Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Один из главных героев. Узнаем прежнего Нико

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохой старт, пропустил Боттаса и Квята ... а так гонка в принципе хорошая, заработал немного очков ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нико Хюлкенберг (6-й): "Я рад шестому месту и очкам, гарантировавшим нам пятое место в Кубке конструкторов! Это лучший результат в истории команды, доказывающий достигнутый за минувшие годы прогресс. В этом результате есть вклад каждого сотрудника, мы можем гордиться тем, чего добились вместе.

Гонка получилась интересной, хотя я стартовал не лучшим образом, допустил пробуксовку и пропустил Боттаса и Квята. К счастью, одно место удалось отыграть за счет агрессивной стратегии с очень ранним пит-стопом, но такой подход вынудил провести два длинных отрезка на более жестких шинах, что было непросто. Впрочем, эту стратегию удалось реализовать. С нетерпением жду этап в Абу Даби и рассчитываю завершить сезон ещё одним хорошим результатом"." © c главной ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может фэйк а может нет,но Халк появился в инстаграмме

post-54478-0-56499400-1448109929_thumb.p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не фейк, у него в фейсбуке про это новость есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не фейк, у него в фейсбуке про это новость есть

Тогда буду следить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4ое место Чеко это конечно гуд,но и 7 место Нико даёт оч хорошие перспективы на гонку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4ое место Чеко это конечно гуд,но и 7 место Нико даёт оч хорошие перспективы на гонку!

дождемся окончания гонки ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы и хотели,Нико занял заслуженное 10ое место в ЛЗ:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы и хотели,Нико занял заслуженное 10ое место в ЛЗ:)

ну не все хотели, но как уж вышло ... =)) по сравнению с прошлым сезонов шаг назад ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ведь первый сезон Халка, где он хорошо начал сезон и плохо закончил.

Обычно ведь было наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ведь первый сезон Халка, где он хорошо начал сезон и плохо закончил.

Обычно ведь было наоборот.

в каком месте он хорошо начал сезон ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не все хотели, но как уж вышло ... =)) по сравнению с прошлым сезонов шаг назад ...

Ну это учитывая, что совсем недавно Нико абсолютно не по делу был 12-м,когда Макс и Роман пролезли вперёд из-за той чёрной полосы Нико. Чеко догнать он уже никак не мог,чего уж там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний сезон с подъемами и спадами. Должен брать реванш в следующем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это учитывая, что совсем недавно Нико абсолютно не по делу был 12-м,когда Макс и Роман пролезли вперёд из-за той чёрной полосы Нико. Чеко догнать он уже никак не мог,чего уж там.

ну да Макс и Рома там не по делу зависли ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико Хюлкенберг (7-й): «В гонке время от времени приходилось непросто. На старте всё прошло хорошо – соперники сместились на внутренний радиус, а я остался снаружи и отыграл несколько мест.

К сожалению, потом возникла недостаточная поворачиваемость, сильно мешавшая на входе в повороты, которых на этой трассе множество – из-за этого я терял темп на двух первых отрезках, а на третьем ситуация изменилась к лучшему – я нашел нужный темп и смог сохранить позицию. Седьмое место – неплохой результат по итогам столь непростой гонки.

Команда отлично провела сезон и зимой мы сделаем всё, чтобы в следующем году закрепить успех. Лично для меня этот сезон не был одним из лучших, но это хорошая возможность сделать выводы и стать сильнее.

Я уже с нетерпением жду начала сезона 2016 года и серьёзно работаю над тем, чтобы мы были конкурентоспособны с первой гонки».© с главной ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, как думайте, есть предпосылки в следующем году уделать таки Переса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я свое мнение выскажу по сезону. Учитывая коньюктуру современной Ф-1 Нико конечно должен был провести сезон лучше, он не в том положении, чтобы проигрывать Серхио. Я считаю Серхио действительно сильным гонщиком, но это не оправдывает Нико, если он не возьмет реванш в следующем году, то почти наверняка команда с ним расстанется и я буду первым, кто будет вторить Хюльконенавистникам (кстати, куда они все делись?), что ему пора на покой/ВЕК и т.д.

Слабым оправданием такому проигрышу в очках напарнику является 6 сходов по ходу сезона, причем большинство из них пришлось на новую машину, когда как раз и можно было нарубить очков, но половина этих сходов на совести самого Нико.

Ну и в заключении о приятном, все-таки Халк взял Ле-Ман и уже хотя бы этим войдет в историю. Такая своеобразная красивая вишенка на испортившемся торте. :)

Ну что, как думайте, есть предпосылки в следующем году уделать таки Переса?

уделать - это громко сказано. Серхио раскатался и обыграть его в одну калитку вряд ли возможно. Но опережать по результатам сезона надо, либо Нико это сделает, либо уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уделать - это громко сказано. Серхио раскатался и обыграть его в одну калитку вряд ли возможно. Но опережать по результатам сезона надо, либо Нико это сделает, либо уйдет.

Уделать имелось ввиду просто опередить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забил Халк на ф1 походу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с Астоном не выгорит, думаю может и уйти в гонки на выносливость. Хотелось бы конечно, но вряд ли он дождется самовоза как Баттон. Не те времена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интервью с Нико ... с главной ...

http://www.f1news.ru/interview/hulkenberg/109074.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...