Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Конечно толкает, жди! Ещё раз, вчера смотрел ролик отличного качества с другого ракурса и болшего охвата. Влез и топтался, снимки делал серией, со вспышками, возле лица не более полуметра. Ему стал говорить кимин тренер, только после всего Кими оттолкнул.

завязывать надо с обсуждением этого. каждый вправе остаться при своем мнении. изучайте видео, смотрите фотки, делайте выводы. Объективность в данном вопросе найти сложно, ибо каждый воспринимает данный эпизод в меру своего воспитания и жизненного опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще - его там даже близко не было, этого фотографа...

и вообще он возле Индии стоял мирно и оттуда Кими фотографировать вообще ни разу не хотел, а Кими увидел, что его не фотографируют, побежал, по дороге распихал "как всегда" маршалОВ, и как тот не убегал, все равно толкнул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бгг

ну с вами всё ясно .. представляю, если б Хэм когото толкнул - любительница бы в первых рядах прилетела объяснять, что пилот ф1 не имеет права так себя вести, что он зазвездил и больно много о себе возомнил, что его даже сфоткать нельзя :blush: :D ну Кими не Хэм - с него взятки гладки .. :unsure:

не думал, что ты будешь так стойко гадить в этой теме...

у меня вот даже мысли не было ходить в тему хэма и склонять его на все лады, что он оттолкнул камеру в боксах после тарана на питлейне в канаде.

чего тебе все неймется? неужели так мало радости от победы в сильвере? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-первых, скосила я

спешиалли для мужчин - особ очень чувствительных, которых видео с Кими повергло в глубокий морально-нравственный шок

а во-вторых, так скосить на Академика и Писателя, как ты, не додумался никто

так что, дай себе минуту покоя :D

Прости, но ты пока не вызвала во мне такого "вожделения" как Любительница, у нас с ней давняя "любовь" еще с внутрикомандной хвост тянется и с темы Фелипе Масса, в этой то я бываю раз в год, поэтому ей и ответил.

Насчет морально-нравственного шока - ничего сказать не могу :D видео НЕ видел.

ну, а в третьих, я на Академика и Писателя не косил :D , а приводил их в пример, что можно быть и мужественным человеком и интеллегентом одновремено.

а покой мне не нужен, потому, что я не напрягаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно толкает, жди! Ещё раз, вчера смотрел ролик отличного качества с другого ракурса и болшего охвата. Влез и топтался, снимки делал серией, со вспышками, возле лица не более полуметра. Ему стал говорить кимин тренер, только после всего Кими оттолкнул.

Ссылочку можешь в приват скинуть на видео?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завязывать надо с обсуждением этого. каждый вправе остаться при своем мнении. изучайте видео, смотрите фотки, делайте выводы. Объективность в данном вопросе найти сложно, ибо каждый воспринимает данный эпизод в меру своего воспитания и жизненного опыта.

Воспитание тут при чём? Не думаю, что те, кто осуждает, прошёл советскую школу воспитания, а именно, "общественное выше личного", "пионер - всем ребятам пример", "молодым везде у нас дорога, старикам везде...". А исходя из нонешних норм и правил, т.е. западных - папараци виновен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я там, ни поручней, ни часа пик, не заметил? Авот это видел.

Получается это раз вспышка, а еще есть два вспышка, где Кими уже с открытым забралом.

40 лет гонщиков флотографировал, но так и не понял что не надо перед стартом вспышкой слепить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается это раз вспышка, а еще есть два вспышка, где Кими уже с открытым забралом.

40 лет гонщиков флотографировал, но так и не понял что не надо перед стартом вспышкой слепить.

На видео было видно, что он сериями снимал. Вспышек много было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На видео было видно, что он сериями снимал. Вспышек много было.

:lol: :lol: Ха-ха-ха, я только сейчас понял, кто у тебя на аватаре - это Кими, каким его видят Кимофобы :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем тебе мой адрес!? :rolleyes: Да я бы на седьмом небе был,если бы мне,хотя бы тысячную долю Киминого внимания уделяла пресса. Но не хотят,и думается зарплаты твоей не хватит,что бы они помчались меня фоткать,уж если даже за фото на паспорт мне самому приходиться платить :rolleyes:

Прям в Талинне нету фанов Кими с фотиками :)

Был бы на месте Кими Зидан, то не скоро бы узнали коменты от фотографа.

В тему -

"Сегодня мы уже писали о возможной забастовке гонщиков в дни проведения Гран При Великобритании, если FIA не согласится снизить стоимость суперлицензий, которая в этом году выросла весьма серьезно - Кими Райкконен выплатил 230 тысяч Евро, а все гонщики вместе заплатили федерации более полутора миллионов Евро."

Это от 19.06.2008.

Стало быть Кими платит 230 тысяч евро за участие ( его зп в Феррари - это всего лишь его зп) в Ф1.

За акредитацию не платят ни фотографы, не журналисты. А вот за фотографии им платят.

И если ты уж на этом зарабатываешь, то будь добр соблюдай все мыслимые и немыслимые дистанции.

А то Кими платит не малые деньги, а его на халяву фоткают, так ещё и личное пространство нарушают

и по вещам ходят.

И то , что фотограф претензий не имеет, как раз и доказывает, что он не прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: :lol: Ха-ха-ха, я только сейчас понял, кто у тебя на аватаре - это Кими, каким его видят Кимофобы :lol: :lol:

:( Нет, это проигранный спор за Сильверстоун... Так, что я тоже пострадал от руководства Феррари, их стратегии и тактики... :angry: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"официальный пресс-релиз" фотографа - не слишком круто звучит? ;) лично у меня есть глаза, на видео все видно.

я поступок кими не одобряю, но так уж вышло. все живы, слава богу.

журналюги в большинстве своем всегда так делают - сначала провоцирут, потом отгребают, потом становятся известны, потом лепят понты

паппараци, фотограф.... у этого фотографа своя фирма, может тоже пресс-релиз выпускать. Чем его фирма хуже Маков?

а человек оказывается уже 40 лет снимает формулу! только подумайте 40 ЛЕТ! представляете каких людей он снимал! очень даже возможно он БОЛЬШИЙ профессионал в своем деле, чем Кими в своем. Это насчет пиара и понтов. Это Кими почетно, что такие люди его снимают а не другого.

Да и по возрасту они далеко не равны. Они оба делали свою работу. У фотографа работа такая - вспышкой в лицо светить.

Думаю, от нервов все..... вещи не причем, написано же в пресс-релизе - вещей не касались, пока никто не опровергнул, значит по стандартам западного мира это правда.

Так что Iceman не такой уж и холодный, ..... только вот "не в тему" пар выпустил.

А в остальном согласен с тобой "поступок не одобряю, но так вышло"

ЗЫ по хорошему извиниться надо было сразу после этого, а то дождались пресс-релиза, теперь не красиво будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха-ха-ха, я только сейчас понял, кто у тебя на аватаре - это Кими, каким его видят Кимофобы

У тебя тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя тоже)

Блин, мне их жалко :D

Прямо как в "Лангольерах" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень даже возможно он БОЛЬШИЙ профессионал в своем деле, чем Кими в своем

Был бы профессионал такой прям большой, не снимал бы со вспышкой в упор в пасмурную погоду, когда у гонщиков забрала не

тонированные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, от нервов все..... вещи не причем, написано же в пресс-релизе - вещей не касались, пока никто не опровергнул, значит по стандартам западного мира это правда.

Пресс его, это он так написал, а вот если бы Кими, хоть на йоту, можно было обвинить в неправомочных действиях то, как ты пишеш, по стандартам западного мира, уже давно хай такой поднялся, что тебе и не снилось. Мало того перелистал, западных и все говорят, что папараци переусердствовал, Кими, мол не виноват, обычная реакция. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
паппараци, фотограф.... у этого фотографа своя фирма, может тоже пресс-релиз выпускать. Чем его фирма хуже Маков?

а человек оказывается уже 40 лет снимает формулу! только подумайте 40 ЛЕТ! представляете каких людей он снимал! очень даже возможно он БОЛЬШИЙ профессионал в своем деле, чем Кими в своем. Это насчет пиара и понтов. Это Кими почетно, что такие люди его снимают а не другого.

Да и по возрасту они далеко не равны. Они оба делали свою работу. У фотографа работа такая - вспышкой в лицо светить.

Думаю, от нервов все..... вещи не причем, написано же в пресс-релизе - вещей не касались, пока никто не опровергнул, значит по стандартам западного мира это правда.

Так что Iceman не такой уж и холодный, ..... только вот "не в тему" пар выпустил.

А в остальном согласен с тобой "поступок не одобряю, но так вышло"

ЗЫ по хорошему извиниться надо было сразу после этого, а то дождались пресс-релиза, теперь не красиво будет.

Ага он еще Ленина на бронике снимал :D :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам все остальные! :P

А ну да, Торо Россо - это вам. :)

Надеетесь ,что тогда наконец-то выиграете???? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пресс его, это он так написал, а вот если бы Кими, хоть на йоту, можно было обвинить в неправомочных действиях то, как ты пишеш, по стандартам западного мира, уже давно хай такой поднялся, что тебе и не снилось. Мало того перелистал, западных и все говорят, что папараци переусердствовал, Кими, мол не виноват, обычная реакция. ;)

А никто не подумал, что этот "паппараци" просто благородный жест сделал, что не стал Кими преследовать по закону, а ведь ОН В ЛЮБОМ БЫ СЛУЧАЕ ВЫИГРАЛ бы дело, так как рукоприкладство то БЫЛО, оно оправдано когда в дом, в ЧАСТНЫЕ владения вторглись - это святое, но не в этом случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
паппараци, фотограф.... у этого фотографа своя фирма, может тоже пресс-релиз выпускать. Чем его фирма хуже Маков?

а человек оказывается уже 40 лет снимает формулу! только подумайте 40 ЛЕТ! представляете каких людей он снимал! очень даже возможно он БОЛЬШИЙ профессионал в своем деле, чем Кими в своем. Это насчет пиара и понтов. Это Кими почетно, что такие люди его снимают а не другого.

Да и по возрасту они далеко не равны. Они оба делали свою работу. У фотографа работа такая - вспышкой в лицо светить.

Думаю, от нервов все..... вещи не причем, написано же в пресс-релизе - вещей не касались, пока никто не опровергнул, значит по стандартам западного мира это правда.

Так что Iceman не такой уж и холодный, ..... только вот "не в тему" пар выпустил.

А в остальном согласен с тобой "поступок не одобряю, но так вышло"

ЗЫ по хорошему извиниться надо было сразу после этого, а то дождались пресс-релиза, теперь не красиво будет.

Абсолютно согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А никто не подумал, что этот "паппараци" просто благородный жест сделал, что не стал Кими преследовать по закону, а ведь ОН В ЛЮБОМ БЫ СЛУЧАЕ ВЫИГРАЛ бы дело, так как рукоприкладство то БЫЛО, оно оправдано когда в дом, в ЧАСТНЫЕ владения вторглись - это святое, но не в этом случае

:lol: :lol: Пиши! Кроме "частных владений", судят за "вторжение в личное пространство", ещё как судят и даже сроки дают. Пиши, юрист! Весело, особенно про благородство! :lol:

Пойми, что после подобных инцидентов, уже ни от Кими, ни от папараци ничего не зависит! Был бы Кими виноват, в их понятиях, уже давно вся свора "доброжелателей" съела бы его, со всеми потрохами и пищевыми отходами на г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
А никто не подумал, что этот "паппараци" просто благородный жест сделал, что не стал Кими преследовать по закону, а ведь ОН В ЛЮБОМ БЫ СЛУЧАЕ ВЫИГРАЛ бы дело, так как рукоприкладство то БЫЛО, оно оправдано когда в дом, в ЧАСТНЫЕ владения вторглись - это святое, но не в этом случае

Ну сколько можно уже мусолить эту тему...Кимми 10по пятибальной... Давай те о чём другом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно согласен.

Всяко холоднее Хэма и Ковы вместе взятых :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: :lol: Пиши! Кроме "частных владений", судят за "вторжение в личное пространство", ещё как судят и даже сроки дают. Пиши, юрист! Весело, особенно про благородство! :lol:

Пойми, что после подобных инцидентов, уже ни от Кими, ни от папараци ничего не зависит! Был бы Кими виноват, в их понятиях, уже давно вся свора "доброжелателей" съела бы его, со всеми потрохами и пищевыми отходами на г.

Интересно, что ты напишешь, если Кими все-таки извиниться.

ЗЫ я не юрист (папрашу не оскорблять), я - механик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...