию, Великобританию и в Хокке проиграл Пике и слил Хэмилтону.

Про нечемпионские косяки лучше бы помолчал....вообще лучше бы помолчал. :D здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то, что он был потенциально быстрее Кими в 2007, и в этом сезоне он постабильнее финна будет

Ага особенно стабильность в Сильвере была :lol:

А если серьёзно то обо хороши + Канада где Кими не виноват

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Нет

А графу "болеет за" лучше измени ;)

А кто тебе сказал что он идёт в Феррари??? :blink:

Судя по последней гонке то нет. тк если бы шёл то Кими пропустил бы на первом же круге :rolleyes: :D ;)

Какой остроумный. Будешь моим ассистентом в процессе написания "Войны и мира" в новой художественной интерпретации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
А то, что он был потенциально быстрее Кими в 2007, и в этом сезоне он постабильнее финна будет

Постабильнее? Посмотри статистику финишей http://www.f1news.ru/news/f1-45132.html

У Алонсо есть варианты дальнейшего развития своей формульной карьеры - ему есть , к чему стремиться. Взять хотя бы переход в Феррари.

Переход Алонсо в Феррари может произойти и через пару-тройку лет, если Кими продлит контракт (на что я очень надеюсь)

Кими тоже есть к чему стремится. И еслибы он потерял мотивацию, врядли он был бы сейчас на 2 месте в чемпе, и Феррари предлагали бы ему контракт на 2011-2012 года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то, что он был потенциально быстрее Кими в 2007, и в этом сезоне он постабильнее финна будет

:wacko: мде.... где по-стабильнее?

да, у Массы иногда быают проблески пилота Феррари, как вчера или в Бразилии 2007. неожиданные. Но что касается стабильности....кхе-кхе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
а масса подчистую слил Канаду, Францию, Великобританию и в Хокке проиграл Пике и слил Хэмилтону.

Про нечемпионские косяки лучше бы помолчал....вообще лучше бы помолчал. :D здесь.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
:wacko: мде.... где по-стабильнее?

да, у Массы иногда быают проблески пилота Феррари, как вчера или в Бразилии 2007. неожиданные. Но что касается стабильности....кхе-кхе.

Что "кхе-кхе", что "кхе-кхе"? В этом сезоне Масса стабильно едет в очки начиная с Бахрейна, и, если бы мотор не подвел, выиграл бы и в Венгрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Вы бы разобрались за кого плюсадины ставите - а то сами с собой уже договориться не можете....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по последней гонке то нет. тк если бы шёл то Кими пропустил бы на первом же круге :rolleyes: :D ;)

Значит планы изменились, есть варианты и получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что "кхе-кхе", что "кхе-кхе"? В этом сезоне Масса стабильно едет в очки начиная с Бахрейна, и, если бы мотор не подвел, выиграл бы и в Венгрии.

Едет... в очки.. но нестабильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У людей слабая память....последняя гонка и всё. дальше они не помнят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что "кхе-кхе", что "кхе-кхе"? В этом сезоне Масса стабильно едет в очки начиная с Бахрейна, и, если бы мотор не подвел, выиграл бы и в Венгрии.

Особенно в Сильвере :lol: прада ты может 0 очков тоже очками считаешь... :lol:

А насчёт писательсва извини это не моё давай уж как нибудь сам :lol: ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы бы разобрались за кого плюсадины ставите - а то сами с собой уже договориться не можете....

Мне просто понравился ее пост, вот и все. Какие вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что "кхе-кхе", что "кхе-кхе"? В этом сезоне Масса стабильно едет в очки начиная с Бахрейна, и, если бы мотор не подвел, выиграл бы и в Венгрии.

;) ну тогда мне не о чем говорить с вами. вы даже слабо результаты гонок помните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Особенно в Сильвере :lol: прада ты может 0 очков тоже очками считаешь... :lol:

А насчёт писательсва извини это не моё давай уж как нибудь сам :lol: ок?

Сорри, про Сильвер забыл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит планы изменились, есть варианты и получше.

Думаю это Хонда :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните как ваше первое заявление

А Массе искренне желаю стать чемпиону в этом сезоне - он это 100% заслужил.

сочетается с тем, под которым вы псотавили плюсадин

а масса подчистую слил Канаду, Францию, Великобританию и в Хокке проиграл Пике и слил Хэмилтону.

Про нечемпионские косяки лучше бы помолчал....вообще лучше бы помолчал. :D здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты стати умничка.=) это ж ты говорил, что чувствуешь, что Хэм на подиум не приедет? и ждал там 2х финнов? :rolleyes: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты стати умничка.=) это ж ты говорил, что чувствуешь, что Хэм на подиум не приедет? и ждал там 2х финнов? :rolleyes: :D

Ага)

http://www.f1news.ru/forum/index.php?s=&am...t&p=1156025

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста продолжение на ваш выбор - либо в личку, либо проценты. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Давай останемся при своих мнениях дитрой. Я вижу ты как (censored) прости за грубость отстаиваешь свое мнение так что я такой, ты такой и точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я болею за него, но вместе с этим реально оцениваю положение дел на сегодня. А эти дела сегодня - не фонтан, откровенно говоря. Будь реалистом
А то, что он был потенциально быстрее Кими в 2007, и в этом сезоне он постабильнее финна будет

Срочно одевай толстовку и косить траву "литовкой"... Ту самую, которую куришь...

У людей слабая память....последняя гонка и всё. дальше они не помнят.

Дык это еще Штирлиц мне лет 25 назад сказал.... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бурно здесь! У кого какие мнения по поводу того, что Кими на 1-ый пит в месте с Алом не собирался заезжать.

В последний момент завернул! По моему опять косяк в стратегии!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да брось ты, Глок не Ал, врядли он выдержал бы прессинга. ;)

Шанс был

Тимо Глок: "Невероятно! Я не могу в это поверить! Когда на машине Фелипе отказал мотор, я понял, что еду вторым. Кими прессинговал, а у меня как раз начались проблемы с резиной - еще в пятницу было очевидно, что на мягких шинах у нас возникнут сложности, но сегодня у меня была великолепная, быстрая машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шанс был

Он бы это сделал, кабы не прямой приказ.

Вопрос: Какие указания вы получили после того, как Фелипе сошел с дистанции?

Кими Райкконен: Я заметил, что его машина остановилась на главной прямой. Я не знал, что произошло, но команда сообщила мне о каких-то проблемах с двигателем и посоветовала немного сбросить темп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...