Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Как ни странно такой фиговый, как вы говорите, пилот Хюльк все еще на плаву, пусть и пока без продвижения вверх, даже без спонсорского пакета. Это говорит как минимум в пользу того, что не миллионами едиными живы гонки пока что.

Как ни странно бывают отличный товар может залежаться и не пользоваться особым спросом, когда рядом хватают товар так себе, только потому что его очень широко рекламируют.

Я не вижу в хюлькенберге и на процентов 50 того таланта, что о нем вокруг трещат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обзываться то все горазды.

Я никого не обзывал. Если кто-то сидя на диване себя считает большим экспертом в Ф1, чем гонщики Ф1 или обозреватели AUTOSPORT, то его личные проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого не обзывал. Если кто-то сидя на диване себя считает большим экспертом в Ф1, чем гонщики Ф1 или обозреватели AUTOSPORT, то его личные проблемы.

ну есть статистика, что усредненное IQ спортсменов на 12-15% ниже среднего уровня населения, так что я бы не советовал бы возводить в абсолют мнения спорцменов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть статистика, что усредненное IQ спортсменов на 12-15% ниже среднего уровня населения, так что я бы не советовал бы возводить в абсолют мнения спорцменов

Наверное у вас там население не на 4-х жалких языках говорит, а на минимум шести И все с тросточками по улице ходят, да? ;)

А вообще конечно если собрать побольше такой статистики, то любой деревенский Вася вправе требовать у правительства, чтобы его отправили в бесконечное космическое странствие при первой же возможности, ибо, судя по некой статистике, общение с представителями сего бренного мира наносит непоправимый ущерб его интеллекту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь сколько я тебе могу привести хвалебных од о Петрове от знаменитых в Ф1 людей.... вот только при любой попытке привести их в доказательство таланта Виталия все на г исходят, говоря, что это не действительно т.к. сказано нашим журналистам. Поменьше двойных стандартов.

А и не надо хвалебных од. Кубице он слил по полной, с Хайфельдом поровну гонялся. Вот и всё. Хюлкенбергу же ещё настоящего шанса выступить в паре с топ-пилотом в одной команде не давали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и не надо хвалебных од. Кубице он слил по полной, с Хайфельдом поровну гонялся. Вот и всё. Хюлкенбергу же ещё настоящего шанса выступить в паре с топ-пилотом в одной команде не давали.

Да ты что? А Вильямс 2010 года?

И ты не забывай, что у Петрова было 0 км наката перед дебютом, а у Нико перед этим был 2 года тестов в Вильмсе. Когда Хэм имел такую же подготовку как и Хюльк, то он сражался на равных с двукратным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное у вас там население не на 4-х жалких языках говорит, а на минимум шести И все с тросточками по улице ходят, да? ;)

А вообще конечно если собрать побольше такой статистики, то любой деревенский Вася вправе требовать у правительства, чтобы его отправили в бесконечное космическое странствие при первой же возможности, ибо, судя по некой статистике, общение с представителями сего бренного мира наносит непоправимый ущерб его интеллекту.

гы.. вот тебя плющит, и было бы с чего... :rofl:

но думаю, кто общается с профессиональными спортсменами, точнее группами спортсменов, меня отлично понимают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и не надо хвалебных од. Кубице он слил по полной, с Хайфельдом поровну гонялся. Вот и всё. Хюлкенбергу же ещё настоящего шанса выступить в паре с топ-пилотом в одной команде не давали.

Каким боком Кубица топ? То, что на фоне новичка не провалился? Тогда как Нико выступал с Рубенсом который годом ранее за титул боролся. И после летнего перерыва Нико набрал больше очков.

Хайдфельд вообще был выкинут из Ф1 уже как неликвид и чудом туда вернулся ненадолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть статистика, что усредненное IQ спортсменов на 12-15% ниже среднего уровня населения, так что я бы не советовал бы возводить в абсолют мнения спорцменов

Профессиональному гонщику или журналисту уважаемого спортивного журнала не обязательно быть интеллектуалом во всех сферах науки и техники. Но в своей профессиональной области он разбирается лучше, чем диванный иксперт, считающий себя непризнанным гением, даже если у этого "гения" IQ выше 12-15%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлкенбергу же ещё настоящего шанса выступить в паре с топ-пилотом в одной команде не давали.

Ну как сказать. До прошлого года Ди Реста считался потенциальным топ-пилотом, британцы, в том числе журналисты автоспорт, его очень высоко оценивали, пока он не слил Халку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким боком Кубица топ? То, что на фоне новичка не провалился? Тогда как Нико выступал с Рубенсом который годом ранее за титул боролся. И после летнего перерыва Нико набрал больше очков.

Хайдфельд вообще был выкинут из Ф1 уже как неликвид и чудом туда вернулся ненадолго.

У Кубицы как и у Халка не было шанса проявить себя в топ-команде и не повезло с аварией, но он реально талантище. Если бы не та авария, думаю он сейчас выступал бы в топ-команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кубицы как и у Халка не было шанса проявить себя в топ-команде и не повезло с аварией, но он реально талантище. Если бы не та авария, думаю он сейчас выступал бы в топ-команде.

У Кубицы как и у Халка не было шанса проявить себя в топ-команде и не повезло с аварией, но он реально талантище. Если бы не та авария, думаю он сейчас выступал бы в топ-команде.

Ну я именно талантища там не видел. Чистый середняк, который уступал Нику пока того не задвинули и он поимел не заслуженую победу. А если по Рено судить, так Нико вообще монстрщем выглядит на фоне Гути который был сильнее в младших сериях чем Петров.

Я даже не помню ни одной гонки в 10, когда Кубица смог в реальной борьбе обогнать Росберга, а не за счет стратегии. Так как это не обгон более слабых болидов. Стоило ему позади него выехать и он всю гонку, каждый раз, так за ним и доезжал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким боком Кубица топ?

Фанаты Нико - удивительные люди.

Если Роберт, действующий чемпион мира по ралли, обладатель ряда побед, подиумов и четвертого место в общем зачете за Заубер - нетоп, то кто в таком случае их кумир?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанаты Нико - удивительные люди.

Если Роберт, действующий чемпион мира по ралли, обладатель ряда побед, подиумов и четвертого место в общем зачете за Заубер - нетоп, то кто в таком случае их кумир?

Каким боком ралли вообще имеет отношение к Ф1, тем более когда он тут уже не выступает?

И какой еще ряд побед - когда у него она была одна и та украденая у Ника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не помню ни одной гонки в 10, когда Кубица смог в реальной борьбе обогнать Росберга, а не за счет стратегии. Так как это не обгон более слабых болидов. Стоило ему позади него выехать и он всю гонку, каждый раз, так за ним и доезжал.

А где у Роберта была такая возможность?

Виталий Росберга в Спа 2010 года обгонял. На ютубе

, жаль, заблокировали, но на рутубе с болида Шумахер виден этот обгон http://rutube.ru/video/0d4966c940c18f5781c19cdfb04cf2aa/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у Роберта была такая возможность?

Виталий Росберга в Спа 2010 года обгонял. На ютубе

, жаль, заблокировали, но на рутубе с болида Шумахер виден этот обгон http://rutube.ru/video/0d4966c940c18f5781c19cdfb04cf2aa/

Во всех тех гонках, где он выезжал позади Росберга. Но он ни разу этого сделать не смог и безвольно доезжал за ним всю гонку - Малазия, Турция, Канада, Абу-Даби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех тех гонках, где он выезжал позади Росберга. Но он ни разу этого сделать не смог и безвольно доезжал за ним всю гонку - Малазия, Турция, Канада, Абу-Даби.

Про Абу- Даби явно не в тему. Роберт мог даже на той необгонной трассе обогнать двоих - Коба и Сутиль если я правильно помню. а стартовал он тогда далеко за Росбергом. Возможно ты так же и про остальные гонки неправ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Абу- Даби явно не в тему. Роберт мог даже на той необгонной трассе обогнать двоих - Коба и Сутиль если я правильно помню. а стартовал он тогда далеко за Росбергом. Возможно ты так же и про остальные гонки неправ.

Ты читал изначально о чем я писал, что бы ляпать про свои неправ? Я тебе напомню - если он такой топ, то чего постоянно не мог весь сезон пройти Росберга в реальной борьбе на трассе, а не за счет разных стратегий? Это тебе не на более быстром Лотусе Форс Индии с Виллами опережать и с кем-то на более-менее равной технике он сразу сливался. И такова была вся его карьера в Ф1 по большому счету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты читал изначально о чем я писал, что бы ляпать про свои неправ? Я тебе напомню - если он такой топ, то чего постоянно не мог весь сезон пройти Росберга в реальной борьбе на трассе, а не за счет разных стратегий? Это тебе не на более быстром Лотусе Форс Индии с Виллами опережать и с кем-то на более-менее равной технике он сразу сливался. И такова была вся его карьера в Ф1 по большому счету.

А много кто кого в том сезоне на равной технике на трассе обгонял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты читал изначально о чем я писал, что бы ляпать про свои неправ? Я тебе напомню - если он такой топ, то чего постоянно не мог весь сезон пройти Росберга в реальной борьбе на трассе, а не за счет разных стратегий? Это тебе не на более быстром Лотусе Форс Индии с Виллами опережать и с кем-то на более-менее равной технике он сразу сливался. И такова была вся его карьера в Ф1 по большому счету.

А тебе еще раз говорю, что у него не было такой возможности и твои примеры, в которых, один явно был не в тему, тому не противоречат. У Росберга кстати была лучше тогда машина, у тебя есть примеры, как он Роберта в том году обгонял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А много кто кого в том сезоне на равной технике на трассе обгонял?

Я статистику не вел, но Малазию, Турцию или Канаду трудно назвать не обгоными трассами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько вопросов к r-ossу и его последователям. Если действительно имеет место глобальная PR акция по продвижению Халка как пилота и в ней участвует такая куча влиятельных в автоспорте людей (журналистов, боссов команд, менеджеров и т.д.), то:

1) чего ради все они это делают? какова их выгода? они все получают от Халка (или его менеджмента) деньги что-ли? это сколько же надо миллиардов, чтобы проспонсировать такую глобальную акцию?

2) почему никто, кроме пары-тройки пользователей форума F1news не возмущается такой наглой фальсификации? почему это очевидно только вам? неужели не нашлось ни одного не подкупленного Халком (его менеджментом) настоящего эксперта автогонок, который раскусил этот заговор?

3) если это смог спланировать и реализовать Халк (его менеджмент), то почему такая же акция не проводится ни для одного другого пилота? очень многие хотят добиться хотя бы того, чего на данный момент имеет Халк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе еще раз говорю, что у него не было такой возможности и твои примеры, в которых, один явно был не в тему, тому не противоречат.

Да говори, что хочешь. Факт остается фактом, за весь сезон он даже на обгоных трассах не мог обогнать Росберга. Вот такой он топ-пилот.

У Росберга кстати была лучше тогда машина, у тебя есть примеры, как он Роберта в том году обгонял?

Речь шла о топовости Кубицы. А по мне эти оба посредственные середняки которые ничем не выделяются. И уж доказывать про мнимую силу Росберга, мне вообще не по силам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я статистику не вел, но Малазию, Турцию или Канаду трудно назвать не обгоными трассами.

Малайзия - Роберт финишировал через 5 сек. после Нико Росберга. где ты там узрел возможность обогнать?????

Турция - это та, где Феттель и Веббер при обгоне столкнулись? и где Алонсо почти 40 кр. не мог обогнать Петрова?

Про Канаду не помню, но думаю что тоже могли быть препятствия.

Если Роб даже не в обгонной Абу=Даби мог обгонять нехилых гонщиков, то обвинять его в трусости - это большая глупость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ради интереса, а кто из пилотов топ? Ну кроме Хюлькенберга конечно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...