Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Сутиля точно не будут менять на Хулька (иначе будет 2 новичка и оба без денег - на такое Малья точно не пойдет). Да и вариантов лучше Форс Индии у Адриана нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиля точно не будут менять на Хулька (иначе будет 2 новичка и оба без денег - на такое Малья точно не пойдет). Да и вариантов лучше Форс Индии у Адриана нет.

по условиям контракта Нико Хюлькенберг будет участвовать в гонках в 2012 в команде "Форс Индия".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по условиям контракта Нико Хюлькенберг будет участвовать в гонках в 2012 в команде "Форс Индия".

в первый раз слышу что там есть такое жесткое условие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый раз слышу что там есть такое жесткое условие

Подтверждаю. Да, там есть такая тема :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Да, там есть такая тема :)

в прошлом году этот момент терли, но походу там больше Вилли распространялся на тему что лучше быть на виду в тестерах чем на задворках в ХРТ, но типа вот уж в 12 году точно в боевые с зарплатой. Но вроде как он говорил что это будет а) не обязательно ФИ и б)возможно мерс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по условиям контракта Нико Хюлькенберг будет участвовать в гонках в 2012 в команде "Форс Индия".

По условиям контракта Витантонио Лиуцци участвует в гонках в 2011 в команде "Форс Индия".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По условиям контракта Витантонио Лиуцци участвует в гонках в 2011 в команде "Форс Индия".

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если перез будет отжигать весь сезон, а мальдонадо чуток подтянется, то у хюлькенбрега будут большие проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем карьера Хулькенберга сейчас в руках Ди Ресты. А судя по тому, что Ди Реста быстр. То остаются мечты о Мерседесе. ИМХО несбыточные.

Скорее в руках Сутиля. Ди Реста уже в первом гран-при был близок к Адриану. К середине сезона начнет опережать.

Сутиля точно не будут менять на Хулька (иначе будет 2 новичка и оба без денег - на такое Малья точно не пойдет). Да и вариантов лучше Форс Индии у Адриана нет.

У ди Ресты нет денег, но есть мерсовский керс. А Халк быстр и перспективен.

В 2012 они не будут новичками, что Пол, что Нико. Во второй сезон многие начиают показывать отличные результаты.

Главное, чтобы с финансами у индусов было всё в поряде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все-таки нифига не нашел о гарантиях на 12 год, только это

Нико Хюлкенберг: Крайне досадно – пожалуй, я перестал бы понимать этот мир! Честно говоря, у меня до сих пор нет ответа на подобный вопрос, но, слава Богу, худшего удалось избежать. Я остался в Формуле 1, хотя мне трудно смириться с мыслью, что я не смогу вывести машину на старт гонки. Впрочем, у меня будет возможность работать по пятницам, и я сделаю все возможное, чтобы выступить как можно лучше и обеспечить себе место в основном составе команды на 2012 год.
Что собсно здесь уже постили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0318319.th.jpg 0318300.th.jpg

Пока только это..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева бывший гоночный инженер?

Наверное, я его, если честно, на лицо не запомнила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева бывший гоночный инженер?

А теперь инженер его бывшего напарника. Том Маккалоу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь инженер его бывшего напарника. Том Маккалоу

В Вильямсе оба - бывшие напарники Нико. Я сначала на Пастора подумал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вильямсе оба - бывшие напарники Нико. Я сначала на Пастора подумал...

А, ну да, я и забыл о GP2 :)

С Пастором работает бывший инженер Монтои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово Нико провёл первую практику! Четвёртое место - утёр нос Ди Ресте и Сутилю :-)

Так им! За насильное удержание гонщика в "клетке" пятничного пилота...

Надеюсь, он проведёт хотя бы несколько гонок в этом сезоне из-за того, что много раз подряд будет опережать в практиках первых пилотов и Виджей наконец-то одумается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прямо удивлен комментарием Нико по поводу полёта Петрова. В прошлом сезоне возможности потроллить не упускал, тут прямо на 180 градусов... удивительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прямо удивлен комментарием Нико по поводу полёта Петрова.

Ничего удивительного. ;) Я вам ещё в прошлом году говорила, что вы слишком мало знаете Нико, чтобы делать какие либо выводы о нём, как о человеке. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного. ;) Я вам ещё в прошлом году говорила, что вы слишком мало знаете Нико, чтобы делать какие либо выводы о нём, как о человеке. :)

Помоему у людей сложилось мнение, что они просто не любят друг друг, из-за частого соперничества :) Хотя ни тот ни другой ничего на этот счет не говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гонщики Force India заработали четыре очка в двух первых гонках сезона, сейчас команда занимает четвёртое место в Кубке Конструкторов

:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уго косяки делают :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико Хюлькенберга явно катают на следующий сезон -куда он пойдет ? Мерседес или Форс Индия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...