Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

А ты был когда-нибудь публичной персоной? Нет. Это в тебе слепое фобство кричит. Ты ведь на себе не испытывал хамскую назойливость папараци, вот и не тебе судить.

Это не папараци, во-первых.

Во-вторых, СМИ назойливы, это суровая реальность, с которой нужно мириться.

К тому же не делал в данной ситуации человек ничего плохого. Слишком близко подошел, и только.

Я тебе привел цитаты, по поводу этого инцидента, где все, дабы, тебе стало ясно, в один голос говорят, что фотограф нарушил правила, нарушил заповеди, за что и получил.

Ты привел цитаты представителей Райкконена, об обьективности не может быть и речи.

К тому же, никаких заповедей на этот счет не существует, прошу не путать с "вторжением в частную жизнь". Вот это действительно считается преступлением, но у нас совершенно другая ситуация.

ну вобщето с возрастом надо считаться ;)

и помоему ты понял свою ошибку-не лезь в клетку со львами с однозарядным пистолетом,лезь с автоматом :lol: ,если поточнее то если нечего аргументировать то и нечего хаять

Но возраст не может быть аргументом. И когда посторонний человек меня называет "сынком", я имею полное право послать его куда подальше.

И да, я знал на что иду ;)

Это возмутительное поведение, и оно переходит все границы! :angry: Интерсно, если б Кими врезал фотографу - вы бы тоже говорили про личное пространство? Вы в метро или в очереди толкаетесь или деретесь, когда к вам кто-то прислоняется? Тогда мне жаль вас! ;)

+1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, а ты что защитник Кими, знаешь, что такое свобода слова и демократия? Никто не судит Кимииии, но есть рамки поведения человека, вне зависимости ты чемпион или механик, кстати случайное чемпионство еще не показатель, не держит Кими удар, посмотрим в конце сезона... кто мужик.

Я молчал , но .....Уважаемый ! Чемпионство случайным не бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, а ты что защитник Кими, знаешь, что такое свобода слова и демократия? Никто не судит Кимииии, но есть рамки поведения человека, вне зависимости ты чемпион или механик, кстати случайное чемпионство еще не показатель, не держит Кими удар, посмотрим в конце сезона... кто мужик.

Ещё один, со случайным чемпионством теперь! Случайный чемпион, не в этой теме. Это в теме -"Ф.А. - будущее испанского чемпиона" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, а ты что защитник Кими, знаешь, что такое свобода слова и демократия? Никто не судит Кимииии, но есть рамки поведения человека, вне зависимости ты чемпион или механик, кстати случайное чемпионство еще не показатель, не держит Кими удар, посмотрим в конце сезона... кто мужик.

чувак ты что из Украины? :lol:

случайное чемпионство-помоему у ev_rusа написано:случайности неслучайны ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты уверен? Пробывал?Имея небольшой опыт покупок через нет ( из других стран - я так понимаю что этот магазин мне не родной :D ) , то получу я ее в 20...... году ???? :)

Не пробовал, но Украина есть в списке стран куда они присылают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не папараци, во-первых.

Во-вторых, СМИ назойливы, это суровая реальность, с которой нужно мириться.

Товарищ!

Что-то вам Кими прямо спать не дает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все,понеслось. Сначала Кими бил маршалов,теперь переключился на фотографов :D .

Нет,это даже смешно. Если Кими сдержался в Канаде на Хэмильтона,то фотограф должен был дествительно сделать что-то,что вывело Кими из себя сильнее,чем приехавший в зад Льюис. ;)

Льюис мог бы ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все,понеслось. Сначала Кими бил маршалов,теперь переключился на фотографов :D .

Нет,это даже смешно. Если Кими сдержался в Канаде на Хэмильтона,то фотограф должен был дествительно сделать что-то,что вывело Кими из себя сильнее,чем приехавший в зад Льюис. ;)

Фотограф раздавил спрятаннвй во внутреннм кармане куртки пузырь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Не берусь никого защищать,но тебе ли,как болельщику Алонсо,судить о скверном поведении финского гонщика?

оооо нет, я не болею за Алонсо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пробовал, но Украина есть в списке стран куда они присылают...

Наверно надо рискнуть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё один, со случайным чемпионством теперь! Случайный чемпион, не в этой теме. Это в теме -"Ф.А. - будущее испанского чемпиона" ;)

Красавчег :lol: 5+.извини что на ты :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис мог бы ответить.

А Кими мог бы ответить на ответ ;) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис мог бы ответить.

Да???? А может быть и папу позвал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ!

Что-то вам Кими прямо спать не дает.

На чем основаны такие выводы? ;)

Признаться честно, Кими мне безразличен, а в этой теме я сейчас очень здорово развлекаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но возраст не может быть аргументом. И когда посторонний человек меня называет "сынком", я имею полное право послать его куда подальше.

И да, я знал на что иду wink.gif

уважаемый(можно тебя так называть ;) ) не надо перепридумывать факты(о как закрутил :lol: )

а если честно то читай на предыдущей странице красными буквами

На чем основаны такие выводы? ;)

Признаться честно, Кими мне безразличен, а в этой теме я сейчас очень здорово развлекаюсь.

зато очень здорово утомляешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, а ты что защитник Кими, знаешь, что такое свобода слова и демократия? Никто не судит Кимииии, но есть рамки поведения человека, вне зависимости ты чемпион или механик, кстати случайное чемпионство еще не показатель, не держит Кими удар, посмотрим в конце сезона... кто мужик.

Со случайным чемпионством-это ты не в ту тему зашел, не тебе судить о "показателях" и "случайности". Нашелся тоже мне величайший философ :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На чем основаны такие выводы? ;)

Признаться честно, Кими мне безразличен, а в этой теме я сейчас очень здорово развлекаюсь.

Хорошо развлекаетесь, уважаемый.

Проходя так мимо, назвали гонщика "быдлом".

Развлекаетесь, значит.

А еще хотели быть модератором.

Ай-ай-ай, как нехорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё один, борец за "чистоту рядов"? В тему Айртона, почитай там, мож чего и выясниш... ;)

То что пишут там, читать не реально. Пишут в основном люди ничерта не понимающие этого человека и не знающие многих моментовего биографии и его эпохи.

Вообще же в последнее время много в интернет пространство "знатоков" формулы 1 появилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не папараци, во-первых.

Во-вторых, СМИ назойливы, это суровая реальность, с которой нужно мириться.

К тому же не делал в данной ситуации человек ничего плохого. Слишком близко подошел, и только.

С чего это мириться? Сотни и тысячи случаев мире, подобных инцидентов, плюс ещё и в суде их наказазывают, даже когда они подают иск.

Ты привел цитаты представителей Райкконена, об обьективности не может быть и речи.

К тому же, никаких заповедей на этот счет не существует, прошу не путать с "вторжением в частную жизнь". Вот это действительно считается преступлением, но у нас совершенно другая ситуация.

Впервые слышу, что Лукаа Колаянни представитель Райкконена!? А ты объективен, да?

А вот тут ты ошибаешся, а скорее попросту не знаеш, что и так видно из твоих синтенций.

Фобский фантазм алонсофила, кумир которого, по сравнению с Кими, мягко говоря, не мужик, и уж никак не порядочный человек и спортсмен. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо развлекаетесь, уважаемый.

Проходя так мимо, назвали гонщика "быдлом".

Развлекаетесь, значит.

А еще хотели быть модератором.

Ай-ай-ай, как нехорошо.

чё серьёзно :o тогда намбы всем тут сеанс в баню прописали :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато очень здорово утомляешь

Я никого не принуждаю со мной общаться. Но почему-то в этой теме я очень популярен ;)

уважаемый(можно тебя так называть ;) ) не надо перепридумывать факты(о как закрутил :lol: )

а если честно то читай на предыдущей странице красными буквами

Это ничего не меняет. Там лишь написано, что пострадавший фотограф не имеет претензий. Это не дает Райкконену так себя вести и дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 очка можно и в последней гонке у напарника отыграть (и уже вопрос кто у кого ). гланое в КК держать всяких маков на дролжном растоянии.

этот КК до лампы , у Ферров их итак завались , чтобы об этом думать . пусть и Мак за 10 лет этот КК выиграет , мы в этой теме не жадные

Ну все,понеслось. Сначала Кими бил маршалов,теперь переключился на фотографов :D .

Нет,это даже смешно. Если Кими сдержался в Канаде на Хэмильтона,то фотограф должен был дествительно сделать что-то,что вывело Кими из себя сильнее,чем приехавший в зад Льюис. ;)

Льюис въехал в казённый болид , а этот своим тапком наступил на шмотки которые одевать , есть разница ?

а я-то думаю , что у Кими на матерчатом копюшоне что под шлемом такое грязное пятно

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чувак ты что из Украины? :lol:

случайное чемпионство-помоему у ev_rusа написано:случайности неслучайны ;)

Хе-хе, у ев_руса, постоянно твердящего о случайности титула 2005го (который, как ни глянь, гораздо убедительнее титула 2007го) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотографа предупредили о том, что недопустимо мешать гонщику.

И во-вторых, даже если бы и не предупредили, как топтаться по личным вещям, так и освещать незащищенные глаза вспышкой с близкого расстояния, в любом случае недопустимо.

По опыту могу сказать, что такие фотографы - те еще черти. Вы видели, чтобы на футболе или других видах спорта, вот так исподтшка подбирались и щелкали прямо в лицо? И не надо ля-ля про то, что это истинное лицо. Брехня - фотограф знает допустимые границы, а если их переступает, то на - получай! Все-таки выдержка у Кими отменная, я бы завелся мгновенно и в стиле Жирика бы еще за волосы оттаскал и камеру разбил. :lol: , чтоб не снимал. А то, что это какой-то Поль-Анри... Да кто это такой - их тысячи, отснимут и быстро-быстро сплавляют.

Каждый день на работе приходится от одного такого фотографа отбиваться. Он видите ли на свою 9-ю Олимпиаду в августе улетает, и каждое утро названивает, что поставить, что поставить - а вот чемпионат России по плаванию, а вот Кубок мира по спортивной ходьбе. Знаю, что это их хлеб, но все равно вымораживает, когда через минуту разговора выясняешь, что у человека на уме только один вопром - сколько его фоток будет на полосе, и сколько ему за это заплатят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чё серьёзно :o тогда намбы всем тут сеанс в баню прописали :lol:

Да не.

Товарищ только хотел.

Там был открытый конкурс всех желающих пользователей - в Курилке есть эта тема - и он подал заявку.

Заявку отклонили.

Там и я хотела написать, но в лом было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...