Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

redangel

До ГП Бахрейна...

Recommended Posts

На "тоже самое" не тянет нуу ниикаааак... заметть

почему это ? :o очень даже тянет! может конечно не до пятого..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну а чё не с 1.01.2006 до 5.01.2006, как?

у меня с 1.01.06 до 31.12.06 Новый год будет, потом ещё один....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как разместить 22 болида на питлэйн Формулы-1?

В первых гонках чемпионата-2006 (в Бахрейне и Малайзии) не будет никаких проблем с размещением 11 команд в боксах. Но на других автодромах, которые задействованы в календаре следующего сезона, особенно в Мельбурне и Монако, где и так всегда тесно, могут возникнуть затруднения с поиском свободного пространства.

В Мельбурне, к примеру, все сооружения были построены свыше 10 лет назад, и с тех пор ничего там не изменялось. Дизайн автодрома таков, что добавление дополнительного здания (или конструкции) к существующим пяти зданиям (административный корпус и 4 гаража) будет непростым делом."

Что-то я не пойму а как же размещались 11 команд до 2003 года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Как разместить 22 болида на питлэйн Формулы-1?

В первых гонках чемпионата-2006 (в Бахрейне и Малайзии) не будет никаких проблем с размещением 11 команд в боксах. Но на других автодромах, которые задействованы в календаре следующего сезона, особенно в Мельбурне и Монако, где и так всегда тесно, могут возникнуть затруднения с поиском свободного пространства.

В Мельбурне, к примеру, все сооружения были построены свыше 10 лет назад, и с тех пор ничего там не изменялось. Дизайн автодрома таков, что добавление дополнительного здания (или конструкции) к существующим пяти зданиям (административный корпус и 4 гаража) будет непростым делом."

Что-то я не пойму а как же размещались 11 команд до 2003 года?

Нормально все разместятся, в договоре стоит что в чемпионате может участвовать 12 команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...осталось 75 дней 2 часа 19 минут 40 секунд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не пойму а как же размещались 11 команд до 2003 года?

В Монако питлейны перестраивались - может быть, решили сэкономить на месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Монако питлейны перестраивались - может быть, решили сэкономить на месте

В Монако возможно так и есть, но в Австралии вроде ничего не меняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально все разместятся, в договоре стоит что в чемпионате может участвовать 12 команд.

В крайнем случае Агури придётся разбвать полатку на пит-лейне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В крайнем случае Агури придётся разбвать полатку на пит-лейне...

Будто Хонда их не приютит? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Монако питлейны перестраивались - может быть, решили сэкономить на месте

Дак в Монако вроде питлейн увеличивали, а вот стартовую не трогали кажись..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально все разместятся, в договоре стоит что в чемпионате может участвовать 12 команд.

там даже нарисовано? а причём тут вообще договор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как гонщики Формулы-1 встречают Новый год

Формула-1 никогда не стоит на месте: гонки и тесты проходят почти круглый год. Но и в «большом цирке» есть время, когда гонщики не садятся за руль, а механики не берут в руки гайковерты, когда тесты приостанавливаются. Это новогодние и рождественские каникулы, во время которых не проводится ни единого теста. Звезды Ф-1 предпочитают проводить свои отпуска по-разному. Кто-то, как например чемпион мира-97 Жак Вильнев, верен себе – отправляется домой, где проводит время за книжкой фэнтези.

fons.jpg

• Фернандо Алонсо изображает Снегурочку

«Время, проведенное наедине с самим собой, может стать лучшим в твоей жизни», - сказал как-то канадец. Впрочем, не все проводят каникулы так тихо. Двукратный вице-чемпион мира Кими Райкконен на прошлых каникулах попал в неприятную историю в одном ночном клубе. Охранникам пришлось выдворять сильно подвыпившего гонщика из заведения. Эта история стоило немало нервов не только пилоту, но и его начальнику и шефу McLaren Рону Деннису, который оправдывал гонщика как мог. Живая легенда «королевских гонок», Михаэль Шумахер предпочитает вместе с семьей и командой отправляться на горнолыжный курорт, проводит почти все каникулы. «У меня, конечно, техника не очень, но я очень стараюсь. Лыжи – это скорость. Когда мчишься по склону и ветер свистит в ушах – это незабываемо. К тому же, он управления машиной Ф-1 тоже нужно отдыхать», - заявил семикратный чемпион мира. Впрочем, некоторые гонщики даже в новогодние праздники обязан выпонять обязательства перед спонсорами команд. Новоиспеченный чемпион мира, Фернандо Алонсо не против повеселить себя и детишек на новый год.

Так, пару лет назад бывшие напарники по команде Williams Хуан-Пабло Монтойя и Ральф Шумахер, обрядившись Санта-Клаусами веселили детей сотрудников компании BMW, которая тогда поставляла моторы команде. Кстати, старший брат Ральфа тоже переодевался Сантой, чтобы поздравить персонал команды Ferrari. В этом году Монтойя и его нынешний напарник Райкконен решили провести каникулы тихо, по-семейному.

Кими Райкконен: “Я собираюсь провести новогодние праздники со своей семьей, для меня это традиция. Это неплохой шанс наверстать упущенное и пообщаться с моими родителями и родителями жены. Неплохо было бы получить в подарок реактивный самолет – это заметно помогло бы мне в перелетах между гонками. Но я буду рад любому подарку, будь то одежда, CD или DVD”.

Хуан-Пабло Монтойя: “Это Рождество – первое для моего сына Себастьяна, и мы собираемся взять его с собой на горнолыжный курорт в Европу, чтобы показать снег. Новогодние праздники мы проводим довольно традиционно, в Колумбии. Мы ходим в церковь, дарим детям подарки. Для меня новый год связан с большими надеждами – надеюсь, McLaren Mercedes будет очень силен!”

Даже новичкам Формулы-1 дают отдохнуть на Новый год. Витантонио Лиуцци, в прошлом году проведший четыре гонки за Red Bull, праздники неизменно проводит на дискотеках и модных тусовках. Впрочем, нежелание Тонио лишний раз утруждать себя уже стало притчей во языцех. Однако, ему как и остальным придется все же выйти на тестовые трассы уже 10 января – готовить себя и машины к новому сезону, который обещает стать как никогда напряженным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугагагага. Еще один "+" в мою копилку Кимифоба)) В отличие от Райкконена, который собирается провести НГ с семьей и разбытой бровью, у Алонсо хоть лицо трезвое :D:lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо трезвое  :D  :lol:  :lol:  :lol:

хм кто интересно справляет НГ трезвым... хм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бугагагага. Еще один "+" в мою копилку Кимифоба)) В отличие от Райкконена, который собирается провести НГ с семьей и разбытой бровью, у Алонсо хоть лицо трезвое :D:lol::lol::lol:

ты пьяный что-ли????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бугагагага. Еще один "+" в мою копилку Кимифоба)) В отличие от Райкконена, который собирается провести НГ с семьей и разбытой бровью, у Алонсо хоть лицо трезвое :D:lol::lol::lol:

Что несёшь ? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Алонсо хоть лицо трезвое :D:lol::lol::lol:

Ты забыл "ИМХО" написать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТОЯЩИЙ НГ будет в марте... :rolleyes::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАСТОЯЩИЙ НГ будет в марте... :rolleyes::D

Да лан тебе, это будет Новый Сезон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да лан тебе, это будет Новый Сезон...

эх... Не было тебя ещё тогда тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх... Не было тебя ещё тогда тут...

а-а-а...

ну почему его не был-л-л-ло-о-о-о...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а-а-а...

ну почему его не был-л-л-ло-о-о-о...

ну, эт ты у него спроси...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а-а-а...

ну почему его не был-л-л-ло-о-о-о...

Я уже не помню.. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх... Не было тебя ещё тогда тут...

Будет... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет... :D

надеюс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...