Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Очерендную гонку Кими проводит неважно, как я уже говорил ему нужно что-то делать с квалой. Если не может проехать быстрее всех с большим кол-вом топлива, пусть заливают меньше. Хотя большой разхницы в кругах между ним и Массой я не заметил, заехал он на 3 круга позже. Да и время за Алонсо терял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комментатор еще кругов 5 - 6 не верил, что Кими обогнал Алонсо. Не доверял ни телеметрии, ни своим глазам)))))))))))

сразу после пита Ала, показали что Кими впереди, потом строчка промелькнула, глок третий алонсо 4-й в 14 секундах, он удивился и подумал неладное как и я Оо сразу написали что Кими все таки 4-й, потом это показали :) еще Хэма показывали с цыферкой 5 , сразу на 6-ку исправили =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очевидно, тебя надо поздравить с финишем Массы?

Это ты по себе судишь? Ошибочная очевидность! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очерендную гонку Кими проводит неважно, как я уже говорил ему нужно что-то делать с квалой. Если не может проехать быстрее всех с большим кол-вом топлива, пусть заливают меньше. Хотя большой разхницы в кругах между ним и Массой я не заметил, заехал он на 3 круга позже. Да и время за Алонсо терял.

Это как это????? Погляди на досуге покруговку... Фелипе шел в темпе 1:22, а Кими за Алонсо 1:23... так что уже к первому питу было по-моему 20 с лишним секунд между ними... Да, Алонец мешал... Но Кими знал, что за свою проваленную квалу надо платить... вот и просидел за ним 2/3 дистанции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.pitpass.com/fes_php/pitpass_new...es_art_id=35624

Стефано отвечает на вопросы.

Чет не поняла я одного: собираются ли они и как именно помочь Райкконену с квалой?

Зато поняла другое: Масса, Масса, Масса...

Приоритеты [уже] расставлены?

Или кинуть надумывать дурное? :unsure:

да ну их,если команда не поможет значит сами прорвёмся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты по себе судишь? Ошибочная очевидность! :D

Ты поздравил нас

Поздравляю с Супер Победой! Побольше бы таких! )

Я всего лишь выразил свою признательность в ответ :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс!!!первые +10 :mellow: :huh: :o :D :lol: :ph34r:

и что это значит?

да и кстати неплохобы писать за что,хотя я и так догадываюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще Кими молодец. Жаль, что за Алом просидел, а так бы дал жару. Главное, что скорость у Феррар есть, и никакого кризиса нет.(с машиной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вам скажу одно, Кими, если взять эту гонку, подчистую сливал Фелипе. и ошибался(второй поворот перед вторым питом-нечемпионский косяк).

Михаэль тоже бывало ошибался. Так что, по твоим словам, он что не чемпион после этого??? :blink:

Кими потух: старт слил подчистую, а его быстрый круг ничего не стоил

П. С. А по поводу невозможности обгона: в прошлом году Фонц обогнал Уэббера в конце прямой старт-финиш. так что если ехать граммотно, то все возможно

Имола 2005 Шуми не смог обогнать того же Фонца. Фонца очень трудно обогнать на подобных трассах ;)

Или ты хочешь сказать что тогода Миша делал всё не грамотно? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Приветствую всех болельщиков Кими. Гонка была просто захватывающей, искренне жаль Фелипе и Льюиса.

3-е место - просто фарт. Я думаю, все это понимают. В квалификациях Райкконен никакой. В гонке - на слабую 4-ку. Новый управленческий штаб Феррари явно не справляется со своими обязанностями. Но я не виню их, это просто отсутствие опыта, все придет со временем. А этот чемпионат, судя по всему, просто придеться записать в пассив. Как бы не радовались Кимофилы случайно свалившемуся 3-ему месту, финн все равно явно не в лучшей форме, в то время, как Фелипе, похоже, чувствует себя отнюдь неплохо. Касательно Льюиса - МакЛарен 100% сработает на него и будет вывозить его на титул, что, я думаю, всем форумчанам и без моих слов понятно. А ситуация в Феррари интересная - не думаю, что они уже решили, кого будут вывозить на титул. Мое мнение - нужно вывозить Фелипе. При всем моем уважении к Кими, несмотря даже на то, что я за него болею, его годы уже прошли - я вспоминаю чьи-то слова, сказанные на форуме дня три назад: "Финн - выиграл, финн - ушел(о титуле)". Это конечно, не дословная цитата, но смысл таков. Кими выиграл титул - и потерял мотивацию. Думаю, пора перестать мучить своих болельщиков, и освободить место в красной машине под названием F2009 другим, не менее способным и талантливым ребятам - Фернандо, Роберту, на худой конец. А Массе искренне желаю стать чемпиону в этом сезоне - он это 100% заслужил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты загнул может ещё Альберса на его место посадить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ну ты загнул может ещё Альберса на его место посадить???

Почему же Альберса - я такого не говорил. Но Алонсо или Кубица - достойные "преемники" Кими. Не согласен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В квалификациях Райкконен никакой. В гонке - на слабую 4-ку. Кими выиграл титул - и потерял мотивацию. Думаю, пора перестать мучить своих болельщиков, и освободить место в красной машине под названием F2009 другим, не менее способным и талантливым ребятам - Фернандо, Роберту, на худой конец. А Массе искренне желаю стать чемпиону в этом сезоне - он это 100% заслужил.

Лев Николаевич, миленький! Ну убери ты фамилию Райкконен из списка за кого болеешь... с такими-то постами тебе никто не поверит, что ты за него болеешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, пора перестать мучить своих болельщиков, и освободить место в красной машине под названием F2009 другим, не менее способным и талантливым ребятам - Фернандо, Роберту, на худой конец.

Лев Николаевич, вы бы лучше продолжали книги писать - а то всяких Донцовых развелось....

Кими выиграл титул - и потерял мотивацию.

в 2004 и в 2006 может тоже мотивация терялась? Фернандо в таком случае уже дважды мотивацию потерял.

Намана се будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же Альберса - я такого не говорил. Но Алонсо или Кубица - достойные "преемники" Кими. Не согласен?

Оффтоп канеш... но Алонсо - двукратный чемпион и Кубица - они не "преемники" Кими... они сами по себе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Лев Николаевич, миленький! Ну убери ты фамилию Райкконен из списка за кого болеешь... с такими-то постами тебе никто не поверит, что ты за него болеешь!

Я болею за него, но вместе с этим реально оцениваю положение дел на сегодня. А эти дела сегодня - не фонтан, откровенно говоря. Будь реалистом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Лев Николаевич, миленький! Ну убери ты фамилию Райкконен из списка за кого болеешь... с такими-то постами тебе никто не поверит, что ты за него болеешь!

+1 :lol:

А Массе искренне желаю стать чемпиону в этом сезоне - он это 100% заслужил.

И чтоже Масса зделал такого в этом сезоне? Чем он заслужил титул больше Кими или Хэма??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Оффтоп канеш... но Алонсо - двукратный чемпион и Кубица - они не "преемники" Кими... они сами по себе!!!

Ну да, именно поэтому я взял слово "преемники" в кавычки. Невнимательно читаете, уважаемый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я болею за него, но вместе с этим реально оцениваю положение дел на сегодня. А эти дела сегодня - не фонтан, откровенно говоря. Будь реалистом

Буду оптимисткой!!!! Еще семь гонок впереди! Еще ничего не ясно! Кто сказал, что невозможно выиграть чемпионат с 17 очками отставания за две гонки до окончания чампа???? Можно, я просто буду верить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Я болею за него, но вместе с этим реально оцениваю положение дел на сегодня. А эти дела сегодня - не фонтан, откровенно говоря. Будь реалистом

У Алонсо дела на данный момент тоне не фонтан, так может ему тоже пора на пенсию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую всех болельщиков Кими. Гонка была просто захватывающей, искренне жаль Фелипе и Льюиса.

3-е место - просто фарт. Я думаю, все это понимают. В квалификациях Райкконен никакой. В гонке - на слабую 4-ку. Новый управленческий штаб Феррари явно не справляется со своими обязанностями. Но я не виню их, это просто отсутствие опыта, все придет со временем. А этот чемпионат, судя по всему, просто придеться записать в пассив. Как бы не радовались Кимофилы случайно свалившемуся 3-ему месту, финн все равно явно не в лучшей форме, в то время, как Фелипе, похоже, чувствует себя отнюдь неплохо. Касательно Льюиса - МакЛарен 100% сработает на него и будет вывозить его на титул, что, я думаю, всем форумчанам и без моих слов понятно. А ситуация в Феррари интересная - не думаю, что они уже решили, кого будут вывозить на титул. Мое мнение - нужно вывозить Фелипе. При всем моем уважении к Кими, несмотря даже на то, что я за него болею, его годы уже прошли - я вспоминаю чьи-то слова, сказанные на форуме дня три назад: "Финн - выиграл, финн - ушел(о титуле)". Это конечно, не дословная цитата, но смысл таков. Кими выиграл титул - и потерял мотивацию. Думаю, пора перестать мучить своих болельщиков, и освободить место в красной машине под названием F2009 другим, не менее способным и талантливым ребятам - Фернандо, Роберту, на худой конец. А Массе искренне желаю стать чемпиону в этом сезоне - он это 100% заслужил.

Хорошо написал. Правильно все. Но не в ту тему... Вам бы все это в "Фелипе Массу" скопировать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

+1 :lol:

И чтоже Масса зделал такого в этом сезоне? Чем он заслужил титул больше Кими или Хэма??

А то, что он был потенциально быстрее Кими в 2007, и в этом сезоне он постабильнее финна будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

У Алонсо дела на данный момент тоне не фонтан, так может ему тоже пора на пенсию?

У Алонсо есть варианты дальнейшего развития своей формульной карьеры - ему есть , к чему стремиться. Взять хотя бы переход в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чтоже Масса зделал такого в этом сезоне? Чем он заслужил титул больше Кими или Хэма??

Да ничего ТАКОГО он не сделал, но команде уже в Валенсии стоило бы разобраться на кого делать ставку в борьбе за чемпионство. А то вот так мы тут спорить и будем кто больше сделал, а в итоге ЛЗ выйграет Люис и на этом спор закончится. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же Альберса - я такого не говорил. Но Алонсо или Кубица - достойные "преемники" Кими. Не согласен?

Нет

А графу "болеет за" лучше измени ;)

У Алонсо есть варианты дальнейшего развития своей формульной карьеры - ему есть , к чему стремиться. Взять хотя бы переход в Феррари.

А кто тебе сказал что он идёт в Феррари??? :blink:

Судя по последней гонке то нет. тк если бы шёл то Кими пропустил бы на первом же круге :rolleyes: :D ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...