Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Абсолютно правильно сделал, я бы ещё и ногами потоптал. Вот теперь ясно, что Кими 1000% прав! Поубивал бы! :angry: Мало того, что в лицо тычет, так ещё и по шмоткам топтать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.viddler.com/explore/KRS_Evenstar/videos/111/

Истинное лицо чемпиона :)

всё нормально , наступил на вещи , сфоткал всё равно прямо в лоб , спровоцировал - получил толчок

другие и не такого чурались :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не так давно хэм в канаде после тарана кими оттолкнул камеру в боксах. так что такие вот дела

два разных момента, что-то я не помню чтобы камера с оператором с грохотом падала на пол :D хотя определенное сходство есть :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нечего по вещам чемпиона ходить
всё нормально , наступил на вещи , сфоткал всё равно прямо в лоб , спровоцировал - получил толчок

другие и не такого чурались :)

А языка у него нет? Я бы оценил где-нибудь в задворках Купчино такой прием, но не на трассе же? Это продолжение старой песни с толканием маршалов, по логике его должны были бы оштрафовать как минимум деньгами, надеюсь история получит свое продолжение.

PS Только не надо говорить, что будучи в шлеме он сказать не мог. Пилоты Мото ГП в них целые интервью дают, прямо на стартовой решетке, между прочим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А языка у него нет? Я бы оценил где-нибудь в задворках Купчино такой прием, но не на трассе же? Это продолжение старой песни с толканием маршалов, по логике его должны были бы оштрафовать как минимум деньгами, надеюсь история получит свое продолжение.

никакого продолжения , очередная розовая кофточка

я же говорю , другие и что только не крушили и как только кого не толкали , даже друг на друга налетали

вон далеко ходить не нужно , помнится Хуан одного вообще чуть не отлупил , плюс обматюкал , за руки держали лишь бы не навалял :D

а тебе продолжение . было бы за что :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А языка у него нет? Я бы оценил где-нибудь в задворках Купчино такой прием, но не на трассе же? Это продолжение старой песни с толканием маршалов, по логике его должны были бы оштрафовать как минимум деньгами, надеюсь история получит свое продолжение.

:lol: Кими пофиг что о нём подумают - пора бы давно понять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще и автограф влепил. Да Кими его героем сделал!!!!

вообще-то, это Поль-Анри Кяе - очень известный фотограф, и очень уважаемый

и известен он был задолго до прихода Кими в Ф1

но так нервничать перед гонкой, чтобы руки распускать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А языка у него нет? Я бы оценил где-нибудь в задворках Купчино такой прием, но не на трассе же? Это продолжение старой песни с толканием маршалов, по логике его должны были бы оштрафовать как минимум деньгами, надеюсь история получит свое продолжение.

PS Только не надо говорить, что будучи в шлеме он сказать не мог. Пилоты Мото ГП в них целые интервью дают, прямо на стартовой решетке, между прочим.

Фоб, ты не в той ветке выложил! Нужно было в теме Алонсо, на худой конец, Масы, но думаю и там бы тебя поперли. Миша и не такое делал, но меньшим, по значимости, человеком и чемпионом не стал, в глазах его болельшиков. Ты ошибся... ;)

Кстати, Валентино, просто рукой по объективу бил, ладонью и в морду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
А языка у него нет? Я бы оценил где-нибудь в задворках Купчино такой прием, но не на трассе же? Это продолжение старой песни с толканием маршалов, по логике его должны были бы оштрафовать как минимум деньгами, надеюсь история получит свое продолжение.

PS Только не надо говорить, что будучи в шлеме он сказать не мог. Пилоты Мото ГП в них целые интервью дают, прямо на стартовой решетке, между прочим.

Ой да ладно! Раздули скандал. Все он правильно сделал. Я бы посмотрел на твою реакцию, если бы по твоим вещам потоптались и ослепили вспышкой... Вполне адекватная реакция. Думаю любой из гонщиков поступил бы также. Тем более, что фотограф не пострадал. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А языка у него нет?

А два листа назад пролистать... никак?

Там ведь и ответ есть, и видео более полное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще-то, это Поль-Анри Кяе - очень известный фотограф, и очень уважаемый

и известен он был задолго до прихода Кими в Ф1

но так нервничать перед гонкой, чтобы руки распускать...

Торнау вспомни сколько раз Шуми распускал и успокойся... Святоша, блин! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Торнау вспомни сколько раз Шуми распускал и успокойся... Святоша, блин! :angry:

не , просто от Кими он слишком красочно чуть ли не кувырком завалился , вот Шумафаны и расстроились , что у Шума более грубовато получалось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не , просто от Кими он слишком красочно чуть ли не кувырком завалился , вот Шумафаны и расстроились , что у Шума более грубовато получалось :D

Ну так Кими профи, не первый раз же, тренированый уже. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Team Spirit или Дух Алонсо, мы весь прошлый сезон наблюдали "истинное лицо" одного двухкратного... ;)

не , просто от Кими он слишком красочно чуть ли не кувырком завалился , вот Шумафаны и расстроились , что у Шума более грубовато получалось :D

Ага! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Торнау вспомни сколько раз Шуми распускал и успокойся... Святоша, блин! :angry:

сколько?

где, когда и при каких обстоятельствах он толкал маршалов, журналистов, фотографов и

других людей, находящихся на работе и выполняющих свою работу?

да еще так, чтобы они падали?

я хочу посчитать, сколько конкретно раз это было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько?

где, когда и при каких обстоятельствах он толкал маршалов, журналистов, фотографов и

других людей, находящихся на работе и выполняющих свою работу?

да еще так, чтобы они падали?

ах негодяй Кими, он совсем опустился в твоих глазах? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько?

где, когда и при каких обстоятельствах он толкал маршалов, журналистов, фотографов и

других людей, находящихся на работе и выполняющих свою работу?

да еще так, чтобы они падали?

я хочу посчитать, сколько конкретно раз это было

Японского фотографа после (или перед) warm-up ГП Европы-2001.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими - молоток. жаль, что стратеги опять накосячили... Я уверен был, что Кими просто сожрет британонегритенка, после пита... какое же разочарование, вместо прессинга, началась эта агония... сразу Монако перед глазами... потом вылет, разворот... думал все, в любую минуту ждал картинку из гравийной ловушки... Но он взял себя в руки, приспособился + удача улыбнулась(спасибо Хейки)) + красиво съел Алонсо и спас максимум. Зачот.

З.Ы. а на видео хоть и не видно ног, зато отлично видно, как Арнелл показывает рукой на вещи и грит папарацци: "под ноги сматри га*нюк!" Кими пацан \м/ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько?

где, когда и при каких обстоятельствах он толкал маршалов, журналистов, фотографов и

других людей, находящихся на работе и выполняющих свою работу?

да еще так, чтобы они падали?

Когда к Култу летел, раскидывал и толкал всех, еле оттащили,было и не раз, но мне Шумахер не интересен в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими - молоток. жаль, что стратеги опять накосячили...

Слва богу теперь это заметили не только мы.... :excl:

Заголовки такие..в итальянской прессе :

"Феррари под суд,слишком много ошибок в стретегии!"

"У Маранелло всегда трудности с неустойчивыми погодными условиями"

"Райкконен выгораживает команду.Доменикали признает вину."

"И теперь Лука ди Монтедземоло будет еще меньще "удовлетворен" чем две недели назад после гонки в Мань-Куре..когда он предпочитал подчеркивать священное равенство пилотов..во-первых,последовало еще большее количество утраченных возможностей, во-вторых,Монтедземоло говорил,что ему нужна конкурентноспособная машина и два отличных пилота..и что еще не пришло время сделать выбор между Кими и Фелипе на роль первого пилота..После вчерашней гонки,надо полагать выбор снова отклыдывается."

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда к Култу летел, раскидывал и толкал всех, было и не раз,

при чем тут Култ?

я не об отношениях между гонщиками спрашиваю, я спрашиваю о людях, делающих свою работу

но мне Шумахер не интересен в принципе.

а зачем же ты тогда разговор с Кими на Шуми перевел?

ведь это именно ты в связи с поступком Кими написал: "сколько раз Шуми распускал"

перевел бы разговор на какого-нибудь другого гонщика, раз Шуми тебе не интересен

я, кстати, об этом инциденте с утра знал, но не заводил разговор на эту тему

просто чел написал "Кими сделал фотографа героем", вот я и уточнил, что этот фотограф очень уважаемый и очень известный человек в мире Формулы 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при чем тут Култ?

я не об отношениях между гонщиками спрашиваю, я спрашиваю о людях, делающих свою работу

а зачем же ты тогда разговор с Кими на Шуми перевел?

ведь это именно ты в связи с поступком Кими написал: "сколько раз Шуми распускал"

перевел бы разговор на какого-нибудь другого гонщика, раз Шуми тебе не интересен

Потому, что ты со своей кособокой маралью влез! А, ты пересмотри тот эпизод и увидиш, сколько народу, невинного, пострадало. Он же механиков Мака начал дубасить, чтобы до Дэвида добраться.

Fixxxer89

Японского фотографа после (или перед) warm-up ГП Европы-2001.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.viddler.com/explore/KRS_Evenstar/videos/111/

Истинное лицо чемпиона :)

Истинное лицо чемпиона и мужика,которого не волнут всякие там пиары :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже в теме про Кими обсуждать всех кого ни попадя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ах негодяй Кими, он совсем опустился в твоих глазах? :lol:

Блин, как он будет после этого жить? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...