Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Интересно, если бы Алу и Кими дать равные возможности, будет ли конфликт, а-ля Мак в прошлом году.

Никакого конфликта не было б. Кими просто задавил бы фонца, вот и все имхо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное- не за Хэма. Пусть сезона 4 наездиться, а потом идет титул брать...

А лучше пусть вообще без титула останется имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, если бы Алу и Кими дать равные возможности, будет ли конфликт, а-ля Мак в прошлом году.

Это вряд ли. Там ведь Рон откровенно ставку на льюиса делал. У красных вроде такого откровения нет. Кто быстрее и стабильнее тот и чемпион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фу, как некрасиво...

Извини если обидел :unsure:

Просто я его на вид непереношу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть вообще обломится нигер - не надо ему титулов. Пусть лучше кими :D

Мог бы и помягше написать, думаю его болелам не очень приятно будет ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть вообще обломится нигер - не надо ему титулов. Пусть лучше кими :D

Я толерантен к цвету кожи. А нигер - грубое оскорбление. На Вагем месте, gun aka krolik, я бы принес публичные извинения.

Сам я Хэма не люблю лишь потому, что парню с первого сезона почти лучшая машина досталась. Надо ее заслужить - так что пусть за титулы борется с сезолна 2011. При этом таланта его я не преуменьшаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мог бы и помягше написать, думаю его болелам не очень приятно будет ..

Да это не так и важно здесь же болелы кими :rolleyes:

Я толерантен к цвету кожи. А нигер - грубое оскорбление. На Вагем месте, gun aka krolik, я бы принес публичные извинения.

Сам я Хэма не люблю лишь потому, что парню с первого сезона почти лучшая машина досталась. Надо ее заслужить - так что пусть за титулы борется с сезолна 2011. При этом таланта его я не преуменьшаю

Ок, пусть будет (censored) :lol:

Вообще не уважаю болел, которые как только хам пришел, стали сразу за него болеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это не так и важно здесь же болелы кими :rolleyes:

Ок, пусть будет (censored) :lol:

Не стоит придераться к цвету его кожи. Когда люди не знают, как ударить словом человека, они переходят на цвет кожи и национальность. Просто не стоит его называть оскорбительным словом. + на месте модератора я бы не оставил без внимания следующий подобный пост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стоит придераться к цвету его кожи. Когда люди не знают, как ударить словом человека, они переходят на цвет кожи и национальность. Просто не стоит его называть оскорбительным словом. + на месте модератора я бы не оставил без внимания следующий подобный пост

+50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стоит придераться к цвету его кожи. Когда люди не знают, как ударить словом человека, они переходят на цвет кожи и национальность. Просто не стоит его называть оскорбительным словом. + на месте модератора я бы не оставил без внимания следующий подобный пост

Да я не к цвету кожи придераюсь - по мне, пусть хоть он будет фиолетовым. Бить словами хэма я не хотел - оно мне надо? Я называю его так, как считаю нужным, так что зря вы так, уважаемый болельщик ф.массы

Райкконен: "В 2009-м я буду выступать за Ferrari"

http://www.f1news.ru/news/f1-44671.html

Это заявление я уже полчаса назад прочитал :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я не к цвету кожи придераюсь - по мне, пусть хоть он будет фиолетовым. Бить словами хэма я не хотел - оно мне надо? Я называю его так, как считаю нужным, так что зря вы так, уважаемый болельщик ф.массы

Это заявление я уже полчаса назад прочитал :P

НадеюсЬ, инцидент с Хэмом исчерпан-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НадеюсЬ, инцидент с Хэмом исчерпан-)

Если хочешь сказать что-нибудь еще - валяй, культурно обсудим целесообразность употребление в речи слов, косвенно или напрямую задевающих честь человека посредством унижения его личности с помощью обсуждения цвета его кожи. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+50

Как говорят на Украине(правда в Одессе редко) - Щиро дякую!-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говорят на Украине(правда в Одессе редко) - Щиро дякую!-))

Как переводится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хочешь сказать что-нибудь еще - валяй, культурно обсудим целесообразность употребление в речи слов, косвенно или напрямую задевающих честь человека посредством унижения его личности с помощью обсуждения цвета его кожи. :D

Я думаю, не стоит єту тему поднимать вообще-) Как я сказал выше, инцидент исчерпан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Райкконен: "В 2009-м я буду выступать за Ferrari"

http://www.f1news.ru/news/f1-44671.html

Особенно мне нравятся спекуляции вроде "2009: Кими и Алонсо, Массу под зад". ИМХО, самый нереальный вариант...

Хотя если задуматься... Ведь почему Алонсо требовал привелегий в Маке?, потому, что он двухкратный, а Хэм - никто. И отчасти он был прав. Но если он окажется в одной команде с Кими, вряд ли он будет требовать того же, т.к. Кими что-то, да значит. Потому главным требованием как Алонсо, так и Кими будет РАВЕНСТВО. А Ферры у нас это дело любят последнее время :)

Так что возможный вариант, возможный. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как переводится?

Огромное спасибо-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: не, ну народ..... я канещ понимаю, шо вы новенькие, ну зачем ж из темы непонятно что делать. :)

щас конечно у нас не так здорово, как в былые времена.dolf_ru_234.gif

у Масса ладно, напарник. Но тока Хэмилтона на в теме не хватало. :ph34r: табу!

почитайте лучше "библиотеку фаната" в сокровищнице, я её вчера обновила, может что интересное для себя найдёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, не стоит єту тему поднимать вообще-) Как я сказал выше, инцидент исчерпан

Как хочешь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure: не, ну народ..... я канещ понимаю, шо вы новенькие, ну зачем ж из темы непонятно что делать. :)

щас конечно у нас не так здорово, как в былые времена.dolf_ru_234.gif

у Масса ладно, напарник. Но тока Хэмилтона на в теме не хватало. :ph34r: табу!

почитайте лучше "библиотеку фаната" в сокровищнице, я её вчера обновила, может что интересное для себя найдёте.

А где эту сокровищницу найти? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где эту сокровищницу найти? :unsure:

ну на первой странице форума. или в моей подписи ссылка на нашу библиотеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно мне нравятся спекуляции вроде "2009: Кими и Алонсо, Массу под зад". ИМХО, самый нереальный вариант...

Хотя если задуматься... Ведь почему Алонсо требовал привелегий в Маке?, потому, что он двухкратный, а Хэм - никто. И отчасти он был прав. Но если он окажется в одной команде с Кими, вряд ли он будет требовать того же, т.к. Кими что-то, да значит. Потому главным требованием как Алонсо, так и Кими будет РАВЕНСТВО. А Ферры у нас это дело любят последнее время :)

Так что возможный вариант, возможный. :D

Я бы на месте феррари не делал глупостей. Помоему дует Кими и Фелипе их устраивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы на месте феррари не делал глупостей. Помоему дует Кими и Фелипе их устраивает

Да, согласен, лучше фелипе на роль напарника Райкконена не найти. Алонсо+Кими=потерянные титулы

Ну а Хэм+Рай=ужас что такое :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, согласен, лучше фелипе на роль напарника Райкконена не найти. Алонсо+Кими=потерянные титулы

Ну а Хэм+Рай=ужас что такое :rolleyes:

Если Рай пойдет на титул, Фелипе на команду будет работать. А Хэм и Алонсо-будут работать на свои амбиции...

Хотел бы я увидеть, как себя Рай поведет, если Фелипе пойдет на титул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...